Менора ЛТД

Менора ЛТД

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Культурно-деловой центр "МЕНОРА"

Отзывы о работе в Менора ЛТД, зарплаты

  1. 18 апреля 2024

    Почитала отзывы и перехотелось идти туда работать .Вообще то я предпологала, что если требуются безконечно люди , значит что -то не чисто ….Так и оказалось .

  2. 2 февраля 2022

    УВ.роководители! Когда планируете сменить Выблую Марину на более профессионального администратора?

  3. 18 ноября 2021

    Омерзительное место. Обучения персонала нет, коллектив ужасный, дедовщина. 200 человек работает НЕоформленными. Два директора унижают персонал, поддсматривают, подслушивают, каждые 2 месяца увольняют весь офис, весь рецепшн. Обманывают на собеседовании по зарплате и официальному трудоустройству. Никаких обещаных премий и бонусов.

  4. 8 июля 2020

    Очень странная контора, без целей, без желания развиваться. Любят когда ты просто сидишь и молчишь, а если ты решишь проявить инициативу, тебе быстро закроют рот и укажут на твое место. На карантине оставили людей без средств к существованию.

  5. 31 марта 2016

    Перед тем как писать заявление о увольнении, заберите с начало свои бонусы, а то многим не дают.В отделе продаж нужно научится много курить как руководитель, и лизать пятую точку, выполняя при этом не чистые поручения,иначе ты говно летящее в пропасть. В Ресторане куда более интересно, но тоже приколов много.А вообще вашим нервам хана, так что всем много терпения и абстракции.

  6. 3 июня 2015

    Отвратительный коллектив, все, как на подбор — выскочки без должного опыта работы. Директор любит "ушами". Премии обещанной вы не дождетесь, ну максимум подачку — 100 грн. За то с умным видом все будут говорить о перспективах. Реально все одели незаслуженную звезду

Добавьте зарплату в компании Менора ЛТД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Менора ЛТД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Менора ЛТД?