PariMatch

Отзывы о работе в PariMatch, зарплаты

1. 16 февраля 2023

Знакомо)))
    Надюша Ш*** это имитация бурной деятельности.
    Ужасна и как hr, и как человек в целом. Хамка, лицемерка,…лиз)))
    Как прошлый сотрудник это пишу)

2. 14 февраля 2023

Наведите порядок у своих hr-oв.
    Написала мне ваш hr Надежда в linkedin, пригласила на собес с ней и руководителем направления, куда собственно сотрудник и нужен. В итоге собес проводила ваша Надежда одна) что сказать…по сути вопросов 0. Одна вода. О жизни поговорить. Уточнил про более проф.стороны-это не с ней, это с руководителем, я же что простой hr.
    В итоге ни связи обратной, ничего. По ощущениям- шарага и имитация бурной деятельности.
    Надежда Ш.hr ты никакой) рости тебе еще и рости )

3. 11 января 2023

Есть в мире справедливость. Обманом заработаное, точно также и уходит благодаря команде ГОП- менеджеров и их карманных покемонов, умеющим вливать в уши бенефициаров сладкие речи. Пока главный аудитор меняет подгузки, бабки Э.С. оседают на левых счетах и кошельках не святых коров))

4. 15 декабря 2022

Бидаш ***ченая истеричка,которая срывает бюджетный и рабочий процесы из-за своей неудовлетворенности.Эта *** еще очень любит русских и регулярно с ими целуется на Кипре,не смотря на войну

5. 27 сентября 2022

Не варто йти сюди працювати бо:
    1. Бізнес в росії працює справно і по цей день
    2. В 1-й місяць війни кантора викинула 70% персоналу
    3. Некомпетентні, малограмотні і жадні до грошей «керівники», яким дали личку за те що підлизализь до портнова, а самі пи***ть гроші і беруть відкати шо аж гай шумить
    4. Придуркувата HR-служба, завдяки кінченій Котовій яка буквально з’їла багатьох нормальних людей і залишила таких гієн як Смердюк
    5. Кумовство

6. 7 августа 2022

От якби ще ваші колеги з російського офісу спростували все що написано нижче,то ні у кого б не виникло сумнівів що то брехня. А якби ще й рашисти з кіпрського офісу підписались,то й взагалі.
    ПМ же нема ні в рашці ні в білорашці,а зміна назви все змінює, особливо коли звідти гатять ракетами.

Андрей :
    Читаю комменты и удивляюсь. Больше похоже на то, что конкуренты пытаются потопить. Работаю в минском офисе PariMatch (уже отделились в Betera) больше года и проблем нет никаких. Все коллеги отзывчивые, менеджеры и HR абсолютно адекватные, стараются по максимуму.

7. 4 августа 2022

8. 23 июня 2022

@Гость, від взаємодії з Бідаш дійсно страждає багато людей, але вона глядить собаку deputy CEO тому її і тримають

9. 14 мая 2022

Как по пасть на работу в пари матч?
    Нахожусь на оккупированной территории ищу удалённую работу.

10. 13 мая 2022

В финансовом отделе работает Екатерина Б.
    Тот случай когда катю из села вывезли,а село из кати нет.Такого нахальства,грубости и тупости в одном флаконе не приходилось видеть НИКОГДА.***,а не женщина. Огромный позор тем кто ее воспитывал и принимал на работу!

11. 30 апреля 2022

Компанія продовжує вести бізнес в росії(ребрендинг на Парібет)та білорусі(ТОВ Статускво).Обидві компанії активно ведуть найм працівників,працюють та сплачують податки в країнах що ідуть на нас війною.ТОП-менеджери з України мають родичів та майно у Запоріжжі,Сумах,Бучі,Ірпені,Харкові,Донецьку,Луганську,Соледарі,багато рядових працівників постраждали від російської агресії,але усі продовжують працювати на російський ринок.Сьогоднішні криваві гроші для всіх них важливіші безпечного завтра дітей і батьків.

12. 28 января 2022

@ Юлия Задворная плохая хрюша , подскажите пожалуйста где их офис

13. 25 января 2022

Кращий роботодавець року вдається до ганебних методів звільнення,себто підступно виживає. Якщо ви раптом стали непідходящим — вам нічого не скажуть відверто, зате будуть збільшувати і без того великий об’єм роботи х5 і не оплачувати її, діставатимуть у вихідні, даватимуть неправильне ТЗ та виставлятимуть ідіотом перед іншими після виконання завдання, в останній момент скасовуватимуть відпустку та проводитимуть щотижня 1to1 на якому висміюватимуть, тиснутимуть та зводитимуть до 0 все що ви робили і робите,з єдиним аргументом «ти мені не подобаєшся». Від колег будете дізнаватись про себе плітки які йтимуть від керівника. Вас кинуть на відпускні та бонуси, розбиратись ніхто не буде,навіть при наявності доказів у вигляді хибного абсурдного ТЗ, написаного рукою керівника. Вслід почуєте регіт і слова — ти просто ФОП і нічого не зможеш довести.
    Не рекомендую йти працювати в цей дурдом, якщо не хочете бути кинутим,тут ніхто ні за що не відповідає,зате всі щось із себе корчать і готові підставити в будь-який момент. Усе що транслюється назовні — просто PR для збільшення ціни активів.

14. 10 января 2022

@ Гость ,
    На головній сторінці сайту є вивіска топів, виберіть хто подобається і знайдіть контакти в реєстрі ФОПів

15. 3 января 2022

Работа в ПМ дала мне много хорошего,тут за короткий период получаешь колоссальный опыт,прокачиваеш скилы, знакомишься с множеством крутых людей. Собственники не жадные люди,зарплаты и подарки к праздникам всегда ТОП, но вот офигевшие от больших денег и карьерного скачка менеджеры,из под Жмеринки, местами,ведут себя как скоты.
    Такого уровня компаний мало,по многим критериям, поработать тут однозначно стоит.Про масштаб корпоративов и обучающих программ уже много сказано, они шикарны.
    К минусам могу отнести кумовство и,местами,реферальную программу, это мешает работе,люди которые мало понимают,но являются чьими-то протеже,приносят больше вреда чем пользы,как команде,так и компании в целом. Масса засидевшихся и давно выгоревших людей, которые шатаются по отделам,им бы не мешало провести хотя бы аттестацию,многие не отвечают уровню спецов глобальной компании, очень;)В остальном только рекоменд!

16. 28 декабря 2021

Как попасть на работу нету ни телефона с кем связаться ни мыла и где гарантия что ты будешь работать

17. 3 ноября 2021

+всегда свежие фрукты и хрюши
    +зп как договаривались и вовремя

-нет уверенности в завтрашнем дне
    -частые реорганизации отделов
    -овертаймы
    -хантят на одну должность,а через месяц оказывается все иначе,могут перевести без предупреждения
    -увольняют одним днем
    -жесткий NDA,которым пугают при увольнении(потому и мало отзывов)

по линкедину видно текучесть хрюш и даже топов,загляните в него перед принятием офферра

18. 3 сентября 2021

@ Гость , Алексей,есть ли возможность связаться с вами?

19. 6 августа 2021

Зарплата-понятное дело что ниже рынка, кидают на бонусы, атмосфера в компании — заткнись и работай. Все таски нужно сделать на вчера. Руководство возомнило из себя хрен пойми что

20. 13 июля 2021

За громкой рекламой и статусом hr бренда скрывается много гнили.
    Париматч не следит за климатом внутри,он токсичен.Управленцы сами сочиняют сплетни,врут и сталкивает лбами подчиненных,выдают чужие идеи и предложения за свои применяя дешевые понты и шантаж.И ежу понятно что цель таких людей не результат работы,а самоутверждение,но на это хрюшки закрывают глаза.
    Ощущение от работы тут,будто на вас сделали ставки и ждут кто из рабов первый променяет чувство собственного достоинства на три рубля и плюшку.

21. 30 июня 2021

@ Алексей , как можно с Вами связаться?

22. 16 июня 2021

Я очень рад что работаю в паримач, тут хорошо все от колег до робочего места, зарплату платят, фруктами кормят,тимбилдинги отличные. Все молодие и професионалы.Подарки на празники и дни рождения дарят.
    Приходите сюды работать

23. 15 апреля 2021

В некоторых командах некомпетентные менеджеры. Задачи как таковые не ставятся, все постоянно меняется, но ты во всем виноват.Постоянные манипуляции зарплатами,в контексте:а вот я знаю сколько зарабатываешь ты, сколько Люся и Петя. А ты знаешь?А знаешь сколько они бонусами получат?А как ты думаешь сколько получишь ты? Что вы там делаете? Да это все херня, вы все не так делаете, там где я раньше работал так не делали. На вопрос, а как надо ответ: ну… бе…ме…и митинги, митинги, митинги. Ведь важно создавать видимость работы чтобы получать своих несколько кусков $:забивать встречи в календаре, сидеть в переговарках, спрашивать у всех начальников советы на элементарные рабочие вопросы, гнобить подчиненных.Никого не смущает когда человек будучи «руководителем» и владеющий конфиденциальной информацией выносит это на всеуслышание прямо в коридоре или столовой, там же обсуждает работу других отделов, коллег,главное чтобы видимость работы делалась.

24. 21 марта 2021

Абсолютно поддерживаю комментарий.
    Не смотря на красивую рекламу мараться об это контору позарившись на зарплату не стоит

25. 23 июля 2020

Оставьте свой контакт,нужно с вами связаться

26. 19 мая 2020

Я не собираюсь закидывать Париматч дерь*** без повода, так что просто вкратце опишу свой опыт, а там сами решайте. Лично у меня все по собеседованиям прошло норм, и офер прислали золотой прям, надо было идти.
    Как только я попала в коллектив, поняла что к чему: микроклимат внутри напоминает змеиное кодло, такой себе улыбающийся гадюшник. При том, что сами начальники и установили такой строй и сами же распускают слухи. Все решения принимаются не в сторону адекватности, а в сторону «красивых глазок». На менеджерской должности будьте готовы выполнять любую работу, от контента до эйчара. А с любыми вопросами вас могут либо уволить, либо в дальнейшем припомнить это. Хорошо, что вовремя спохватилась и убежала, еще до суда и блокировок. Даже не представляю, что сейчас там происходит.

27. 27 апреля 2020

Какой-то бестолковый подход у Париматч к соискателям и желающим у них работать. Прилетает мне на Linkedin реквест, потом предложение по работе, сиви и собеседование. Назначают на странное время 20:30, мол, так будет удобнее. Ну ок, соглашаюсь. Приезжаю я в назначенное время под офис, а меня не впускают! И не встречает никто, телефоны все моментально скидываются. 40 минут я торчала там, потом плюнула и ушла. На следующий день звонит еще один эйчар и спрашивает причину моего отсутствия на собеседовании. «Мы не могли до вас дозвониться. В чем была причина?» Я спокойно объясняю ситуацию, что никаких звонков не было и я сама трезвонила. Окей, перенесли на другой день. И повторилось то же, только с сообщением.
    Итог: пару недель продолжался этот бардак, но собеседование так и не состоялось, а общались со мной каждый раз разные люди) Париматч, наведите порядок у своих ейчаров.

28. 17 апреля 2020

От якби не каранин, працював би собі далі навіть не задумуючись про звільнення. В Парі прийшов близько року тому дизайнером. З самого початку все було добре, навіть волокита з документацією пройшла жваво. Колектив хороший, але ніхто особливо не сіпається та час від часу річ заходить про звільнення. Здалось, через специфічнисть компанії, ніхто не сприймає роботу всерйоз. Коли тільки почалась паніка (приблизно 9-10 числа) нам сказали про можливість скорочення, через тиждень відправили віддалено, а вже через тиждень нам сказали, що відділ на час розпустили. А ще й повідомили, що зарплатня затримується. Пройшов тиждень, виплатили 50% обіцяного, увесь відділ сидить без грошей. Зараз час від часу відповідають на дзвінки та відмазуються. От такий Парі.

29. 14 апреля 2020

Веселые ребята! Уже месяц от них приходит предложение по работе, но собеседование все никак не состоится: то начальства нет в городе, то скайп у них не работает (а на карантине только так), то и вовсе не отвечают. Больше похоже на отмывание больших бабок очередного чиновника, чем на реальную работающую компанию.

30. 7 ноября 2018

эти сволочи даже не хотят знать о том, что есть выходные
    они при переезде офиса заставляют таскать мебель
    они заставляют работать курьерами если кто заболел из них
    зарплата всегда во второй неделе следующего месяца
    начальство сугубо хамоватое
    меня шеф вообще домогался, хотя я не жещина, *** полно

1. 15 апреля 2021

2. 23 июля 2020

Оставьте свой контакт,нужно с вами связаться

Добавьте зарплату в компании PariMatch

Добавить отзыв о работодателе PariMatch

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PariMatch?