Новотехэлектро

Новотехэлектро

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Новотехэлектро — производство и постака автоматических конденсаторных установок, трансформаторных подстанций и электрощитовых

Отзывы о работе в Новотехэлектро, зарплаты

  1. 29 мая 2018

    А так же прыгает на прохожих с пальцами веером, потом получает подзатыльник, и пишет заявление!)

  2. 1 сентября 2016

    Неадекватное руководство с больной психикой. Никакой гарантии на продукцию. Установки дерьмо, которое надо поискать. Политика: надо впарить, а там отобьемся. Как они еще держатся на плаву не понимаю.

  3. 14 марта 2015

    Квасильчука достаточно просто увидеть, чтобы понять, что у него с головой не в порядке.

  4. 27 февраля 2015

    Директор данного предприятия Квасильчук Эдуард — неадекватный!!! Работать с неадекватными достаточнор сложно!!! Тем более когда на рынке колосальная конкуренция!!! Не тратьте свое время на общение с данным персонажем!!!

  5. 16 июня 2014

    Гадюшник в прямом и переносном смысле. Работников человек восемь из них несколько алкашей, которые собирают "установки". Зарплаты мизерные и к тому же в конверте. Кстати, с клиентами любят работать за черный нал. Так называемые "инженеры-конструкторы" — недавние выпускницы Вузов (чтоб платить поменьше), в основном сидят точат лясы, читают книги в компах. Работать приходится только менеджеру по продажам, который за копеечную з/п является снабженцем и кладовщиком. При том, что снабжением и складом приходится заниматься 90% времени от менеджера требуют продаж ихнего дерьма (только вот когда заниматься сбытом?). Так называемый офис — гадюшник с обшарпаными стенами, разваливающейся мебелью и тупящими компами. Везде сантиметровые слои пыли, так как директор жлобится заплатить лишнюю копейку уборщице. Самы шик — туалет из которого дважды в день дерьмо переливается через верх. У директора Эдички любимое занятие быть вечно всем недовольным и поливать грязью конкурентов. Ходит с блютузом в ухе, при том, что за рулем не ездит. Носит его видимо, чтобы меньше быть похожим на сбежавшего пациента психбольницы. Цены на продукцию завышены неимоверно. Не рекомедую этот гадюшник никому.

Добавьте зарплату в компании Новотехэлектро

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Новотехэлектро



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новотехэлектро?