Потребительское общество Национального развития

Мы – Потребительское общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица.

Отзывы о работе в Потребительское общество Национального развития, зарплаты

1. 4 марта 2019

Мне работа с людьми нравится — люблю помогать. В потребительском обществе национального развития я как следует могу проявить себя. А бонусом получаю стабильную ЗП, оформление по ТК, отпуск, обед и много всяких приятных штук! Я здесь задержусь надолго!

2. 31 января 2019

Я работаю в филиале «Вашего Финансового помощника», который является партнером Потребительского общества национального развития в Калуге. Для нашего города получаю зарплату более, чем достойную. Коллектив у нас не большой, но отношения складываются не плохие. Опять же трудоустройство по ТК, никаких подводных камней.

3. 24 декабря 2018

Тоже хочу оставить отзыв о работе в Потребительском обществе национального развития. Устроился сюда менеджером два месяца назад. Условия работы устраивают. Офис находится в хорошем районе, рядом вся необходимая инфраструктура пообедать можно в кафе. Руководство справедливое, никаких интриг у нас нет, задачи ставят понятные. Главное, что зп не задерживают. Стабильность в наше время многое значит.

4. 27 ноября 2018

сколько уже работаю в потребительском обществе национального развития, а все радуюсь, что смогла достойную работу найти. условия хорошие, зп стабильная, начальство неплохое, график мне подходит и от дома недалеко, но главное я чувствую себя причастной к полезному делу))

5. 6 ноября 2018

У нас в потребительском обществе национального развития отличный коллектив, хожу на работу с удовольствием. Несмотря на то что работают преимущественного женщины, склочности нет. График тоже удобный, после работы оставаться не заставляют.

6. 22 октября 2018

Мне комфортно работать в Потребительском обществе национального развития. Пришла туда три месяца назад, искать другое место не хочу. Коллеги душевные, сразу ввели меня в курс дела. Больше чем должна выполнять не требуют, задерживаться после работы не приходится. График удобный, выходные как у всех нормальных людей. Платят тоже нормально, офис удачно расположен

Добавьте зарплату в компании Потребительское общество Национального развития

Добавить отзыв о работодателе Потребительское общество Национального развития

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Потребительское общество Национального развития?