Оксана Витальевна Козловская

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Оксана Витальевна Козловская, зарплаты

  1. 20 августа 2019

    Мама у этой Козловской работала в райкоме, в то время КПСС вовсю уже загнивал изнутри. Так что я думаю понятно, почему у этой мадам нет ни чести, ни совести. Вместо этого там корысть и нажива, как и у барыги мистера пивовара томского разлива. Работал ли я на неё? Да, и мы все до сих пор на них работаем, и живут они в своих роскошных квартирах именно за наш счёт.

  2. 19 декабря 2018

    Козловская враг народа

  3. 2 марта 2017

    Экс Заместитель Губернатора Козловская Оксана Витальевна – «мадам откат»

    Наконец в отношении бывшего первого заместителя Губернатора Томской Области Козловской Оксаны Витальевны возобновлено

    уголовное дело! Гражданка Козловская О.В. обвиняется в выводе денежных средств из бюджета Томской области. Афера была

    провернута еще в 2007 году, когда через ОАО РИАТО были выведены бюджетные средства для строительства якобы бюджетного

    жилья, и в итоге осели в карманах откровенных ворюг томской администрации! А томский простой, работящий народ так и не

    получил свои обещанные, долгожданные, бюджетные, квадратные метры счастья. Кто был богатым, стал еще богаче, а кто был

    бедным, стал совсем нищим.

    Напомним, заместитель главы администрация Томской области, Козловская Оксана Витальевна отдала проект по строительству

    бюджетного жилья некой компании ОАО «РИАТО» зарегистрированной 28.05.2001 за ИНН: 7017033670. Генеральным директором

    назначен Буянов Александр Владимирович

    В состав Совета директоров РИАТО на 2007г. вошли близкие подельники Оксаны Витальевны Козловской — чиновник из

    Администрации области и из Фонда госимущества области
    • Мозголин Борис Сергеевич — Председатель Совета директоров и Начальник Департамента экономики Администрации

    Томской области
    • Высоцкий Игорь Викторович, Председатель ОГУ «Фонд государственного имущества Томской области»
    • Борискина Надежда Николаевна, Заместитель Председателя Правления ОАО «Томскпромстройбанк»
    • Коренькова Любовь Михайловна, Финансовый директор ОАО «Томская домостроительная компания»
    • Буянов Александр Владимирович, Генеральный директор ОАО «Региональное ипотечное агентство Томской области»»

    Основным акционером (91% акций), которого выступило Областное государственное специализированное учреждение «Фонд

    государственного имущества Томской области» (ИНН: 7019009874).

    Достоверно известно, что контроль за функционированием и развитием фонда был возложить на заместителя Главы Администрации

    области по экономической политике, инвестициям и управлению государственной собственностью Козловскую Оксану Витальевну.

    Приложение №1 .

    Так же известно, что в адрес данного фонда Оксана Витальевна Козловская переводила субвенции из резервного фонда

    финансирования непредвиденных расходов. Приложение №2.

    Таким образом, государственные деньги уходили в ОАО «РИАТО» для строительства бюджетной недвижимости, однако продавалась

    вся эта недвижимость уже как коммерческая, а вырученные деньги шли в карман непосредственно Козловской Оксане Витальевне и

    ее подельниками.

    Долгое время, данная афера умалчивалась, заглушалась, но в итоге дело все же сдвинулось с места. Наконец в 2017 году было

    заведено уголовное дело ст.201 ч.2 УК РФ. Заново возобновились прокурорские проверки строительства посёлка «Снегири» и

    тогдашнего руководства ОАО «РИАТО»!

    Сейчас возник вопрос к судье Кировского районного суда г.Томска: Галяутдинова Е.В. почему дело ОАО «РИАТО» буксует?
    Когда, наконец, опубликуют обвинительный приговор в отношении Козловской Оксаны Витальевны и ее подельников?
    Когда вор будет сидеть в тюрьме?

    ……………………

    Какие такие «другие основания для отложения дела» появились в отношении вора народных денег Козловской Оксаны Витальевны и

    ее подельников?

  4. 24 февраля 2017

    Враг государства — томское рейдерство под прикрытием Козловской

    Кто на самом деле стоит за захватом томского лесопромышленного комплекса «Зеленая фабрика» и имущества ИП Федосеева О.Г. из ТЦ «ФОГ-сити».

    Ранее мы уже опубликовали несколько разоблачительных материалов, как томская верхушка власти во главе с Губернатором Виктором Крессом и его правой рукой Козловской Оксаной Витальевной захватывали чужими руками экономически значимые для региона предприятия. Такие как лесопромышленный комплекс «Зеленая фабрика» http://www.rospres.com/politics/12107/

    Однако гнилость российской правовой системы помогла избежать наказания основным фигурантам данного дела. Так уж заведено в России, что таким лицам как Оксане Козловской наряду с широко-нашумевшей Евгенией Васильевой удается избежать заслуженного наказания. Народные деньги разворовываются, пенсионеры соскребают со сберкнижек пенсионные гроши, люди как рабы на ГУЛАГе отбывают наказание за одну украденную сосиску. А истинные враги государства, ворующие миллиардами, остаются на свободе почивать на награбленных лаврах, хавая золотые батоны, испражняясь в алмазных унитазах и подтираясь российскими банкнотами.

    Следственным органом удалось установить, что банкротство «Зелёной фабрики» было признано преднамеренным, вследствие чего было возбуждено уголовное дело (Дело № 1-1/2016; 1-14/2015; 1-480/2014). А вот наказание за государственные преступления придется отбывать так называемым «козлам отпущения». Хотя в бизнес кругах Томска широко известно, что Козловская Оксана Витальевна продвигала и лоббировала данный проект, выбила и вбухала в этот проект огромные государственные деньги. А в последствии, когда лесопромышленное предприятие «Зеленая фабрика» только начало набирать свои производственные мощности и могло приносить экономическую и социальную помощь своему региону. Козловская Оксана Витальевна беспощадно как дикий необузданный зверь в предвкушении быстрых кровавых денег стало убивать беспомощное еще слабое и беззащитное благое и такое необходимое начинание Томского региона. Руками третьих лиц, правая рука экс Губернатора Томской области – Оксана Козловская принудительно и скоропостижно нажав на нужные рычаги, запустила процесс банкротства «Зелёной фабрики».

    А когда идейные люди в виде Сергея Кравченко, которые готовы были поддержать тонущее предприятие и инвестировать в него спасающие необходимые средства воизбежания банкротства. Оксана Витальевна подставил ему подножку, натравив других соучредителей, с которыми состояла в сговоре. Таким образом, вице-президент Бинбанка Александр Лукин и советник президент Бинбанка Владимир Акаев, в присутствии самой гражданки Козловской дали понять Сергею Кравченко, что патриоты Родине не нужны и чтобы свои идею по воссозданию лесной промышленности он закопал или будет закопан сам под каким-нибудь вековым деревом в Томской области.

    Конечно полностью воплотить свои угрозы Козловской и подельникам не удалось, а вот сделать из Кравчено козла отпущения и довести то окончательного банкротства лесопромышленного комплекса «Зеленая фабрика», получилось.

    Таким образом, самый гуманный и беспощадный Октябрьский суд Томской области признал подсудимых виновным и приговорил Зою Сухареву ген.директора «Зеленая фабрика»,к трем годам лишения свободы в колонии общего режима, а Владимира Кравченко — к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Также осужденные по решению суда должны будут выплатить в качестве возмещения материального вреда в пользу ООО «Электросибмонтаж XXI век» почти 5 миллионов рублей и в пользу РЖД — 3,7 миллиона рублей.
    Ссылка http://tv2.today/news/figuranty-po-delu-zelenoy-fabriki-poluchili-5-5-let-kolonii-na-dvoih

    Одним своим, словом экс.заместитель Губернатора Томской Области, а сейчас действующий депутат от Единой России — Козловская Оксана Витальевна уничтожила 400 обещанных рабочих мест! Лесопромышленный комплекс «Зеленая фабрика» так и не вошла в обещанное число 14-ти самых успешных проектов в стране! Некогда мощная лесная отрасль захирела окончательно. А инвестированные 374 млн. рублей. народных денег, были разворованы врагами государства в лице Козловской Оксаны Витальевны и ее сторонников.

  5. 21 февраля 2017

    Работала у Козловской Оксаны помощником, но долго работать не смогла, Козловская постоянно посылала меня за «черными деньгами», побирать бизнесменов, возможно взятки или еще чтото. Инкассатором не нанималась, и быть соучастником этого цирка не смогла, за полгода работы получила только 3 зарплаты, больничные не оплачивала, трудовой кодекс не соблюдала.

Добавьте зарплату в компании Оксана Витальевна Козловская

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Оксана Витальевна Козловская



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оксана Витальевна Козловская?