Олгри Юг

Компания Олгри Юг является официальным дистрибьютором.

Отзывы о работе в Олгри Юг, зарплаты

1. 10 февраля 2021

Работал в данной компании больше года, тех кто хорошо работают, ценят, есть люди которые работают годами. Что касается собственников, то намного порядочней других в дистрибуторских компаний. Меня ни разу не оштрафовали, все что обещали всегда платили, взять любую компанию, Алми, сигму, фортуну и т.д. почитать отзывы так там вообще АД)

2. 10 февраля 2021

@Олег,

Здравствуйте, Олег (псевдоним).
    Работаем в Одессе и Области уже более 17 лет.
    К сожалению всем не угодишь, мы не можем нравиться каждому.
    Мы ценим сильных, достойных, честных и справедливых людей.
    Хотим зарабатывать и даём возможность заработать. Работаем на результат.

В каждой организации есть свои правила работы, и любому сотруднику нужно их придерживаться.
    Если Вас оштрафовали на 100 грн за 8 месяцев.
    Я уверен, что данный штраф Вы получили заслуженно и по делу.
    Мы рады, что Вы оценили, что наша компания дала Вам опыт и знания.
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Обязательно поработаем над нашими слабыми сторонами, чтобы стать лучше!

P.S. Главное Быть честными как с собой так и с другими.

3. 10 февраля 2021

@Алла,

Пришли на условия оплаты от 8000 грн — 12 000 грн на позицию офис-менеджера.
    С первого же месяца Вам выплатил — 10 000 грн. Но с Вашими ежедневными ошибками мы не могли поднять Вам ЗП! И Вам это озвучили в лицо, Вы с этим согласились.
    Так же обсудили, что вы исправитесь, и Вам сразу поднимут ЗП.
    Но как видимо Вас это зацепило..

Отработали всего 3 месяца, и через 1 месяц захотели в отпуск, Вам согласовали, попросили аванс перед отпуском, Вам — выплатили.
    Вам нужно было оставаться дома с ребенком — Вас подменяли!
    Вы, наверно, хотели чтобы за Вас ещё и работали..?! :))))
    И Елена,Вы хоть бы не стеснялись имени своего написать, честно.

4. 10 февраля 2021

Здравствуйте.
    Работаю в компании Олгри Юг, на момент заполнения данного отзыва.
    Общий опыт работы в 5 компаниях.
    И свой отзыв о компании Олгри Юг, решил написать после бурного обсуждения руководства компании о том что, о нашей компании пишут сотрудники, которые в ней работали или работают сейчас.

Компания платит достойно и честно.
    А то что кому-то не заплатили или не доплатили деньги, ну так коллеги работать нужно было честно и совестно выполнять возложенные на Вас обязательства, Вы же на работу приходите — и тут нужно работать.
    Да, на сегодняшний день, есть задержки по зарплате, но а где сейчас лучше?! Хотелось бы, конечно, чтобы выплаты всё таки нормализовались, и были своевременные как весной, летом или осенью. Но знаю, что моим знакомым в других сферах деятельности тоже задерживают сейчас зарплату.
    Меня лично за всё моё время работы ни разу не оштрафовали на деньги или не заплатили так как было оговорено!
    Собственники,нормальные,адекватные люди. Спрашивают по работе как и везде.

P.S. Никому не подлизываю, и не стремлюсь этого сделать. Просто стало неприятно,что работал с двуличными людьми.
    Если Вы по жизни не удовлетворённый человек,то как бы хорошо вокруг Вас не было, Вам всегда и везде будет плохо!

5. 9 февраля 2021

Хорошая компания, работал больше года, никогда никаких штрафов не получал, кто хорошо работает, того ценят.

6. 9 февраля 2021

Работал в данной компании, только позитивные эмоции, к людям которые достойно работают, всегда хорошее отношение, получать на шару деньги не получится, но если вы настроенны работать в полную силу, смело идите, хороших профессионалов ценят, есть люди которые работают годами, это показатель. Поддерживаю хорошие отношения с руководством компании и с некоторыми сотрудниками, которые долго работают. Компании больше 15 лет, если нашлось парочку не довольных это говорит о том, что компания достойная, в других компаниях сотни негативных отзывов за аналогичный период.

7. 4 февраля 2021

Компания отвратительная! Обещают одно, а в итоге ноль! Работает семейный клан, отношение к сотрудникам, как к расходному материалу! Денег в компании нет! Зарплату надо вымаливать, ито вряд ли дадут всю!! Если не хотите потерять время! Не идите туда работать!!!!!
    Позор!

8. 3 февраля 2021

Проработал в компании больше 8 месяцев, условия даже близко комфортными назвать нельзя: задержки з.п, постоянные недовозы товара, сохранить отношения с клиентами тяжело из-за периодических косяков, начальство ставит палки в колеса, облагают странными штрафами за якобы несвоевременное выполнение обязанностей, которые сами себе придумывают каждый месяц. От части согласен со словами «бывшего работника».
    Компания возможно подойдет вам как для первой работы и освоения продаж, если вас устроит всё вышеперечисленное, но на долгую перспективу не рассчитывайте, если дорожите своим временем!

9. 2 февраля 2020

Здравствуйте.
    Проработала в компании больше 4 лет менеджером.
    Причина ухода переезд в другой город.
    Компания небольшая, платят достойную ЗП.
    Спрашивают строго, но по делу!
    Собственники честные и порядочные люди.
    Аж стало интересно, кто такой плохой отзыв оставил (а)..
    Всем добра и удачи!

10. 14 мая 2019

хозяева , это семейные клан, жадные, брехливые и гнусные
    работников за людей не считают..

Добавьте зарплату в компании Олгри Юг

Добавить отзыв о работодателе Олгри Юг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олгри Юг?