НПК Биоресурс

НПК Биоресурс

Компания «Биоресурс» специализируется на проектировании, строительстве и модернизации очистных сооружений и цехов разделения для предприятий пищевой промышленности, свинокомплексов, ферм КРС и птицефабрик.

Отзывы о работе в НПК Биоресурс, зарплаты

1. 11 июля 2017

Да, они оба сейчас живут в Донецке. Ну и что….

2. 3 июня 2017

Это не фирма, это даже не компания. Так, — два убогих и не далёких сепара. Один живёт в Украине, второй в ДНР. Клоуны, одним словом.

3. 24 декабря 2014

Так более того, что работают они на благо рАссейской компании (как было написано), так еще и торгуют оборудованием CriMan, от которого эта рАссейская компания Биокомплекс сама же и отказывается и переходит на Австрийское оборудование фирмы BAUER и FAN Separator. Так что думайте сами-эти «биоресурсы» во главе с маминькиным сынком Пузиковым и вечно слюнявым Прокопенко воры и обманщики, которые ваши поддерживают ДНР и рАссею. То что они перерегистрировались в Киев ничего не значит. Живут они в Донецке и представляют они мАсковскую компанию. Делайте выводы сами.

4. 24 ноября 2014

@гость, а как в Донецке вообще жить сейчас? У них наверное денег нет уехать? Что тогда за компания они? Сидеть под взрывами из дома обзванивать на благо ДНР и торговать рАссейским оборудованием…. Дааааа…. Жуть….

5. 20 октября 2014

Шановні панове.
    Я вів з ними розмову по бочках для гною.
    Адрес у них липовий! Вирішив приїхати до них без дзвінка на офіс в Києві, а про них ніхто навіть і не знає. Я з’ясував заради інтересу, а вони сидять в Донецьку в ДНР своєй довбаной.
    Робіть висновки.

6. 10 августа 2014

О, точно-точно. Когда приезжали, то сами рассказывали, что завозят из России. Да и живут они в Донецке, хоть и сменили адрес.

7. 12 апреля 2014

Народ Украины! Контора российская и железо у них из России. Я это точно знаю — поставил на свою голову. Проблемы появились быстро. Проблемные они. Заливают сказки как маслом мажут. Не верьте.

8. 18 февраля 2013

Наши с ними контактировали, но работать не стали. Непрофесиональные они какие то, Биоресурс.

9. 17 января 2013

А чего это человек с двумя высшими образованиями делает в одном абзаце восемь ошибок? Или умение писать без орфографических, лексических и стилистических ошибок в высшее образование уже не входит?

10. 17 января 2013

SHUMMER — Это не люди оставляют отзывы. Это бывший подчинённый Пузикова по кличке Лысый, который сейчас работает директором компании Экосервис и сам Пузиков в прошлом что-то не поделили.
    Ну вот Лысый и пытается заниматься такими приколами, типа «Чёрный PR».
    Как по мне — лучше бы собрались один раз вместе, выяснили, кто виноват и что делать — и закрыли тему раз и навсегда. А то тут Лысый целый литературный балаган от чужого лица устроил. Что говорит о том, что сам он — человек трусливый, значит. Наглый, но трусливый.

11. 6 января 2013

М-да,господа,крутая у вас фирма,если люди оставляют такие отзывы… .

12. 20 марта 2011

Пузиков Е.В. может и выпивает, но он не запойный алкаш. А ты, гость (Евгеньев), ни капли в рот не берешь? Если ты так хорошо знаком с Пузиковым, что пишешь о нем, о его образовании, то должен знать, что он закончил Московский авиационный институт, и закончил без троек, на его счету несколько изобретений.
    А по поводу Евгеньева Алексея — «наставника», я вообще первый раз слышу, что у него есть высшее образование, не то что два. Почему умолчал тот факт, что был у Пузикова «на побегушках» и хорошо справлялся с обязанностями его водителя.
    А Прокопенко Сергей не наглый, воспитанный, умный человек. И соображает намного лучше Евгеньева Алексеея Евгеньевича.
    И работает эта команда «Биоресурс» довольно четко и грамотно.

13. 29 ноября 2010

Директор Пузиков Евгений Викторович зарекомендовал себя как человек низкой морали и интеллекта. Со всех предыдущих мест работы его увольняли за некомпетентность и постоянные пьнки. Он окончил всего лишь среднюю школу на тройки и по своему уровню интеллекта не может достойно руководить предприятием, работающим в данной отрасли и с технически сложными технологиями. Поэтому в своей деятельности он обливает грязью своих конкурентов, используя интернет и другие имена. Все чего достигло «Биоресурс»- результат труда его наставника – Евгеньева Алексея Евгеньевича, выпусника Донецкого Национального техничесского Университета с двумя высшими техничесскими образованиями. Евгеньев А.Е. сделал большую ошибку в своей жизни, пригласив в свой бизнес этого человека-алкаша, кидалу, нытика да и просто тупаватого человека. Отличную компанию ему составляет некий Прокопенко Сергей Владимирович, который работал на Аграрном Союзе Донбасса, который кинул АГД на достаточно большую сумму (это может подтвердить директор АГД Гросул В.В. Прокопенко С.В. так же как и Пузиков Е.В. дастаточно недалекий человек с признаками аутизма. Достаточно посмотреть на его текущие слюни из уголочков рта, да и взгляд у него пространственный-пустой. ДВА САПОГА-ПАРА!!!!

14. 29 ноября 2010

@Сергей Прокопенко
    Ты меня еще по попе налупи, пративный…

15. 19 ноября 2010

Кто это от моего имени здесь пишет всякую чушь? Что это за дебил лысый? Смелости не хватает написать от своего имени? Учти, через администрацию сайта найду тебя и уши надеру.

16. 26 октября 2010

Я работал на данном предприятии в дорлжности заместителя директора. Директор Пузиков Евгений Викторович. Директор постоянно пьёт. По 3-4 дня просто пропадает в неизвестность. Тех немногих клиентов которые с трудом удавалось найти Пузиков «кидал». Деньги получались на счет, а товар не отгружался. Пузиков исчезал снова из поля видимости. Юридический адрес поддельный. Такого просто не существует. Думайте-стоит-ли связываться с таким предприятием…..

Добавьте зарплату в компании НПК Биоресурс

Добавить отзыв о работодателе НПК Биоресурс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК Биоресурс?