Пивкофф

ПИВКОФФ – молодая, динамично развивающаяся сеть пивных пабов и кофеен.

Отзывы о работе в Пивкофф, зарплаты

1. 13 марта 2016

Вообще не уважаемая компания пивкофф. Если все так у вас хорошо внутри компании, то почему от вас избавились все инвесторы, где ваши все ранее открытые рестораны с «жлобами родственниками» на должностях руководителей, которые соответствовали требованиям и стандартам компании )))))
    Не обманывайте молодежь! А будущим сотрудникам компании «Пивкофф» Добро пожаловать и самим сделать выводы о работе в нашей сети!

2. 2 января 2016

Читаю это все и в шоке! Какой бред. Я работала официанткой в какао на Саперно-слободской, 8 почти с открытия и до недавних пор! Я не намерена здесь кого- то защищать, но справедливости ради про молчать не могу! И отвечать за другие рестораны сети не буду, но про это расскажу! Во- первых, официанта С Именем Ирина у нас не было! Если вам было так плохо, зачем вы работали там целый год. И управляющая очень строгая, да иногда давала нам там всем угля, но всегда по делу. Здесь ничего не могу сказать! И штрафы были , и увольнения. Так а что вы думаете, по приходят дебилы по объявлению , без опыта работы, ни фига не умеют, тупят, а мы потом за них выгребаем и теряем гостей , которые нас любят и оставлят хороший чай ! Гнать таких в шею! Так что на себя смотрите сначала! И коллектив там хороший. Со всеми сейчас поддерживаю отношения. И с директором в том числе! Зарплата у нас всегда была вовремя, если задержки то на недельку. Если мы оставались работать дольше , чем нужно или например делали , то что не входило в наши обязанности, руководство нас премировало. И вообще я знаю точно! Гости нас любят, за три года я там знаю почти каждого! А уволенные и неудовлетворенные , можете писать что хотите!!! Аня

3. 10 ноября 2015

Уважаемые бывшие работники сети ресторанов «Пивкофф» , нам очень жаль, что вы обижены сотрудниками нашей компании. В целом в сети работает более 250 человек персонала. И радует тот факт , что только некоторые из вас ушли от нас с такими негативными впечатлениями! Но это нормальная практика! Все остальные работают с нами годами. Заработная плата выплачивается регулярно, в компании существует система премирования за профессионализм и соответственное отношение к работе! Существует безусловно и система штрафоф,которые не накладываются со стороны и без причин, я думаю те люди которые пишут здесь именно об этом , просто не соответствовали требованиям и стандартам компании. И были уволены,либо осознавая этот факт ушли по собственному желанию.Ну это уже извините……. Отзывы которые пишутся на конкретных людей, инвесторов,директоров и т.д Априори не могут быть объективны, поскольку вы переходите на личности и это Ваше индивидуальное отношение к конкретной персоне, что не может характеризовать работу в компании в целом! Руководитель никогда, не для кого не бывает хорошим))) У нас работает сильная административная группа и мы полностью несем ответственность за принятые ими решения! Если Вас уволили или оштрафовали, может проблема в вас? Или проработав несколько лет у нас, вы увольняетесь и поливаете нас грязью ВОПРОС? почему не уволились сразу, почему терпели и позволяли к себе так относится! Человек всегда свободен в своем выборе! Умейте сделать его вовремя! Всем удачи!!! И будущим сотрудникам компании «Пивкофф» Добро пожаловать и самим сделать выводы о работе в нашей сети!
    Администрация «Пивкофф»

4. 5 ноября 2015

Хочу написать о Какао блюз на Саперной в Киеве. Управляющая Галина очень гнилая женщина…. Работала я там официанткой. Эта тварь постоянно нас штрафовала.Сама ничего не делает, работает чужими руками….вылизывает задницу хозяевам, так, как ей очень удобно ….В свой выходной приходит на роботу, что бы нажраться и покурить кальян-это её любимое занятие, а ещё не прочь и выпить на работе, когда не особо есть люди.Есть у неё, некая правая рука с которой они по своей схеме снимают деньги в свой карман, естественно инвесторы об этой схеме ничего не знают…. Откройте глаза инвесторы, Вас просто кидают….Очень любила Галина ещё в рабочее время посещать салоны красоты, естественно за деньги заведения.Этот человек вообще неадекватная женщина…., с персоналом разговаривает матом, орёт, а вообще это мужик, а не женщина. я уверенна, что не один официант её не уважал и не уважает, из-за неумения работать, общаться и слышать персонал. ей все желают одного…., что бы жизнь её хорошенько потрепала и что бы ответила за обиды нанесённые работникам. В конце концов-официанты такие же люди, научитесь уважать их работу….Без нас ваше гнилое заведение ничего не стоит. Складывается впечатления, что управляющая Галина неудовлетворённая по-жизни женщина, вот и срывается на персонале….А вообще за год работы с ней, я увидела какие бывают гнилые люди.

ужас, больше туда ни ногой…а хотела пойти официанткой

5. 5 ноября 2015

6. 11 марта 2015

Работаю очень давно в этой компании, но держусь в ней из- за того, что очень сильно нужны деньги, много кредитов, снимаем с мужем квартиру , еще и дети малые, и мне их платят. Но на самом деле компания очень гнилая….. Вообще скажу, что Клемонтовичи действительно нелюди и им все это просто так с рук не сойдет…. Бог все видит!!! Очень подло и нехорошо поступали со многими людьми…. Действительно уволили одного хорошего человека, а сейчас скорее всего жалеют. Так им и надо…., что теперь им плохо! с них все смеются, а они этого не видят…..почти каждый сотрудник этой компании в глаза улыбается, а за спиной проклинает этих людей.

7. 18 июня 2014

Всем поварам, администраторам, официантам, мойщицам, бухгалтерам! Ребята, не связывайтесь с этими уродами. Я работал в ресторане «Ранчо» на Троещине. Так вот, когда долг по зароботной плате составил порядка 12000!!! грн за 3 месяца, пришлось увольняться однозначно с точки зрения здравого смысла. Это было в осенью 2013 года. По сей день деньги так и не выплатили. Сейчас, насколько мне известно, ресторан Пивкоффу уже не принадлежит. И очень хочется надеяться, что теперь у руля адекватные люди. А семейка Клемантовичей, как всегда, нажилась на зарплатах персонала. Это жадные и абсолютно не адекватные люди. И даже не потому, что в меню мирно соседствовали устрицы и беляши, а заработанные рестораном деньги уходили не на погашение задолженности перед поставщиками и персоналом, а на оплату гонораров непонятной мега-звезды Александра Павлика (кто не знает — сын В. Павлика).Дело в скотском отношении к людям. Поэтому все «бла-бла-бла» о сияющих добродетелях упомянутых персонажей могут исходить только от человека, который с ними в одной упряжке пилит бабло (рангом — не ниже управляющей). Обычный персонал за людей там никто не считает. Поэтому, основываясь на личном горьком опыте, предостерегаю остальных: если вам дорого ваше время и деньги — не связывайтесь с этими *овнорестораторами. А Клемантовичей, я думаю, Бог вразумит ещё не раз… Всем удачи!

8. 13 мая 2014

Очень приятно было работать в компании. Никогда не было вопросов по зарплате. Пусть с задержкой но в полном объеме. Все эти отзывы от обозленного персонала журналист.но это не клемантович не заплатил а Серые генералы жалобы послали весь персонал черниговский черт и Прадещук костян они все время получали деньги а заплатили хрена. многим лично свои В.Й.заплатил кому частично, кому полностью. Не обижайте Пивкофф!!!

9. 5 мая 2014

Все выше сказанное чистая правда! К сожалению приезжие аферисты из Кривого Рога решили что им все позволено! Ау Наталия Михайловна и Валерий Иосифович! Сколько веревочке не виться, а конец — банкротство ресторанов будет. Сколько бы вы не дурили инвесторов, и сколько бы накладных не переносили из месяца в месяц. Жаль персонал который пострадает из за вас. А вы будете прекрасно жить в новой квартире с новорожденным ребенком не думая что бог все видит….

10. 29 апреля 2014

Прочитала отзывы и не много была удивлена. Я проработала в компании Пивкофф 2 года ( с октября 2010 по октябрь 2012 ) в ресторане Ранчо г. Белая Церковь. Хочу сказать, что там правильно поставлена работа. И поверьте, мне есть с чем сравнить, т.к. я достаточно долго работала в г. Москва. Да, там не легко, но в этой компании ценят твой труд, твои знания и стремления к развитию их бизнеса. Огромное спасибо хочу сказать Клемантович Валерию Иосиповичу за обучение и подсказки. И ещё если бы не он и инвесторы то я бы сейчас не писала эти строки. На меня то же многие жаловались но те, кто остался со мной работать ))))))) мы дружим и общаемся до сих пор. По поводу не выплаты з/п в то время такого не было. Были прописаны правила, не согласен их выполнять — ищи другую работу. Люди вложили деньги в проэкт и хотят видеть результат…. Они имеют на это полное право. Вы на их месте поступили бы точно так же, больше чем уверена.

11. 17 апреля 2014

полностью поддерживаю отзивы о компании и конкретно о какао блюз руководители страшные люди лживые создают проблемы на ровном месте проблемы которых даже не существует только чтоб оштрафувать чтоб неотдать зарплату не верте в их росказы что у них все хорошо не верте ихним обьявлениям эта компания конкретно провалила свою репутацию

12. 17 апреля 2014

эту компанию кленет каждый кто работал в ней таких безответственых руководителей я ещо невстречала им нужны роботы на то количество обязаностей что вешают на одного человека зарплату надо выпрашивать на коленях я не на роботе была а в сплошном аду ещо и деньги не отдали неидите в эту компанию работать здесь вы сто процентов ничего не заработаете ещо и должны останитесь

13. 17 апреля 2014

гнилая компания особенно какао блюз немогу сказать ничего хорошого об руководстве все что пишут это правда в киеве это самая плохая компания в которой я работала

14. 10 марта 2014

Это самая не профессиональная контора в которой мне только приходилось работать! Учредители вообще ничего не дуплят в ресторанном бизнесе! ВООБЩЕ! На деньги разводят конкретно! Не выплачиваю зарплату, закрыли заведение и отморозились от всех. И объяснили, что типа персонал виноват в том , что перестали идти люди. Сумашедшие. Это вы убили свой ресторан, а не персонал, Короче идеотизм полный. Так достаньте с своего кармана и заплатите людям. Их уже пол Киева проклинает. Финансами там у них этим всем заправляет жена одного из учредителей. Ей что то не так, она раз сняла у тебя пол зарплаты. Не просто штраф!!! И запомните, как собиретесь увольнятся, не говорите им заранее с отработкой, почему??? Потому что вы отработаете, типа по хорошему уйти, а зарплату за последний месяц не получите, или получите 200грн.потомучто повысчитывают все насвете»! Правила пишут себе сами. Короче никому не рекомендую туда устраиватся на работу.

15. 7 марта 2014

Я работала администратором в одном из ресторанов сети. Пишу честно!!!
    Нереальное количество обязанностей … Клемантович хочет, что б админ и на хостесе стоял, и официантов ганял, и поставщиков расчитывал, и на кассе стоял, и все бы ничего,если б не все это должно быть одновременно и все это делать должен один админ. Скажите это реально??? Платят мало, и самое обидное, что когда увольняешься тебе не отдают, твой честно заработанный процент, иОБЯЗАТЕЛЬНО найдут за что у тебя вычесть еще пол зарплаты!!! Просто свинство! И это касается всех от директора до официанта. Управляющая вообще там ночует и живет,график сумашедший! Скажите зачем директору сидеть до 12 ночи в ресторане.Наверное сам Клемантович со своей женой ниразу не стояли в таком графике, хоть пару месяцев, все это за 8000грн. процент у них просто смешно даже говорить. Им нужны ЛОШАДИ и они этого не скрывают! Так вы платите этим лошадям и они хоть не так ворчать будут. Короче плохая компания, и самое главное не чистая на деньги по отношению к персоналу!!!

16. 6 января 2014

Согласна. Я работала 6 мес. упрвляющей за гроши сутками и без выхрдных в компании «Пивкофф». Обещали, что как заработает ресторан на полную мощность, тогда и зарплата будет не 2500 грн, а 10000 грн. Это был 2007 год. Ресторан заработал и меня уволили.

17. 18 ноября 2013

Полностью поддерживаю предыдущего оратора,компания полное дерьмо!Людей за лохов держат.Руководство безграмотное.Не советую даже переступать порог данных заведений!!!

18. 6 ноября 2013

Компания Пифкофф директор Клемантович Валерий Иосипович, владеет ресторанами Какао Блюз, Столыпин, Сова, Ранчо.
    Устроилась на работу, собеседование проводила его жена Клемантович Валентина Михайловна. Договорились, что предыдущий работник передает мне 3 дня дела, после я начинаю работать. Дела все передали, оформили весь пакет документов, на ИС трудовое соглашение, после обещали по трудовой. Проработала неделю. В одно прекрасное утро мне сообщают, что я не подхожу потому что директору не понравился мой голос по телефону. Естественно ничего не заплатили.
    Оказалось у него конфликт с девочкой, которая передавала мне дела, и я не первая, ему все не подходят. Просто мстит ей. Он ее не хочет отпускать без скандала, надо же оштрафовать, вот и провоцирует.
    За неделю выяснила, что здесь текучка огромная, постоянно увольняют без выплаты зп как рабочий персонал так и управляющих ресторанов. При приеме на работу сразу требуют заявление на увольнение без даты. В отпуск люди не ходят, поболеть можно не больше одного дня, естественно никто его не оплачивает.
    Компания гнилая, никому не советую туда устраиваться.

Добавьте зарплату в компании Пивкофф

Добавить отзыв о работодателе Пивкофф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивкофф?