Miggliore

Miggliore

Компания MIGGLIORE специализируется на производстве и продаже межкомнатных дверей.

Отзывы о работе в Miggliore, зарплаты

1. 22 октября 2021

В Мигглиоре попала практически случайно. Думала, попробую месяц или два, потом — не понравится уйду. Но на удивленье понравилось — уже десять месяцев работаю здесь менеджером. Работа для меня интересная. Условия оплаты и работы в целом подходящие. Очень совсем подружилась. С коллегами часто и вне работы встречаемся и тусим. Мне комфортно в общем.

2. 13 июля 2021

Я лично долго искала вакансию менеджер по продажам. Очень хотела работать именно в крупной компании, а не в шарашкиной конторе. В результате мой поиск увенчался успехом. В Мигглиоре неплохие условия труда и оплата без задержек в срок.

3. 14 апреля 2021

Мой опыт работы в Мигглиоре положительный. Пришлось переехать в другой регион, поэтому ушла из компании. Если бы не вынужденный переезд, работала бы там до сих пор. В этой компании все стабильно. Получаешь ровно столько, сколько озвучивают на собеседовании. Процент от продаж хороший. А самое главное, много довольных клиентов. Так что стресса минимум.

4. 26 марта 2021

Менеджером по продажам в Мигглиоре устроилась совсем недавно. Но как-то сразу поняла, что нахожусь на своем месте. Такое бывает редко, но бывает. Компания стабильная, график два через два, какой мне и нужен был. ЗП состоит из оклада и бонусов. Продажи у нас идут, поэтому процент от продаж выходит приличным. Это главное! Да и мотивация отличная. Есть куда расти.

5. 26 февраля 2021

Как работодатель Мигглиоре компания надежная. Уже несколько месяцев я менеджер в этой компании и работа мне нравится. Добираться до работы мне удобно. Место работы комфортное. ЗП и премии не задерживают. Конечно, просто так не посидишь, много работы, но это нормально. В конце концов, на работе надо работать. Коллектив еще у нас хороший. Со многими дружим

6. 12 февраля 2021

Работаю в Мигглиоре менеджером продаж в салоне. Мне нравится. Ну, во-первых, продавать — это мое. Во-вторых, за продукцию не стыдно. Двери у нас очень качественные. Конечно, работа с людьми иногда утомляет. Но это приятная усталость. Условия работы подходящие. ЗП выплачивают вовремя, коллектив приветливый. Да и руководители все адекватные.

7. 26 января 2021

Нашел работу кладовщиком в фирме Мигглиоре. Работы хватает, но я не из ленивых, тем более, когда за работу нормально платят. График 5 на 2, оклад фиксированный. Атмосфера у нас приятная, рабочая и дружеская, поэтому наверно текучки у нас нет. Редко кто уходит.

8. 23 ноября 2020

В компании Мигглиоре работать приятно. Руководство думает о своих сотрудниках, поэтому у нас наверно и текучки нет, в отличии от других фирм. Я менеджер — работаю с людьми. Иногда бывает не просто. Но мне моя работа нравится. Знаю, что за нее нормально заплатят, да и людям я всегда помогу сориентироваться в приличной продукции. У нас достойные двери из отличных материалов.

9. 10 ноября 2020

В Мигглиоре работаю менеджером в офисе. Ну что могу сказать. У меня офисный график и неплохой оклад. Работой удовлетворен, как и ее условиями. Скоро НГ, жду годовую премию. Начальство хорошее, коллектив молодой и дружный. Корпоративы иногда устраиваем.

10. 6 ноября 2020

Продолжаем доставлять двери, продажи есть – и это приятно, потому что это мои деньги, моя жизнь, мой комфорт. Работать приходится с защитой, проще говоря в маске, но я уже привык, тем более надеваю ее только когда контактируем с клиентом. Конечно хочется, чтобы эти ограничения кончились, но пока нельзя.

11. 21 октября 2020

Продажи есть, а значит и я получаю свой заслуженный процент. Работа продавца-консультанта только с виду кажется простой, но на самом деле нужно многое уметь, разбираться в производстве, дизайне дверей, уметь общаться с клиентами, находить подходы, рассказывать о дверях и сопутствующих услугах все, что знаешь. В общем, это не просто.

12. 23 сентября 2020

У меня получается откладывать на путешествие и хотя пока с этим непросто из-за вируса, приятно, что в компании труд оценивают достойно тому времени, которое ты тратишь на продажи. Работы достаточно много, если бы я столько не получала, то возможно, нашла бы более спокойную работу в плане физической активности. Кто работал продавцом в салоне, тот поймет: постоянно на ногах, постоянно в общении с посетителями, много дел и обязанностей.

13. 17 сентября 2020

Менеджеры по продажам в салоне работают 2\2 и получают неплохо. Я бы даже сказала, что для Москвы в Миглиоре зарплата выше среднего. Официально у нас небольшой оклад, продавцы получают 25000 до вычета 13%, но сверх этого идет % от продаж и в среднем зарплата находится в пределах от 75000 до 120000 рублей. Конечно для того, чтобы продавать нужно быть активной, поэтому не каждый, наверное, подойдет для такой работы, но условия в компании хорошие.

14. 1 сентября 2020

Мне нравится, что я на надежном месте и пока сама не решу уволиться меня скорее всего не уволят, потому что я нормально делаю свою работу и ни у кого ко мне претензий нет. И у нас в отделе таких, как я, большинство. Никто не убирал премии, окладом я довольна, оформлена официально, с работой справляюсь и нагрузка для меня комфортная.

15. 14 августа 2020

В Миглиоре нравится работать, очень хорошие отношения с людьми внутри компании сложились, не обираюсь уходить, только если снизят зарплату больше, чем на 15%, но пока предпосылок к этому нет, и даже в карантин было все довольно неплохо. Мне нравятся условия, нравится отношение к персоналу, в компании ценят сотрудников, не придираются к мелочам и стараются обеспечить нормальные условия для работы в офисе.

16. 29 июля 2020

В офисе комфортные условия работы и удобный для меня график. Люди нормальные, со всеми поддерживаю хорошие отношения. Руководство не давит, финансово все хорошо: оклад и % оставили, как и был. Продажи есть, клиенты приходят, клиенты заказывают. Могу сказать, что работа не сложная, просто требуется немного опыта и желания учиться.

17. 22 июля 2020

В Миглиоре хорошая зарплата, и держалась она на уровне даже, когда всех начали отправлять в отпуска. У меня несколько знакомых потеряли работу, в то время, когда я продолжала работать. В этот период еще многие активно стали обращаться, потому что у всех начался сезон ремонта, а это часто сопровождается желанием поменять старые двери на новые. В общем заказов меньше не стало, все стабильно и хорошо и это очень радует. Нет никакого желания искать сейчас работу.

18. 15 июня 2020

Работаю в офисе Миглиоре с дета прошлого года. Зарплатой довольна, в период пандемии хуже не стало, очень рада, что не пришлось искать новое место работы. С коллективом в офисе все хорошо, люди адекватные, добрые, никаких конфликтов не возникает, иногда подшучиваем друг над другом, но по-доброму, не более того. Заказов достаточно, многие люди делают ремонт во время самоизоляции, заказывают двери, поэтому продажи есть, а значит и зарплата будет.

19. 1 июня 2020

В коллективе здоровые отношения, никто за спиной друг у друга козни не строит. Не сравнимо с моим предыдущим местом работы, где люди были глупые и к тому же злые. Я очень рада, что в Миглиоре мне повезло с людьми, нет никаких конфликтов и разночтений, работа движется спокойно, у каждого есть, чем заняться, и никто не тратит время на ерунду.

20. 18 мая 2020

Получаю около 60 тысяч рублей с хвостиком) Работой довольна, серьезных претензий к руководству у меня нет. Требования к сотрудникам считаю адекватными, главное, что есть возможность зарабатывать и содержать себя и семью. Предусмотрены премии, надбавки, новогодние премии и т.д. С коллегами создали в отделе приятную и добродушную атмосферу, с удовольствием принимаем новых сотрудников в наш дружный коллектив)

21. 27 апреля 2020

Важно иметь хорошую память, быть общительным, уметь продавать и рассказывать о продукте – это непросто, и я продолжаю учиться, узнавать что-то новое, но довольна своим положением в Миглиоре. В салоне продаж мы получаем достаточно хорошо, в прошлом месяце мы с коллегой по смене заработали очень прилично.

22. 8 апреля 2020

Что важно, в отделе присутствует здоровая психологическая атмосфера) Я человек неконфликтный и очень рада, что работаю в коллективе, где нет склок, конфликтов и неуважительного отношения. Мы не близкие друзья конечно, все общение остается в рамках деловых отношений, но с сохранением человечности. Если надо, мне всегда помогут и поддержат, это я ценю. Что касается материального, то зарплата на сегодня меня устраивает, вижу перспективы, не испытываю финансовых трудностей.

23. 1 апреля 2020

Очень спокойная психологическая атмосфера в отделе, пожалуй, на первом месте в моей работе. Мало кто из знакомых может похвастаться подобным. Обычно у всех какие-то проблемы или с руководством или с коллегами. У меня, к счастью, таких проблем нет. Что касается материального, то зарплата нормальная, идет хороший процент с продаж. В среднем получается около 55-60 тысяч.

24. 17 марта 2020

Очень рад, что у меня нет проблем с людьми в компании. С прошлого места работы ушел из-за хамского отношения руководства к «подчиненным» и из-за молчания отдела, который все это обращение терпел. Нашел себе хорошую работу, с адекватными людьми, без самодурства и неадекватных требований к сотрудникам. В офисе комфортно находиться, ничего не давит психологически, удобное рабочее место, понятные обязанности, хорошее материальное вознаграждение.

25. 25 февраля 2020

Повезло с компанией и с людьми. Не планирую уходить, пока не уволят)) Доволен зарплатой, обязанностей достаточно, проблем с выполнением повседневных задач нет. Премии каждый месяц+по праздникам, например на НГ. Проблем с взаимоотношениями нет, психологически работать очень комфортно, пожалуй это самое главное.

26. 20 февраля 2020

Что мне нравится на моей работе: хорошее отношение к сотрудникам, теплая атмосфера в отделе, удобное расположение офиса, достойная зарплата, которая отражает мой уровень. Менеджеры в офисе у нас получают в среднем 60 тысяч, большинство устраивает, меня в том числе. График обычный, сб и вск выходные. Проблем на работе нет, мне не нравится только расположение офиса, но с этим можно примериться.

27. 29 января 2020

Продавцы в салоне работают 2 через 2, график всех устраивает. Мне в таком режиме очень нравится. Оклад у нас небольшой, но идет хороший % с продаж, поэтому зарплата колеблется, но меньше 75 я никогда не получала. Заказов достаточно, конечно все зависит от праздников, но иногда клиентов очень много.

28. 15 января 2020

Работаю менеджером по продажам в салоне компании Миглиоре. Устроилась год назад, привлекли условия, близость магазина к дому. Работаю по графику 2/2. С коллективом повезло, у нас дружная, здоровая обстановка, конфликтов не возникает, продажи есть у всех. Получаю оклад 25000 рублей и % от продаж, который бывает разным: в среднем в месяц у нас получается от 75000 до 120000 рублей, в зависимости от сезона и других факторов. В декабре будет новогодняя премия, в целом премии здесь платят часто, но размеры премий бывают разными.

29. 9 января 2020

О Миглиоре узнал по отзывам, решил посмотреть вакансию, оказалось, что ищут кладовщика. Пошел работать – график 5/2, оклад 60000, рабочая обстановка здоровая, без разговоров за спиной и махинаций. Приятно приходить на работу. Объемы серьезные, но справляюсь хорошо. По итогам работы каждый месяц выходит премия, размеры всегда разные. В этом месяце будет новогодняя.

30. 28 марта 2019

2 года отдала работе в Miggliore и ни капли не жалею. Работала на должности дизайнера — было много разных интересных проектов. В целом, это было хорошее время, наполненное новым опытом и полезными знакомствами, но нужно идти дальше. Коллектив у нас был хороший — опытные грамотные специалисты + приятное руководство, которое с уважение относилось к каждому и даже шло на уступки. С зарплатой не обижали — платили вовремя.

31. 25 марта 2019

Работаю тут недавно, но пока мне все нравится. Хороший коллектив, вменяемое руководство. Требовательное, конечно, но с адекватными целями и задачами для своих сотрудников. Заработная плата вся белая + получаешь процент с продаж.

32. 24 января 2018

Самая ужасная компания в Москве !

33. 9 января 2018

Консультирую клиентов по покупке межкомнатных дверей фабрики Миглиоре. Работаю год как, должность и сама сфера работы для меня в новинку. Но благо меня всему научили, проводили тренинги, с покупателями легко общаться когда знаешь всю продукцию. По зарплате, условиям работы меня полностью все устраивает. Устроена с первого дня официально, разв полгода хожу в отпуск, оплачиваемый. Если немного заболел можно брать больничный который оплачивается в соответствии с ТК. Я довольна!

34. 26 декабря 2017

Адекватное управление, комфортные условия работы, стабильная хорошо оплачиваемая работа. В Миглиоре я полтора года, работаю в цеху по производству мебели. Тяжело, да, но благодаря слаженному коллективу, рабочему процессу, ошибок мало, поэтому выплаты без удержаний. Руководство всегда в курсе нашей работы, постоянно проверяют технику безопасности, узнают наши пожелания для улучшения качества работы. Меня человеку который много где работал,в Миглиоре устраивает практически все. Зарплата высокая, официальное трудоустройство, расширение производства. А самое главное гарантии что тебя завтра не уволят!

35. 29 ноября 2017

Устроился в Мигглиоре на работу грузчиком. Зарплата меня на первое время более чем устроила. Через 5 месяцев меня перевели на работу в цех, начальству понравилось что я за все 5 месяцев ни разу не допустил в своей работе дефектов. Сейчас пока в подмастерье у настоящих профессионалов по изготовлению дверей, зарплата больше, условия работы не поменялись. Коллективом доволен, со многими в хороших отношениях.

36. 15 ноября 2017

Продавцом-консультантом межкомнатных дверей устроилась полгода назад в Мигглиоре. График работы, условия зарплаты и вообще сама работа мне нравиться и устраивает. Клиентов много. Нужно грамотно помогать покупателям покупать и выбирать двери, чтобы им все нравилось и нас рекомендовали. Кстати за все время работы видела много людей которые говорили что пришли по совету знакомых.Зарплату не задерживают, выплачивают день в день, сотрудники все грамотные и вежливые. внутри коллектива приятные отношения.

37. 26 октября 2017

Приятные впечатления от начальника отдела кадров, руководителя и мастера фабрики Miggliore. Проходил собеседование неделю назад, сразу объяснили направленность работы, условия, сколько буду зарабатывать, все нюансы и плюсы работы здесь. Пообещали позвонить через день два с результатом, по итогу не успел дойти до дома позвонили и сказали выходить в удобный мне день на неделе. В общем пока на испытательном сроке уже 3 дня как работаю. Коллектив принял сразу, рассказали и показали что да как тут, пока тяжело, очень много инфы нужно запомнить, но я думаю справлюсь.

38. 24 октября 2017

На фабрике Miggliore в этом году проходила практику в отделе дизайна. Очень понравилось, я в таком восторге осталась, да еще и после окончания учебы предложили прийти к ним на работу с хорошей зарплатой и условиями. Познакомилась со многими коллегами, такие все молодцы. Руководство, как я заметила на сотрудников не давит, но в тоже время не дает расслабляться. Думаю что устроюсь сюда еще до окончания 5 курса и получения диплома)))

39. 25 сентября 2017

Устроился на производство межкомнатных дверей Miggliore еще года полтора назад, зарплата меня на собеседовании полностью устроила. График предложили нормальный, отпуск можно брать 2 раза в год, в основном хожу зимой, заказов много, в основном прибавилось где то за последний год. Оборудование и технология производства у компании новые, работать легко по стандарту. Зарплата выше среднего, платят исправно без просрочек!

40. 20 сентября 2017

Нашел вакансию на фабрику Miggliore установщик дверей. Сходил на собеседование, график работы, зарплата, условия мне подошли. На следующий день вышел на работу, первые 2 недели ездил с бригадой смотрел что да как, мало ли в разных компаниях все по разному, даже если опыт 10 лет. Сейчас я уже как 4 месяца работаю еще с двумя установщиками, у нас своя бригада. Зарплату получаем нормальную, как и обговаривали на собеседовании, все еще зависит от заказов и качества установки, и жалоб, недовольства клиентов.

41. 25 августа 2017

Устроился 3 месяца назад в Миглиоре водителем, выполняю развоз дверей и бригады монтажников по адресам, плюс еще выполняю роль грузчика, за все хорошо доплачивают. Машина в хорошем рабочем состоянии, коллектив адекватный, алкоголиков нет. В дальнейшем планирую уйти работать на само производство дверей, все таки какая ни какая но профессия в руках будет, да и платят там побольше.

42. 23 августа 2017

Опыт работы по установке дверей у меня 4 года, на последней работе сильно задерживали зарплату. Уволился, стал искать новую и нашел фабрику Миглиоре. Здесь выплаты производят строго по договору, без задержек, устроен по ТК, полный соцпакет. Коллектив нормальный, заказов много. За переработку доплачивают. А если еще и клиенты довольными остаются и советуют нас своим знакомым то еще могут бонусы дать. В общем, работать мне тут нравиться, уходить даже не думаю. Видимо нашел свое место!

43. 1 августа 2017

В Migliore я работала продавцом –консультантом 8 месяцев, сейчас в декрет ушла. Зарплата у продавцов приличная, штрафы редко когда были. В компании заинтересованы на то чтобы работники старались лучше работать не испытывая стресса от нехватки денег. График работы 2 через 2, удобно, клиентов много, для работы необходимо ориентироваться в ассортименте, коллекциях и вообще подробностях предлагаемого товара. В этом еще от компании проводятся по новым коллекциям семинары. Работа не сложная, главное заинтересовать клиента и помочь ему с выбором необходимой двери.

44. 24 июля 2017

При трудоустройстве на фабрику Миглиоре меня интересовал график работу, официально ли это, сколько зарплата и как она рассчитывается, за что бывают штрафы. На мои ответы дали грамотные и четкие ответы. На следующий день уже вышел работать, опыт у меня есть в этой сфере, за 2 недели прошел испытательный срок. Зарплату получаю приличную, без штрафов, стараюсь работать на совесть. Коллектив в основном мужской, но при этом малопьющий, стараемся дружить и помогать!

45. 3 июля 2017

Работа на фабрике Miggliore научила меня не лениться, тружусь на самом производстве межкомнатных дверей. Тяжеловато первое время было, запомнить технологию изготовления, в се этапы. Благо со мной в команде работаю хорошие люди, которые научили и помогли освоиться. С зарплатой нас все в порядке, до окончания испытательного срока были штрафы, сейчас работаю больше 8 месяцев делаю работу качественно. Со стороны коллег и руководства недовольства нет!

46. 27 июня 2017

Установщиком дверных конструкций работаю в компании Miggliore больше года. За это время компания конечно из небольшой выросла, клиентов стало в несколько раз больше чем когда я пришел на работу. Зато сейчас и зарплата соответственно увеличилась и премия. Стараюсь делать работу без недовольства клиентов, так как видят то они только нас и продавцом, поэтому большой груз ответственности лежит.

47. 31 мая 2017

Продавцом-консультантом работаю в салоне-магазине фабрики межкомнатных дверей Miggliore. Опыт работы в данной сфере 5 лет, взяли меня сразу на собеседовании на эту должность. Клиентов в течении дня много, считаю главным в работе помочь клиенту выбрать действительно стильную и подходящую дверь, а не просто продать то что выгоднее. Тогда отношение в целом к магазину будут лучше, а значит по советам клиентов придут их друзья, родственники. Соответственно премиальная часть будет выше. За время работы сбоев в оплате или издержек из Зп о которых не знал сотрудник ни разу не было. Если есть какие то жалобы или не правильно подготовленный заказ, об этом всегда сотрудников оповещают, всегда можно оспорить ту или иную издержку.

48. 22 мая 2017

Устроился полгода назад на производство межкомнатных дверей Miggliore сборщиком. Работа не из легких, тут главное внимание и желание учиться, благо попал в хорошие руки, коллеги всему научили показали, рассказали. Зарплата высокая, ни разу за 6 месяцев не задерживали, трудоустроен официально с первого рабочего дня. Отпуск и больничный оплачивается, был уже в отпуске 2 недели, получил хорошие отпускные.

49. 18 апреля 2017

Полгода назад устроился работать на производстве межкомнатных дверей в компанию Миглиоре. Опыт работы в этой сфере больше 3 лет, так что взяли сразу. Зарплата высокая, хватает на жизнь и по не многу откладывать. Увольняться не собираюсь, так как мне предоставили хорошие условия для работы.

50. 29 марта 2017

Работаю в Miggliore больше полугода, меня устраивает. Занимаюсь установкой межкомнатных дверей в квартирах и домах клиентов. Устроен официально, зарплата высокая, график рабочий установлен нормальный. С коллективом в нормальных отношениях, руководство адекватное.

Добавьте зарплату в компании Miggliore

Добавить отзыв о работодателе Miggliore

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Miggliore?