ПЕНСИОН

ПЕНСИОН

Пенсіон — центр допомоги та соціального захисту пенсіонерів.

Отзывы о работе в ПЕНСИОН, зарплаты

1. Наталья
    23 января 2019

Проходила собеседование в фонде ПЕНСИОН на должность «Менеджер по миграционным вопроса «.Приняли доброжелательно.После 5 минутного собеседования,менеджер Александра предложила заполнить анкету и вышла, сказала, что подойдёт после заполнения анкеты.Я заполнила анкету, сидела и ждала.Потом зашла девушка с рецепции и сказала, что в дальнейшем со мной свяжется Александра по телефону. Звонка от неё так и последовало, вакансия уже снята.Это европейский подход в приёме сотрудников?Если я не соответствую требованиям вашей компании, почему мне не сообщили об этом?Я приехала из города Киевской области.Я ищу работу, ожидаю ответа и не продолжаю поиск.Это очень некоррректное отношение к людям. С клиентами у вас в фонде тоже так работают?

2. Евгений
    13 июля 2018

Я работаю в ПЕНСИОНЕ по нескольким причинам. Первая – я занимаюсь любимым делом, и в ПЕНСИОНЕ я имею возможность раскрыть свой потенциал, набраться опыта. Вторая – моя работа служит во благо нашим подопечным, которых очень много. Мы помогаем им решать юридические вопросы, касающиеся оплаты коммунальных, сопровождаем судебные дела, даем консультации. Ну и третья – сам факт помощи пенсионерам. Ведь никто кроме нас помощью не занимается, так что в какой-то степени чувствую себя уникальным.

3. Вячеслав
    11 июля 2018

Здесь прекрасный, дружный коллектив. Кроме того, приятно работать с нашими подопечными. Не верьте слухам о том, что тут мошеники и убивают пенсионеров за квартиры, все это чушь и стереотипы! Помощь реальная и законная, а люди хорошие.

Добавьте зарплату в компании ПЕНСИОН

Добавить отзыв о работодателе ПЕНСИОН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПЕНСИОН?