Про Моторс

Наша компания ООО «ПРО МОТОРС» представляет собой многопрофильное объединение предприятий, которые ведут свою деятельность в агропромышленном комплексе на всей территории Украины.

Отзывы о работе в Про Моторс, зарплаты

6 декабря 2016

Отличная конторка для работы правохранительных органов, есть что прижать к ногтю.

5 декабря 2016

ФОП Полишко Х.А., ФОП Карпов В.Г., ФОП Фастенко В.В., «Київенергопроект» Директор Шутко Наталья Анатолиевна, одного поля ягоды с Про Моторс и Агроторг-Сервис и ТД Агротрейд групп

5 декабря 2016

Номер телефона этого лапшенавешивающего тела в Агротрейд 050-320-06-50

2 декабря 2016

гггг, видать агробизнес не клеится, этот кравцов ещё и риелтором подрабатывает, даже ФОП открыл есть по сдаче жилья. Номер телефона этого брокера 067 640 00 19, может кому нужно, почасово, посуточно.

30 ноября 2016

Какие слова, да не совсем во-время… Имел неосторожность вляпаться в это и я, благо что не на долго!

30 ноября 2016

полностью подтверждаю — конторка еще та, слов много, а дела …

24 ноября 2016

это видно на собеседовании

8. Денис
    23 ноября 2016

Народ, не ведёмся на цифры (менеджеры получаюти от 20тыс.?). Во-первых: маленькая конторка перекупщиков, которая не имеет своего склада. Во-вторых: "директор-собственник" Кравцов Вячеслав Георгиевич создаёт вид типа успешного бизнесмена, а на самом деле торгаш уровня озёрки. Любит светить большими пачками наличности, которые получает в виде фин.помощи от таких же "предпринимателей", взамен расплачивается кредитными деньгами, полученными от надутого "оборота компании". Ездит на б/у авто, зажимает выплаты зарплаты, бонусы вообще платит под настроение и маленькими частями (кстати з/п вычитается из обещанных бонусов). Директор напоминает петуха, зимой и летом ходит в помещении в солнцезащитных очках :) "Бизнес" нерадивому сыночку достался от папаши. Открывает очередное ЧП однодневку (на родственников и водителя) после очередных боков с поставками и ремонтом. Перегоняет наличные деньги через эти ЧП в виде финансовой помощи.
    Другие названия его клонов Агроторг-Сервис, Про Моторс, Агротрейд Групп, Агро СТ… Девочка HR — не в зуб ногой, за каждого привлечённого сотрудника получает "бонус" если конечно тот выдержит испытательный срок. Директор — любитель навешать лапши на уши всем и клиентам и своим же сотрудникам. Завозит запчасти в серую на вес, при этом "заручился" поддержкой кого-то из налоговой, чтоб его не трогали за определённую плату.

Очень советую никому не вляпаться в это д*мо…

Добавьте зарплату в компании Про Моторс

Добавить отзыв о работодателе Про Моторс

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Про Моторс?