МРЦ-Бренд

МРЦ-Бренд

Агентство маркетинговых исследований MRC-Brand представлено на рынке с 2010 года. Основная сфера деятельности – аудит сетевой розницы.

Отзывы о работе в МРЦ-Бренд, зарплаты

1. 19 ноября 2022

Работа поставлена отвратительно!

Умный человек сразу понимает, что всё можно было бы давным-давно сделать в 10 раз проще и лучше, но, делать вы это будете по собственной инициативе и в свободное от работы время ;)

2. 13 октября 2022

Господа аналитики. Именно аналитики, потому что компания ищет их уже охохо сколько времени. Снова и снова.
    Если у вас есть опыт работы — обходите это конторку десятой стороной.
    МРЦ бренд, они же Квадранс-М.
    Текучка. Отношение примерно такое — нам нужен результат и глубоко фиолетово, будете вы работать до ночи или в выходные. Да-да, суббота, воскресенье.
    Расчет на тех, кому крайне нужна работа.
    После начала военных действий переехали с офиса в однокомнатную квартиру. С отвратительным запахом старья и тараканами. В одной маленькой комнате 5-6 чел.
    Аналитики паяются весь рабочий день в компьютер. Обеденного перерыва как такового нет.
    Из плюсов — это коллектив.
    Из минусов (в дополнение) необъективность собственника в распределении задач и неадекватная оценка времени на их выполнение. Высокомерие некого финансового директора (в прошлом рядового бухгалтера), находящегося на удаленке и выполняющего обязанности контролера за происходящим.
    Вас обязательно обманут с отпусками при увольнении.
    Если вы все таки отчаянный, и хотите попробовать — со старта оговаривайте все нюансы, работу удаленно и компенсацию за сверхурочную работу.

3. 24 марта 2016

Не советую!!! пустая трата времени(((

Но ты же полгода работал. Все устраивало. Платили стабильно. Неужели так задавили штрафами просто так? Наверное что то сделал не так? Или просто решил найти работу получше. Тогда зачем отговариваешь других?

4. 23 марта 2016

Не советую!!! пустая трата времени(((

5. 19 марта 2016

А за что штрафы? Есть же какая то причина.

6. 17 марта 2016

Можно нормально работать первые пол года)))Потом вас ждут штрафы,штрафы….не ждите бонусов или премий!!!зп черная)))плятят стабильно!!!денег не ждите,если решили уволиться….ребята включают полный мороз(((

Добавьте зарплату в компании МРЦ-Бренд

Добавить отзыв о работодателе МРЦ-Бренд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МРЦ-Бренд?