NovaMedico

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Центр трихологии NovaMedico

Отзывы о работе в NovaMedico, зарплаты

  1. 19 апреля 2017

    Пока я сидела в декрете фирма в которой я работала закрылась. Пришлось искать новую работу. До этого я работала в медицинском центре на рецепшене, поэтому искала нечто подобное, главное, чтобы недалеко от дома. К моему счастью в интернете нашла фирму Нова Медико, в которой была открыта вакансия менеджера. Работа интересна для меня, потому что я люблю общаться с людьми. Здесь я консультирую людей и помогаю им сделать их жизнь приятней.

  2. 16 апреля 2017

    Работаю в компании Нова Медико около 5 месяцев менеджером. Я долго искала подходящую работу. Хотелось найти интересную работу, связанную с помощью людям, как бы банально это не звучало. Я не хотела ходить на скучную работу, люблю, когда моя работа — это еще и мое хобби. Компания Нова Медико расположена в красивом месте — Башне-Империи Москва-Сити. Из здания открывается удивительный вид на Москву, хотя времени любоваться красотой, практически нет. В компанию обращаются многие люди, что говорит о том, что здесь действительно помогают бороться с облысением. Да и как иначе, ведь компания в своей работе использует настоящий израильский аппарат Hairegen Classic для восстановления роста волос в домашних условиях. При этом все сотрудники специалисты в своем деле. Коллектив наш отличается дружелюбием. Мне приятно работать в Нова Медико.

  3. 10 апреля 2017

    Центр трихологии NovaMedico когда открывался было несколько вакансий, а желающих в три раза больше. Так как у меня был опыт в этом направлении выбрали меня менеджером. Неделю обучался, так как всё там было ново для меня, а потом всё пошло как по маслу. Работа интересная, хорошо оплачиваемая и мне нравится. С коллективом отношения отличные, проблем ещё ни разу не было.

  4. 4 апреля 2017

    Хочу рассказать вам о своем опыте работы в центре диагностики волос Нова Медико. Моя должность — менеджер. В мои обязанности входит опрос клиентов, рассказ о деятельности компании и диагностика волосяного покрова пациетнов. Также я должна прописать клиенту курс, подходящий ему. Дружелюбный и дружный коллектив, хорошее начальство. Стабильная зарплата, выплачивают вовремя. Особенно радует работа с людьми! Своей должностью очень довольна!

  5. 27 марта 2017

    Хочу оставить отзыв о работе в центре диагностике волос «Нова Медико». Я работаю в нем уже два месяца врачом трихологом, и, честно говоря, очень горжусь местом своей работы! Во-первых, центр является официальным представителем известнейшей израильской корпорации «DIMEDICO», что само собой подразумевает профессионализм и результативность используемых методов и средств. Во-вторых, офис располагается в Москва- Сити, что для меня, как работника, очень удобно и комфортно. И в-третьих, конечно, коллектив и отношение руководства- всегда приятно работать с адекватными людьми, которые являются еще и настоящими профессионалами своего дела!

  6. 22 марта 2017

    Работаю в центре диагностики волос Нова Медико фотографом. Всегда мечтал побыть в башнях Москва Сити, а сейчас я так работаю. В мои обязанности входит делать снимок волосяного покрова головы клиента, чтобы можно было увидеть, как измениться состояние волос после курса использования аппарата Hairegen classic. Какаю же я испытываю радость, когда возращается клиент и мы по фото видим, как в лучшую сторону изменилось состояние волос.

  7. 18 марта 2017

    В компании НоваМедико я работаю около трёх месяцев менеджером. Так получается, что мало сижу на месте, много двигаюсь и общаюсь с людьми. Немного, надоедает, конечно, изо дня в день рассказывать одно и то же, задавать однотипные вопросы, но зато очень поднимает настроение, когда клиенты возвращаются через пару месяцев с благодарностями или приводят знакомых. Здорово осознавать, что мы действительно помогаем людям.

  8. 11 марта 2017

    Работаю в колл-центре компании «Нова Медико» около двух месяцев. Удачно получилось: компания расширяется и как раз набирали новых сотрудников. По сравнению с двумя предыдущими работами (тоже — на ресепшн и в справочной, в частных клиниках) считаю, мне очень повезло: зарплата «белая», выплачивают вовремя; коллектив хороший и начальство адекватное) Работы много, но без запары, справляемся. Больше уточняющую информацию приходится давать. Звонки с претензиями от клиентов бывают редко и, если что, решается все вежливо, без попыток доказать, что клиент «сам дурак» (сталкивалась с таким не предыдущей работе — ужасно неприятно было, потому что клиенты ведь потом нам же и перезванивают, высказывают). А тут такого нет.

  9. 7 марта 2017

    Работаю в Нова Медико около трех месяцев на рецепшен, в мои обязанности входит прием звонков, а также приглашение клиентов на процедуру по оставленным заявкам на сайте. Мне нравится моя работа, нравится помогать людям в решении проблем. Заработная плата всегда вовремя, коллектив у нас очень дружный, всегда приходим друг другу на помощь, так как посетители бывают разные. Самое важное в моей работе — благодарность людей, которым помогает наша аппаратная диагностика.

  10. 25 февраля 2017

    Хочу поделиться впечатлениями от работы в центре Нова Медико. Первое что мне понравилось это его местонахождение- центр Москвы, элитное здание, сразу видно, не «шарашкина контора». Далее вы попадает в прекрасный офис где вас встречает милая девушка на ресепшн, культурно и вежливо с вами беседует и заполняет анкету, предлагают попить кофе или чай, после чего сделали фото волос, затем пригласили к менеджеру, там обычный опрос про возможные причины выпадения, затем отправили к врачу который детально расспрашивает обо всем плюс делает диагностику, после неё врач говорит подходит ли аппарат, после чего прописывают курс, спустя 4 месяца результат виден на лицо, если правильнее сказать на голове, клиенты чувствуют себя моложе и это радует.

  11. 20 февраля 2017

    Работаю на рецепшене фирмы всего 3 месяца, и каково же было моё удивление, когда приходили люди с благодарностью. Столько довольных людей я не видела ни в одном месте работы. Я встречаю людей и первые слова благодарности почти всегда достаются мне. Это очень необычно и приятно. Приходят люди и с проблемами, но я всегда уверена, что наши специалисты им помогут обязательно, это происходит почти всегда. У нас лучшие специалисты.

  12. 15 февраля 2017

    Работаю врачом в Нова Медико не очень давно. Как врач очень ответственно отношусь к своей работе и моим клиентам, но лучше называть пациентам. Люди нуждаются сейчас в такой помощи. Для мужчин проблема облысения сейчас актуальна. Поэтому работы очень много. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам. У нас отличное диагностическое оборудование.

  13. 31 января 2017

    Уже около года работаю менеджером в NovaMedico и мне нравится, условия труда хорошие, сам офис находится в красивом месте — Москва-сити, от метро добираться близко. В мои обязанности входит опросить клиента об его образе жизни, какими продуктами для волос пользуется, использует ли дополнительные приборы, в общем составить картину на предмет причин, из-за которых может быть выпадение волос. Так же объясняю клиентам в чем польза нашего аппарата. Посетители все адекватные люди, ни разу не было каких-то нештатных ситуаций.

  14. 29 января 2017

    Врачом трихологом работаю пол года! В принципе все нравится, уютный офис, центр Москвы, адекватное начальство, хорошие клиенты, работа ответственная, но у врача по другому и не бывает) Провожу диагностику на специальном аппарате, заполняем с клиентом анкету, даю рекомендации! Клиентов хватает) работаю иногда допоздна, но работа моя мне нравится, в общем все устраивает!

  15. 18 января 2017

    Искала работу оператора колл-центра, откликнулась на вакансию в Нова Медико,почти сразу пригласили на собеседование. Мне очень понравилась обстановка и атмосфера в компании. С радостью согласилась работать, и , хотя я немного старше остальных, мне очень комфортно работать в коллективе, отношение друг к другу спокойное и дружелюбное. В общем, корпоративная культура на высоте, зарплатой я тоже довольна.

  16. 17 января 2017

    В Нова Медико работаю системным администратором уже больше полугода. Мы обеспечиваем техническую жизнь офиса и хотя она, по большей части, не на виду, как например, работа трихолога или менеджера, но она не менее важна. Вы звоните в офис, чтобы записаться или заполняете анкету на ресепшн или делаете фотографию состояния волос или проходите компьютерную диагностику — техническую составляющую этих процессов обеспечиванием мы, от состояния самой техники до сохранения информации в базе данных. Коллектив тут хороший, дружный, приветствуем людей с развитым чувством юмора :-) Я работаю с 10:00 — 18:00, стандартная пятидневка. Испытательный срок был 2 месяца. Зарплата неплохая. Работой доволен.

  17. 9 января 2017

    Я начал работать диагностическом центре NovaMedico совсем недавно прошел собеседование и мою кандидатуру утвердили. Работа в центре очень интересна, пришлось, конечно, изучить много материала, но запоминается все легко. Работать с людьми всегда интересно, особенно если эта работа касается новых технологий. График работы очень удобный коллектив тоже хороший работа рад, что устроился работать клинику НоваМедико.

  18. 8 января 2017

    В центре диагностики волос Нова Медико я проработала менеджером около года. Для меня это был очень интересный опыт в общении с людьми. В мои обязанности входило встретить клиента, проводить его к фотографу, который делал снимок состояния волос до начала лечения и провести небольшой опрос, например какими шампунями, фенами или щипцами для завивки пользовался клиент, какой образ жизни вел, имел ли вредные привычки, как давно начались проблемы с волосами и т.п. Далее я провожала клиента на компьютерную диагностику к трихологу.

  19. 2 января 2017

    Я также работала 5 месяцев на респепшене администратором, консультировала молодых и не очень людей по поводу возможных процедур и направлений, была связующим звеном между нашими трихологами и непосредственно клиентами, на телефоне и в реальном присутствии. Работа неплохая, в престижном месте, платят исправно и стабильно, единственное не всегда адекватные люди приходят! В остальном все супер!

  20. 27 декабря 2016

    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о компании NovaMedico. Я работала там на ресепшене, очень понравилось. Идти недалеко. Приветливый персонал. Тема облысения действительно серьёзная, которую нужно немедленно решать. Именно в этом и помогает NovaMedico. Время, которое я тратила на заполнение анкеты для клиента — около 5 минут, в это время клиенту предлагалось чай или кофе. Спасибо.

  21. 22 декабря 2016

    Довелось мне поработать администратором на рецепшн в клинике Нова Медико. Что хочу сказать, так это то,что ехать мне туда очень удобно. Я живу в Кунцево, офис клиники находится в Москве-сити. Вид из окон нашей компании открывается отличный! Атмосфера в коллективе хорошая,дружелюбная. Очень приятные люди подобрались. Все друг друга поддерживают, в беде не бросают. Это важно и ценно.

  22. 28 августа 2016

    Мне очень нравится работать в Диагностическом центре NovaMedico. Многие еще не знают о существовании такого специалиста как трихолог и о том в чем может врач помочь. Мне всегда нравится находить причину возникшей той или иной проблемы с волосами. Еще больше нравится, что есть сейчас прекрасный аппарат Hairegen с помощью которого мы можем помочь 90% клиентов. У нас прекрасная клиника, хорошие условия для работы, новейшее оборудование.

  23. 27 августа 2016

    Когда проходила семинары и курсы трихологии даже не могла подумать что у нас столько людей с облысением. Знаете одно дело статистику в цифрах видеть а другое постоянный поток на диагностику да все с одной и той же проблемой. В общем НоваМедико отличное место работы где я реально могу быть полезна. Спасибо руководству, отправили меня на обучение работы на диагностических аппаратах, теперь получила лицензию и могу оказывать полный спектр услуг!

  24. 25 августа 2016

    Сложно найти работу так чтобы и деньги приносила и по душе была. Устроилась в клинику НоваМедико потому что тут реально хорошие условия, плюс можно по карьерной лестнице немного приподняться, пока стажируюсь, в сентябре уже приступлю в полную силу. Никаких нареканий нет.

  25. 23 августа 2016

    Я профессиональный телефонист поэтому когда потеряла работу а потом нашла объявление центра трихологии НоваМедико о вакансии секретаря была уверена что это мое место. Работа не очень напряжная, хотя документов очень много и разной отчетности по фоису, но как молодому специалисту мне платят очень хорошо, плюс какая никакая официальная трудоустроенность.

  26. 22 августа 2016

    В центре трихологии НоваМедико началась моя карьера трихолога, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Устраивает и размер зарплаты и расположение офиса в элитном офис центре. Ну и конечно нельзя обойти вниманием оснащение клиники. Всегда приятно ехать на работу, потому что знаешь что там сможешь все свои знания реализовать и главное они будут оценены.

  27. 11 августа 2016

    Работать в Диагностическом центре NovaMedico я начала благодаря своей знакомой. Она рекомендовала меня как хорошего специалиста и руководство после проведения собеседования приняло меня на работу. В клинике есть все необходимое оборудование для полноценной работы с клиентами. Совсем недавно наш центр стал первообладателем проводить лечение с помощью аппарата Hairegen. Мы проводим обследование на современном немецком оборудовании, клиника оснащена всем необходимым для проведения необходимых анализов. Приятно работать, когда ты уверен в том, что 85% пациентов будут излечены.

  28. 9 августа 2016

    Я очень рада, что есть такая профессия, как трихолог. После окончания универа, думала будет сложно найти работу, но мне крупно повезло. В Центр трихологии NovaMedico как требовался врач трихолог. Меня сначала взяли с испытательным сроком. Но он еще не закончился и мне предложили постоянное место работы. Работать одно удовольствие в таком центре. Считаю, что мне крупно повезло. Любимая профессия, отличный кабинет для приема клиентов, для полноценной работы есть все необходимое оборудование.

  29. 8 августа 2016

    Устроилась на работу в Центр трихологии NovaMedico без особых сложностей. Пришла на собеседование, опыт работы врачом-трихологом у меня уже был, оговорили все условия работы, после чего я прошла стажировку и приступила к работе. Очень понравилось отношение руководства, дружный коллектив, прекрасные просторные помещения, самое современное оборудование и возможность продвижения инновационных технологий и разработок. Центр у нас достаточно молодой, пациенты прибывают с каждым днем и работать с каждым отдельным случаем очень интересно, особенно когда созданы все условия для оказания помощи пациентам. У меня достойная зарплата, удобный график и полный соцпакет. Очень рада, что меня приняли на работу, которая приносит мне удовольствие.

  30. 6 августа 2016

    Искала работу в калл центре или на рецепшене, откликнулась на объявление клиники НоваМедико. Удобное расположение офиса в Тверском районе и адекватная зарплата сыграли свою роль. Сейчас нагрузка у нас небольшая, центр только начал свою работу, коллектив маленький и сплоченный. Надеюсь что задержусь здесь надолго.

Добавьте зарплату в компании NovaMedico

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе NovaMedico



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NovaMedico?