Мобилочка

Мобилочка

Национальная сеть салонов мобильной связи «Мобилочка» входит в состав холдинга Mobile Synergy group, специализируется на розничной продаже мобильных телефонов, ноутбуков, нетбуков, аксессуаров и услуг национальных операторов мобильной связи.

Отзывы о работе в Мобилочка, зарплаты

1. 28 мая 2021

Самая тупая контора! Плюсов никаких.
    Чем тупее вы тем лучше.

2. 6 ноября 2017

Работа была очень хорошая. Все по расписанию, хотя не совсем удобно было добираться до магазина и иногда были недостачи, но они везде есть, в каждом магазине и не только в мобилочке. Коллектив хороший, но ленивый, как говорится, всех нужно пинать. Зарплату платили вовремя.

1. 23 марта 2011

Осторожно!!!Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы. Работа адская, целый день на ногах по 12 часов, выходные бывают, только в будние дни, проценты от продаж телефонов маленькие, зато планы компания ставит нереальные, а еще каждому клиенту нужно предлагать батарейки, а иначе, если не предложил покупаешь их сам или платишь штраф(в каждом магазине по разному).А еще за время работы меня удивило следующее , управляющих магазинами воосновном назначают людей, без высшего образования, есть и такие которые только школу окончили ,вот и представьте себе ты приходишь на работу в свои 24,а тобой управляем малолетка 18-19 лет. Корпоративной этики нет ни какой, все гребут в свой карман, продажи чужие записывают на себя. Уважения к коллегам впрочем тоже. Отдельно хочу предупредить стажеров, которых компания за людей не считает. Принимает на работу, стандарты от зубов должны отскакивать, человек работает месяц, а то и два,естествено на стажерскую зарплату ,мизерную, после чего ему говорят, что штат укомплектован, ждите, мы вам позвоним ,как откроется новый магазин. Естественно никто и не звонит, даже если магазины открываются новые магазины. А если человек сам решается звонить, ему говорят, что вы проф. непригодны, и поэтому нам не подходите. А на самом деле набирают стажеров в то время как их основные сотрудники уходят в отпуск или перед праздниками, когда большое количество клиентов и 2-3 человека просто не справляются магазине. При этом все недостачи по кассе, вещают на стажера, мол, опыта нет сдачу не правильно дал . Что же касаться краж телефонов, в них тоже обвиняют стажеров. На моей памяти было такое, что я сама лично наблюдала за ситуацие,которая происходила магазине где я на тот момент работала. Управляющая магазина, спрятала телефон, обвинив при этом стажера, в краже после чего успешно продала этот телефон деньги естественно ей в карман пошли. А девочку-стажера уволили за кражу, о которой же и доложила управляющая. Зарплату не выплатили, да еще и 1000гр осталась должна компании. Вот так вот работать в Мобилочке, и это всего лишь малая часть, того беспредела, что там происходит.
    Так что мой вам совет, только быть покупателями Мобилочки, но не в коем случае не работниками!!!

2. 31 июля 2013

Вася, ты не*ера не знаешь, проработал два дня! Тупой явно!!! Почему я работаю три года, и доволен и зарплатой и отношениями! когда ЗП на карту приходила 4500-6000грн и левака 2500-3500! Как ты себя поставил каким то Васей так тебе и относились!!! Такие как ты просто не умеют работать, мозг для приниси и подай=))
    Удачи! АЛЕНЬ!

Добавьте зарплату в компании Мобилочка

Добавить отзыв о работодателе Мобилочка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобилочка?