MULTILINGVO

MULTILINGVO

Меня зовут Андрей Киреев, я основатель и СЕО онлайн-школы изучения иностранных языков MULTILINGVO. Мы — первая языковая онлайн-школа, созданная по принципу «от клиента».

Отзывы о работе в MULTILINGVO, зарплаты

1. Анна
    28 мая 2019

Работа в данной «школе» с февраля 2019 года. Сначала я была рада, что нашла эту работу. Мне очень нравилось здесь работать, приветливое руководство и хорошие студенты. Но в начале мая что-то пошло не так. Нам задерживали зарплату, а спустя пару недель и вовсе сообщили, что в школе проблемы и что делать неизвестно. По сей день мне не выплатили заработную плату за ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!!! Мои сообщения игнорируют, в социальных сетях блокируют, удаляют все мои комментарии.Студентов также игнорируют и естественно деньги им не вернут. У многих студентов оплачено очень много часов. Владельцы забрали просто себе деньги и исчезли!!! Не ведитесь на этих мошенников! Будьте очень внимательны, так как все эти действия были незаконны!

2. Вероника П.
    8 марта 2019

Раньше работала в других онлайн-школах и в частных детских садах. Но такого дружного коллектива еще не встречала, руководство учитывает мнение и предложения преподавателя, креатив и творчество поощряется. Для меня как для молодого и активного специалиста это очень важно!
    Сейчас двигаю идею организации летних языковых лагерей в Сочи.

3. Янина
    20 февраля 2019

Работала здесь пока училась в магистратуре в КНЕУ. Считаю, для студента старших курсов это хороший вариант набраться опыта (но они берут только если Вы уже работали репетитором хотя бы год), точно научиться находить общий язык с разными людьми и заработать, при этом не бросая учебу. Из моментов не очень — мало студентов на ранее утро и поздний вечер.

Добавьте зарплату в компании MULTILINGVO

Добавить отзыв о работодателе MULTILINGVO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MULTILINGVO?