Порше Украина

Порше Украина

ООО «Порше Украина» — генеральный импортер Volkswagen и Audi в Украину с 2008 года.

Отзывы о работе в Порше Украина, зарплаты

1. 12 июля 2021

@ Гость , Повторю ще раз: від початку на керівних посадах були лише іноземці (Халла, Словік, Лішка та ін.). Але потім почали ставити на керівні посади українців. І тут понеслось, завертелось… Дилери почали продавати автомобілі в обхід імпортера, почали привозити в Україну всіляке відмовне лайно і т.д. Стосунки всередині колективу почали бути як в зграї волків.

2. 11 июля 2021

@ Александр , на посадах керівників відділів продажу завжди були українці, від самого початку. Був один австрієць (але не від початку), як виключення. Якщо було так погано, чого мучився аж 11 років?

3. 18 октября 2020

@Accountant, В точку! Читаю и вижу ее прям))) Продвижение бездарностей без амбиций, опыта и знаний — это их слоган! Унылое болото если в двух словах, не советую никому эту контору, склоки, под ковёрные игры, двуличие, топтание на месте, ну гвоздь программы ИБД — это все про них.

4. 16 октября 2020

Абсолютное дно. Работал в Порше Украина 11 лет. Если бы не начали ставить ‘наших’ на руководящие должности, то всё было бы и сейчас превосходно! А так… поставили на должности руководителей отделов хохлов, и покатились в прорву… кроме громкого имени — ничего нет. К людям относятся как к скотам! Полное де%мо!

5. 8 сентября 2020

Очень удивляюсь плохим отзывам. Здесь почему-то пишут о Порше Лизинге, хотя страничка о Порше Украине, это две разные компании, хотя и сестринские. Я работала в Порше Лизинг Украина с 2016 по 2019 год, потом эммигрировала с мужем. Компания мега заботится о своих сотрудниках, и у них действительно команда, а не каждый по отдельности. Да, иногда все в своей работе, ее действительно немало, не заскучаешь)) но при этом каждый из ребят классный человек, атмосфера в коллективе дружественная. Конечно, создавать ее помогают тимбилдинги, совместные активности, спортивные мероприятия, да и просто вылазки. А отзыв об Олесе Козарюк меня совсем опечалил. Олеся как раз тот человек, который работает в компании с самого начала его основания, а это уже больше 10 лет, и знает всё о ней от и до. И если у человека возникают любые трудности, она старается делать максимум, что в ее силах, чтобы решить вопрос. А брать на работу она берет действительно профессионалов. Скучаю по нашей oneteam!)

6. 4 июня 2019

Была очень разочарована в этой компании после двух собеседований. Вроде бы международная компания- узнаваемый бренд, но стиль проведения скайп-интервью меня добил. Мне честно говоря было стыдно, что HR-менеджер Олеся Козарюк читала все по бумажке о компании, наверное за 7 лет работы она так и не выучила где работает. И зачем читать по скайпу распорядок трудового дня-человеку, который у вас только на этапе отбора? Человек является лицом компании, а ощущении, что она с ритуальной службы. Не было ни разу улыбки с ее стороны. Я ответила на все вопросы правильно по функционалу. После того, как меня пригласили в офис 2 раз,мне уделили 10 мин. Было ощущение, что меня не приняли из-за того, что я-умная, высокая и симпатичная девушка с амбициями! Иногда делаю выводы-что люди не берут таких как я, боясь что их могут подсидеть!

7. 4 апреля 2019

Самое неприятное собеседование за всю жизнь! Никогда не хотел бы работать с такими людьми. Первый раз пишу о какой-либо компании. Их надменность и искусственность зашкаливает. Профессионалы своего дела уважают навыки других людей. Отношение как: Почему ты вообще к нам пришёл, хотя сами приглашают на собеседование и смотрят ещё с дверей на тебя как на полного идиота. Фу блин…

8. 1 сентября 2015

Желаю всем сотрудникам компании всегда иметь работу и никогда ее не искать

9. 26 ноября 2014

О компании Порше Лизинг Украина,просто слов не подобрать,самые плохие впечатления,особенно сотрудники,карьеристы,подонки,брехуны,встречу если на своём пути, опущу,или урою,такого подонка как МАМРО Александр,и пусть ждёт,я не скрываю,собиру досье и накажу,и очень жестоко,а компания просто * А В Н О,*иды *идами,и поступают не по человечески,и за это наказывают жестоко.

10. 11 ноября 2013

@Ирина
    Полностью согласен с Ириной.
    Компания отличная,отношение к сотрудникам тоже хорошее.

11. 14 сентября 2013

Респект и уважение этой компании, если кому то и по счастливилось работать в ней долго цените, уровень очень высок, сильная команда :-)

Тренер 1

Добавьте зарплату в компании Порше Украина

Добавить отзыв о работодателе Порше Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Порше Украина?