Племзавод Заволжское

ОАО Племзавод "Заволжское"

Отзывы о работе в Племзавод Заволжское, зарплаты

1. 30 июля 2014

Работаю в компании 3 года. В целом организация не плохая, но….. Есть в этой компании главный бухгалтер-редкостная сволочь и хамка, толком не имеющая ни образования, ни опыта работы, ни в принципе ума…. Сидит на своем месте и палец о палец ничего не делает, всю работу свалила на своего зама и остальных бухгалтеров. Бедный коллектив бухгалтерии, каждое утро проходя мимо кабинета этой хабалки необразованной — крики, вопли , унижения, оскорбления и угрозы увольнения. И это все по отношению к своим подчиненным, которые делает всю работу сами, а она только команды отдает, да орет без дела. То что с головой у нее не все в порядке, эти на лицо, но почеееееему все молчат? Ни руководитель, ни директор по кадрам ни директор по юридическим вопросам не могут поставить ее на место, все делают вид, как будто ничего не происходит и стараются не замечать этого позора. Как же корпоративная этика? Ведь она не только со своими подчиненными так себя ведет, это относится ко всем, кто является рядовыми сотрудниками. Ни один начальник на всем предприятии себе такого не позволяет, почему же ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР — ЛИЦО ПРЕДПРИЯТИЯ позволяет себе такое безобразное поведение? Вот сидим мы своим отделом и думаем, в какую инстанцию на нее нажаловаться.

Добавьте зарплату в компании Племзавод Заволжское

Добавить отзыв о работодателе Племзавод Заволжское

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Племзавод Заволжское?