Патар

Патар

ЧП «Патар» является современным литейным предприятием с полным производственным циклом, начиная с подготовки металлургического сырья и заканчивая изготовления продукции из черных и цветных металлов.

Отзывы о работе в Патар, зарплаты

1. 21 июля 2020

20 июля 2020года. Сейчас ещё карантин кое какой Много людей остались в Украине . Хозяин перебирает людьми . Прийдёт время и будут бегать , как блохи в бороде. Да восторжествует правда народная .

2. 7 ноября 2019

Якщо ви хочете рано померти вiд шкiдливих умов за копiйки и надалi множити грошi цiй сiмейцi бiзнесменiв тодi цей завод для вас. Нi ногою сюди, я тут працював и знаю що це прямий шлях на той свiт або на iнвалiднiсть. Начальству, вони ж власники начхати на людей. За майже 20 рокiв нема нiяких умов, спец одяг не видают майже нiкому, всюди холодно, бува и води помитись нема. Зарплату платят як хочуть у них якась там виробiтка, при чому зарплатня i так смiшна, люди по 6000 грн отримували. Краще йти в магазин чи на склады там хоча б тепло i не шкiдлово.

3. 21 января 2019

Чорнила ,грязь,пиль і холод, відношення керівництва жалюгідне

4. 10 июля 2018

Я працював на заводі 7 років обрубщиком і мав сетку вредности. Звільнився по віку пішов на пенсію. Так бували затримки в виплаті з/п і штрафи за пянку, але платять норма цілий рік, не важно сезон чи ні.

5. 21 марта 2018

Рекомендую руководителю предприятия подумать о том, как людям добираться на работу по неведомым тропинкам сквозь трущобы, встречая на пути не одну стаю диких собак!

6. 26 февраля 2018

Не могу сказать за фирму, не дали поработать,там два директора, так вот старый неадекват полный, узнав что человек работал в Польше у него была истерика и он начал кричать, а когда я в ауте хотела возразить и спрашиваю почему вы на меня кричите так он «ах ты еще типа и говорить умееешь» выгнал меня за один день.Вообщем относятся как к скотам, мало того что работа вредная и не оплачивается так как она того стоит.А обещают золотые горы но с таким руководителем предполагаю можна только пожалеть людей которые там работают

7. 7 сентября 2016

Производство вредное.Зарплату первые месяцы платят исправно потом начинают хитрить когда ты к роботе привизался постипенно урезают ,перебрасывают с места на мето с меньшей ставкой мол потом подростет.

Добавьте зарплату в компании Патар

Добавить отзыв о работодателе Патар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Патар?