Миле Украина

Миле Украина — независимая семейная компания, которая с момента основания в 1899 году в равной мере предана как владельцам, так и работника, клиентам и поставщикам.

Отзывы о работе в Миле Украина, зарплаты

1. 27 сентября 2022

Это не Неведюк и Ведмеденко, случайно? Еще те жертвы всего на свете

2. 31 мая 2022

Там кроме Аллы есть ещё несколько людей которым бы уже пора сменить работу, но они только ноют и сплетничают…

3. 3 декабря 2021

Вся беда в HRе этой компании, Алла создает нездаровую обстановку, она просто губит компанию и ввиду имиле она всех сотрудников.

4. 4 ноября 2020

@Инна, Алла никогда профессионализмом не отличалась, такой себе классический хитрож*пый работник ЖЭКа

5. 18 сентября 2020

Руководство не заинтересовано в обучении новых сотрудников. Сначала звонят и обещают одни условия, потом выясняется что все будет по другому.

6. 12 сентября 2020

Менеджер по персоналу не знает какой график работы у ее сотрудников и какую заработную плату предложить. Полный бардак и шаражкина контора. Тоесть, позвонила предложить работу но на какой график и зп фиг его знает

7. 19 сентября 2019

Пройшов три співбесіди з інтервалом у кілька днів. Остання була з директором компанії, який обіцяв результат найближчим часом, на ділі через тиждень довелося звонити самому, виявилося я не підійшов, але мені про це повідомити не порахували потрібним. Це після того як я тричі був у них у чітко назначений час. Як висновок євровропейські стандарти закінчуються там де за діло беруться наші вітчизняні менеджери. Вчитись і вчитись на ще до Європи.

8. 7 сентября 2017

Проходил там нресколько этапов собеседований.Сами предложили аж 13000, при моём скромном требовании в 8000, но в конечном итоге отказали, мотивируя, что не могут предложить и моих 8000. Смеялся я долго с такой отмазки, сказали бы уже прямо, что не подошёл по тем-то и тем-то причинам))) Не советую, так, как промежуток между собеседованиями реально неделя!

Добавьте зарплату в компании Миле Украина

Добавить отзыв о работодателе Миле Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Миле Украина?