Megalove

Megalove — уникальное брачное агентство Украины, которое успешно работает с 2007 года.
Сотни девушек ежемесячно подают заявку, чтобы стать нашими клиентками. На самом деле, всё просто! Мы любим свою работу!
Наша команда состоит исключительно из профессионалов. Мы предлагаем знакомства с достойными иностранными мужчинами, сотрудничем с ТОПовыми сайтами знакомств.
Наша миссия — соединять сердца! Нас рекомендуют подругам, сёстрам, мамам, сотрудницам. Убедитесь сами!
Брачное агентство знакомств Megalove ждё Вас!
На нашем сайте и Youtube канале вы сможете найти массу отзывов от довольных клиентов!

Отзывы о работе в Megalove, зарплаты

1. 24 февраля 2022

Работала во многих агентствах, но в Мегалав очень классная атмосфера, хорошая команда, реально понимающие руководители, которые помогут не только словом, но и делом. Красивые клиентки, которые заинтересованы в настоящих отношениях. Как по мне, работать здесь одно удовольствие. Здесь мотивируют, помогают и вдохновляют. Это круто!

2. 9 июля 2021

Рада работать здесь. Самый большой плюс — это то, что зп зависит исключительно от тебя! Как работаешь, так и получаешь! Есть четкое руководство, если ему следовать, то заработная плата будет получше чем во многих обычных офисах, проверно! Нравится доступность и подача информации, организация работы так, что ты сам себе регулируешь график, но на связи с тобой 24/7 кто-то всегда есть для помощи!

3. 14 апреля 2021

я давно искала работу, гдее реально можно работать удаленно и самой строить свой графи, благодаря мигала, я ее нашла.

4. 28 марта 2021

Кто-то может написать какие реально зарплаты?

5. 24 марта 2021

Порядочность во взаимодействии с сотрудниками и клиентами, индивидуальный подход, ориентированность компании на создание реальных пар, у МЕГАЛАВ есть миссия, а значит ваша самооценка, как сотрудника будет на высоте. Ощущение командного духа, ты не один, ты часть команды. Профессиональный рост, развитие, самореализация и стабильный доход.

6. 30 января 2021

Работа в удовольствие, отзывчивый коллектив и администрации всегда на связи и готова помочь. Гибкий график, своевременная зарплата и карьерный рост, рекомендую

7. 26 октября 2020

Работа такого рода всегда вызывает кучу опасений и сомнений. Но МегаЛав показал, что даже в такой сфере, как дейтинг, существует честность и порядочность. Когда сотрудники в контакте с клиентками и готовы приложить максимум усилий, чтобы найти подходящего партнера!

8. 15 октября 2020

Я работаю в сфере знакомств более 10 лет, первый год был как говорится «блин комом», и только когда познакомилась с командой MegaLove, поняла что всё таки нашла агентство, где работа приносит и финансовое и моральное удовлетворение. Агентство максимально честное к сотрудникам, поддержка (техническая, обучающая, мотивационная). Приятно, когда девушки, зарегистрировавшиеся у нас (теперь уже говорю МЫ, так как вправе считать МеgaLove супер командой), оставляют видео отзывы, их можно посмотреть открыто в сетях. Вы когда-нибудь были настолько благодарны, что согласились бы оставить свой видео отзыв?

9. 5 октября 2020

Работаю не так давно, но уже оценила все положительные стороны агентства, с минусами не сталкивалась. В нашей большой и дружной семье тебя научат, помогут и поддержат, а также дадут возможность самостоятельно определять уровень своего дохода и количество потраченного времени на работу. Но уровень зп и проработанное рабочее время, конечно же тесно взаимосвязаны. Поэтому все зависит от Вас самих!

10. 24 сентября 2020

Когда ты попадаешь в дейтинг сферу работать, ты только откусываешь кусочек этого пирога, но не всегда он сладкий, а горький с осадком во рту на долгое время….и ты теряешь надежду, ты не веришь что есть честные агентства, есть вежливые и компетентные руководители.
    Спасибо большое Елене ( директору агентства ) что приняла меня в семью) и показала что такое настоящее брачное агентство!

11. 22 сентября 2020

За годы работы в Мегалав не было ни одного дня, чтобы я пожалела о том, что явялюсь частью МегаКоманды. Искренние, отвественные люди под руководством чуткого, мудрого руководителя — мы все делаем наших клиенток счастливыми! Как сотрудник компании, могу сказать — у нас все честно и с душою!!

12. 19 сентября 2020

Работаю в компании больше года, не работаю — кайфую!))) работа творческая для творческой натуры со свободным графиком !)

13. 1 сентября 2020

Работаю в компании более 10 лет и могу сказать, что я нашла свою работу мечты! Ничего лучшего и придумать невозможно! Отличные рабочие условия и отличный доход! С такой работой — жизнь в кайф!

14. 24 августа 2020

Работа мечты, надеюсь мой отзыв поможет кому-то все-таки настроится и попробовать свои силы в агенстве МЕГАЛАВ .
    Это отличная компания с рядом сотрудников которые всегда поддержут и дадут совет,
    своевременная оплата
    и самое удобное что работать можно с любого уголка мира ) а так же из дома.
    Советую

15. 5 августа 2020

Работаю в Megalove уже больше 10 лет. Я — жаворонок. Люблю просыпаться с первыми лучиками солнца в 5, а то и 6 утра. И тут так удачно совпало, что свою любимую работу я могу сделать ещё до 10 утра и остальное время проводить с семьёй или просто отдыхать и путешествовать! Люблю свою работу за отличный доход и свободу!

16. 1 августа 2020

Если ты лентяй (ка) и ждешь что будешь получать достойную зарплату, тогда это точно не сюда. Если у тебя есть творческий подход, желание работать и самое главное, помогать людям обрести свою любовь, тогда тебе к нам))

17. 16 июля 2020

Люблю работать в агентстве!❤️ Можно поспать утром до 11 часов как человек, приготовить спокойно завтрак и не спеша покушать! Каждому человеку подходит его собственный график работы и Мегалав это моя Первая Работа в жизни, которая понимает это и принимает! Люблю работать с 4 вечера до 12 ночи! И даже позже! Вечернее и ночное время суток — идеальное время работы для меня! В это время моя продуктивность самая высокая!
    Спасибо Мегалав, что не ломают сотрудников, а принимают их! Ведь главное это результат, а не график! Шаблонное мышления мира, где нужно приходить на 8 утра в офис и сидеть там до 5 вечера — просто Ужас! Спасибо Мегалав, что вы есть! Хорошие и понимающие!

18. 13 июля 2020

Megalove-это компания, которая в жизни каждого, кто сотрудничал, работал, как-то взаимодействовал , оставляет след.
    И каждый, кто попадает в коллектив, осознает это сразу. Все открыто, все искренне и по-настоящему, без обещаний золотых гор и ярких вершин. Если у тебя есть цель, есть желание и готовность работать, создавать результат для Клиенток, компания дает ВСЕ инструменты для реализации твоих целей. Компания дает рост, мотивирует на еще более амбициозные цели!

19. 8 июля 2020

Когда твои ощущения и понимание мира совпадают с тем, где ты работаешь, то происходит мега симбиоз. Что и произошло со мной, когда на глаза попалось объявление о работе в МегаЛав. Так комфортно работать в жизни еще не доводилось.

Но могу сказать, что работа только для тех, кто умеет ставить цели и готов их достигать!

20. 30 июня 2020

Как человек мо стажем в этой области длиной в 11 лет и 6ю парами, которые сложились и счастливы, скажу, что Мегалав лояльнее всех по отношению к сотрудникам и клиенткам. Главное, найти своего консультанта и быть командой до финишной цели — свадьбы. Много усилий, креатива, труда нужно вложить, а главное искру своей веры в то дело, которое ты делаешь. Кто хочет быстрых результатов и волшебства вы вряд ли дождётесь своего принца. Надо быть готовыми пройти путь от я хочу до получилось. В нашем деле есть закон притяжения и силы желания, а еще много попыток, одна из которых и станет билетом в счастье.

21. 24 июня 2020

Прекрасное агенство,отличная дружная команда,я работаю недолго,но это совсем не ощущается администрация и другие сотрудники всегда помогают и подсказывают если возникают какие-либо вопросы.Я рекомендую это агенство. Вы не пожалеете.

22. 17 июня 2020

С компанией Megalove я сотрудничаю уже второй год и я очень рада, что у меня есть возможность работать с этими талантливыми людьми! Ведь это единственное агентство знакомств ? которое заслуживает доверие и это еще одна причина почему я тут. Работают честно!

23. 4 июня 2020

Спасибо за прекрасную и достойную работу в отличном коллективе и с надежным и мудрым руководителем, который всегда ведет свою команду вперед, тем самым помогая ставать сильнее и опытнее в нашем деле. Работа в Мегалав это вторая семья, где всегда хочется расти и достигать новых высот!!!!

24. 29 мая 2020

Я не могу сравнить Мегалав с другими компаниями учитывая собственный опыт, поскольку это первая и единственная комнания в которую я попала еще 11 лет назад и продолжаю работать сегодня, я всегда благодарю судьбу за эту возможность и каждый раз, когда я слышу отзывы о других компаниях я убеждаюсь как мне повезло встретить Елену, видеть и непосредственно участвовать в развитии Мегалав. Я уверена нас ждет успешое будущее!

25. 26 мая 2020

Я очень довольна всем в компании MEGALOVE, тут нет препятствий, есть только возможности, если ты хочешь получить, ты получишь. Всегда можешь получить помощь и понимание со стороны руководства и менеджеров. О таком коллективе можно только мечтать. Начиная от графика и до зарплаты все в твоих руках, просто бери и делай. Всем рекомендую и работаю в этом бизнесе больше 10 лет.

26. 10 мая 2020

Никогда не думала что работа будет самой большой частью моей жизни. работаю уже 2й год в компании Мегалав, и могу сказать с уверенностью что в свои 20 лет я могу позволить себе много путишествовать , развиваться в разных направлениях, благодаря своей работе . Мегалав это компания которая никогда не стоит на месте, она развивается и соответственно работники развиваются вместе с ней. Я очень ценю свое место на этой должности( консультант по отношениям).

27. 28 апреля 2020

Работаю в компании уже 3й год. И все комментарии ниже, про штрафы, про негативное отношение со стороны руководства — это смешно. Особенно то, что все они оставлены от имени парней (мужчин) — ведь наш коллектив на 99% состоит из девушек, и всех наших мужчин мы очень ценим, каждого знаем лично.

Работа в МегаЛав для тех, кто ценит комфорт, стабильность. Для целеустремленных людей, само мотивированных, кто любит и хочет работать с людьми, а не в «брачке».

Отдельное спасибо руководителю компании Елене за то, что она переживает за каждого сотрудника!

28. 15 апреля 2020

Всегда скептически относилась к заграничным сайтам со знакомствами и брачным агентствам.
    Но нужны были деньги, чтобы кормить ребенка, нужна была работа. Работа дома! На удачу обратилась к Мегалав! Спасибо моему ангелу, который направил меня в самое достойное агентство Украины и все мои скептические взгляды на эту сферу деятельности были развеяны в течении первой недели работы! Собираюсь ли я теперь уходить с Мегалав? Даже мыслей таких нет. Нравится, что директор воспитывает человеческие качества в сотрудниках, а не использует сотрудников в гонке за прибылью. Агентство фокусируется на поиске иностранных мужчин для женщин. Это главный фокус! И только потом прибыль))) Читать негативные отзывы особенно смешно, когда ты знаешь правду!

29. 7 апреля 2020

@Переводчик, Дорогой конкурент, мы благодарим тебя за потраченное на этот «отзыв» время! :)

Желаем тебе процветания и достижения твоих целей более честными путями.

30. 6 апреля 2020

Какой же бред я сейчас здесь прочитала! Это даже не смешно. Как же недостойно себя повели конкуренты, посадив парня писать эту чушь! Я работаю в мегалав уже 11 лет!!! И только потому, что здесь:
    а) чтят моральные ценности (в отличии от агентства того человека, который ниже распинался и фантазировал)
    б) всегда!!! вовремя платят (мало того, когда у меня в семье случилась проблема, руководитель помогла мне деньгами. Не одолжила,а помогла)!!
    в) человеческое отношение к каждому сотруднику! Я очень надеюсь, что этот бред прочитало не много людей, а те, кто прочитал сразу понял, что всё это — проделки одного агентства или человека. Конечно, с нами сложно соревноваться)Потому что мы — крутые! А крутую компанию сложно обогнать по рейтингам))

31. 5 апреля 2020

Переводчик :
    Здрасте. Работал тут переводчиком и очень рад что работал, а не работаю. По тому как начальство просто озверело когда у них прибавилось работников. Ценить их они совсем перестали, и появилась очень любимая в их кругу фраза — не нравиться уходи. Я именно так и сделал взял и ушел. В за*ницу вас!

очень смешно читать ваши отзывы, особенно когда они написаны подряд одним и тем же человеком)

32. 5 апреля 2020

Все негативные отзывы написаны одним человеком, нажмите на все отзывы автора — и увидите) Недобросовестные конкуренты пытаются придумать несуществующие истории. Ждем вас в нашу компанию, приходите и сами убедитесь, мы ценим каждого сотрудника.
    Елена

33. 28 февраля 2020

34. 27 февраля 2020

Ребята привет. Работал в данной фирме переводчиком. По началу все было хорошо я им так нравился. Продержали меня ровно 3 недели, а потом сказали мне что вы нам не подходите и просто выгнали даже не заплатив. Я думаю я не первый такой, так что не ведитесь на данную фирму. Они вам обманут!

35. 26 февраля 2020

Добрый день работал переводчиком на данную фирму. От данной професии у меня остался только негатив так как я был вечно виноват в том что эти бараны не хотели дарить подарки. А я чем виноват что мне вечно попадались какие-то жулики?! И по итогу я зп получал копейки так как если ты не выполняешь нормы то собственно и получаешь так. И в итоге я быстро ушел. Вот так…

36. 25 февраля 2020

Работал в данной фирме переводчиком. Скажу вам так работа явно не сахар. Постоянные упреки со стороны начальства и тому подобное. За дисциплину я не против, сам не люблю отклоняться от графика, но протите сообщение ты медленно пишешь это совсем охренеть!!! Я если чесно ужасно с этого подгорел и сразу в тот же день уволился…

37. 24 февраля 2020

Ребята я до сих пор не пойму куда тут смотрят модераторы что у этого агенства все ещё 5 стоит. Так как я один наверное из многих переводчиков которые пострадали в данном агенстве! У них походу или плохая вычка была или они собираются закрываться в подробности я не вдавался, но от них просто толпами начинают уходить люди, по тому что они им тупо не хотят платить. Постоянные задержки, штрафы не за что… Я один из них. Так что смотрите сами.

38. 21 февраля 2020

Ребята работал тут переводчиком. Много говорить про них не хочу так как и так много нервов на них потратил. Как минимум у них было мало персонала и они сказали пока не наберут людей они меня не отпускают. А я им поставил условия что просто не буду работать, на что получил ответ что ты просто не получишь зарплату за прошлый месяц… Я с ними поссорился в 1-х часлах, а зп в 10-х, знаю чтор это было моей ошибкой… Но что сделал то сделал. Проще говоря не стоит тратить на них свои силы и время!

39. 19 февраля 2020

Привет читатель. Я честно сказать офигел с того что они исполнили. Я привык что люди всегда поднимают зп, а не наоборот. Работал как обычно, но у них видать не было настроения и мне в итоге рубонули штраф за то что я якобы не проявляю инициативы. После того как я спросил поясните мне как её проявлять чтобы мне поднимали зп, а не наоборот меня тупо начали игнорить. У меня нервы не железные, и терпилой я себя не чувствую, ушел со скандалом…

40. 18 февраля 2020

Дарова ребята. Я короче пахал тут как раб неделями на пролёт(переводчиком). Тут любители загрузить тебя работой и пустыми обещаниями. Типо ты сделаешь больше и получишь больше, а на деле *. Целый месяц верил в чудеса пока не получил зарплату, и в итоге никакими доплатами и не пахло!

41. 17 февраля 2020

Привет! Работал в данной компании переводчиком! Условия по началу были хорошии , после каждый день в обезательном порядке это были переработки , в которых я не нуждался , а если отказывался перерабатывать получал штраф! Так что на долго меня не хватило , и я уволился со скандалом , так как у нас не хватало сотрудников и мне поставили условия если я хочу получить свою зарплату я должен найти себе замену! Короче один негатив!

42. 27 мая 2018

Я работаю в сфере знакомств уже 10 лет. Работала в разных агентствах, но Megalove- это хит!! Коллектив лучший — всегда помогут, объяснят, поделятся секретами. Руководство — профессионалы с большой буквы. Я работаю в свое удовольствие, нет привязки к месту и самое главное ты даришь людям любовь. В любой работе хочешь получать достойную заработанную плату, и в этом Megalove покорил меня, так как выплаты своевременны, если есть задержки, то дадут аванс. Я отдаю себя полностью работе и получаю соответствующий результат!

43. 27 мая 2018

Дружный, сплочённый коллектив, высокий уровень профессионализма, взаимопомощь и взаимовыручка, ответственный подход к работе, креатив, оригинальность, а также много других положительных качеств характеризует агентство Megalove. Удачи, успехов, процветания!

44. 27 мая 2018

Работаю в агентстве Megalove пол года. Отличный коллектив! Ответсвтенное, открытое, честное агенство, где работать одно удовольствие. Тебе всегда подскажут, проконсультируют в любых ситуациях. А главное, что ты получаешь достойную зарплату. Всё зависит от тебя!

45. 20 января 2018

Люблю и ценю коллектив в Мегалав. Никто никому не мешает работать, коллеги помогают друг другу.

46. 19 января 2018

Работаю в Megalove около 3 лет,за эти годы моя заработная плата стабильно увеличивалась с каждым месяцем…О чем это говорит? О том,что в нашем агентстве созданы все условия для продуктивной деятельности — профессиональное руководство, умная администрация, сплочённый коллектив.

47. 19 января 2018

Хорошая компания,позитивный коллектив
    и Руководитель с большой буквы.

48. 19 января 2018

Пришла я на работу в Megalove,имея постоянную работу,и рассматривала эту, как возможность дополнительного дохода. Но со временем работа в Megalove стала моей основной. Для меня важно,что доход не ограничен-все зависит от того, насколько качественно ты сам работаешь. Границ нет-это важно.

49. 19 января 2018

Работаю консультантом в Megalove уже 8 лет. За это время ни разу не задумывалась о смене работы, так как работа для меня — это хобби, которое отлично оплачивается! А что может быть лучше?

50. 24 ноября 2017

Хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю уже 3 года. Megalove — это потрясающий коллектив, который готов прийти на помощь тебе, постоянное развитие, стабильная зарплата и независимость. Каждый из сотрудников определяет свою "вершину" и идёт к ней не без помощи руководства. Работа удалённая, и это так же большой +!

1. 24 ноября 2017

2. 28 февраля 2020

Англ. переводчик 1
Переводчик 2

Добавьте зарплату в компании Megalove

Добавить отзыв о работодателе Megalove

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Megalove?