Пакко

Пакко

Компания ПАККО является ведущим поставщиком баров, кафе, ресторанов Киева, супермаркетов, гастрономии, а также различных кондитерских и мясных производств. На рынке компания представлена двумя организациями – МЧП «ТЭКСВЭР» и ООО «СВ-Мотор».

Отзывы о работе в Пакко, зарплаты

1. 9 февраля 2022

Работала в данной компании . Нормальное руководство , зп ( есть нюанс ) но +- все четко . В данной компании в носу ковыряться не получится, надо пахать . Но это отличный опыт .

2. 8 августа 2020

@Гость, А расскажите о своём опыте работе.

3. 20 мая 2020

Удалили все негативные отзывы. А их было 99%. Крысы — есть крысы.

4. 11 мая 2018

А как там с охраной труда, льготы, компенсации, может путевки или диет-питание. Если в пекарне работает дают воду или надбавки за тяжелый труд.

5. 21 сентября 2015

Проработал в компании 4 года ,хороший старт для карьеры.Сейчас работаю в другой компании на другие деньги.Благодарен компании, за то что дала старт в карьере.Ребята которые не довольны длительностью собеседования-что вам сказать,так случилось, что в компанию берут не всех подряд,а лучших. Поэтому если идете на собеседования будьте готовы потратить час или несколько вашего драгоценного времени.Не забудьте,что вам понадобится еще мин 20 дабы написать отзыв)))
    Компания подходит для молодых активных,целеустремленных людей,которые хотят много зарабатывать но им не хватает опыта.
    Отдельный респект руководителю отдела продаж,профессионал и хороший человек.:-)

6. 14 мая 2014

@Гость, Ну, я работаю там гораздо дольше 6-ти лет, как и многие мои коллеги. Что имею сказать — да, работа не сахар, скорее это похоже на школу выживания. Но есть и плюс — такая запись в трудовой на уровне Луцка достаточно высоко ценится — работодатели отлично знают, что человек, прошедший Пакко, может с многим справится. Скажем так, большинство людей, уволившихся от нас, отлично устроились на высоких должностях в других фирмах. Вот как-то так.

7. 15 августа 2011

Своевременная выплата зарплаты,стабильность,отличный коллектив.

Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Пакко

Добавить отзыв о работодателе Пакко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пакко?