Nitra

Nitra

NITRA — web-системы для бизнеса.

Отзывы о работе в Nitra, зарплаты

1. 4 апреля 2021

Работаю в компании чуть больше года.нормальная компания. Всегда платят во время.и коллектив нормальный. Единственное наверное не проблема в данный момент это затишья по звонкам их очень мало. Руководитель отдела и Св очень хорошие .

2. 18 апреля 2020

Кидалы редкие!!!Не вздумайте связаться с ними. За первую смену зп получила. далее сказали, что зп каждые 5 смен. Пока мы не устроили скандал через 10 смен, нам нифига не выплатили. Потом, еще через 5 смен заявили что мы неправильно поняли, оказывается зп каждые две недели через месяц который будет в следующем году во вторник и после того как зацветет калина. еле с подругой выбили зп. не предупреждают о прослушке! редкие козлы, а кураторша было еще то и начальство хитров..банные твари. не связывайтесь с ними. поверьте пожалеете и сильно за потраченное время и нервы. я особенно прозрела когда увидела как за день из группы в скайпе 6 человек вышло. на вопрос почему -ответ «не справлялись». ага ага.

3. 29 марта 2020

НЕ НАДО ВРАТЬ , ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТО Б НЕ ВЫПЛАТИЛИ З\П.

4. 29 октября 2019

Работал там уже давненько, но оставлю свое впечатление.. менеджмент очень плохой, командной работы как таковой нет, каждый делает что хочет. зарплата в конверте и по настроению, иногда после настойчивых напоминаний. используется нерациональный и запутанный подход к выбору технологий. например, зачем вообще в проекте на симфони вам далась mongo, ну серьезно..
    Зашел недавно на их сайт, обновленный так сказать, и что я увидел — «Родители Нитра»…..
    Ору, что еще за бред, кто-нибудь такое еще видел где-то?

5. 17 мая 2019

Кидают на деньги.
    У них хитро построена оплата. Например выплаты идут каждых 2 недели. Это хорошо. Но ЗП за первые 2 недели ты получишь не сразу как отработал их (при этом важно выходить на норму по часам и по заполненным анкетам при опросах), а только после месяца работы.
    Я проработала месяц — я получила ЗП на первые 2 недели. Потом еще проработала неделю и поняла что эти опросики не для меня (много времени тратиться и малый выхлоп по ЗП) и попросила чтоб меня рассчитали и выплатили деньги.
    Мой куратор попросила меня чтоб я еще пока не увольнялась, а проработала еще неделю, чтоб в итоге мне могли заплатить за месяц и плюс так не делается резко. мне должны найти замену. Я, согласилась, я человек порядочный, да и деньги были нужны. Как итог — отработала у них 1 месяц и 2 недели. ЗП получила только за первые две недели. Остальную сумму мне больше не выплатили!!!
    как не писала и не звонила.
    Оттак вот. Запомнила я эти соцопросики на всю жизнь.
    Люди не наступайте на мои грабли с ними!

6. 2 октября 2018

Мне зарплату выплатили только за 1 день, потом внезапно задержали выплаты. У меня появились подозрения, что за последующие дни я ЗП просто не получу. Потом прочитал отзывы на этом сайте, и понял в чём дело, они и не собирались мне платить дальше. Пришлось прекратить работу, хорошо что работал в этой компании недолго. Уговаривали остаться, но зарплату так и не выплатили. Спасибо всем, кто здесь отписался, вы раскрываете людям глаза на правду.
    Очень наглые менеджеры, достали звонками о трудоустройстве и обещаниями. А о компании никаких сведений не выдают, сотрудниками тоже не дают общаться друг с другом.
    Рекомендую просто обходить стороной подобного рода схемы.

7. 31 июля 2018

обещают хорошие условия, а в итоге когда доходит до зарплаты придумывают штрафы и условия которые почему-то не озвучивались, короче всё лишбы не выплачивать людям ихние же деньги. Проходите эту компанию стороной, вы только время потеряете у них ужасная тикучка, и деньги свои вы не получите а если всё таки дадут то в половину меньше. Нитро групп лохотрон

8. 6 июля 2018

Такой сволочной организации я не видела. А отзывы на других сайтах проплаченные. Эти якобы работнички так хвалят удаленную работу(подработку), что хочется Нобелевскую премию дать.ХАПУГИ!!!

9. 16 ноября 2016

Ужасная шарашкина конторка в корпусе заброшенного завода. Атмосфера в офисе напряженная, недоброжелательная, начальство жадное — зп выплачивается с трудом — нужно напомнить раз 5 прежде чем тебе заплатят. Плюсы — разве что опыт участия в живых проектах, хотя сами проекты не очень.

10. 12 сентября 2016

Компания уверенно движущаяся в никуда.
    Отношение как к клиентам так и к сотрудникам наплевательское.

Клиентов постоянно разводят на деньги и заставляют так же вести себя сотрудников компании.

Сотрудникам платят смешные деньги. Если компания не может удовлетворить требования уже опытного специалиста в плане зп (если к примеру программист попросит аж целых 10к грн :D) — компания прощается с сотрудникам и просто набирает студентов за еду на его месте.
    Такой цикл продолжается уже лет 5.

Добавьте зарплату в компании Nitra

Добавить отзыв о работодателе Nitra

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nitra?