ПФ СМК

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ПФ СМК, зарплаты

  1. 3 октября 2014

    @Александр, Вам исполнительные листы показать, по которым не заплатил Богданов, говоря, что продал фирму…зицпредседателю.

  2. 1 сентября 2014

    Да это комик труппа, там одно время работала казаков и магарас, магараса мажора вместе с явичем за наркоту ловили да и кредитов невыплоченных вагон, а казаков лжец и лицемер его даже женушка бросила. Киданули Богданова и клиентов увели. Но счас фирма на ноги становиться, а таких уродов как магарас и казаков жизнь накажет

  3. 5 июня 2014

    Не знаю откуда вы берете подобную информацию, но мы работаем с ними уже год и никаких нареканий не было, все во время и в срок. Объекты над которыми работала компания, видел сам лично, исполнены на высшем уровне!!!И не каждая компания справится с подобными задачами!
    А вам, дорогие критики, хотелось бы дать совет, выполняйте и следите за своей работой, ведь если каждый будет выполнять свою работу, то и нареканий и гнева у вас не останется, как вы относитесь к людям и к своим обязанностям, так будут относится и к вам!Вот такая простая истина!

  4. 5 июня 2014

    @АНАТОЛИЙ, хоть бы писать научился граматно

  5. 26 мая 2014

    Гость писака,который написал анонимку 3 февраля 2014г.котрому якобы работал унас,якобы вам должны 600т.руб.увас есть какие-то документы,потверждающие написанное вами кляуза.Сомневаюсь.Вы даже подписаться постеснялись.Достойно надо работать,а не кляузы на сайт писатьУдачи вам в работе.

  6. 3 февраля 2014

    работал на них 4 месяца. долг больше 600 тысяч не отдал бегемот. не работайте с ним и его замом Федорищевым. красиво говорят а когда отдавать то в кусты.

  7. 18 августа 2013

    @кузя да молодой человек имя увас ПОПУГАЙСКОЕ,если вы пишите что мы мошейники,имейте смелость называться вашим настоящим именем.Или увас нет смелости называться мужским именем? Только птичьим именем? Жду надеюсь лично пообщаться.

  8. 12 августа 2013

    он и его зам.- два мошенника(Богданов и Федорищев)

  9. 25 марта 2013

    я робил у них в охране у директора….охранял его ото всех….сам был бит в кровь….а он меня кинул за 10000 рублей…..

  10. 25 марта 2013

    строительный союз самсон-это еврейская копия фирмы пф смк…..тот же недалёкий директор те же долги и косяки…..не стоит даже общаться с этой фирмой-помойкой

  11. 25 марта 2013

    теперь они называются Ск Самсон-но суть не поменялась…работать не умеют….денег должны всему городу….директор врёт и мечется….сдохни богданов

  12. 9 ноября 2012

    пф смк выложили ролик в ютюбе под названием новые виды мошенничества. там новый начальник службы безопасности- бывший ппс в.исетского гома, уволенный за кражу наркотиков со склада вещдоков.

  13. 6 ноября 2012

    и секретарь тама такая стройняга и красавэлло. да-алё-добрый дэн. прищепка крашеная

  14. 29 октября 2012

    да недолго им работать осталось. оцм скоро сдуется и вы останетесь у пустого корыта под погремухой пфсмк

  15. 26 октября 2012

    Мне тоже пришлось работать в этой крупной строительной шарашке. За последний год от них ушли все нормальные клиенты и сотрудники, остались лишь те. кто верит в сказки о перспективах. которые рассказывает директор и его зам казаков. Реально нет у них работы и больше не будет НИКОГДА.

  16. 19 октября 2012

    ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КОММЕНАРИЯМ. И мне тоже

  17. 19 октября 2012

    нет сметчицца риальноя, она тама давно работеит. а все другии это точно актёры, особеено та каторая сидит и тупа смотрит в экран, с армейской фигурой

  18. 19 октября 2012

    я тоже видел этот ролик, в начале ролика показали офисное здание из которого эта фирма давно уже собирается уехать. т.к нет у них денег за аренду платить. а в офисе совсем незнакомые персонажи сидят, похоже актёры из музкомедии. офис кстати как и раньше весь убогий и неряшливый. как с такими людьми работать?

  19. 18 октября 2012

    недавно видел ролик про эту шарашку, там какие то новые сотрудники. но мне кажется это актёры. а этот безопасник работает на самом деле личным водителем жены директора.

  20. 3 октября 2012

    а ещё у них есть директор по развитию некий виталий. которого недавно посадили за мошенничество. а его двоюродный брат вова работет в этой же фирме охранником

  21. 25 сентября 2012

    этот багданов какойто бывший сотрудник….какой то несуществующей структуры типа комитет космических клонов…..он от туда

  22. 25 сентября 2012

    Я тоже там проработал пару месяцев, при увольнении денег не дали ни копейки….так у них и нет денег …и не будет…так мне сказала ведьма цыганка….меня такой вариант устроил вполне….по заслугам директору.

  23. 20 сентября 2012

    Директор этой компании в пршлом был анатолием Дмитриевичем, теперь он почем у то стал Валентиновичем. Очень не порядочный человек, швыряет всех….. Накупил себе корочек и ходит трясет ими, как дятлик. Люди, не ведитесь на этого НЕ ДАЛЕКОГО ЧЕЛОВЕКА, он абсолютно бесполезен и безопасен для общества, потому что ничего из себя не представляет!!!!!

  24. 18 июня 2012

    очень сомнительная фирма, обещают много работы и денег, но на самом деле нет даже ни одного серьёзного обьекта. считают сметы целыми днями но не проходят никуда. при увольнении не платят денег….видимо поэтому их и обходит удача стороной.

  1. 3 февраля 2014

    работал на них 4 месяца. долг больше 600 тысяч не отдал бегемот. не работайте с ним и его замом Федорищевым. красиво говорят а когда отдавать то в кусты.

  2. 25 марта 2013

    я робил у них в охране у директора….охранял его ото всех….сам был бит в кровь….а он меня кинул за 10000 рублей…..

Добавьте зарплату в компании ПФ СМК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПФ СМК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПФ СМК?