ПЕНСИОН

ПЕНСИОН

Пенсіон — центр допомоги та соціального захисту пенсіонерів.

Отзывы о работе в ПЕНСИОН, зарплаты

1. 15 ноября 2023

Могу сказать про Пенсион одно, я горжусь что я работаю на этой работе , здесь прекрасные люди работают , и то чем мы занимаемся это нужное дело , улучшать качество жизни пенсионеров которые остались одни ,помогать им во всем что в наших силах и возможностях .
    И то что пишут и говорят о нашем центре , все ложь ,это реальная помощь людям которые нуждаются в нас.

2. 17 октября 2023

Вітаю всіх, кого цікавить робота нашого Центру допомоги пенсіонерам «Пенсіон». Я директор та засновник цієї організації і можу відповісти на будь-яке питання стосовно нашої роботи. Можете повідомляти всі свої побажання, скарги та пропозиції мені напряму у Facebook

facebook.com/vulah

3. 17 октября 2023

@Гость, Вітаю! Я директор та засновник Центру «Пенсіон», всі наші підопічні мають мій особистий мобільний телефон та повідомляють мені про відхилення в роботі. А це може бути. Тому що за 16 років ми взяли на утримання більше 2 000 пенсіонерів з усієї України. В нас працюють звичайні люди, які можуть помилятися. Ми все це виправляємо. Повідомте, будь ласка, координати підопічної — я особисто все перевірю і проконтролюю, щоб було виправлено.

4. 29 декабря 2020

Чудесный коллектив, который всегда поможет и поддержит!
    Так же место где ты можешь развиваться и при этом помогать пожилым людям!

5. 8 декабря 2020

Счастье — это психофизическое состояние человека, который полностью (по его субъективному мнению), удовлетворен своей жизнью, ощущение глубокой радости. На данное состояние влияет много факторов, один из главных это его работа, так как она занимает 1/3 всей жизни человека.
    За свой небольшой опыт работы в разных компаниях и фирмах, я для себя сформировала перечень критерий, которым должна соответствовать та компания в которой я работаю.
    На данный момент МОЯ КОМПАНИЯ на все 150% соответствует моим желаниям, так как я работаю в комфортном офисе, до которого мне удобно добираться( проживая в таком городе как Киев это важно). График рабочий — активный и нормированный( а это как показывает моя практика БОЛЬШАЯ редкость), задачи для выполнения — понятны и под силу ( соответствуют моей должности) и это только малая часть.
    Также мы помогаем тем людям которые больше всего нуждаются в этом — пенсионеры.
    Им предоставляется им как материальную, физическую так и моральную помощь.
    Наши подопечные получают поддержку в любом их вопросе.
    Моя компания дает мне возможность быть интересной, полезной и нужной для других людей, дает возможность расти, развиваться и усовершенствовать себя как сотрудника и как личность, принимать правильные решения и решать различного рода ситуации.
    И в конце, если я приняла для себя решение работать именно в этой компании и я при этом очень СЧАСТЛИВА — то это моя компания и она уже для меня №1.

6. 13 июля 2018

Я работаю в ПЕНСИОНЕ по нескольким причинам. Первая – я занимаюсь любимым делом, и в ПЕНСИОНЕ я имею возможность раскрыть свой потенциал, набраться опыта. Вторая – моя работа служит во благо нашим подопечным, которых очень много. Мы помогаем им решать юридические вопросы, касающиеся оплаты коммунальных, сопровождаем судебные дела, даем консультации. Ну и третья – сам факт помощи пенсионерам. Ведь никто кроме нас помощью не занимается, так что в какой-то степени чувствую себя уникальным.

7. 11 июля 2018

Здесь прекрасный, дружный коллектив. Кроме того, приятно работать с нашими подопечными. Не верьте слухам о том, что тут мошеники и убивают пенсионеров за квартиры, все это чушь и стереотипы! Помощь реальная и законная, а люди хорошие.

Добавьте зарплату в компании ПЕНСИОН

Добавить отзыв о работодателе ПЕНСИОН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПЕНСИОН?