Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 7 сентября 2018

@Гость, Не надо мешать все в кучу. При чем Колос, Насиневе и вообще Агроцентр к школе? Или если в районе дороги плохие, больница не работает в этом тоже вина Колоса?

Я задавал вопрос, что с судьбой других хозяйств Агроцентра? Что Агростаром, Приватагроальянсом, Червоным Велетнем, Приватагро Львовом? Или там управляющая компания ни при чем, а тоже Колос виноват?

2. 7 сентября 2018

@Гость, Ответик на защиту Колоса https://www.youtube.com/watch?v=JJXtR6wE_zw&t=574s
    Вот так компания работает

3. 31 августа 2018

можите швыряться тапками в Колоса,но остается вопрос:»кто организованно банкротил все сельхозпредприятия холдинга и какая участь ждет остальных директоров?»

4. 30 августа 2018

Бывший директор АО «Насинневое» Александр Колос довел предприятие до банкротства

Сельскохозяйственное предприятие АО «Насинневое», расположенное на территории Кегичевского, Красноградского, Нововодолазского районов Харьковской области, доведено до критического состояния и остановило работу.

«Колос начал разрывать договоры аренды, которые ранее были заключены АО «Насинневое», в результате в 2017 году земельный банк предприятия был уменьшен до 7 000 га. При этом, сразу после расторжения договоров аренды Колос заключал договоры аренды земли с пайщиками уже от имени принадлежащего ему предприятия ООО «Эридан +», — отмечают сотрудники АО «Семеноводческое».

ООО «Эридан +» по информации из государственных реестров принадлежит Колосу А.И. и его сыну Колосу Н.А.

Таким образом, отмечают в АО «Насинневое», Александр Колос лишил предприятие части прибыли и привел к ситуации, в которой «Насинневое» погрязло в долгах и прекратило свою работу. Сам же Колос с АО «Насинневое» уволился, забрав с собой бизнес инвестора.

5. 26 августа 2018

@Гость, старшого колоса?

6. 21 августа 2018

Колоса выгнали-Лучник запил от радости.

7. 8 августа 2018

@Kostia88, Это неправда. Да и потом, как вы себе представляете — отобрал?!

8. 23 июля 2018

Сокол А.В., возьми меня обратно 050-402-73-75

9. 23 июля 2018

Кстати, слышал, что у них Эридон 15 тыс га в Полтавкой обл отобрал за долги недавно

10. 13 июля 2018

@Kostia88,
    Около 85000Га. Но тенденция на уменьшение растет! В ближайшие пару лет приходит срок по договорам аренды, новые люди переподписывают не охотно.

С таким подходом, скоро уже не будет вообще, Затухающая компания, тупой менеджмент, Ищенки , Тищенки, Лучники , Колоса и т.д. Самодуры и шизофреники-марозматики. Этим все сказано. Бесперспективная затея, предсмертная агония и бровада , что все хорошо, а по факту — усидеть в кресле подольше и спи….ть по больше.

11. 4 июля 2018

@Kostia88,

12. 30 июня 2018

Кстати, а сколько в агроцентра осталось земли? раньше было 100 тыс, щас ооочень сомневаюсь

13. 21 июня 2018

кто такие?

14. 20 июня 2018

А как всхожесть подсолнуха в Агростаре. Опять нормальные семена ушли к каетам.

15. 12 июня 2018

Последняя новость ! СБ в лице Лучника совершает раскрытие кражи века в Насинневем украли 50 тон КАСа , подозреваемый как всегда Колос, виноваты все кроме Лучника ведь ему нужна большая премия.Грозит поломать руки ноги, спалить дома, рабочим, Насинневого, и все ради премии маленькой такой чтобы снова хватило поехать отдохнуть в Египет.

Сомневаюсь что он угрожал спалить дома рабочим и руки и ноги переламать. На выезде из Насиневого, 5 камазистов кинут гвоздей на дорогу, пробьет пару колес, тормознет и там его и от****ят и руки и ноги сламают и машину сожгут. Поэтому это все вранье и провокация. Не разводите панику

16. 8 июня 2018

17. 10 апреля 2018

Все лучшие спецы уже по убегали, остались только лизуны и ставленники…. Не вздумайте идти туда на каторгу.

18. 10 апреля 2018

На своем сайте карту Украины выложили без Крыма. Куда только СБУ смотрит.

19. 5 апреля 2018

@Гость, пхахахахх тут своих звёзд хватает. Точнее звИздунов

20. 5 апреля 2018

С Никополя «звезда» уволилась… Ждем в Днепре!?

Ну что, «звезда» ты наша, ты успокоилась?

21. 22 февраля 2018

@Гость, Сокол красавчик! Люблю его. Изначально попросили ему эту дожность) Молодца!

22. 22 февраля 2018

@Гость, Сокол

23. 21 февраля 2018

А кто сейчас руководит типа «безопасностью»?

24. 21 февраля 2018

Который из привата?

25. 21 февраля 2018

@Гость, Какой то Яценко

26. 21 февраля 2018

@Вася, бондик вроде как уже не работает

27. 21 февраля 2018

Членам Бондианы некогда заниматься своими обязанностями. Так что бы показать видимость работы могут поймать колхозника с канистрой соляры и устроить показуху, а на больше не способны,сидят на прикорме у директоров. В колодязнянке Скиба вывез с току 5 камазов подсолнечника — есть члену Бондианы Лучнику ещё на квартирку крапалик денженять, охрана торгует жидкими удобрениями по всему району ( и не боятся что Лучок может книжечок подчитает да решит плотность проверить) — ещё крапалик до новой фабрики деньжат добавится, земельку колхозную Скиба с сынком подготовили к посеву2018,нужно же себя и членов как то содержать. А в остальном все хорошо, задачу выполняют чётко минимум урожайности — скорее себе земельки хапнут. Генерала же нету теперь, некому крышевать..

28. 20 февраля 2018

А что там групировка «Бондиана»?
    Сидят штаны протирают, беспилотники изобретают))))
    Ячмень от пшеницы научились отличать?

29. 20 февраля 2018

А у тебя много мозгов сидеть на этом сайте и писать своими гнилыми руками всякую ***ню?
    ты жалкая неудачница и просто завидуешь. причём же чётко видно , что пишет баба причём одна и та же.
    и нет , я знаю Юлю лет 5 и уверен , что никогда бы она не писала о себе. слишком много чести таким *** как тут собрались ))))) посмотрите где она и где вы. хотя вы ж и так посмотрели и от зависти ***нулись))))))

Писала тупая баба, но типа зашифровалась «и уверен»))))
    Юля — ты дно!!! Юмористическое)))

30. 20 февраля 2018

как там ваш новый генеральный?

2 вопроса:
    1. Куда ушел пахарь-****арь?
    2. Кого назначили новым ген. директором?

31. 14 февраля 2018

как там ваш новый генеральный?

32. 13 февраля 2018

Ну в принципе, чего и следовало ожидать))

33. 13 февраля 2018

34. 12 февраля 2018

Зп не отвечает требованиям и нагрузке (просто надо поселиться на работе). Во главе отдела персонала «звезда», которая сама не ведает,что делает просто. Как управленец полный ноль,а строит…… к тому же все сказывается на сотрудниках, которые даже не идут к ней в подчинение, я молчу о работниках непосредственно отдела, как они там просто выживают…это ж какие нервы иметь надо. Кроме как резать премии, ткнуть носом лишний раз по поводу и без, унизить при руководителях и посторонних любого сотрудника, делать работу чужими руками и при этом сказать: » Я сделала» ничего не умеет.. …..Вопрос только один — кто её крышует…с минимумом мозгов и опыта сесть в это кресло….парадокс….Больше говорить ничего не буду т.к. это растянется на поэму…………….

Минимумум мозгов у дебилки Юли К., цитровать не чего
    P.s. у её подруги Карнаух О. Мозгов ещё меньше, а может вообще не наблюдалось))))

35. 12 февраля 2018

Той недолугий чолов’яга, що за Юлею К. сумує, ще отримує гроші в УК? /бідні селяни-й ноги протягнуть, щоб таку свору «спеців» прогодувать/. Так от, якщо Ви як спеціаліст у сільському господарстві, маєте уяву про вирощування шовкопрядів, то так і Константиновській Ви на один зубик похрумтіть. Таким як Юля, в кращому випадку, можна завести собачку, щоб її інтелект не затьмарювала. Ця дама добре вміє плести інтриги, підставлять, топити інших і.т.д. Побряцкає по пів року на кожному місці роботи і летить собі далі, все вирішує-«гарна чи розумна?» . Бідній- хоч розірвись.

36. 12 февраля 2018

Такое впечатление, что ЮА сама о себе отзывы оставляет)

37. 10 февраля 2018

С Никополя «звезда» уволилась… Ждем в Днепре!?

Ждите))) » и будет вам счастье»))))

… не знаю про кого вы пишете но круто, что она уже не работает как минимум эти 2 гида которые я работаю но ее помнят и пишут про нее. и хорошее и плохое.виднл схаоактером была эта женщина.сейчас все слабаки в ук
    я б с ней познакомился !!!!!

Я тебе желаю познакомиться) а потом обсудим, кто слабак)

38. 10 февраля 2018

С Никополя «звезда» уволилась… Ждем в Днепре!?

Ждите))) » и будет вам счастье»))))

39. 8 февраля 2018

40. 8 февраля 2018

41. 30 января 2018

@Гость, Ни разу не видела успешной *уки.Если успешность заключается в развале компании в которой работаешь,в ненависти к людям.То да она очень успешная мадам.Тут поработала и подзаработала — развал,потом где то еще.

42. 30 января 2018

Всем привет. А правда что Вы уже все без гендиректора?

Банк перестал финансировать убыточность)))))))))))))

43. 30 января 2018

А никто Серега,не сомневался. только она может и *ука, но умная и успешная. а ты лох…. пичально

Печально ,а не пИчально.В школе явно не учились))))))

44. 28 января 2018

здорово
    правда
    ждём шо дальше будет
    неужто ещё больший беспредел

45. 27 января 2018

Всем привет. А правда что Вы уже все без гендиректора?

46. 26 января 2018

я работаю в компании 2 года. компания умирает но платит деньги. деньги сийчас очень важны. не знаю про кого вы пишете но круто, что она уже не работает как минимум эти 2 гида которые я работаю но ее помнят и пишут про нее. и хорошее и плохое.виднл схаоактером была эта женщина.сейчас все слабаки в ук
    я б с ней познакомился !!!!!

47. 26 января 2018

48. 25 января 2018

Никополь пишет о Константиновской дословно «*ука ещё та”. Да и кто бы сомневался?

49. 25 января 2018

@Гость, судя по всему, поживает отлично. А что, без нее снова бардак развели?!

А с ней был порядок?)))))

С ней был ****ец! Что хочу ,то и ворочу.Закон как дышло…

50. 24 января 2018

@Гость, судя по всему, поживает отлично. А что, без нее снова бардак развели?!

А с ней был порядок?)))))

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?