NBU Software

NBU Software

NBU Software — разработка сайтов и продвижение.

Отзывы о работе в NBU Software, зарплаты

1. 10 февраля 2019

@Гость, а можете подробнее, что вы о нем знаете? Заказал у этого Давида Гольдмана в конце 18 года продвижение сайта. Первый месяц отработал все четко, по предоплате, но дело сделал. Через месяц закинули ему еще бабла и он пропал. Сначала как то все завтраками кормил, а сейчас вообще трубу не берет. Прежде чем его искать и бошку проламывать, хочу предложить вернуть деньги добровольно.

2. 19 января 2019

А сейчас он Гольдман Давид . И продолжает кидать клиентов

3. 12 января 2017

А теперь этот кидало открыл «АИС Финанс» это финансовая организация. Директор Царик Владислав Александрович. Так что люди не ведитесь. Я не первый кого он кинул, и точно не последний. Единственный кого он не кинул это его программист Нилов Николай. Но и этот урод знает всех в этой компании обманывают просто сидит и молчит

4. 8 января 2017

Эта мразь (влад) всегда старается за первый месяц расплатиться, так сказать «втереться в доверие», а потом кинет 100процентно

5. 30 октября 2016

Роман :
    деректор Влад Царик на***л меня на 5 тыс.рублей!!!! Будьте бдительны, здесь работают аферисты!

Он просто подлый и меркантильный

6. 30 октября 2016

Владислав Царик кидало, кинул кучу работников и клиентов. На него зарегистрировано несколько организаций, и в каждой он когото кинул.

Полностью поддерживаю, порядочности 0, алчности, бесконечно

7. 13 августа 2016

@Татьяна, Коллега, как я тебя понимаю) На счет не работающих карточек и прочего))) Плюсую.

8. 4 августа 2016

9. 25 мая 2016

@Гость, поддержу, Влад Царик — КИДАЛО!!!!

10. 27 апреля 2016

Не верьте положительным отзывам. которые начальство пишет само себе с разных компьтеров! Я проработал в этой компании, мне обещали достойную зарплату, высокий карьерный рост,работу в команде высококлассных специалистов… Ага, щас, размечтались!
    Деньги за отработанные часы я так и не получил, карьерного роста тоже, а команда «высококлассных» специалистов состоит из глупых баранов, которые ржут без повода в течение всего рабочего дня вместо того, чтобы выполнять рабочие обязанности. Начальство не соблюдает ТЗ!

11. 27 апреля 2016

Все положительные отзывы — это наглая ложь!
    Начальник и директор компании обманывает как своих сотрудников, так и клиентов!
    Люди, будьте осторожны и избегайте главного афериста — Владислава Царика!

12. 30 марта 2016

Все отзывы кроме отрицательных — вранье!
    Компания хуже некуда, одним словом уроды моральные.
    И абсолютно все клиенты этой компании точат зуб на ее руководство, за обман и невыполнение своих обязательств!
    По этому всем удачи, и рано или поздно все ответят за свои поступки!

13. 16 ноября 2015

14. 5 ноября 2015

Меня как и многих сотрудников компании обманули и кинули за зп. Ни в коем случае не сотрудничайте с этой фирмой, вы об этом сильно пожелеете!

15. 1 ноября 2015

Работала дизайнером, удаленно. За первый отработанный сайт оплата была произведена. Далее, поверив в порядочность директора и фирмы, работала авансом. Претензий по работе, качеству и срокам выполнения не было. Прошло более двух месяце. Почти на ежедневные просьбы о том, что стоит оплатить труд, слышу глупые отговорки: не работает карточка; оплата произведена, но деньги не дошли, нет денег. Раз у столь развивающейся и перспективной фирмы нет денег на оплату труда дизайнера — стоит усомниться в правдивости предыдущих отзывов.

16. 29 октября 2015

Я живу в Королеве и рад, что не нужно ездить в Москву, чтобы работать в достойной компании. Мне нравится политика руководства строить бизнес не только в мегаполисе. Из положительных моментов могу отметить хороший коллектив, постоянное обучение, которое позволяет идти в ногу со временем в своей профессии, горизонтальный менеджмент. Часто приходится работать в условиях жесткого дедлайна, это связано с большим количеством проектов, иногда сроки затягиваются, но мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента по максимуму. Конечно, бывают мелкие неурядицы, но это работа, на которую я хожу с удовольствием.

17. 26 октября 2015

У меня долгий опыт работы менеджером по продажам. Мне нравится, что в компании «NBU Software» руководство предпочитает именовать нас специалистами по маркетингу, отмечая, что продавать неосязаемое гораздо сложнее, чем обычные товары. Чтобы представлять услуги по созданию и продвижению сайтов, необходимо вникнуть в эту область, в «NBU Software» понимают это и регулярно проводят интересные и информативные лекции/семинары с сотрудниками. Вообще могу сказать, что коллектив здесь золотой! Проблемы бывают, у кого их нет? То интернет затормозит в самый важный момент, то изменятся поисковые алгоритмы)) Мы (специалисты по маркетингу) оказываемся на передовой, встречаясь лицом к лицу с заказчиком, который нам рассказывает все свои пожелания и недовольства. Не думаю, что это минус компании, просто особенность работы отдела продаж.

18. 23 октября 2015

Сочетаю работу в компании «NBU Software» и учебу. Руководство понимающе отнеслось к ситуации, мы смогли подобрать для меня наиболее удобный график. Могу отметить, что в компании работаю отличные люди и с точки зрения профессиональных качеств, и с точки зрения человеческих.

19. 20 октября 2015

Недавно работаю в компании, пока все устраивает. Как молодой специалист я понимаю, что опыт бесценен, здесь есть возможность получить все необходимые знания и навыки благодаря опытным руководителям. Могу отметить приятный коллектив и комфортные условия работы.

20. 12 октября 2015

Работаю в NBU Software. Меня устраивает сама система работы. Тут ты сам распределяешь дела по степени важности, нет ощущения жесткой иерархии. Главное- твой результат!
    Компания сейчас старается развиваться во всех смыслах, поэтому, я думаю, нас ждет великое будущее!

21. 9 октября 2015

Нормальная компания!
    Платят за работу. Сколько отработал, столько и заплатили. А если сбежать с рабочего места вовремя испытательного срока, а потом требовать деньги за несделанную работу, конечно, денег не увидишь. И это вполне по закону.

22. 7 октября 2015

Раньше работала в этой компании. Назывались они «Hacedor». Могу сказать, что атмосфера в коллективе действительно приятная. Там ценятся простые человеческие качества- честность, исполнительность, ответственность, доброжелательность. Конечно, клиенты попадались разные, кто-то очень доволен сотрудничеством, кто-то делал замечания. Но так в любой организации. Ушла в связи с переездом. Офис находится в Королеве, из Москвы не всегда удобно добираться!

23. 3 октября 2015

Олег :
    Работаю в данной компании уже почти 3 года. Компания очень быстро развивается, разрабатываем свои собственные продукты продаж и тд. Руководители в данной компании имеют большой опыт работы и знают как грамотно выстроить работу. В целом мне очень нравится тут. Насколько я знаю, многие клиенты довольны работой компании.

Слушать это от менеджера ,который только и делает что врет по телефону заказчикам,обманывает по срокам и т.п. Грош цена его словам.

1. 5 октября 2015

Здравствуйте!
      Пожалуйста, укажите свои контакты или свяжитесь с руководством компании по почте [email protected].
      Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации!

24. 29 сентября 2015

«NBU Software» — это зрелый стартап, выросший из успешной деятельности компании «Hacedor». Работать интересно и приятно. Руководство компании заботится о дружеской атмосфере в коллективе. Радует и то, что работа не монотонная, а жизнь компании постоянно «бьет ключом» и ставит перед сотрудниками всё новые и новые задачи!

25. 7 сентября 2015

1. 27 апреля 2016

2. 7 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании NBU Software

Добавить отзыв о работодателе NBU Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NBU Software?