PariMatch

Отзывы о работе в PariMatch, зарплаты

1. 19 мая 2020

Я не собираюсь закидывать Париматч дерь*** без повода, так что просто вкратце опишу свой опыт, а там сами решайте. Лично у меня все по собеседованиям прошло норм, и офер прислали золотой прям, надо было идти.
    Как только я попала в коллектив, поняла что к чему: микроклимат внутри напоминает змеиное кодло, такой себе улыбающийся гадюшник. При том, что сами начальники и установили такой строй и сами же распускают слухи. Все решения принимаются не в сторону адекватности, а в сторону «красивых глазок». На менеджерской должности будьте готовы выполнять любую работу, от контента до эйчара. А с любыми вопросами вас могут либо уволить, либо в дальнейшем припомнить это. Хорошо, что вовремя спохватилась и убежала, еще до суда и блокировок. Даже не представляю, что сейчас там происходит.

2. 27 апреля 2020

Какой-то бестолковый подход у Париматч к соискателям и желающим у них работать. Прилетает мне на Linkedin реквест, потом предложение по работе, сиви и собеседование. Назначают на странное время 20:30, мол, так будет удобнее. Ну ок, соглашаюсь. Приезжаю я в назначенное время под офис, а меня не впускают! И не встречает никто, телефоны все моментально скидываются. 40 минут я торчала там, потом плюнула и ушла. На следующий день звонит еще один эйчар и спрашивает причину моего отсутствия на собеседовании. «Мы не могли до вас дозвониться. В чем была причина?» Я спокойно объясняю ситуацию, что никаких звонков не было и я сама трезвонила. Окей, перенесли на другой день. И повторилось то же, только с сообщением.
    Итог: пару недель продолжался этот бардак, но собеседование так и не состоялось, а общались со мной каждый раз разные люди) Париматч, наведите порядок у своих ейчаров.

3. 17 апреля 2020

От якби не каранин, працював би собі далі навіть не задумуючись про звільнення. В Парі прийшов близько року тому дизайнером. З самого початку все було добре, навіть волокита з документацією пройшла жваво. Колектив хороший, але ніхто особливо не сіпається та час від часу річ заходить про звільнення. Здалось, через специфічнисть компанії, ніхто не сприймає роботу всерйоз. Коли тільки почалась паніка (приблизно 9-10 числа) нам сказали про можливість скорочення, через тиждень відправили віддалено, а вже через тиждень нам сказали, що відділ на час розпустили. А ще й повідомили, що зарплатня затримується. Пройшов тиждень, виплатили 50% обіцяного, увесь відділ сидить без грошей. Зараз час від часу відповідають на дзвінки та відмазуються. От такий Парі.

4. 14 апреля 2020

Веселые ребята! Уже месяц от них приходит предложение по работе, но собеседование все никак не состоится: то начальства нет в городе, то скайп у них не работает (а на карантине только так), то и вовсе не отвечают. Больше похоже на отмывание больших бабок очередного чиновника, чем на реальную работающую компанию.

5. 7 ноября 2018

эти сволочи даже не хотят знать о том, что есть выходные
    они при переезде офиса заставляют таскать мебель
    они заставляют работать курьерами если кто заболел из них
    зарплата всегда во второй неделе следующего месяца
    начальство сугубо хамоватое
    меня шеф вообще домогался, хотя я не жещина, *** полно

Добавьте зарплату в компании PariMatch

Добавить отзыв о работодателе PariMatch

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PariMatch?