МНК Торговое Оборудование

МНК Торговое Оборудование

Многопрофильная производственная компания МНК осуществляет полный комплекс работ по проектированию, изготовлению и установке мебели для торговых и офисных помещений, а также ряд других профильных услуг. Наша цель: создать яркую, молодую компанию, лидера рынка по производству эксклюзивной мебели. Наши ценности, позволяющие достигать успеха: командная работа, развитие, эффективность, ответственность, дизайн и качество. Создание эксклюзивной продукции — задача для лучших! Сотрудники компании МНК молоды, амбициозны и всегда стремятся быть лучшими в своем деле. Основные направления деятельности компании МНК: проектирование, производство и установка эксклюзивной торговой мебели и оборудования для ювелирной отрасли, аптек, магазинов, банков и офисов (основная специализация), бизнес-аналитика розничных сетей (оценка эффективности торговых точек), разработка и реализация проектов по комплексному освещению торговых точек, в том числе уникальные предложения для ювелирных магазинов, эксклюзивная аренда торговых площадей в ТЦ Москвы и МО. Мы предлагаем Вам работу над интересными проектами в молодом и дружном коллективе с перспективами карьерного роста. Главное — ответственно относится к работе!

Отзывы о работе в МНК Торговое Оборудование, зарплаты

1. 9 августа 2019

Задержки по месяцу два. точной даты зарплаты и аванса нет. Когда захочет ген.директор тогда и получишь деньги. Уволился выплатил 15000 от 60000. И ещё должен за пол месяца.уволился в середине апреля сейчас август ни копейки не выплатил. В общем кто хочет бесплатно работать вам туда

2. 23 октября 2018

Отработал 2 недели. По разговорам с работниками понял что работать в такой фирме позорище! Давят на сроки хотя нет фурнитуры и нет дсп. Начальство не торопится)))
    За 2 недели мне ни копейки не заплатили. Обещают только.

3. 15 октября 2018

@Александр Костантинов, Брат брата защищает. Сами в шелках, остальные в мешках.

4. 15 октября 2018

Неадекватный директор компании Константинов Николай!
    Как змея разговаривает с вами и потом ядом прыскает в спину, пытаясь увеличить свое состояние, не выплатив остаток заработной платы и отпускных!
    Изворотливость директора и подчиненных ИТР выдает отрицательный потенциал для работы в гараже МНК.
    Гараж МНК-ангар расположен на территории бывшего овощехранилища в д.Марусино, Люберецкого района. Добраться без личного транспорта возможно лишь с большими потерями времени.

5. 7 июня 2018

Задолбался выслушивать отзывы от всяких профессионалов, которые любят только языком чесать вместо работы.
    За время работы на производстве понял единственную вещь, кто ****ит и делает вид что работает — большинство, кто говорит и делает — единицы.
    На любом молодом производстве проблем много, особенно если им не занимались последние годы. Каждое изменение вносит боль и не желание под это подстраиваться.
    Нач.пр. Геннадий сотрудник не из посторонних людей, работал на производстве и имел доверие с кем была возможность обращаться в покрасочном цеху. Как в любом деле все связано на взаимоотношение — как ты относишься к человеку, так и он будет относится к тебе. Истина давно понятна и всем известна — «****ишь и вносишь смуту, иди подметай лестницы, ответственно относишься к работе и помогаешь не только словами, но и делом — welcome!»
    Производство и изготовление индивидуальной торговой мебели дело не простое дело. Начиная от заказчика, который не хочет платить за все и сразу, до изготовление и сдачи самих изделий. Что то не понравилось, или что-то не так сделали — переделка, это влияет на закрытие сроков оплаты, а это в свою очередь сказывается на задержках з/п и т.п.
    Производство это живой коллектив, от работы каждого сотрудника складывается работа компания в целом, если начинает троить одно звено коллектива, страдает от этого все производство.
    Подводя итог, коллектив в компании сложился, описать каждого не хватит строк, так же как и тех кто по разным отмел от нас, но держит связь. В любом коллективе есть интересные люди, есть профессионалы, есть по настоящему друзья, а есть кто просто любит поговорить. В целом это одно звено и оно работает и старается стать лучше. Сейчас мы ищем людей и у нас есть много интересных проектов. Каждому новому и ценному сотруднику мы бедуем очень рады и готовы поддержать его на первоначальном этапе.

От себя добавлю, мало кто из клиентов кто понимает какая общая работа и опыт лежит над изготовлением тумбы, шкафа, ресепшеном, и т.п. Так же как и не каждый менеджер может донести эту ценность до клиентов не работая или интересовавшись про каждый этап производства. Но ни один руководитель или менеджер не будет более и значим к свои сотрудникам, если за спиной у него не будет стоять тот коллектив, который в трудную минуту не подведет и сработает на отлично. Важно ни с кем и когда ты работаешь, а важно постоянно себя совершенствовать себя и получать опыт от каждой минуты работы. Именно опыт отношения к труду коллеги или партнера несет значимый результат улучшения коллектива, человека, семьи и общества в целом.
    А кто готов в данной ветке подискутировать или оставить свои комментарии лично, будь то о сотруднике или компании в целом, прошу подписываться настоящим именем и фамилией, будем о чем поговорить
    С уважением, Александр Константинов.

Т9 немного исказил но суть понятна.

6. 7 июня 2018

С уважением, Александр Константинов.

7. 1 июня 2018

Проработал в МНК Торговое оборудование не долго, но успел понять, что здесь всё лож! Начальник производства Геннадий полный ноль вовсём, набирает людей и обещает хорошую зар.плату. Проработав месяц, другой понимаешь, что тебя обманули. Директор тоже приедет, наобещает и на этом всё заканчивается. Могут уволить в любой момент и без причин.Если хочешь поработать и остаться без денег, то тебе сюда.

8. 24 октября 2017

Проработал в МНК на производстве более двух лет.Офицально неохотно оформляют.Постоянные задержки заработной платы,1-1,5 месяца,одни обещания и лож!Текучка кадров!Заявленная зар.плата не соответствует действительности!Уволиться по хорошему не получается,нач.производства Алексей за спиной поливает грязью,отрабатываешь две недели,а тебя кидают!

9. 25 апреля 2017

Проработал на производстве компании несколько месяцев. Организация производства очень плохая, присутствуют задержки зар. платы, навязывание обязанностей, не связанных с должностью. В связи с этим все специалисты разбежались. Постоянная текучка кадров вызывает резонанс в работе коллектива. Думаю, у такой компании нет будущего, если в корне не поменять управление производственным процессом.

10. 24 февраля 2016

Работал в компании МНК более 3 лет.
    Адекватнейший Директор, молодой и дружный коллектив, как на производстве так и в офисе
    В виду активного роста были большие требования к сотрудникам. Всегда готовы рассмотривать предложения от профессионалов своего дела и предлагают как можно поучаствовать в деятельности производственной компании.
    Советую всем кому интересен опыт работы на современном мебельном производстве.
    До сих пор поддерживаю с ними связь, во многом очень помогли, за что отдельное спасибо!

Добавьте зарплату в компании МНК Торговое Оборудование

Добавить отзыв о работодателе МНК Торговое Оборудование

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МНК Торговое Оборудование?