Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 27 июля 2023

Не варто марнувати свій час та здоров’я на цю компанію, так як компанія байдужа до своїх працівників. Компанія не є добросовісною і легко кидає людей на гроші: невиплата заробленої премії, затримка премій і зп, скасування премії заднім числом та інше. У компанія немає порядку, а лише балаган та хто кого переговорить/перекричить. Менеджмент некомпетентний та невихований. Погрози, залякування фінансами — звичайна справа, так як по іншому не вміють керувати. Нові люди у компанії не затримуються, так як бачать, що це болото. В компанії тільки одиниці адекватних людей, всі інші — *цензура*. Отже, якщо ви шукаєте адекватну роботу з перспективою кар’єрного росту та розвиток, то це точно не сюди.

2. 2 февраля 2023

Народ а что агроцентр разбогател контора с Пушкина перебралась на Мечникова

3. 10 ноября 2021

Вся верхушка ворует.Бывшее хозяйство ,,Червонный Велетень,,розрушен,розварован.Руководство по хамски относятся к подчинённым(рабочим).Увольняются рабочие,которые больше не хотят подписывать с ними договора аренды земельных участков(паев)по причине не одноразового обмана по расчету за аренду паев.Делать в такой ,,фирме нечего,,

4. 4 июня 2021

@ Андрюшка , ну , и что . Уже кабздец , или пока нет ?

5. 28 марта 2021

Работала в этой конторе 2 месяца, после чего великий экономист Майборода А.А. сказала, что я не прошла испытательный срок, без объяснения причин. Отношение к работникам хамское, при собеседовании обещали золотые горы, а по факту пришлось всё делать самой. Даже не возможно было ничего спросить по работе, отвечали так, что в следующий раз уже не хотелось обращаться

6. 24 февраля 2021

Яценка арестовали. Кабздец холдингу

7. 12 июля 2020

Агроцентр,поясніть, з якої бомжатні ви нам приперли цього *** Ванжулу? Про його професійсні якості промовчу, але те що він […]

Навіть модератор не став опубліковувати повністю відгук, при цьому там не було ні одного лайливого слова. Але все ж таки- є елементрні норми поведінки в суспільстві. І немає нічого образливого в тому, щоб їх дотримуватися і поважати оточуючих людей.

8. 12 июля 2020

9. 22 мая 2020

Вот мой пост 3, 5 года назад

Я не работаю в Вашей фирмочке, но немного в теме. Ищенко первый заинтересован в развале как этого предприятия так и ПАА, подумайте какая будет ему благодарна от Лебедина за переход земли. Не тупите, люди не кому не нужны, Ищенко и его команда думают только о заработке. Но это чисто его тема. http://www.vnutri.org/privat-agrotsentr/comment-page-11/#comment-483577

10. 22 мая 2020

Забрел на сайт через 3, 5года написать что я пророк)))) Ищенко в другом холдинге, новая квартира в Полтаве, у новой моолодой жены, новая машинка. Коноваловского нет, у ПАА земли меньше, у предприятий Лебедина больше.
    Ну чем я не пророк.

11. 12 февраля 2020

Что то тихо здесь. Неужели нечего написать про быдло фирму. Наверняка есть что-то новенькое, уму не постижимо

12. 6 сентября 2019

А за що недоекономіста вигнали?

13. 4 сентября 2019

Знаем ето хамло гоните его чертям собачим недоекономист

14. 6 июня 2019

На Приват Агро Захід Львів працює директором Безкровний О.О.Він не поважає своїх працівників хамить їх криє матом так що багато працівників розрахувалися.Тепер він набрав трактористів пияків які пропрацювали один тиждень і вже крадуть солярку продають і перестають ходити на роботу бо вони в запоях і сплять під магазином.Тому що директор любе добре випити і бере на роботу собі подібних.А безпека нічого не робить .Директор пообіцяв велику зарплату але її нема на махав.А як був директором Пастущак І К то був порядок.

15. 12 мая 2019

Нашел заслуженных сидоренко и ткач в чем ихи заслуги ?

16. 11 мая 2019

Миром правит Кучук И. В.,которая возомнила себя Царицей! Как можно держать в руководстве безграмотную самодуру? Владимир Анатольевич! Опомнитесь! Гоните дураков! Не то они разгоняться всех оставшихся при памяти! Приедьте на Украину!

17. 11 мая 2019

Уже и Пашу «ушли»! :)

18. 16 апреля 2019

хорошая компания, есть толковые специалисты
    есть те — кто получает зарплату и делает вид занятости
    работал 2 года, уже год — как не там, но воспоминания хорошие, вернулся бы, та и вернусь

19. 19 марта 2019

Под лучшими подразумевается Паша и его команда?

20. 15 марта 2019

Лучшие специалисты ушли… Или их ушли… Куда катимся, Господа? Остались только те, кто себя не уважает. Крепитесь.

21. 8 февраля 2019

@Гость, менты, ну топорылые до горя в аграрии

22. 29 января 2019

Потрясающяя компания! Сто агрономов на предприятии и стоадин охранник, — и всё равно урожая нету и всё распиздили! Командуют всем служба безопасности, даже тем, в чем не хрена не понимают. Бондик (это фамилиё такое) себе набрал тупых бывшых ментов, расставил по регионам и стрижет с них бабло. А местные эсбэ требуют бабки с механизаторов, если не сдоят — дела в милицию отдают — и тогда уже доят в ментовке и суде. Один Лучник (это фамилиё такое) и Падольский (это тоже фамилиё ) чего стоят — и бабки стригут и Бондика наебывают. Народ и убегает, а приходят алкаши и безграмотные тупые водили и трактористи. Короче, компании под управлением ментов писец приходит !

Ув. Стеценко С.В, Вы думаете что можно безнаказано делать подобные заявления не имея фактов и доказательств? Или Вы рассчитываете на то, что в Интернете Вас не найдут? Так это не так, Вас нашли!!! Дальше будет……

УРАААААА!!! Менты в фаворе!!!! УРААА!!!!!

23. 13 января 2019

был Колос Н А было всё отлично!А стал како то х… и стало всё в напряге и все не довольны.

24. 24 декабря 2018

Все эсбэшники, че молчите, языки в *опе, ляшки обосрали, сами не можете разобраться с водилой, полицией угрожаете, потому что сами вы по жизни *овно галимое, мы работаем, а вы, как тапки меняетесь,…. й мы на вас ложили.

25. 14 декабря 2018

Ахах, эсбэшники агростара раскрыли серьёзное преступление, водитель якобы слил 10лит соляры, медали сыпятся горой, твари

26. 13 декабря 2018

Уважаемый господин Яценко Владимир Анатольевич (далее г.ЯВА). Стыд и срам творится в холдинге КК БАЦ. Имея такую технику и технологии получать результаты работы на ступень, отстающую даже от самых слабых фермерских хозяйств… А все по тому, что люди которые поставленные вести с/х бизнес — дол*о*бы которые далекие от понятий с/х, занимаются очковтирательством и пустой болтовней г.ЯВА. Где видано, что управляют люди которые не имеют образования профильного? Безопасность руководит агрономией?!? Региональные агрономы погрязли в отчетах вместо того что бы сутками пропадать в полях, контролировать агрономов, которые имея образование не могут и не знают, как настроить с/х инвентарь, а отсюда и последствия ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО И ПОЖНЕШЬ. Всходы получают- густота как на уборку, пахота и рыхление по 15см, химия как воровалась так и воруется…
    Отдельного разговора заслуживают директора хозяйств. Где  г.ЯВА их набирает? Кум сват брат? Не иначе. Где образование, опыт работы? «Права купиль, а ездить не купиль». Есть правда с кого пример взять: красава Сидоренко, Ткач, Колос был, на красоте ушли, громко хлопнув дверью, по его стопам идет Скыба Ю.В.(и земельку свою держит и директорствует), а безопасность как всегда этого не видит, проще водителя поймать с литром бензина-орден дадут, и премию выпишут год на Кипре отдыхать можно.
    Гнать всех в шею, упразднить должность директора и зам.директора, сократить охрану, переполовинить экономистов, бухгалтеров – на сэкономленные деньги поднять зарплату рабочим, и сделать дороги которые угробили своими перегрузами.
    С очередным убыточным годом ВАС господа и с наступающим годом свиньи!

27. 11 декабря 2018

«Уважаемые», вы уже так оборзели, что перешли на личности и конкретные угрозы.
    Это кто вам дал такие полномочия? И что на эту тему говорит нам закон? Впрочем, для
    Вас это такие мелочи. Стало скучно сидеть в кабинетах и постукивать?
    Так присоединяйтесь к рабочим на севбе, уборке. Подышите ядами, пылью.
    Заработайте копейку своим трудом. Подсчитайте какая экономия будет.
    И прибыль появится и себя уважать научитесь.

28. 10 декабря 2018

Ще ніколи керівництво агрокомпаії не виглядало так жалібно і нікчемно.
    Своїми підставами і падлючністю розвалити все можливе і неможливе.
    Обіцянки пішли по колу і цей пустодзвін і махлювання реально дратує.
    Від нових керівників-алкшів та наркоманів у народу глибоке офігевання і
    охренування. Всі налаштовані побільше урвать та утопити будь кого хто заважає.

29. 10 декабря 2018

30. 9 декабря 2018

31. 16 ноября 2018

С первым снегом господа

32. 24 октября 2018

Чувствуется , конец этой шарашки не за горами… Денег нет ни на запчасти , ни на повышение зарплаты роботягам…лучшие уйдут , где больше платят , а останутся бездари..СБ—раздуло штат , но толку нет , воруют то на верху. рабочим—с миру по нитке, а голому— .** в ***ку…

33. 3 октября 2018

@Гость, Тогда купите очки

34. 27 сентября 2018

@Гость, незнаю как вносилось сзр и семена, но в агростаре поля с подсолнухом отличные.

35. 26 сентября 2018

Да в этом году поля бывшего Агростара не видели ни сзр и нормальных семян. Хорошо поработал колос с охраной перед уходом.

36. 21 сентября 2018

@Гость, Браво Колосу!Не мужик ,а песня!

37. 10 сентября 2018

И все таки, как поживаешь отдел персонала, который просто съели. Девочки ведь профи в сравнении с днйствующими)))

38. 10 сентября 2018

***, это длится еще с 20…..Что удивляет не пойму! Коллектив развалили! Все знают кто…реструктуризация мать ее ( ( И не нойте!

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?