НВК Логос

ПП Овочевий Дім — продаж насіннєвої картоплі сортів голландської та німецької селекції.

Отзывы о работе в НВК Логос, зарплаты

1. 27 февраля 2017

полностью согласна,со всем выше перечисленным,особенно то,что касается подлости начальства и гл.буха,кстати лучше там не болеть,потому что вам такой больничный выплотять ,что вы офигеете просто,ну примерно около 40 грн за 5 дней больничного вам насчитает гл.бух Позднякова Н.,зато себя любимую она не обидит никогда,могу сказать одно,работа на Логосе это просто как каторга,не в плане физической усталости,а именно морально тяжело очень,унижение со стороны Кищенко директора,согласна любит вызывать в кабинет,проводить беседы при этом опуская тебя по полной,лично мне не заплатили ,то что обещали,кстати да,директор прикрывается тем что он глубоко верующий,крестится перед каждым крестом,в кабинете много икон,но есть большое НО это все для вида,на самом деле это совсем другой человек,кстати не придерживающийся совершенно канонам своей православной веры,это все написано на его злой харе!!!

2. 18 января 2017

Присоединяюсь отзывам. Атмосфера в коллективе действительно тяжелая ( не только в бухгалтерии). «Неугодных» доводят до увольнения унижениями, подставами и клеветой. И все с подачи дир. Кищенко и гл.бух. Позняковой. Директор практикует беседы с глазу на глас на которых психологически давит на подчинённых, также коллективные собрания — больше похожие на собрания секты. Поступки Кищенко просто не вяжутся с тем, что человек якобы глубоко верующий. Создалось впечатление, что его вера в бога просто ширма за которой скрывается воровство, лож и подлость.
    Но не смотря не на что хочу сказать – я благодарна руководителю пп Юг Агролидер за приобретенный опыт работы.

3. 16 января 2017

все бухгалтера по первички,которых ушли или они сами убежали конечно будут называть тупыми,могу сказать одно по их расказам все что были до вас, нового бухгалтера тупые дебилы,ну конечно кроме наташи гл буха,когда приходите на работу захватите противогаз или хотя бы рэспиратор,в кабинете страшно воняет потом с под мышек главного бухгалтера,которая не знает даже минимальные меры гигиены

4. 7 января 2017

вполне согласна с первым отзывом,так же могу сказать что главный бухгалтер Познякова Наталья прикрывает директора Логоса Кищенко,который ворует у собственника фирмы бабло по черному,по этому главный бухгалтер позволяет себе слишком много,так же может взять типа отпуск за свой счет,но за этот день она все равно себе насчитает з.п.,так как дерик не скажет ей ничего,по ходу они ищут себе козла отпущения,чтобы потом списать на второго бухгалтера все в крайнем случае,дают на ворк юа объявления на вакансию бухгалтера чуть ли не по 2 раза в месяц,осторожно с нимим,потом вам если что расскажут что перед этим бухгалтер ушёл по причине далеко добираться или же бухгалтер ушёл ,так как открыл свой бизнес,это все чёссс,все от них тупо сбежали!!!!

5. 3 января 2017

ПП НВК Логос.так же это Овочевий дім,Яблуком,Агролидер Юг,находится за поселком Чернобаевка,постоянно требуется помощник бухгалтера или бухгалтер первичной бухгалтерии,за год сменилось больше 10 бухгалтеров,кроме главного бухгалтера,работать не возможно,вжарят на зарплате со старта,обещенного не платят,кроме этого возможны подставы по бухгалтерии со стороны главного бухгалтера,кроме того на месте главного бухгалтера,все свои ошибки она повесит на первичку,если ей чем то не нравится бухгалтер,во время вашего отсутствия может поменять цифры в документах и покажет все это руководству,унижение со стороны руководителя

Добавьте зарплату в компании НВК Логос

Добавить отзыв о работодателе НВК Логос

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НВК Логос?