PLATO

PLATO

ПЛАТО — это сеть обувных супермаркетов самообслуживания низкого и среднего ценового сегмента. Сеть создана в 2006 году. В супермаркетах PLATO представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви разных торговых марок.

Отзывы о работе в PLATO, зарплаты

1. 5 октября 2015

какая ЗП у тех кто работает на неполной занятости(6 часов), и как с выходными?

2. 24 июня 2015

А как насчет студентов, которым еще нет 18? не подскажите?

3. 12 декабря 2013

Эта работа идеально подходит тем, у кого нет опыта работы. Здесь вас терпеливо обучат абсолютно всему — от приемки товара до кассовой дисциплины. Основное преимущество данной компании — это возможность достаточно быстро сделать карьеру. За год – полтора можно пройти путь от продавца до «третьего лица» или старшего продавца. Из плюсов хочется отметить, что з/п всегда выплачивалась вовремя, оплачивались больничные и отпускные в полном объеме. Так же хочется добавить, что график работы всегда составлялся с учетом пожеланий продавцов, т.е. директор всегда шла навстречу своим сотрудникам. И вообще, время, проработанное в «Плато-3» Донецка, вспоминаю с особой ностальгией. Мне посчастливилось работать в очень классном и дружном коллективе, за которым я очень скучаю.

4. 13 ноября 2013

Работать в компании МТІ лично мне нравится. Я сделала себе карьеру. Устроилась работать кассиром, через год и три месяца прошла собеседование на должность директора магазина. З/П платят вовремя, официальный стаж, мед.страховка. Так, что все зависит от желания и целей!!!!!!

5. 11 октября 2013

Ну убирать час это надо уметь))) мы справляемся за 15-30 мин и никаких претензий к качеству уборки.
    100% оплата отпусков-ну не 100, а точнее 80(есть достаточно стажа)

6. 20 сентября 2013

Давно работаю в этой компании. Вот что я вам расскажу-работать хорошо, интересно, легко можно совмещать с учебой, да и коллектив у меня попался хороший. не нравится то что всегда находишся под присмотром камер и руководства, если чтото пропало-то с нас выщитывают ( не много конечно, но..), постоянные задержки минут на 20-30 после работы….зарплата у ставочника в среднем 2900-3000грн, радует то что зарплата всегда вовремя, нет штрафов, в моем магазине можно составлять себе график и даже дают оплачиваемый отпуск-все официально, все как надо!!!!

7. 26 июля 2013

График норм-когда нужно выходные подошел к админу и договорился)))
    Правда в сезон не всегда так получается-много товара,посетителей и т д.

8. 24 июня 2013

Подскажыте пожалуйста, какой график работы и по сколько часов работать,сколько примерно выходит денег.Стоит ли ити туда работать.Заранее спасибо.

9. 5 ноября 2012

Не знаю как кому, а мне работать в компании нравится.
    И прежде всего из за нормального отношения со стороны руководства, я имею ввиду не только директора, но и сотрудников офиса.
    ЗП стабильно платят, работа интересная, еще и неплохие возможности карьерного роста.

10. 7 октября 2012

Я конечно не знаю сколько вы работаете в этой компании, но 100% оплачиваемые отпуска бывают только тогда там когда ты проработал определенный период, там 3 периода идет 60%, 80%, 100%. Да и в 8 часовой график не входит перерыв (1 час) и уборка зала (1 час)

11. 10 апреля 2011

Не идите работать туда, где вас будут заставлять на**ывать покупателя и нарушать закон! А в магазинах Plato — это очень распространённая практика практика.

12. 29 марта 2011

Гость : @Гость
    Я работаю и в нашем магазине 3 полуставочника-руководство и они довольны.Может вы такой сотрудник «очень важный»,что вам не идут на уступки?А в каком магазине работаете?

та да:
    У нас тоже все в порядке с теми,кто учится и работать можно спокойно

13. 28 марта 2011

14. 25 марта 2011

кто учится не может тут работать 100%
    P.S: Работаю в этой компании

15. 2 марта 2011

Отличная компания(по крайней мере если сравнивать с другими подобными):
    -стабильная полностью «БЕЛАЯ» зарплата,которая выплачивается всегда вовремя;
    -карьерный рост(за год-полтора можно занять должность директора);
    -8 часовой график работу,100% оплачиваемые отпуска,больничные;
    -проффесиональные руководители-знают свое дело
    -и много другого хорошего.
    Один минус-на сегодняшний день максимум,что здесь можно заработать-это 2900 грн на руки

Добавьте зарплату в компании PLATO

Добавить отзыв о работодателе PLATO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PLATO?