Price.ua

Price.ua — крупнейшая digital-платформа Украины по продвижению и развитию e-commerce и всей сферы онлайн-услуг. Существует больше 10 лет на рынке, охват в месяц – 5-7 млн уникальных пользователей, просмотров – более 80 млн, зарегистрированных пользователей — 1,5 млн. Входит в ТОП-лист лучших онлайн-проектов Украины.

Отзывы о работе в Price.ua, зарплаты

1. 18 мая 2017

@Гость, Это лучшее описание компании!

2. 17 мая 2017

Как понять, что Вы созданы для Юсиджи:
    1) Вы любите циферки и денюжку. Это совершенно не означает, что первое и второе взаимосвязано. Циферка, которую вам назовут в начале вашей карьеры (по-сути вы можете назвать любую невь***ческую сумму и вполне возможно она даже будет прописана в Вашем джоб-оффере) не всегда соответствует циферке, поступившей на карту в начале следующего месяца. Грусть-печаль-боль, но «Ты ж на пути к успеху»
    2) У вас недотрах. Вот в этом случае есть 2 варианта: или Вас поимеют (ну наконец-то хоть кто-то) и если повезет – то не раз, или Вы найдете очень много «единострадальцев», вступите в клуб (или еще куда, как повезет) и наконец-то в той компании появится некое подобие тимбилдинга. Грусть-печаль-боль, но «ты не один»
    3) Вы всегда мечтали почувствовать себя в роли Хатико (ждать, когда же Вас наконец-то оценят по-достоинству, хотя не вариант, у Хатико хоть памятник есть, а Вам до такого уровня еще ждать и ждать, собаки столько не живут и Вам не стоит), Фродо (Вы вроде тащите на себе чет тяжелое, вроде есть миссия, даже Голлум как настоящий, но, ***, орлы все не летят, и гребаный Мордор – это твоя кантора, и стремновато как-то против Властелина и в одиночку, Сэма-то орки сожрали еще в начале, не с голоду вовсе, а так…любопытства ради). Грусть-печаль-боль, но нужно просто влиться в роль

Главным Вашим минусом будет умение читать. Особенно не по слогам. Особенно до конца странички. Особенно NDA. Особенно такой ***вый. Особенно если рабство давно отменили. Особенно если мозг не усох при собеседовании с Властелином. Особенно если есть глаза. По-сути глаза тоже лишние. Особенно… ну это долго, если Вы прям так много прочитали, Вы уже лишний в той компании, Вам должно быть стыдно, срочно начинайте деградировать или будет поздно и Вы достигнете точки необратимости и поймете, что Вы «засранец эдакий, черти-что возомнил о себе, не хотите работать на луДшую компанию ин зе юниверс, мазефака, факин шит». А этого допускать нельзя!

3. 15 февраля 2017

отдел продаж кинули на бонусы за январь 2017 года
    причина: за январь, у компании, расход больше чем доход + провальная акция «Зимний ценопад»

4. 24 января 2017

В январе 2016 была команда «мечты», начало января 2017 команда вся разбежалась … Как кузница для молодых и зеленых за хорошие бабосы покатит, профи тут делать нечего, от слова вообще

5. 6 октября 2016

@Максим, Нееее) поддерживаю. Работы капец как много, она сложная, но блин, протирать штаны это точно не сюда. Нужные люди будут приходить, лентяии — сразу отвалятся! Нужно развитие и хард — велкам. Коллектив крутой, 100%.

6. 14 сентября 2016

Максим :
    Обратил внимание, что минусят только положительные отзывы о компании, а плюсуют отрицательные. Людям нужна драма. LOL
    Работаю не так давно, в Киевском офисе, seo-специалистом. Нареканий никаких нет. Зарплата вовремя, и в полной мере, про штрафы не слышал даже. Команда — отличные люди. Линейное руководство слышит и слушает. В спорных (рабочих) ситуациях пользуется фактами и аргументами, так же опирается на мои.
    Если выполняешь свою работу качественно, показываешь результат — не будет овертаймов и прочих претензий со стороны руководства. Мотайте на ус.
    Вангую тыщу минусов моему посту (:

Сеошники имеют иммунитет. Ты перейди в отдел продаж и попробуй сделать план продаж! Наверное и зп у тебя хорошая? А потом смотришь по симулар вебу как прайс проседает по сео трафику и думаешь, за что вас держат и платят. Иди работать в сео студию, там хоть у тебя будет шанс показать результат!

7. 14 сентября 2016

После того как ит команду кинули на бонусы, обновил резюме…это была последняя капля! У этой компании и её менеджмента нет светлого будущего. Когда ею управляла Ноосфера, это была компания мечты…идите сразу в Ноосферу.
    Не буду лить негатив, там выше писали о офисе, вот и добавлю — киевский в 10 раз хуже Днепропетровсого, нормальный кофе носим каждый день с собой, кухня 2 на 2, стоя больше влазит, по этому ем возле метро…))) А так в целом гуд, было раньше гуд!

8. 13 сентября 2016

@Максим, да никто не спорит, что люди тут хорошие работают.
    Ты лучше об условиях работы расскажи. Мыло завезли уже в офис?) Или до сих пор не выделили бюджет?)

9. 13 сентября 2016

Вангую тыщу минусов моему посту (:

10. 25 августа 2016

@Price.ua,
    с вас, недоманагеров ЮСГ, уже давно все смеются. вы слишком оборзевшие, ребята, пора вас с небес на землю опускать.

11. 26 июля 2016

КОМПАНИЯ Conzert.ua шарашкина контора,которая набрала штат и использует труд по низкой зарплате.Бухгалтерия неадекватная и работает там старушка которой пора уже на пенсию.
    приглащают на собесседование и чисто ведут себя по хамски.Не советую туда идти работать.

12. 26 июля 2016

В прайсе есть как хорошие стороны, так и плохие. Адекватно — хороших реально больше.
    Руководство, в сравнении с многими компаниями, радует. Потому что с мозгами.

13. 21 июля 2016

Работаю в прайсе офис-менеджером уже больше 4 месяцев, работаю в киевском офисе. Сотрудники по большей части приятные, есть бяки некоторые, но это такое) Мне нравится!

14. 20 июля 2016

Опыт сотрудничества с компанией порадовал, остались только хорошие впечатления. Приятно удивил соц пакет — не во всех компаниях мотивируют персонал развиваться как физически, так и умственно (тут компенсируют часть затрат на спорт и изучение иностранного).

1. 21 июля 2016

Татьяна, спасибо!

15. 20 июля 2016

Работаю в офисе в Киеве, хотя, конечно, удобнее было бы работать в основном офисе в Днепропетровске с командой. Считаю, что было бы хорошо объединить все офисы, которые работают на прайс, все-таки создается много неудобных моментов, постоянно надо общаться по скайпу, по почте, в таскерах. А иногда лучше просто встретиться, обговорить проблему и вместе решить.
    Вот это, я думаю, самый главный недостаток Price.ua.

16. 19 июля 2016

Мне нравится, что работа в компании настроена структурировано, четко, нет лишней бюрократии, все прозрачно. По большей части команда price.ua — это сплоченный коллектив, с которым очень приятно работать и у которого можно многому научиться.

1. 21 июля 2016

Камилла, спасибо вам)

17. 13 июля 2016

Ребята, кто украл мое молоко из холодильника?!

А в целом все хорошо)

1. 14 июля 2016

Макс, молоко нужно подписывать)
      Спасибо!

18. 12 июля 2016

Работаю в Днепропетровском офисе:
    — коллектив – единая команда. Здесь помогают, поддерживают и выручают друг друга;
    — ЗП платят вовремя;
    — отпуск/выходные/отгулы – согласно графику (в случае необходимости, можно договориться индивидуально).
    Безусловно, бывают разные рабочие моменты, но, когда все настроены на результат и поиск лучшего решения — выход из ситуации всегда находится.

1. 13 июля 2016

Вероника, спасибо!)

19. 12 июля 2016

Уважаемый прайс, скажите, что у вас с соц.пакетом?

1. 12 июля 2016

Татьяна, здравствуйте. У нас полный соц.пакет + оплачиваем 50% стоимости абонемента в спортивный зал и обучения иностранному языку.

Подробно об этом можно прочитать в интервью нашего HR-директора для Rabota.ua — http://blog.rabota.ua/yntervyu-s-rabotodatelem-kompanyya-universal-commerce-group/

20. 11 июля 2016

Жалко только, что планы и цифры берутся «с потолка», вроде вот приходит кому-то вдохновение на совещании и тут: «а теперь план столько-то…»

21. 11 июля 2016

Мне повезло работать в одной из самых сильных SEO-команд в этой стране. нет никаких презентаций к тому, что ты чегото не умеешь или не знаешь — все покажут, всему научат.

1. 12 июля 2016

Марина, спасибо большое! Да, очень гордимся нашими SEO-специалистами. Впрочем, как и всеми сотрудниками)

22. 8 июля 2016

Бред какой-то, а не отзывы. Работаю в прайсе уже около года и проблем с зарплатой или руководителями никогда у меня не было. Не было таких проблем и у ребят с моего отдела. А те, кто рассказывают, что им не выплатили зарплата, да, я знаю пару таких историй Пришел чувак утром, посидел посидел, встал и пошел домой, написав всем письмо, что увольняется. И что ему нужно зп выплачивать? Мог же предупредить, переделать дела, хотя бы за пару дней сказать, чтобы передать все на кого-то. А так, просто пошел домой. И еще недоволен. Ржач)

23. 7 июля 2016

С пустого места такое не будут писать, значит это так… делаю выводы, а хотел отправить резюме

24. 7 июля 2016

Для компании национального уровня, товарищ, Директор*, ваши проблемы, которые внутри, должны оставаться «внутри», вам об этом скажет каждый PR менеджер, это плохо влияет на репутацию, ну не мне вас учить, да и инвесторам не очень бы хотелось потом нести репутационные издержки и читать этот весь «мусор».

Итак, так как мое имя было упомянуто выше, я считаю, что стоит дать комментарии:

1. Из моей практики, компаний должны управлять руководители. Компанией «Прайс юа», управляют некомпетентные руководители уровень которых– это «Музыкальное образование» и пару лет стажа кассиром и в отделении банка «кем-то», это что касается Аллы Гордеевой. Я был удивлен, как такой человек может отвечать за продукт прайса и в целом. При этом парадокс: этот человек, он не есть руководителем прайса — это «серый кардинал», который сталкивает всех лбами, чтобы удержаться на своей позиции и скрыть свою некомпетентность.

2. У Прайса нет руководителя и ключевых руководителей отделов. Где такое было, чтобы в крупном проекте небело руководителей отделов. Из-за этого хаос, люди бегут, а новые не очень то и хотят идти. Учитывая все это, как мировая практика показывает, это путь «KODAK», «VCENE.UA», «PROSTO.UA»….

3. Всем руководит директор регионального отделения банка в прошлом — Протасов Сергей, который не может выучить, что такое «конверсия», воронка продаж и в чем разница между CPC и СPA. Из плюсов, он пол года занимался составлением регламентов, наверное, это самое главное, как и ведение хозяйственной части в крупном ecommerce проекте.

4. Была команды «мечты», команда вся разбежалась … на поле остались банкиры Протасов и Гордеева, это путь Украины на Евро 2016…дальше будет J

Из рекомендаций, перед тем как принимать решение о трудоустройстве в эту компанию, подумайте, стоит ли тратить свои нервы и репутацию, чтобы в будущем ваше имя было в этом болоте…

Всем желаю удачи найти и работать в компании достойной вас.

О зарплатах правда, кидают как на бонусы так и на оклады… оставьте эти деньги своим детям на конфеты и на благотворительность, мы свои заработаем.

25. 7 июля 2016

@Price.ua, вы лучше вместо гадостей вылитых на ребят(не только на этом ресурсе) — научитесь грамотности) и профессионализму в своей работе, стимулируйте рассчитываться с уходящими сотрудниками менеджмент, прекратите кидалово, грязью поливалово — тогда вам здесь и делать не чего будет.

26. 7 июля 2016

Уважаемые бывшие сотрудники. Просим вас, перед тем, как писать тут негативный отзыв, сначала обратиться к нам. Обязуемся официально и емко вам ответить, если вы четко сформулируете свои вопросы.

Надеемся на понимание. Спасибо!

27. 5 июля 2016

@Natalyia,
    Черт, как я пропустил эту вакансию??? у меня хорошее «со знание» польского языка, наверное еще и денег много платят. Правда еще бы понять что такое аналитический ума,а то вдруг у меня такого нет.

28. 5 июля 2016

Мила :
    @Гость, Любезный, Гость! Позволю себе не согласиться с Вашим мнением. Судя по тому, что Вы в курсе многих внутренних процессов, видимо, Вы работали в данной организации ранее. Интересно, почему же столь опытный «HR» в Вашем лице, не направил собственных коллег в «нужное русло»? Кстати, как же так вышло, что Вы, как истинный профессионал, более не работает в данной компании?
    Дорогой Гость, возможно, все вокруг не могут быть настолько некомпетентными, как Вы говорите. Возможно, проблема, всё-таки, в Вас. Удачи компании, которая согласиться с Вами работать.
    Хасая Мила

Любезная, Мила.
    Вы очень сильно ошибаетесь в своих изречениях. Я никогда не работала в вашей компании, не хочу и никогда не захочу, а так же никому не порекомендую.
    Знаю много о вашей внутренней кухне так как многих ребят я знаю лично и повода им не верить они мне не давали и смысла врать мне о вас у них тоже нет.
    По поводу ваших «супер» рекрутеров, я просто прикреплю скриншот вакансии, которую они разместили. С нее уже весь интернет смеется!!! Вы почитайте, а потом будете прославлять ваше «сборище непрофессиональных телочек». Научите их для начала выполнять свою работу качественно и правильно, а потом говорите, что они как и ваша компания крутые. На данный момент лицо вашей компании в виде ваших НЕрекрутеров очень замурзано в плохо пахнущую консистенцию. И пусть думают мозгами (если они у них есть) перед тем как гнобить чужие вакансии, пусть на свои посмотрят и молчат в тряпочку. Их работа и есть проявление не профессионализма, что еще мягко сказано. Ваши сотрудники от вас бегут в прямом и переносном смысле! Именно по этому у вас так много позиций в разных источниках размещенно и вы еще этим хвалитесь. Нечем тут кичиться!!!!! Вы не расширяетесь у вас безумная текучка!!!!! Это не повод для праздника и хвальбы!!!!!! И ваши же рекрутеры пишут сами себе похвальные отзывы, это тоже по вашему проявление профессионализма?????? Серьезно???? Или вы решили, что вы самые умные и никто этого не сможет проверить??? Опять, серьезно????? Начните с себя!!!!!! Обливание грязью сотрудников которые от вас ушли и которых вы покидали на зп тоже по вашему проявление высокого профессионализма??? То есть у ребят есть рекомендации и примеры их работы с очень положительными отзывами (по необходимости могу предоставить) от их работодателей и только у вас все плохо, не повод ли как раз именно вам задуматься над тем в ком проблема??????
    Удачи вам в вашем «стремительном росте» профессионализма!!!

1. 7 июля 2016

Похоже на «не читал, но осуждаю» :)

Уважаемый аноним, готовы официально ответить на все ваши вопросы. Задайте, пожалуйста, их структурировано, четко и мы сформулируем четкие ответы. Спасибо большое.

29. 5 июля 2016

@всем, работающим. Коллеги бывшие — зачем поносить друг друга? Ведь сайт на котором мы оставляем отзывы — должен нести информацию о ВНУТРИнностях компании. Спросите для чего — для понимания обеими сторонами, ошибок, совершенных ранее. И дает возможность их избежать в будущем. Понятия личностей наверное не есть грамотным, так как, думаю собственник, не сильно хотел бы быть подколотым своими друзьями на очередном выездном семинаре, спорте, футболе о том что же на самом деле происходит в его компании, сам того не зная. Собственно, точно так же как и его менеджмент на очередных переговорах с большим партнером не хотел бы получить под дых.
    Что касается внутреннего климата компании то он очень прост, он примерно такой же как Бортнычах. Его конечно же товарищи Hr пытаются развеять, но к сожалению опыта и грамотности как то мало, сами выдают похожее).
    По менеджменту — то тут просто сборная команда топов ветеранов ранее властвующих на разных отраслях рынка, начиная с темных советников вне штата, так и в штате, не устающих советовать и жить в переписке. Товарищ Серж не самое большое паскудство… так мелкий козел отпущения ждущий свой час бичевания наивно веря в свое превосходство.
    Касательно кидалова на деньги, как не прискорбно но это факт, подтвержденный на 4 сотрудниках. ТРОЛИ не надо меня спрашивать кого и где кинули — спросите у финдира.
    А на вопрос нового сотрудника работать ли здесь — ответ прост: смотря в каком отделе и проекте (точнее смотря к кому попадете). так столько и протянете) это как рулетка.
    На топовой же должности — смотря в какой альянс нечисти вас задует ветром. Так что кредиты брать не рекомендую — уж очень стабильная компания.
    Всем счастья. Ребятам с прайса попутного переменного ветра, так как без изменений скоро слетите в кювет, а тролям — ФАССССССС) раскажите как вы круто живете в этой компании, как вам все нравится — не сдерживайте себя, пусть все знают как вам хорошо
    пысы — и не забудьте в агонии забанить всех неверных.

30. 5 июля 2016

Хасая Мила

31. 4 июля 2016

Одна из лидирующих компаний. Соц.пакет вполне приличный. Ещё с первого собеседования были понятны условия работы и чёткие требования к кандидату. Да, работы очень много, но если вам есть, что предложить компании, тогда труд оплачивается достойно. Лентяи явно не приветствуются.

1. 7 июля 2016

Мила, спасибо большое за позитивный отзыв)

32. 4 июля 2016

Работаю в Price.ua уже 2-й год. Всякое бывает, но, по большом счету, меня все устраивает. Платят исправно.

Анна, спасибо!

33. 4 июля 2016

Сергей Протасов
    Евгений, добрый день.
    Не понимаю, почему вы приняли меня за анонима «Серж». Оправдываться не буду. Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, то вы всегда можете меня набрать\написать письмо. Мы всегда может обсудить все лично.
    Удачи вам на новом месте работы.

34. 4 июля 2016

@Гриценко Евгений,

Евгений, добрый день.
    Удачи вам на новом месте работы.

35. 2 июля 2016

@Николай, @серж,
    Сергей, очень лестно что Вы дошли до такого уровня обиды — что даже можете оскорблять двух сотрудников которые создали для Вас рабочий отдел с нуля, внесли массу предложений по улучшению продукта и прочее. А еще очень смешно читать от Вас отзыв под позывным Серж — что же Вы не напишите свою фамилию, не хватает смелости? Или Вы просто еще не успели принять это решение? Смех, взрослый мужик в тихую поливает грязью своих бывших коллег. Я бы мог долго писать какое чуткое у Вас руководство и как сильно Вы уважаемы Вашими коллегам, но не вижу в этом смысла поскольку как показало это сообщение Вам плевать на всех людей кроме себя. Поэтому пожалуй на этой закрою эту страницу:)

36. 1 июля 2016

Серж ты поц и *овно. и да ты …… серж протасов. поц и *овно котро работает не на своем месте

37. 1 июля 2016

@серж, Серж ….. ты тупо подставной пост. харэ

38. 1 июля 2016

@серж,
    Прям в личности решили вдаваться, молодцы!
    Только уж для равновесия и себе не забудьте написать!! О том какое вы *овно и ублюдок. О том как вы кидаете сотрудников на заработную плату, о том как вы воруете у компании, а потом делаете собачие глаза мол ничего не знаю и это не я. Вы не стоите и гроша ломаного по сравнению с теми людьми о которых вы так мило упомянули в своем отзыве.

39. 1 июля 2016

@Price.ua,
    Не уважаемый Price.ua в лице тех самых не профессиональных телочек, сами себе писать похвалу умеет любой, а вот принять критику нет. Чего вы собственно и не умеете. Вы хоть раз перечитывали те вакансии которые вы размещаете в СМИ? Хоть кто-то из вас знает о том, что такое правописание. Вы же лицо компании???? Жесть. О том как вы проводите собеседование я даже писать не стану это еще хуже чем ваши вакансии. И после всего, что о вас пишут и что вы сами о себе пишете разве можно назвать вас HRами или рекрутерами??? НЕТ вы жалкое их подобие.

40. 30 июня 2016

Работаю в прайсе уже пару лет. Есть очень толковые руководители, у которых есть чему поучиться. Не без изъянов, но не крупные. Сотрудников слушают и исправляются. Это радует, потому что так не везде.

1. 4 июля 2016

Спасибо!

41. 29 июня 2016

Price.ua отличный проект. Работаю тут SEO-шником. Каких то «непонятных» моментов с ЗП или там отпусками/выходными за год ни разу не видел. Коллектив хороший. Кто хочет работать здесь, а не халявить, тот ценится.

42. 20 июня 2016

Работаю в Price.ua офис-менеджером.

Коллектив — очень классный!!! Это я поняла с первой же минуты своего пребывания в офисе. Поизитивные, молодые ребята, всегда готовы поддержать и помочь.
    Есть понимание между сотрудниками, а это очень важно.

Располагается офис в новострое, рядом со стадионом, вечером можно наблюдать шикарные закаты и подслушивать концерты :)

1. 21 июня 2016

Женя, спасибо)

43. 14 июня 2016

Нормальная компания с нормальным соцпакетом, почитал тут про кидалово и штрафы, ну хз, не заметил, может оболванов и штрафуют, те кто работает согласно джобоффера ни разу не жаловались.

44. 14 июня 2016

Работаю в компании 3,5 года. За это время видела много проектов, планов, задач и .тд. Чтоб не вдаваться в детали — могу сказать одно. Кто работает здесь — зарабатывает и ценится. Предоставляются возможности. Доказывается все через планы и цифры. кто не умеет аргументировать и делать — скорей всего не справится. Никого при мне за опоздания не штрафовали. График — приход до 10.00
    Для меня в этой компании главное — люди. Никогда не было таких крутых ребят рядом, вот так чтоб в одной компании столько сразу.

1. 14 июня 2016

Маша, спасибо большое. Без сотрудников ничего бы не было)

45. 14 июня 2016

Компания понравилась, проблем с увольнением не возникло, расстались красиво. ОЧЕНЬ понравился коллектив, ну ОЧЕНЬ понравился. Всегда ставят высокие цели, ценят сотрудников и ЗП в среднем выше по рынку. Получил полезный опыт, что немало важно на таком проекте. Желаю удачи!

46. 10 июня 2016

супер компания$$ все быстро развиваются, хороший темп, хорошие планы, лидерские цели и главное категорически не любят бездельников и всяких овощей типа Панченко и Гриценко @K %%

47. 10 июня 2016

Компания оч быстро развивается, тем самым развивая своих сотрудников.Поэтому, здесь не место лентяям.Компания настроена на лидерские позиции, а это означает, что каждый должен быть «на своем месте», а не ходить на работу для протирания штанов.Загрузка у ряда людей действительно большая, но только тот, кто «болеет» и переживает за свой проект, никогда не жалуется, а пытается сделать все от него зависящее и большее. Для протирания штанов и ежедневных жалоб существуют другие компании.Спасибо компании за опыт и хороший коллектив.С нами самые лучшие!

1. 13 июня 2016

Галина, огромное спасибо, очень рады быть полезными. Работаем дальше)

48. 9 июня 2016

*овно компания. Сотрудников ни во что не ставят, зарплату при увольнении не выплачивают/кидают.
    Ген директор компании Геннадий вообще не понимает, чем занимается его компания и куда тратятся его деньги. Его заместитель Протасов Сергей — отбитое быдло. Заставляет сотрудников выполнять его задачи, которые на голову нормальным людям не налазят, а если ты говоришь что не будешь этого делать, то все жди кидалова или увольнения. Написанием отчетов нафиг никому не нужных выносит мозг еще пока ты не успел утром зайти в офис. В составе наемных ТОПов сидит клоака которая гребет бабло, а улучшать сервис который предоставляет компания не хотят при этом рассказывая владельцу бизнеса что все у нас хорошо, а тот лапух и верит. Все сводиться к тому, что ты продавай это *овно и пусть клиент платит. А там не важно, ведь деньги от клиента зашли, а то что клиент потом не доволен никого не волнует. Отдел подбора персонала это вообще отдельная история, сборище непрофессиональных телочек. Официального трудоустройства как рассказывают на собеседовании нет. Сотрудник может работать, а никто и не вспомнит, что нужно оформить людей. Для персонала не делается ничего. Очень сильно подумайте как идти сюда работать и НЕ идите.

1. 13 июня 2016

Уважаемый гость, сначала мы думали конструктивно вам ответить на все выпады, но когда дочитали до «сборище непрофессиональных телочек», то передумали. Наших HR-менеджеров мы очень ценим, жаль только, что с вами они немного просчитались.

Жаль, что у вас ничего не получилось на вашей должности. Что вы ничего не сделали. Жаль, что вы даже не попытались ничего сделать. Очень надеемся, что у вас хотя бы что-то получится в другой компании. Удачи вам.

49. 6 июня 2016

Хамское отношение к сотрудникам. При увольнении кидают на зарплату за последний месяц. Штрафы 100$ за разные мелкие поводы — обычная практика. Постоянные овертаймы. Не советую никому попадать в эту компанию.

1. 13 июня 2016

Виктор, добрый день. Скажите, пожалуйста, кому именно не заплатили деньги за последний месяц и кого оштрафовали на 100$? Можно конкретней, пожалуйста. Спасибо.

50. 23 мая 2016

Без сомнений, одна из крупнейших IT-компаний на рынке. Отличная команда, хорошо и вовремя платят. Офис в Днепре шикарный.

1. 13 июня 2016

Анатолий, спасибо за ваш отзыв. Очень ценим)

1. 6 июня 2016

2. 26 июля 2016

Руководство, в сравнении с многими компаниями, радует. Потому что с мозгами.

Добавьте зарплату в компании Price.ua

Добавить отзыв о работодателе Price.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Price.ua?