Планета-Сервис

Отзывы о работе в Планета-Сервис, зарплаты

1. 9 июня 2015

@Гость, Барнаул, Строителей, 25 та же шаражкина контора. Пришла я устраиваться торговым представителем, а там отдел кадров как сказала, что надо книги продавать, вообщем пусть лохов дальше ищут… я не по этой части…

2. 25 февраля 2015

@Анастасия Хомицкая, Спасибо за эту ДРАГОЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!Очень ВАМ благодарен.

3. 23 апреля 2014

@Петр,
    О боже, Петр, благослави вас Бог за то, что не поленились отзыв написать. Я сегодня была там на собесе, завтра лжи уже мазала ехать работать пробный день. Но решила инфу помониторить, узнать, вдруг что есть по этой конторе. А то подозрительно, такая зарплата и прям берут всех подряд. В наше время всяких хитрых заманух наряду с безработицей это странно. Благодаря вам я спасена и не потеряю драгоценный день своей жизни. Ненавижу сетевиков и втюхивальщиков.

С уважением и благодарностью)))

4. 16 апреля 2014

Спасибо за информацию!

5. 2 октября 2013

Искал работу в Новосибирске, наткнулся на должность «специалист по тестированию» в компании «Планета-Сервис» по адресу Горский микрорайон, 8. Сразу смутило то, что этой конторы нет в 2ГИСе и практически нет информации и отзывов в сети. Пришел на собеседование в помещение с табличкой на двери «Отдел доставки», заполнил анкету, пригласили в кабинет, там мне стал приседать на уши некий Павел Борисович, как потом оказалось, менеджер секты РООССА. Сказал приходите завтра в 9-30, вам все покажут и расскажут. Пришел. Помимо меня еще пришли 4 человека. Ждали в комнате, где сидела женщина лет 30 за компьютером и достаточно громко слушала радио, периодически подтанцовывая под музыку Дали мне инструктора и мы пошли с баулами, набитыми книгами на остановку. Помаленьку начал расспрашивать его про работу, про официальное трудоустройство, соц.пакет мне внятного ничего не сказал, вечно ссылаясь на «Пал Борисыча», при этом сказав, что да, "где-то что-то фиксируется". Также сказал, что с 8 утра у них «тренинги»,а по факту песни и пляски, так они заряжаются на «работу с людьми». Обмолвился, что опоздавший у них всегда танцует в центре круга. Приехали, как они выражаются, на «поляну», и инструктор начал втюхивать книги всем подряд, в итоге за день он продал макулатуры примерно на 2 рубля. При этом, чтобы не таскать все книжки с собой, инструктор наглым образом ворвался в отдельчик в торговом центре, где работала женщина в годах, и чуть ли не перед фактом ее поставил, что здесь будет наша "база" до 18 часов, и часть своего книгопечатного бутора мы оставим здесь, естесственно, была предпринята попытка втюхать книгу. Не прошло. Нагло заходили в школы, учреждения. Иногда инструктора выгоняли, грозясь охраной. При этом мне говорил, что они таким образом «тестируют продукт» и смотрят «интерес людей к продукции». При этом еще было сказано, что «продавать совсем не обязательно, от этого просто зависит твой бонус в конце месяца». Периодически проскакивали словосочетания: «джус», «5 шагов, 8 ступеней», «3.30 на человека», «спич» и прочая феня сетевого маркетинга. Так же пелись песни про головокружительный карьерный рост. При этом внешний вид инструктора, одежда и запах наталкивали на обратные мысли. Вообще, почти все инструктора, которых я видел — типичные продавцы фуфла на рынке или барахолке. В общем, ненавязчиво раскачав инструктора, понял, что это классический сетевой маркетинг с враньем и прочими вытекающими моментами. На обратном пути были уже вялые попытки уставшего горе-книгоноши-инструктора втюхать книги, потому что продал он их не слишком много и почти весь баул пришлось тащить обратно.

Добавьте зарплату в компании Планета-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Планета-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Планета-Сервис?