Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. ИНКОГНЕТО
    13 января 2019

был Колос Н А было всё отлично!А стал како то х… и стало всё в напряге и все не довольны.

24 декабря 2018

Все эсбэшники, че молчите, языки в *опе, ляшки обосрали, сами не можете разобраться с водилой, полицией угрожаете, потому что сами вы по жизни *овно галимое, мы работаем, а вы, как тапки меняетесь,…. й мы на вас ложили.

14 декабря 2018

Ахах, эсбэшники агростара раскрыли серьёзное преступление, водитель якобы слил 10лит соляры, медали сыпятся горой, твари

13 декабря 2018

Уважаемый господин Яценко Владимир Анатольевич (далее г.ЯВА). Стыд и срам творится в холдинге КК БАЦ. Имея такую технику и технологии получать результаты работы на ступень, отстающую даже от самых слабых фермерских хозяйств… А все по тому, что люди которые поставленные вести с/х бизнес — дол*о*бы которые далекие от понятий с/х, занимаются очковтирательством и пустой болтовней г.ЯВА. Где видано, что управляют люди которые не имеют образования профильного? Безопасность руководит агрономией?!? Региональные агрономы погрязли в отчетах вместо того что бы сутками пропадать в полях, контролировать агрономов, которые имея образование не могут и не знают, как настроить с/х инвентарь, а отсюда и последствия ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО И ПОЖНЕШЬ. Всходы получают- густота как на уборку, пахота и рыхление по 15см, химия как воровалась так и воруется…
    Отдельного разговора заслуживают директора хозяйств. Где  г.ЯВА их набирает? Кум сват брат? Не иначе. Где образование, опыт работы? «Права купиль, а ездить не купиль». Есть правда с кого пример взять: красава Сидоренко, Ткач, Колос был, на красоте ушли, громко хлопнув дверью, по его стопам идет Скыба Ю.В.(и земельку свою держит и директорствует), а безопасность как всегда этого не видит, проще водителя поймать с литром бензина-орден дадут, и премию выпишут год на Кипре отдыхать можно.
    Гнать всех в шею, упразднить должность директора и зам.директора, сократить охрану, переполовинить экономистов, бухгалтеров – на сэкономленные деньги поднять зарплату рабочим, и сделать дороги которые угробили своими перегрузами.
    С очередным убыточным годом ВАС господа и с наступающим годом свиньи!

11 декабря 2018

«Уважаемые», вы уже так оборзели, что перешли на личности и конкретные угрозы.
    Это кто вам дал такие полномочия? И что на эту тему говорит нам закон? Впрочем, для
    Вас это такие мелочи. Стало скучно сидеть в кабинетах и постукивать?
    Так присоединяйтесь к рабочим на севбе, уборке. Подышите ядами, пылью.
    Заработайте копейку своим трудом. Подсчитайте какая экономия будет.
    И прибыль появится и себя уважать научитесь.

6. Костя
    10 декабря 2018

Ще ніколи керівництво агрокомпаії не виглядало так жалібно і нікчемно.
    Своїми підставами і падлючністю розвалити все можливе і неможливе.
    Обіцянки пішли по колу і цей пустодзвін і махлювання реально дратує.
    Від нових керівників-алкшів та наркоманів у народу глибоке офігевання і
    охренування. Всі налаштовані побільше урвать та утопити будь кого хто заважає.

10 декабря 2018

Потрясающяя компания! Сто агрономов на предприятии и стоадин охранник, — и всё равно урожая нету и всё распиздили! Командуют всем служба безопасности, даже тем, в чем не хрена не понимают. Бондик (это фамилиё такое) себе набрал тупых бывшых ментов, расставил по регионам и стрижет с них бабло. А местные эсбэ требуют бабки с механизаторов, если не сдоят — дела в милицию отдают — и тогда уже доят в ментовке и суде. Один Лучник (это фамилиё такое) и Падольский (это тоже фамилиё ) чего стоят — и бабки стригут и Бондика наебывают. Народ и убегает, а приходят алкаши и безграмотные тупые водили и трактористи. Короче, компании под управлением ментов писец приходит !

Ув. Стеценко С.В, Вы думаете что можно безнаказано делать подобные заявления не имея фактов и доказательств? Или Вы рассчитываете на то, что в Интернете Вас не найдут? Так это не так, Вас нашли!!! Дальше будет……

9 декабря 2018

16 ноября 2018

С первым снегом господа

24 октября 2018

Чувствуется , конец этой шарашки не за горами… Денег нет ни на запчасти , ни на повышение зарплаты роботягам…лучшие уйдут , где больше платят , а останутся бездари..СБ—раздуло штат , но толку нет , воруют то на верху. рабочим—с миру по нитке, а голому— .** в ***ку…

3 октября 2018

@Гость, Тогда купите очки

27 сентября 2018

@Гость, незнаю как вносилось сзр и семена, но в агростаре поля с подсолнухом отличные.

26 сентября 2018

Да в этом году поля бывшего Агростара не видели ни сзр и нормальных семян. Хорошо поработал колос с охраной перед уходом.

21 сентября 2018

@Гость, Браво Колосу!Не мужик ,а песня!

10 сентября 2018

И все таки, как поживаешь отдел персонала, который просто съели. Девочки ведь профи в сравнении с днйствующими)))

10 сентября 2018

***, это длится еще с 20…..Что удивляет не пойму! Коллектив развалили! Все знают кто…реструктуризация мать ее ( ( И не нойте!

1. Игарьок
    18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 2
Учетчик 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?