Ол!Гуд

Ол!Гуд

«Ол!Гуд» — национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома.

Отзывы о работе в Ол!Гуд, зарплаты

1. 18 марта 2016

Вы нашли кого нибудь?у меня похожая картина

2. 29 февраля 2016

Люди кто знает как теперь найти отдел кадров ол гуд в Москве??? Ситуация такая: Была в декретном отпуске и вот пришло время из него выходить, звоню в офис тишина, еду в офис говорят с апреля сьехали, магазин где работала давно закрыли, в инете нашла инфу что магазины ззакрываются у компании банкротство.А я сижу себе в декрете и сижу. И я в шоке, как увольняться, где искать трудовую?????????????? Может кто то знает где искать хоть кого то???? подскажите если не сложно.. Заранее спаибо!

Вот самый правильный вопрос?где наши трудовые прочему все молччат?токо про работу говорят,её нет больше смиритесь!где вы книжки трудовые забрали я уже про дискретные молчу

3. 3 ноября 2015

4. 7 октября 2015

Лана :
    Радуйтесь, компания прекращает свою работу в полном объёме. Те кто хотел работать и расти по карьерной лестнице, они добились своего, а вы , те кто всем не доволен, где бы вы не работали , вам всегда будет плохо, работать надо, а не в носу ковыряться. Я проработала в компании 12 лет, сделала карьеру , от продавца до управляющего, и мне очень жаль, что компания прекратила своё существование. Магазины все закрываются, но зарплату за февраль выплатили в полном объёме, а также выплати белую за март.

Присоединяюсь, мне очень жаль что компания закрылась. Я проработала 6 лет админом.Магазин и персонал был обалденный. мы до сих пор все общаемся. И при увольнении выплатили ВСЮ зарплату и отпускные.И никаких штрафов и недостач не было.А те кто ноют что ножки болят,ценников много и т .д то они везде будут ныть где бы не работали. Хотят на жопе сидеть и чего то получать. Так и будут болтаться из магазина в магазин как г…но в проруби,ныть и жаловаться…..

5. 7 октября 2015

ольга :
    у меня там подруга работала в реутово в торговом центре курс.так там была большая недосдача и тысяч 40 на нее хотели повесить.там благо бывшая продавщица вовремя сказала ей валить от туда,так как эту недосдачу хотели и на нее повесить.а так как подруга моя свалила-то они делают как-просто под придлогом штрафов и инвентаризации снимают с зарплаты продавцов так и набегит глядиш 40 т.р.а может и небыло вообще этой недосдачи,а просто воруют себе в карман.вообщем темные делишки

Такой бред вообще! Какие 40 тысяч?? НедосТачи делятся на ВСЕХ.И это не 40 тыс. такой суммы не может быть. Тем более сама не работала а чушь пишешь…. Фу прям…..

6. 26 мая 2015

ТЕ КТО РАБОТАЛ В ОЛ ГУД И ИХ УВОЛИЛИ НЕ ЗАКОННО,ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!https://vk.com/airat.ru96

7. 26 мая 2015

@Гость, мы бывшие работники ол гуд нужна твоя помощь пиши)мой акаунт в КОНТАКТЕ,https://vk.com/airat.ru96

8. 2 апреля 2015

9. 18 марта 2015

Работаем с девочками уже больше полугода зп конечно маленькая….но что ж поделать.Вообщем причина в том что нас закрыли два дня назад так еще и зарплату платить не хотят ни белую ни черную вообще никак что делать не знаем.подскажите кто чем может

10. 4 марта 2015

Это не компания,а пипец зп не платят зп админа 15000 все воруют и бухают на рабочем месте это кошмар о сотрудниках никто никогда не думает.А ещё вас могут круто подставить есть такой сотрулник СЭБ Сергей и он вас так красиво подставит берёт товар фоткает типо это вы спёрли,а патом предлогает вам ****нуться чтр бы фотки удаоить или того худе кое что другое. Бегите от туда !!!!!!!

11. 20 февраля 2015

Олгуд мыши не удаляйте плохие отзывы…не прячьте своё истиное лицо.Мусаева твой рот воняет,когда орёшь людям в лицо прикрывайся противно становится.

12. 20 февраля 2015

Надо всех этих мышей собрать и **нуть лбом в стену….ЕЩЁ УВИДИМСЯ.

13. 7 февраля 2015

Не ходите туда работать. отработала месяц з/п получила 1700 в конверте и 1700 на карту (ЗА МЕСЯЦ)!!!!! КИДАЛОВО И ОБМАН.

14. 16 января 2015

Боже, что за бред тут пишут! Я работаю в Ол!Гуд уже три месяца и меня все более чем устраивает. Директор у нас очень добрая, также два прекрасных админа и еще один продавец-кассир, помимо меня.Все очень добрые и веселые. Работаю я рядом с домом и хожу на ЧАС на обед домой, что очень радует.В туалет хожу не спрашивая, просто иду и все,а в свободные минуты можно и подкраситься, что делают все)) А так, в течении дня я занята расклейкой ценнтков, поправлением и пополнением товара, стою на кассе. И эти 12 часов проходят очень бысто и ноги у меня не болят. Зарплата конечно не супер какая большая, но меня мои 18т. вполне устраивают и мне на все хватает.
    Наверное эти отзывы » у меня болят ноги, хотя я уже месяц как не работаю, я так устаю за эти 12 часов, все так ужасно и т.д и т.п «, пишут те, кто привык сидеть на *опе ровно и получать за это деньги. Идите-ка вы работать в какой нибудь киоск с газетами.
    И еще. Вот те, кто пишет, что перерыв 10 минут. Ну вы тупые чтоль совсем?! (Уж извиняюсь ) Но устраиваясь на работу, тем более в юном возрасте, вы должны знать кодекс,дабы обесопасить себя. Так вот, по трудавому кодексу РФ всем после 4 рабочих часов предоставляется обед продолжительностью в 1 ЧАС!!!

Пи***дещь все это!!!!!..отработала в этой клоаке 1.5 месяца + 2 подработки получила 7600, хотела уволиться заставляют отработать еще две недели…

15. 16 января 2015

16. 27 ноября 2014

читаю положительные отзывы и мне просто смешно)), не работаю в этой компании года два!!! это не компания, а трындец кокой то!!!давайте будем говорить откровенно, на***лово и кидалово полное!! чего один РЦ стоит в текстилях, где работают индейцы сука настолько тупоголовые, я даж не знаю откуда они там, тогда был ждановский нач охраны, с ними в теме, прут все, Русских почти нет, выпадает снег, все стоит, техника старая, вмс пытались ввести так и не доделали, по складу стремно ходить, так как все криво стоит,ненароком убьет!! штабилеры и траки в ужасном состоянии и т.д…. про офис!)))) бишер. или бишер я к сожалению не помню полностью фамилию этого *удака.. этдельная личность, строящая из себя наполеона, которая просто не вкурсе о проблемах в компании, как и каменских, которому вообще до ****ы все морские знаки на сотрудников и в целом!!))сотрудники офиса!! офис в целом помойка полная, начиная с отдела кадров, заканчивая шоурумом,офисный планктон так сказать)) затюканы, затра*аны до такой степени, что, я просто не знаю насколько возможно не любить себя, что бы так обращались с вами, и терпеть все это!!!ланн,это дело каждого, трубки не берут,вечные отмазы и прочее. общем, если вас угораздило туда каким то образом попасть, беги!!! руки в ноги,под мышки в пакет и беги детка!!)))

17. 26 ноября 2014

Могу сказать только то,что большинство тут слишком много хотят.(извиняюсь за грубость).Мне 18 лет,я работаю в ол Гуде ,в Москве,продавцом кассиром(коплю на учёбу).И шла я туда именно работать,а не сидеть на пятой точке и ждать оклад.Перед этим прочитав отзывы на этом сайте(к слову).Ожидала всего,что можно.Но оказалось все не так уж плохо.В нашем магазине замечательная управляющая и ещё два администратора.Да,нужно выставлять ценники,товар,следить за залом и покупателями,соблюдать чистоту.Ну а чего вы хотели?Так между прочим во многих магазинах.Это по большей части плюс,потому что тупо стоять за кассой 12 часов,Вы с ума сойдете.А за счет разной работы время пролетает незаметно.Зарплата маленькая?в других городах люди с высшим образованием меньше получают.Просроченных товаров много?У нас в зале их почему-то нет.Потому что мы все проверяем.В туалет надо отпрашиваться и обед 10 минут?Честно говоря не знаю где нашёлся такой коллектив.Ящики тоскать?Зачем?Если можно аккуратно не поднимая доволочь коробки по полу до склада.Вычитают деньги?Ну а Вы будучи начальником/директором вкладывая деньги в товар,я думаю тоже бы хотели,чтобы это окупалось.Ту же зарплату нужно же платить.И на что-то закупать новый.А если он пропадает в пустую,то это лишь себе в убыток.По-моему это должно быть очевидно всем.Так и чего Вы возмущаетесь?Я все.

18. 20 ноября 2014

Я работаю 2 мес администратором , на меня уже повесели 1000 за локалку по декору , и 1500 что я не была на кассе и не заполняла журнал кассира за 10дней . У меня есть сменшица работает 1мес . Сегодня узнала что запросто могут уголовку завести только потому что кажется им . И ее сажают на детектор лжи всех при увольнении . Уже сорвала спину тягая яшики . Там плохо не ходите . При увольнении на платят черную зп.

19. 17 ноября 2014

Девчонки я отработала в Ол Гуде больше 2-х лет и мне все там устраивала, я могу честно сказать там надо работать, а не пинать ходить. По зарплате меня там ни когда не обижали, единственное бывало путаница с бухгалтерией но ни чего выплачивают все до конца!!!!! Так что нужно работать, а не халяву искать!!!!

20. 16 ноября 2014

Илья Чернышев *** умееттолько штравы наложить

21. 16 ноября 2014

*укиии они особенно Герниченко

22. 14 августа 2014

Работал в этой компании полный обман,нечистоплотность со стороны руководящего персонала, не компитентность ,не ходите туда,если не хотите быть обманутыми.

23. 3 августа 2014

Отзывы точные!!! Только хотелось бы знать они сами читают эти отзывы о себе…. Компания называется это хаус полнейший. Заставляют в жару раздавать листовки. Что бы обогатится за счет продавцов . Листовки выручка побольше денег что этим свиньям надо. Товар просроченный. Забиты все подсобки. Чем там дышат сотрудники. В магазин зайдешь и не знаешь чем там пахнет. Духота дышать нечем просто кошмар. Товарищи не ходите в ;олгуд;
    Там вас обманут. Бедные сотрудники которые там работают. Им нужны только деньги. деньги.
    Скидки по выходным не идут это уже обман. Ценники не соответствуют. Короче каменская горниченко и мусаева. наживаются на вас покупатели. СОТРУДНИК ОФИСА. А еще дополню. Там в офисе сидят как называемые сотрудники в «кавычках.» Они друг друга даже не знают общаются по электронной почте. Дозвониться до них не возможно отправляют комку не знаю лиж бы только не к ним. В бухгалтерии даже незают кто начисляет зарплату сотрудникам. ОООООООО— бегите от туда.

24. 28 июля 2014

@ольга, а инвентаризационную опись не судьба посмотреть? По минусам самой пройтись?

25. 11 июля 2014

Присоединяюсь ко всем отзывам о компании! Это просто ужас!!!! Особенно в Электростали директор ПОЛО Нестеренко,истеричка невоспитанная, не знает никакой субординации. Проработала администратором 3 недели, такого отношения нигде не видела. Подумайте, прежде чем устраиваться туда на работу.

26. 28 июня 2014

Проработала в Ол!Гуде 1год. Не работаю там уже месяц, а ноги болят до сих пор. Это просто издевательство над людьми стоять 12 часов в зале и на кассе, да ещё товар выкладывать и ценники по 10 раз на день менять. Ни один организм не выдержит такого каторжного труда. Обед 10 минут, в туалет отпрашиваться надо и то по быстренькому. Людей сокращают, а за товаром смотреть надо! Кому смотреть? Работает по 2 человека в смену в двух залах и на кассе. Каким образом смотреть за товаром? Это кто-то учитывает? За то штрафы!!! Когда уволилась мне не додали 9000, в эту сумму входили и подработки. Мне все пытались внушить, что со мной рассчитались полностью. А потом оказалось, что меня сократили за штат и май месяц я работала, как внештатный работник. Потом я ушла в отпуск с последующим увольнением, и девчёнкам не заплатили подработки за меня т.к я оказывается была уже сокращена. Так вот девочки не ведитесь на то что вам расскажут сначала, а почитайте отзывы уже поработавших на этой каторге людей.

27. 9 июня 2014

@Гость, если вас вывели на стажировку и потом не оформили,это значит,что вам просто отказали.

28. 6 июня 2014

Если ВЫ себя уважаете не тратьте времени и здоровья на кучу мошенников,обогащающихся за ВАш счет !!!!!
    Если хотите заняться благотворительностью в пользу Каменской и ее прихлебаек ,то вперед! Вас там заждались!!!!

29. 4 июня 2014

Ол Гуд. Ужасная компания начинают обманывать сотрудников уже при первом звонке в офис. На сайте пишут одно платят мизерную зарплату. Управляющие сидят в этих убогих магазинах сутками. Кондиционеров нет. Дышать нечем пыль грязь. Весь товар в грязи в пыли в пуху . Оборудование все сломанное . ДЕРЖИТСЯ СЕТЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ВСЯ НА СКОТЧЕ , ЦЕННИКИ ДЕРЖАТЕЛИ ВСЕ ПОЛОМАНЫ. Половина товара просроченный. Товары все магазины собирали две недели. Стоят в магазинах по месяцу ни кто не забирает, стоит все при входе. Им всем надо только выручку . Начиная с Каменской дальше Фитисова а потом Горниченко.
    А когда начинаются скидки это сплошной обман. Пишут весь товар со скидкой 20% . А по кассам товар не проходит со скидкой пишут аукционный товар-БРЕД ПОЛНЫЙ. ХОЧЕТСЯ МАТОМ ОРАТЬ . МОЙ СОВЕТ ВАМ ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА . ТАМ ОБМАНЫВАЮТ. Заплатят только оклад а остальное в КАРМАН ПОЛОЖИТ КАМКНСКАЯ, ФЕТИСОВА, ГОРНИЧЕНКА. ЭТО ТРИ СВ…..И КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ВАС.

30. 3 июня 2014

Присоединяюсь к отзывам текучка ужасная. Я проработала три месяца получила зарплату за апрель 15000р администратор торгового зала. Даже чурки в соседнем магазине платят больше в месяц 30000. продавцам. Не ходите в эту компанию. Они в конце месяца присылают мальчика Алексея что бы он проверял правильность выкладки товаров и если он чего ни буть обнаружит а он обнаружит это его работа. Он получает зарплату за это. И с вас вычтут за все неправильные выкладки. А ВООБЩЕ ТАМ СИДЯТ НА ДУБРОВКЕ ЧЕТЫРЕ ЭТАЖА БЕЗДЕЛЬНИКОВ КОТОРЫХ НУЖНО ОБРАБАТЫВАТЬ МАГАЗИНАМ. в ОСОБЕННОСТИ КАМЕНСКУЮ.которой надо одеваться.

31. 21 мая 2014

безобразная компания -аферисты -набирают якобы на стажировку на продавцов, без договора, договор якобы потом после стажировки. заставляют клеить стикерсы по 12 часов — и это якобы тренировка на продавца. после таких стажировок ничего не заплатили. используют бесплатный труд .позор. нужно найти на них управу

32. 18 мая 2014

Ужасная компания ,устроилась сбежала на 5-й день..Директриса заявила мне на 2-ой день не попадайся мне на глаза ты меня раздражаешь…Норма походу видя 1-й раз человека срываться на нем…От сотрудников узнала,что как приходят новенькие то тут же начинаются недостачи…И к слову продукция у них тоже ужас купила крем так у меня месяц после первого применения аллергия держалась УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ ВСЕМ УДАЧИ

33. 2 апреля 2014

Проработала в Ол!Гуде 6 месяцев. Навидалась и натерпелась… Мало того,что зарплату платили нищенскую,да через раз, так еще и девченок задним числом за штат выводили!!! Управляющая специально подстраивает минусы в кассе,чтобы администраторы доплачивали из собственного кармана, постоянно налетали на деньги! Плюс постоянные расходы на «сворованный в мою смену товар», хотя,я знаю,что вечером он был точно, а утром до открытия магазина его резко не стало!!!! Плюс еще управляющая не знала ни кассу,ни акции,про просроченный товар вообще молчу! Снимали продукцию с просрочкой аж с 2012 года!!!! терпение закончилось,когда меня подставили с инкассацией. Попросили собрать деньги,я их пересчитала несколько раз,упаковала в сумку,положила в сейф. Через полтора часа пришли инкассаторы,я отдала сумку. все полтора часа «общалась» с сейфом только управляющая. А потом оказалось,что я не доложила в сумку довольно крупную сумму денег. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОЛ!ГУД. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!

34. 18 марта 2014

С нетерпение считаю оставшиеся денечки до декрета. В эту шарашкину контору советую не устраиваться. Нет если вы конечно хотите пахать по 12 часов как лошадь, и постоянно менять ценники от которых голова кругом, разгребать товар, выстовлять его по планограмме, которая меняется то и дело, а потом получить зарплату и расплакаться, т.к тут мы не доплатим, тут мы лешим не понятно за что, Общаться с озверевшими и наглыми покупателями,которые считают что если они зашли в сетевой магазин то их должны облизать за три копейки,и не понимают,что такой объем работы который нам дается мы просто физически не успеваем сделать даже за целый день(особенно эти Ценники!!!!!), То конечно добро пожаловать в Ол Гуд!!!!! Проработав больше года я так и не поняла по какому принципу начисляется зарплата!!!! Налоговая по ним не просто плачет а рыдает горькими слезами! Про нашу Управляющею могу сказать что обнаглела в корень. села на шею Администраторам свесив ножки,за нее уже выполняется вся работа, начиная от приемки товара,при этом на рабочем месте она присутствует,просто «не хочу говорит я принимать,ты прими», Заканчивая поездками в другие магазины,отправляет продавца или администратора,сама не «Хочу ехать».про зал я вообще молчу. на кассе ни хрена не знает,даже как по банковским картам отпустить покупателя!!!!! Зла уже не хватает,но мне осталось Чуть-Чуть)))) Это радует. Послать вот ее не кому.. печально…

35. 18 января 2014

Оформилась в ОлГуд зимой 2013 года. Уже при оформлении было ясно, что это шарашкина контора — экземпляр трудового договора работнику сразу не отдают, а девушка, которая занимается оформлением, даже не может отличить внутренний паспорт от загран. Эти люди нас оформляют!!!
    В магазинах творится полная *опа!
    1. Администраторов призывают писать сообщения со своих номеров директору об открытии и закрытии магазина. Естественно, никто это не оплачивает.
    2. Очень много просроченного товара. Особо за сроками никто не следит.
    3. Зарплата очень и очень маленькая!!! На карточку зачисляют оклад 12.500, а остальное, якобы дают в конверте. Так вот, ни*ера вам не дадут. Сразу рисуется тысячу причин, чтобы ничего не платить: штрафы, минусы и прочее. Все это именно для этого и заточено! На собеседовании вам обещают золотые горы, своевременную выплату, хорошие премии (в конверте), интересную работу и бла-бла-бла.
    Не верьте! Все это обман. 12 часов на ногах, без обеда, никакого уважения, про деловой этикет я вообще молчу. ОлГуд это полное дерьмо!!

36. 26 июля 2013

37. 25 февраля 2013

Очень большая текучка, кадров, как не зайдешь, новые лица и не всегда бывают такие которые обезображенны интеллектом. Жуть конечно, девочки приходят и не успевают узнать товар, поэтому тупят.

38. 26 декабря 2012

Самый большой минус, что почти вся зарплата там черная, белый только оклад (очень маленький — 10-12 тыс. в зависимости от должности).
    Из-за черного оклада своих прав добиться невозможно, хозяин — барин.
    Отношение к работникам магазина со стороны офиса хамское, никакой помощи и поддержки, офис даже персонал набрать не может. В магазинах зимой холодно, летом духота (нет кондиционеров), из-за неватки кадров большие переработки. В магазинах нет охраны и нет видеонаблюдения, по Москве ходят тучи воров, а сотрудники потом выплачивают недостачу и остаются без бонуса.
    Лучше сюда на работу не ходить.

39. 18 декабря 2012

Там никому ничего ненадо наживаются за счет не выплаты сотрудникам многое скрывают при поступлении . А потом выкидывают свои фокусы.Да такие что посиддеть можно .А для нормальной работы что сделали ни кондиционера в жару ни кулера с водой при поступлении да и во время работы ни каких тренингов о продукции о продаже а потом спрашивают выручку . ПРИ таккой жаре вся дикотика поплыла ни уважения к сотрудникам не к клиентам . Пусть вам будет хорошо
    п

40. 27 декабря 2010

Добрый день!Пишу отзыв о сотрудниках по подбору персоналу в сеть магазинов ол гуд.Давочкам которые там сидят и протирают свои попы лучше бы как следует почитать инструкцию либо пройти тренинги,как правильно разговаривать по телефону и подбирать персонал,а не объяснять им про их носы,а то ведь их нос тоже можно обсудить и засунуть в очень не приятное место.Обслуживание в самом магазине мне понравилось очень часто покупаю там товар,девочки молодцы а вот кадры расслабились и это минус.Причем это показывает на общую отмасферу вместе взятого и деректора тоже это косается.Заранее извиняюсь за ошибки в написании текста!

1. 2 апреля 2014

Добавьте зарплату в компании Ол!Гуд

Добавить отзыв о работодателе Ол!Гуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ол!Гуд?