Охранное предприятие Дифенс

Охранное предприятие Дифенс

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Охранное предприятие Дифенс, зарплаты

  1. 12 сентября 2017

    Да сливаться они собираются вот бабки и экономят! на чем экономить можно? ну конечно на простых работягах. Нас можно и штрафовать за всякую ерунду и за форму бешеные бабки высчитывать. и вообще бабки задерживать а чего? чего мы им сделаем? только уволится. а выходное пособие можно опять же не платить. вот и берут всех подряд им не нужны спецы .

  2. 1 сентября 2017

    @зайчик, видимо была. не застал. мужики говорили что контора сливаться собирается, чет мутят совсем. я поработал на ЗСд. ушел нафиг!кто командует вообще непонятн! Один одно распоряжается второй другое и кого слушать непонятно. а не понял так тебя нафиг скинули без выходного.

  3. 24 августа 2017

    Мда…..а когда то была супер контора….хорошие руководители ушли все *овноконтора….

  4. 6 августа 2017

    @Владимир, просто отличный мужик? а ты его видел? или это подтягиваются работнички близкие? или пиарщики? Чего то твой хороший мужик понабирал мужиков с Украины, а ни жилья им не дал,ни денег не выплатил. нечего тут писать о прекрасных руководителях!

  5. 1 августа 2017

    Директор Александр Владимирович, отличный мужик, хороший семьянин,я за него в огонь и воду

  6. 15 июля 2017

    @Миха, вообще-то бабосы получили далеко не все. За всех не расписывайся.

  7. 3 июля 2017

    @Витек, да ладно тебе! Нормально же работали))) Не, Дифенс та еще конторка мутная, но конкретно на вахте в Питере клево было. Бухать можно было хоть все время, работа не бей лежачего. Ну тетки нервные на пропуске, водилы неадекваты, но все это фигня. Бабосы свои получил, немного но все примне.

  8. 14 июня 2017

    Люди не устраивайтесь в этот чоп.При увольнении зарплату не получите за одну вахту.Я как идиот последний подписался на охрану зсд, приехал в Питер а нас кинули как лохов последних.

  9. 4 июня 2017

    @И., вот и я свалил оттуда! пошли они ! и денег так и не доплатили, за последние две недели. Может я и работаю в охране но я человек!!!!!

  10. 3 июня 2017

    Зарплату обещают высокую, потом выясняется что это с премиями. Премии — только после сдачи физподготовки. Сдают далеко не все:)
    Выбирайте нормальное место — банк или типа. Будете сидеть и спокойно деньги получать. Штрафов нет. Только за пьянку, но за нее сразу увольнение, без разговоров.
    Не рекомендую вахтой в Питер. Это охрана ЗСД, условия адские. Но там, говорят, бухать зато можно.:)

  11. 25 мая 2017

    Зарплата черная. штрафы поповоду и без. говорят что с лицензией будут больше платить нои тут же начинают штрафовать и получается смешная разница. начальство даже мелкое корчит из себя царей и ведут себя как сволочи!

  12. 18 мая 2017

    Работаю на ЗСД, устроился на свою голову! Обещали непыльную работу а получил сплошной гемморр. Психованые водители и тетки кассирши. общагу нам не дали где жить вот и маемся в этих будках на дороге. а куда мне идти? А они все штоафуют. думал хоть зп будет нормальная а получилось что ни денег ни условий. ни поспать нормально ни помыться

Добавьте зарплату в компании Охранное предприятие Дифенс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Охранное предприятие Дифенс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Охранное предприятие Дифенс?