Мир Увлечений

Мир Увлечений

История Садоводческого центра «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» началась в 1997 году. Сегодня «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» — сеть современных садоводческих супермаркетов, в которых наши клиенты совершают покупки с легкостью и комфортом! Кроме того, «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» — это еще и доставка товаров на дом по Москве, и Посылторг по всей России. А самое главное — это огромный выбор садоводческих товаров! Каждый день к нам обращаются тысячи покупателей, мечтающих сделать свою повседневную жизнь красивой, и уходят окрыленные своими новыми приобретениями. Вы тоже хотите украсить свою жизнь, создать настоящий уют в квартире, придать респектабельный вид рабочему офису или дачному участку? Тогда пусть первым шагом на пути к Вашей новой жизни будет путешествие в «МИР УВЛЕЧЕНИЙ». Принимая во внимание, что одним из факторов успешного роста компании является команда профессионалов — мы уделяем особое внимание своим сотрудникам! В нашей компании: При подборе персонала рассматриваются кандидаты с разным уровнем подготовки и опытом работы. Для сотрудников предоставляется возможность успешно реализовать свой профессиональный потенциал. Мы всегда открыты идеям.

Отзывы о работе в Мир Увлечений, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Мир Увлечений

Добавить отзыв о работодателе Мир Увлечений

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир Увлечений?