Мясокомбинат Ятрань

Мясокомбинат Ятрань

Общество с дополнительной ответственностью «Мясокомбинат «Ятрань» — один из лидеров предприятий украинской пищевой промышленности.

Отзывы о работе в Мясокомбинат Ятрань, зарплаты

1. 19 июля 2022

ЗП МИЗЕР ПОЛНЫЙ, РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,БО ПИ***ТЬ ЧТО ТЫ МЕДЛЕННО РАБОТАЕШЬ. ПОЛУЧАЕШЬ [вырезано] А СПРОС ВООБЩЕ В ТРИ ШКУРЫ. ШАРАШКА [вырезано]((( МЕД ОСМОТР 1500 ГРН НАДО ВЫКИНУТЬ ЧТО БЫ УСТРОИТСЯ. ГРАФИК НЕ НОРМИРОВАН , В РАЗВОЗКУ ВООБЩЕ НЕ ЗАЛЕЗТЬ.

2. 11 марта 2022

Когда начальник збыта откроет себе глаза что его подопечные не чего не делают а только получают з п а релизачию колбасы нету

3. 11 марта 2022

За че Брагинский Сережа ходит на рабу если он не чего не делает сидит в первом колбасном с Мариной Сергеивной когда ее забрать домой и превести на работу на машыне

4. 11 марта 2022

Кто не скажет почему у рабочих удерживать зп на ятрань

5. 17 января 2022

Контора очень плохая все друг друга топят особено склад на 7 фирме и еще хотят себя зделать не виных

6. 11 декабря 2021

Работала в 2015 году сразу после Техникума отношение как скоту персонал в основном женщины за 45 с весом 100 кг мне на тот момент было 19 лет сказать что на до мной издивались это не чего не сказать ужасная кантора продержалась я там 8 мес и уволилась работала в магазине на Шевченко Ятрань√1 ужасный магазин плохое отношения к роботникам к скоту лутшее отношение хазяйка жена Райковича ещё та [вырезано] старая постоянно обзивала ***!!!!!

7. 23 ноября 2021

Ужасная фирма, не советую там ни работать, ни покупать нечего.
    Цены космос просто, колбаса домашняя стоит 400 грн, это можно 4 кг свинины купить.
    Девчонки бедненькие бегают работают умнички, только их труд не ценится, работать по 14 часов а платят за 11 и без обеда и за 5000 , это просто не куда не годится. Вам совет даю, просто закрывайте свою фирму и не позортесь, вы всё равно уже банкрот!!!

8. 25 июня 2020

Работал в етой шарашке (((( З/П Мизерная требуют больше чем нужно, приходиш на одну вакансію а кидають на весь завод.Развоска вообще х*рня, роботу начинается с 7:00 а розвоска приежает к 8:00.

9. 4 апреля 2020

Работать можно. Но зарплата копейки, но и копейки умудряются урезать. Начальство прирывает только свою пятую точку, особенно Остапец Ольга Александровна.

10. 25 февраля 2020

Проверьте ваших водителей, особенно Ткач С.Н. — неадекват полный! Постоянный клиент «барыг» на Николаевке. Служба безопасности обратите на него особое внимание!!!!!

11. 22 октября 2019

У меня один вопрос.Как при таких мощностях комбината отдел заготовки сидит дома???Почему мясо везеться с других стран???Кто за это получает деньги в карман???Дайте людям возможность работать и получать зароботные платы!!!

А, что заготавливать? В сёлах осталось по две коровы, а свиней кормят для себя и за три копейки сдавать не будут! Вот и заготавляй!?

12. 29 мая 2019

Работая продавцом месяц тебя не трогают .Это по их правилам.Потом все начинается на долбаных акциях.У них 2 бухгалтерии которые тебя ещё и нагребают. ВОЗВРАТЫ ПРОХОДЯТ по документам не вовремя.И вот так они тебя наказывают.Потом это все надо доказывать.Документально .

13. 30 мая 2018

14. 19 мая 2018

завгар это же генсек в технике дуб чуть что в интернет лезит все держалось на водительской инициативе и интузиазме,

15. 12 мая 2018

«Добро пожаловать в ад»,так можно описать вам рабочие дни на Ятране.Очень хитрые и подлые руководители.каждый думает за свою жопу.зарплата водителя ,который работает без единого выходного в неделю по 16 часов в сутки 6000грн.водителей обманывают самым наглым образом,не платят переработаное время.они сами ремонтируют свои развалюхи в выходное время,а если тебе ето будет делать слесарь ему нужно заплатить со своего кармана,так как у него тоже зп маленькая.куда смотрит руководство в частности Артеменко.такое ощущение ,что руководят люди конкурентов,чтобы завалить комбинат.нынишний завгар получает откаты в часности за датчики в бак.Он завалит гараж и благополучно уйдет
    А с чем останитесь вы Андрей Палыч.ваш комбинат на коленях.

16. 30 марта 2018

Приветик всем,говорю правду об Мясокомбинате Ятрань. Зарплата действительно вовремя, но когда приходишь устраиваешься на работу, то говорят одну,а получаешь совсем другую(меньше чем говорили).Машины действительно скоро на ходу разсипляться. А отношение к рабочим МАСТЕРОВ (особенно в пельменном цеху)просто СКОТСКОЕ.За 10 минут тебя сделают: наркоманом,алкашом. Опустят перед всем колективом ниже плинтуса.Из-за одного МАСТЕРА страдает очень много людей. Много кто уволился из-за отношения МАСТЕРА к рабочему. МАСТЕРА много что позволяют себе:чай пить во время рабочего дня,и кушать тоже.Вопрос один закрадываеться Андрей Палыч куда вы смотрите или вам просто наплевать на то что твориться у Вас за спиной????

17. 2 февраля 2018

Завгар вообще чмо, не умеет общаться с подчиненными. Обещает одну зарплату, ту которая тебя устраивает, а платят 4 тысячи.

18. 25 мая 2017

В автотранспортном совсем бардак. Людей не хватает, условий нет, машины — хлам. Можно прийти в 7 утра, уйти в 8 вечера а рабочих часов посчитают 3. Заставляют врать в документах для транспортной, своей зарплатой заставляют смотреть в бак, в цехах на колбаску смотрят… Если ничего не изменится то скоро уйдут пенсионеры и те кто всё ещё терпит — может тогда поймут что логиста и всех кто отвечает за условия труда нужно менять.
    Не жалко спины? Не хотите жить дома? Любите машины которые сыпятся и в которых работать невозможно? Тогда вам сюда

19. 29 декабря 2016

*овно, а не компания. Работников за людей не считают, скорее бы у них был дефолт!

20. 23 ноября 2016

Зарплата вовремя.К рабочим относятся не как к людям. Но если деться некуда временно поработать можно. за работу только ИТР держится из-за хорошей зарплаты.

21. 20 сентября 2016

Кто что может сказать про эту фирму?

1. 25 мая 2017

2. 25 февраля 2020

Продавец-кассир 1
Составитель 1

Добавьте зарплату в компании Мясокомбинат Ятрань

Добавить отзыв о работодателе Мясокомбинат Ятрань

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясокомбинат Ятрань?