НефтеГазОптимизация

НефтеГазОптимизация

ЗАО «НГО» объединяет высококвалифицированных специалистов различного профиля, способных качественно решать задачи любой сложности.

Отзывы о работе в НефтеГазОптимизация, зарплаты

1. 2 июля 2018

До 2015 года примерно все было объективно не плохо (СПб) — белые зарплаты выше среднего, нормальный коллектив, приличный офис.
    В какой-то период начались задержки зарплаты, которые в итоге приняли катастрофический характер.
    Следует отметить, что в настоящее время продолжается процесс банкротства, назначен конкурсный управляющий. Не смотря на все попытки Новикова и Ко — часть задолженности по зарплате выплачена уже в процессе банкротства (отсудили деньги у контрагента/Заказчика). Конечно, это касается тех, кто включен в реестр требований кредиторов- а таких порядка 450 человек по всем филиалам. Есть надежда, что и Новикова привлекут, пока все движется в этом направлении.

2. 3 декабря 2016

ЗАО Нефтегазоптимизация (ЗАО НГО), ООО УК Новинвест, ООО Толлтек – все это организации под руководством «великого бизнесмена», то есть мошенника Новикова Сергея Леонидовича. Схема проста: нанимает 300 человек, преимущественно инженеров и айтишников, добрые друзья помогают замутить выгодный контракт (платную дорогу Москва- С.-Петербург например), народ работает, получает дай бог по 20% от ежемесячного оклада, долг по з/п растет… Руководство (половина из которых друзья-товарищи со средней зп в 400 тыс.рублей в месяц) естественно сидит на своих теплых местах и лечит, что конечно все заплатят, когда сдадим объект.. Но до конца доводить работы и не собирается.. Организация начинает придумывать причины невыполнения работ и писать кучу писем на перечисление очередного аванса…
    А в это время сей барин радостно ездит по отпускам бизнес-классом, бухает по ресторанам с девочками по вызову, тратит на себя полученные от заказчика авансы, а рядовым сотрудникам на стройке и в офисе жрать нечего и ездить не на что, так как выдают по 30-ке раз в три месяца…и то, если повезет…
    В итоге ЗАО Нефтегазоптимизация – банкрот, с задолженностью по з\п более 6 месяцев и вернуть эти деньги нереально, так как Новиков все спи..дил, переписал на себя все имущество предприятия..
    ООО УК Новинвест – это тоже ЗАО НГО с частью сотрудников, и такими же долгами по зарплате..
    ООО Толлтек формально возглавляет Лихуто, учредителем является тот же Новиков. Естественно долги у сотрудников те же.. Отсудить что-то не реально, так как счета фирм предусмотрительно пусты..
    Так что вот он бизнес по-русски, тюрьма плачет по такому руководителю.. Единственная надежда, что службы безопасности крупных компаний проверяют бизнес-партнеров на всякий компромат и деловую репутацию и дел с Новиковым Сергеем Леонидовичем вести не будет, потому что все равно обманет наглым образом..

3. 6 мая 2016

Для справки : контора из Нефтегазоптимизации (НГО) мимикрировала в СофтТранс. Ну, думаю, все понимают, что там всё то же самое … Просто всех кому были должны — простили :) Ну, директор Д. Лихуто — ставленник Новикова.

4. 6 мая 2016

Положительного — минимум, а отрицательного — миллион!!! Работал там, поэтому с уверенностью могу сказать, что все положительные отзывы — это заказуха!!!!
    1 — Зарплата не выплачена с октября 2015 года. Обещали-обещали, а потом начали всех таскать к Змеу В.И. и в наглую требовать написать увольнение по собственному желанию. Многие ушли. Впрочем, что ушли, что не ушли (некоторые еще работают и на что-то надеются) — зарплату никто так и не получил.
    2 — Компания объявлена банкротом с декабря 2015 года. Уже введено внешнее управление. Впрочем, это никак не влияет на «особ, приближенных к императору». О них ниже.
    3 — Коллектив. Тут такая ситуация — чем ниже должность, тем лучше люди. В основном, все нормальные люди уволились еще в конце 14-начале 15 годов.
    4 — Ну а теперь об «особенных».
    Начальник службы внутреннего контроля Мурашов Александр Захарович. Какого фига он там контролирует непонятно. Показывает свою бурную деятельность, а на деле за всеми «пасет» — кто опоздал, кто что сказал, кто что сделал. Все это передается выше с соответствующими выводами. И это при том, что раз-два в неделю сам господин Мурашов бухает на работе. Иногда до свинячьего визга.
    Директор по персоналу Змеу Валентина Ивановна. Полностью соответствует своей фамилии. Змея и есть змея. Лживый, двуличный и абсолютно бессовестный человек. Врет прямо в глаза. Может тебе сказать плохо о другом человеке, а потом ему сказать плохое про тебя. Такое ощущение, что она там для того, чтобы стравливать людей между собой. Никогда не видел, чтобы она занималась прямыми своими обязанностями, за нее все делают простые кадровики (к ним никаких претензий, работают как пчелки).
    Президент НГО Новиков Сергей Леонидович. Даже не знаю, что и сказать. просто бестолочь!!! Завалил пролне приличную компанию и в ус не дует. Надеюсь, что его когда-нибудь посадят. Иначе как можно объяснить, что денег у компании нет, а машину новую он жене покупает. А на служебной ежемесячно катается в Белоруссию.
    Коммерческий директор. Этакий павлин. Что ни спросишь — никогда ничего не знает, ничего не видел. На самом деле в курсе всего, просто наверное, «в доле».
    Есть, конечно, и нормальные люди. Точнее, их большинство. Навскидку могу сказать (правда они все уволились) — Арьков, Картушев, Мовчан, Назарьев, Котов, Оседак. Очень надеюсь, что они, уйдя из этой гнилой конторы, вздохнули свободно и нашли хорошее место.
    А идти туда никому не советую. Да и не берут туда уже. Теперь берут в компанию «Софт-транс». Этакое «новое НГО».

5. 29 сентября 2015

Когда касается зарплаты, бессмысленные бессовестные обещания-обещания-обещания на всех уровнях. В дирекции, у секретарей, в бухгалтерии, кадрах, менеджменте. Сейчас задолженность по заработной плате 3 полных месяца. Скоро-скоро, вот-вот, на следующей неделе, в конце месяца, к концу года точно, все-до-копейки, всегда расплачивались, и так далее. Маски срываются при конкретном общении — не дадим. Раздутые штаты, там где достаточно одного-двух — пять-семь. На потоке объявления о приеме на работу, новичкам согласятся на любую зарплату, так как платить нечем и незачем. Сильно напоминает состояние перед банкротством, когда обещают для успокоения и уводят последние крохи.

6. 1 декабря 2014

НГО — контора банкрот. Суды, долги по аренде помещения, несколько месяцев не платится з\п. Слив её дело ближайшего времени. Долгов больше ярда. Проектов нет и не будет. Г-н Новиков об…ся по полной перед лицом старших товарищей как в плане профессионализма так и финансовой честности. Все оставшиеся вменяемые сотрудники там ищут другую работу. Все позитивные отзывы о НГО — бред сивой кобылы или записки Змеу. Гастарбайтеры умеют лизнуть у руководства

7. 27 октября 2014

Бездельники! Не работали, а теперь на руководство пеняют.

8. 2 октября 2014

Отзыв для тех, кто неуверенно, но всё же желает устроиться в ООО «НГО»! Я работала в этой организации и была уволена. Хочу рассказать Вам об НГО правду, какой вижу её я. НГО является на самом деле достойной компанией. Расскажу по каким причинам.. Чтобы там и здесь не писали, первый интересующий всех вопрос стабильности и оплаты з/п: ребята, владельцы компании не обманут, они выплатят вам своевременно заработную плату и даже если решитесь уволиться — всё равно не кинут, а выплатят всё, что заслужили! Да, бывают моменты, когда задерживают выплаты зарплаты или командировочных, но это бывает у компании раз в два, три года, в основном по причинам сдачи объекта: то не подписали исполнительную, определив замечания, то уважаемый Заказчик не принимает объект из-за недоделок на объекте в основном по мелочам, как и в любой строительной фирме. Лично для меня — не смотря ни на что, эта компания стала в своё время родной. Дело в том, что коллектив достаточно приветлив и дружелюбен, но как говорится «в семье не без урода»… Есть конечно люди, которые делают всё возможное, чтобы тебя выжить по разным своим причинам. Однако будьте уверены в том, что за трудолюбие и усердие вы даже можете получить и награду в виде благодарного свидетельства и непосредственно подарка, что во многих строительных компаниях не демонстрируется. Те лица, которые вы оскорбляете и унижаете здесь, находятся на своих высоких или не очень высоких, по меркам данной организации, постах, однако у каждого из них есть свои причины, обиды, по которым они содействуют в силу своих полномочий вашему увольнению.
    Что касается стабильности, ООО НГО доказало на объекте «Дублера курортного проспекта г. Сочи» свой профессионализм на рынке строительства, и думаю в дальнейшем у компании будут еще достаточно прибыльные объекты. В конце концов, она обладает достаточно крепкой «крышей». Господину Новикову С.Л. лично я желаю всегда оставаться на своем посту, так как он доказал своё превосходство в руководстве, и дальнейшего процветания фирмы. Отделу Безопасности, как и отделу кадров, я искренне желаю присматриваться к предстоящим сотрудникам именно как к людям, ибо вы не в силах определить специалиста изначально, так как специалист заново рождается в той работе, на которую он пришел, еще не доказав на что он способен. Отделу УМТО, в котором мне посчастливилось поработать в своё время, я также желаю успехов и своевременных поставок. Я скучаю по Вам, ребята! Жаль, что вышло так, что я уже не с Вами, и спасибо Вам за опыт моральный и материальный!

9. 2 октября 2014

НГО большой должник перед многими компаниями. Что говорить про простых сотрудников.

10. 22 сентября 2014

Они не просто небольшие финансовые, а продолжительные и унизительные во вранье. Научитесь говорить правду, тогда и пишите о временных, а они сейчас постоянные и долговременные. Работников не уважают, просто за людей не считают. Таких как Новиков, Змеу, Мурашов, Вильдерман, Арьков, Картушев нужно срочно в прокуратуру!!! Чтобы не унижали рабочий класс. После увольнения два месяца расчет ждал.

11. 10 июля 2014

Сейчас действительно есть небольшие финансовые трудности, но они временные, такая ситуация уже была в 2010-2011 годах, долг по зарплате превышал полгода, выплатили все до копейки еще и с бонусами!!!Поэтому компания надежная и порядочная

12. 5 июля 2014

зарплату платить не собираются, и это еще за май. Не платят отчисления в ПФ и ФСС с октября, декретницам не платят. Объяснить ситуацию начальство не хочет, кормят байками

13. 26 мая 2014

Нормальных сотрудников замечают? Вы о чем???!!! Если Вы не привыкли лизать задницу начальству, никто Вас замечать не будет. Уволят в любой день по вашему желанию, даже без отработки в 2 недели. Будут трахать мозги по поводу опозданий, дресс кода и прочей фигни. Причем про дресс код вас будут спрашивать девочки, которые сами одеваются, как шмары с трассы Е95. В руководстве непрофессионализм настолько высокий, что уже сами подчиненные в тон смеются над руководителями. Если хотите получить опыт цирковой работы, то вам в нефтегаз) Лизание очка начинается сразу с отдела кадров, змеюка требует удовлетворения!!!

14. 3 мая 2014

Филиал в Сочи. Вообще ничего не понятно. Перестали кормить, ни зарплаты ни командировочных не дают. Пора искать новую работу. В таких адских условиях работать невозможно.

15. 21 марта 2014

Враньё!!!!! Премии за январь и февраль ещё не выплатили. Проезд уже дважды не оплачен. Аванс задержан. Дальнейшие перспективывесьма и весьма туманны, нет никакой конкретики. Организацияпроизводственного процесса отвратительная, объем выполненных работ спрашивают каждый день, но материалов и инструментов нету. Постоянные угрозы от руководителей участков о лишении премий.

16. 25 октября 2013

Сначала переживал, когда принял предложение – в интернете не все однозначно. Могу сказать, не ошибся. Зарплата платится вовремя. Да, есть переработки и в выходные иногда выхожу, но в отличие от многих других компаний, где это воспринимается, как должное, все оплачивается. Работа интересная и перспективная. Рассчитываю на рост в компании. Нормальных сотрудников замечают.

17. 24 октября 2013

Работаю 2-ой год. Дали мед. страховку. Зарплата вовремя. Хороший офис в центре – удобно добираться.

18. 2 октября 2013

Отвратительные условия труда, постоянно задерживают на работе без доплат до 23.00 и позже (вплоть до утра), при нехватке кадров новых сотрудников не берут. Бонусы по окончанию проекта не платят вопреки обещаниям. Господину Новикову пора присмотреться к Киселевой Надежде, и, при заинтересованности в развитии компании и результате, взять профессионала, т.к. все чем она занимается — «тушение пожаров» и показуха ее незаменимости вместо построения работающей системы в компании.

19. 24 марта 2013

Оксана, прекратиете врать людям!

20. 13 января 2013

С компанией все ОК — вменяемое руководство, зп без задержек, офис в центре москвы. Делают медицинскую страховку для всех. Побольше бы внимания коллективу — командообразованию только начали уделять внимание.

1. 1 декабря 2014

2. 27 октября 2014

Бездельники! Не работали, а теперь на руководство пеняют.

Добавьте зарплату в компании НефтеГазОптимизация

Добавить отзыв о работодателе НефтеГазОптимизация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НефтеГазОптимизация?