Office Planning

Office Planning

С 2005 года компания Office Planning специализируется на комплексном обслуживании бизнеса, начиная от дизайн-проектирования и заканчивая комплектацией офисов «под ключ». Мы осуществляем поставку офисной мебели, фальшпола, ковролина, раздвижных и стационарных перегородок ведущих мировых брендов: Vitra, Walter Knoll, Arper, Balma, Noti, Frezza, Profim, LDSeating, Nesite, Kingspan, Milliken, Toucan и другие.

Отзывы о работе в Office Planning, зарплаты

1. 11 июля 2022

Ребята, которые пишут положительные отзывы о данной компании, не учитесь плохому, не обманывайте не себя, ни других. Все прекрасно знают, что отзывы вас заставляют писать, вернее вежливо и настойчиво рекомендуют их написать. С такой сумасшедшей текучкой персонала, не понимающих это людей все меньше и меньше.

2. 2 февраля 2022

На самом деле, Office Planning — крутая компания во главе с замечательными руководителями, которые креативные, мудрые, дают каждому сотруднику возможность развивать как профессиональные, так и личностные качества. Очень красивый, современный и уютный офис, всегда приветливые сотрудники и классный качественный продукт! Всем рекомендую!

3. 16 сентября 2021

Компанія яка має велику ціль та досягнення! Була рада бути частиною вашого шляху. Чудовий колектив, неймовірної краси офіс, багато досвіду та згадок♥️

4. 7 мая 2021

@ Наталья , пообщался с теми, кто работал в компании последние 5 лет, потому что за фитнес оплачивали ровно полгода именно 5 лет назад. Натальи в компании на то время были две и обе менеджеры ВЭД: одна уводилась, потому что Ирина Билык ее хотела подставить под таможенные штрафы, вторая тоже ушла проработав недолго. Больше Наташ не было. И очень странно, что спустя 5 лет вы вспомнили сами вдруг и решили оставить отзыв. Эти театральные постановки в виде ваших отзывов все читают, как Анекдоты.

5. 2 апреля 2021

Ирина Билык хороший руководитель . Лично мне заплатила полностью зарплату после увольнения . Постоянные тренинги , льготы для работников , лояльное отношение , оплата фитнеса . И меня с ней не было вообще никаких проблем . Бизнесмен она отличная и я многому у неё научилась . Я ушла из компании, потому что хотела развиваться в другой отрасли . Работа в такой компании как Офис Пленинг меняет Ваше отношение к красоте и дизайну . С удовольствием вспоминаю эту работу ! )

6. 16 января 2021

Людмила, Игорь, Дарья, Катерина, Елена — вам кто то дал плохой совет,написать подобные отзывы.
    1. Вы все являетесь зависимыми, целиком и полностью, от работодателя. И совершенно очевидно, что вы писали данные отзывы находясь под давлением возможного сокращения или увольнения. Вы все зависимы от лояльности и «хорошего» настроения руководства. Вы не принимаете решений в компании, и не имеете в ней права голоса. В данный момент, вас использовали, как инструмент для оправдания, в своих действиях, руководства компании.
    2. Отзыв сотрудника, как и Отзыв клиента, может быть написан только после окончания сотрудничества. И только тогда он является объективным. А вы подтверждаете факт того, что отзыв сотрудника и отзыв клиента — в вашей компании пишется кем то под диктовку. Не один клиент не написал, по доброй воли, отзыв о сотрудничестве с Офис Пленнинг — все эти отзывы были «добыты» менеджерами, написаны менеджерами и всего лишь подписаны клиентами. Никто сам не изъявлял желание написать отзыв. Что и подтверждается в социальных сетях — там пусто, кроме ваших же собственных лайков,ничего нет.
    3. Елена Егорова — вы могли сами написать все эти отзывы и избавить сотрудников Офис Пленнинг от подобных унижений.
    4. Что касается слов о развитии в компании, не портите себе карму — не лгите, даже если вам пообещали а конверте премию. Сохраняйте самоуважение и достоинство.
    5. Что касается подлости — много ума не надо, чтобы разводить сплетни за спиной у тех, кто ушел. Не один уважающий себя руководитель не опустится до этого уровня, но только не директор Офис Пленнинг. Здесь интриги, сплетни и «как найти крайнего» — любимая забава Ирины Билык.

7. 16 января 2021

Daria :
    Компания, как и ее руководители — креативные и идейные.
    И даже взвешивая недостатки и достоинства — второго все таки больше.
    Руководители привествуют энтузиазм, самостоятельность и эрудированность. Кто ниже писал про жадность и тп — это наглая ложь. Начальство часто организовывают мини-корпоративы для поднятия командного духа в коллективе. Продукт и философия, которые продвигает компания — эстетика и креатив в чистом виде.
    С момента ухода из компании недобросовестных работников (люди, которые писали ниже) в офисе атмосфера стала намного лучше и здоровее.

Да, руководство очень креативные и идейные. Не у всех руководителей приходит идея SMM-менеджера заставлять делать спецки, делать чужие проекты без каких-либо вознаграждений ?

8. 16 января 2021

Ihor :
    Мы всегда будем рады коллеге, который хочет развиваться в дружном коллективе. Честному и открытому.
    Коллектив и руководство — позитивные люди, которые всегда помогут и подскажут.
    Новый, оборудованный и комфортный офис — среда в которой можно вдохновляться. Стоит 1 раз прийти и убедится в этом. Порядок в офисе всегда поддерживается, а на праздники всегда атмосферные декорации и корпоративы.
    Тарасюк Игорь
    Менеджер по продажам

Ага! Это говорит тот, которому компания не заплатила в полном объёме бонус за продажу мобильных перегородок?

9. 15 января 2021

Коллектив и руководство — позитивные люди, которые всегда помогут и подскажут.

Тарасюк Игорь
    Менеджер по продажам

10. 14 января 2021

Работаю в компании почти 2 года.
    +Работа с качественным продуктом.
    +Коллектив небольшой, но молодой и очень дружелюбный.
    +Руководство отзывчивое, сохраняет позитивный настрой и знает, что его главное достояние и ресурс – это его сотрудники.
    +Заработная плата всегда выплачивается в срок.
    +Офис внутри очень комфортный и визуально невероятно красивый, так как, по совместительству, это еще и шоу-рум.
    +Офис территориально находится в центре города, но при этом расположен в тихом и уютном месте, рядом с лесом.
    +Частые корпоративы и тренинги.
    +Вкусняшки в виде чая/кофе, печенюшек и тд.
    По общему мнению коллектива, работать стало комфортнее, когда компанию покинули люди, которые были зачинщиками скандалов и склок, не слышали никого, кроме себя, а этика общения для них — пустой звук.
    Приглашаем в наш дружный коллектив добрых, искренних людей!

11. 14 января 2021

Компания, как и ее руководители — креативные и идейные.
    И даже взвешивая недостатки и достоинства — второго все таки больше.

12. 12 января 2021

@Elena Egorova, Елена, ваш комментарий не уместен тут. Вы ж не штатный сотрудник. Вы приходите пару раз в месяц, чтоб промывать мозги сотрудникам. Собственно вам и платят, чтоб поднимать мораль компании

13. 12 января 2021

Условия для работы хорошие, комфортный и красивый офис;
    Большой выбор качественного продукта на любой вкус и бюджет;
    Хороший, молодой и дружелюбный коллектив;
    Руководитель на самом деле добрый, отзывчивый человек, которому характерна человечность;
    Да, бонусная система не идеальна, но таковой в априори не существует, и факт — бонусы — это реально (проверено лично);
    Инициативность и умение самостоятельно принимать решения-приветствуются;
    В любой компании нужно добросовестно работать и показывать результат.

P.S. Почитав комментарии , хочется сказать одно — человеческая подлость не перестаёт удивлять!

14. 17 декабря 2020

Я работала в разных украинских компаниях и с разными владельцами, есть с чем сравнить!
    Эта компания очень достойная для работы, для развития, для сотрудничества.
    Есть все условия для роста сотрудников. Если хочешь стать профи, реально можно научиться и вырасти в отношении профессионального и материального состояния.
    Новые технологии, товар очень конкурентоспособный, клиенты довольны.
    — Руководство лояльное, всегда поддерживает и помогает во всём. Такую лояльность и заботу о сотрудниках вообще мало где встречала, и это факт.
    — Условия для работы в офисе шикарные. Оплата труда всегда вовремя, без задержек, в полном объеме. Коллектив очень приветливый и комфортный. Конечно нужно работать и показывать результат как и везде! Если есть желание работать и достигать, здесь всё для этого есть!

15. 24 ноября 2020

+ Компания работает с качественным продуктом, красивый и комфортный офис.
    +/- Директор Ирина кажется сначала отзывчивым человеком, делая поблажки персоналу, а также идя на уступки и предлагая помощь в решении нерабочих сложностей сотрудника ровно до того момента, пока не понимаешь, что это форма манипуляции и сохранения подчинения сотрудника. «Она же идет мне на уступки — я не должен выражать свое несогласие» — от этого страдает и дисциплина и скорость работы команды, но сохраняется молчаливая преданность сотрудников. Потом вам обязательно напомнят о ее «доброте», о которой кстати вы не всегда и просите.
    — Абсолютно неадекватная и демотивирующая система оплаты труда для продающих менеджеров. Так, человек, приносящий доход 150 000 — 180 000 грн ежемесячно получает столько же как менеджер, приносящий доход 10 000 — 60 000 и офис-менеджер. Бонусы это обещания — по факту их нет.
    — Директивный стиль управления, инициативы, самостоятельность в принятии решений — не приемлемая вещь для директора.
    — Уверенность директоров в том, что все сотрудники глупы, ничего не понимают и их можно обманывать,унижает весь багаж знаний и навыков постоянно развивающегося человека.
    — Корпоративная культура может быть описана фразой: «не на*бешь, не проживешь», это касается отсутствием партнерских отношений как с подрядчиками, так и с сотрудниками.

Кому подойдет работа в компании:
    Вы не инициатор, а исполнитель, желательно даже не мыслящий.
    Кто не любит самообразование, чтение. Здесь на это никто не обращает внимания, даже презрительно относятся.
    Вам достаточно 16 000 грн дохода, какую бы прибыль вы не приносили.

Все.

16. 20 ноября 2020

Не рекомендую данную компанию, особенно тем, что хочет зарабатывать и развиваться. Руководство компании, в лице И.А. Билык и Д.А. Судкова, безграмотное. Полное отсутствие управленческих знаний. И.А. Билык обладает очень скудным словарным запасом, что сказывается и на ее способе мыслить. Жадные люди, все действия которых, направлены на личные выгоды (машины, квартиры), а не на развитие персонала и компании.Обманывают партнеров и сотрудников, данные обещания ничего не значат. В собственной компании плетут интриги, во всех грехах винят тех, кто имел смелость уйти. Способ управления компанией — на уровне мышления торговцев на ранке. Развитие руководства остановилось в 90-х. Нет никакой стратегии развития, нет сплоченной команды, недоплачивают обещанные деньги, делают так, чтобы менеджеры не выполняли план (растягивая сроки поставки, завышая себестоимость), чтобы не платить бонусы. Требуют вне рамок Должностной инструкции.

17. 8 сентября 2020

Проработав неделю в компании офис пленинг, сдав все экзамены и пройдя все тесты, неадекватный по своему поведению человек Ирина Викторовна Билык без каких-либо предупреждений просто уволила. Она, как руководитель этой компании, не может поставить задачу и начинает нести бред отправляя без должной подготовки в полевые условия. Я считаю, что таких людей необходимо отстранять от руководства. Так же рук. отдела продаж Светлана не имеет никакого права голоса в этой компании и ничего не делает для того, чтобы работа в этой компании была комфортной для её отдела.
    Ни смотря на «космических размеров» прибыль в компании для Билык И.В. «душит жаба» заплатить за отработанную неделю.

18. 18 декабря 2019

Директор совладелец компании Ирина Билык своеобразно ведет дела: слезно просит помочь выполнить работу, а потом по факту выполненной работы снижает согласованные расценки, аргументируя — "не согласитесь ещё сниму"))

Добавьте зарплату в компании Office Planning

Добавить отзыв о работодателе Office Planning

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Office Planning?