Про Моторс

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Наша компания ООО «ПРО МОТОРС» представляет собой многопрофильное объединение предприятий, которые ведут свою деятельность в агропромышленном комплексе на всей территории Украины.

Отзывы о работе в Про Моторс, зарплаты

  1. 25 декабря 2021

    @ Гость , есть номер Кравцова Георгиевича?

  2. 5 мая 2021

    Долго не хотелось оставлять отзыв- но когда на кону не выплаченная зарплата ( на которую планировался отдых детей), хамские личностные высказывания — сомнения отпали.
    Каждый новый сотрудник должен оставить «положительный» отзыв здесь. И я не исключение. Даже скажу больше — в мои задачи входило нивелировать отрицательные отзывы.
    Абсолютно недопустимые и, иногда, хамские и «на грани» высказывания на личностные темы — это в порядке вещей.
    Обсуждение зарплат и обязанностей других сотрудников.
    Отсутствие понятий структуры организации, субординации, деловой этики и бизнес процессов.
    «Базарное» ведение бизнеса — полное отсутствие каких либо бизнес подходов и современных техник решений.
    Некомпетентность — нанимая специалистов, абсолютное, от слова совсем, не понимание того, чем они должны заниматься. И при этом демонстрация своей полной безграмотности — рассказывая КАК специалисту надо работать.
    Я понимаю, что как владелец бизнеса, рискует и вкладывает деньги в сотрудников; Но также и я, как специалист, рискую и вкладываю свое время, ресурсы и опыт (полученные ДО), деньги (отдав предпочтение этой, а не другой компании; а также рискуя не получить свою зарплату — КАК И ВЫШЛО).
    Не надо мне возвращать зарплату, на нее я уже не рассчитываю.
    Вы теряете и дальше будите продолжать терять. И с каждым разом все больше.
    Бизнес не любит, когда его пытаются обмануть «на ***».

  3. 30 октября 2020

    Шо, жлобцов?, очередная партия людей от тебя свалила и открыла фирмы с нормальным подходом к технике и к людям. Теперь конкуренты, да?)) Не умеешь ты людей заинтересовать. А вот об*ср@ться очень даже отлично у тебя получается.

  4. 8 октября 2020

    Прохожу испытательный срок в компании ( не меньше 3х месяцев), почитала тут отзывы. Понятно, что компания три-четыре года назад и сегодня — это разные компании, но чтобы вот так)))) похабное отношение к сотрудникам, злостное задерживание зарплаты или вообще чтобы не дали и уволили, общение с директором — бред.
    Есть свои особенности, но это у всех компаний и на данный момент условия работы — более чем!

  5. 7 октября 2020

    Добрый день! Компания небольшая, но сотрудники все труженики. Директор отвечает за свои слова, вовремя выплачивает зарплату, вникает в рабочий процесс. Я работаю уже пол года и хочу сказать что всё решаеться быстро — оперативно. Механики всегда в работе, клиенты довольные.

  6. 5 октября 2020

    Работаю уже почти год. Смешно читать комментарии человека, который ушел три года назад и до сих пор пишет «отзывы». Везьде есть проблемы и победы. всегда есть те, кто работаеют. И те, кто ищет оправдания своим неудачам.
    Зарплата — платят, ставка и те бонусы, кторые ты сам заработал А не отсидел штаны на стуле.
    Директор — адекват, за все время работы — ВСЕГДА и брал трубку, и объяснял, и шел на уступки (особенно по семейным обстоятельствам).
    Ребята, научитесь общаться с людьми НОРМАЛЬНО, к вам будет такое же отношение!

  7. 4 октября 2020

    Работаю в компании чуть больше 3х месяцев. Понятно, что перед приходом в компанию почитала отзывы. Ожидание и реальность — прошла испытательный срок, все договоренности по зарплате выполняются. На счет общения с директором — у меня непосредственное ему подчинение — вообще не понятно откуда люди брали всю эту чушь! Четко по работе, оперативно, где нужны проплаты — предлагаешь — обосновываешь — получаешь зеленый свет
    Серьезно, кто не хочет работать — тот сидит здесь)

  8. 2 июля 2020

    Люди, вы там совсем что ли **нулись??? Смотрите внимательнее, как пишутся отзывы, с какой периодичностью и от какого имени. Что ж у нас тут одни «Гости»?)) Однозначно сразу видно и понятно, что 80% написанных отзывов неплохая работа конкурентов, так и желающих подвинуть конкурента. Работал в Про Моторс два года в период с 17-19, но понял что агробизнес не мое. Абсолютно нормальный коллектив, здравая рабочая обстановка, з/п платится вовремя, за эффективную работу платятся премии. Минусы есть в любой компании, на любой работе. А этот бред про петуха, липовые фирмы и налоговую…ну ребята, у компании есть физ адрес, посмотрите, пройдите собеседование, поговорите с людьми которые РЕАЛЬНО работали в Про Моторс, и потом делайте выводы. Думайте своей головой

  9. 10 июля 2019

    Работал я тут тоже. Обещаний больше чем реальность. Не очень здоровая атмосфера. Ну и директор, он же Кравцов В. очень скользкий и брехло. Денег не платит. Только и ищет лохов, кому впарить самые дешёвые запчасти по цене оригинала. А ещё подставил ФГ “Ястреб” с поставкой б/у культиватора, еавесив на него б/у комплект навесного, которое так и не заработало. Жаль что суд стал на сторону этого брехуна Кравцова, видать знает как подкупить правосудие. Не связывайтесь с ним. Подумайте сто раз, прежде чем идти туда работать.

  10. 2 июля 2019

    Работаю в ООО»ПРО МОТОРС». Очень хороший директор, всегда выслушает и поддержит в трудную минуту. Хороший и дружный коллектив.Зарплату платят вовремя, задержки бывают очень редко, но это бывает в каждой организации. Во общем мне очень приятно работать в компании.

  11. 11 января 2019

    нарешті Державна служба України з питань праці вже ”зацікавилась” цим ”роботодавцем”

  12. 3 января 2019

    пенсионер, определись валерий, или юлия…)

  13. 26 декабря 2018

    гггг, жлобцов сказал, что не даст з/п пока *ополизньій отзьів не увидит на внутри.орг) ну бьівает… к чему ни прибегнешь… и, да, отзьівьі написаньі от имени людей, которьіе свалили от єтого “деятеля”!
    … три года до пенсии) ну вьі понимаете — контингент.

  14. 4 декабря 2018

    Мужики, три года до пенсии работал в ПроМоторс. Спокойно ушел. РАБОТАТЬ нужно, читаю Вашу скульну и страшно. Вы вообще в сельхозе работале? В этом деле всегда посылают и регулярно задерживают, но платят….

  15. 3 декабря 2018

    С директором найти общий язык можно. Да. Бывает задержит зарплату. Позже даст плюс премия. Все норм.

  16. 3 декабря 2018

    Сама работаю в «ПРО МОТОРС». Изнутри знаю, как дорожим каждым клиентом.Как к каждому ищем подход, стараемся работать адресно. Рабочие моменты бывают везде.

  17. 2 декабря 2018

    Мне очень приятно работать в коллективе компании. Зарплату платят.

  18. 9 февраля 2018

    Этот перепуганый любитель скрытого наблюдения камеры позасовывал в кондиционер и иконы. Видать снимает хоум видео после работы на обшарпаном б/у диванчике.

  19. 21 декабря 2017

    Люди бегут от кравцова, даже понимая, что задержанную на месяц-два зп им уже никогда не выплатят, но это их не удерживает. Этот жлоб не выплатил мне зарплату и бонусы, но я не жалею что избавился от этого 《раобытадоделя》

  20. 9 ноября 2017

    было однажды ~ жлобцов на выходных унес из офиса наличные деньги (лежали в столе), а в понедельник обвинил весь офис, что у него украли деньги… так ему вздумалось 《проучить/наказать》 подчинённых.

  21. 25 октября 2017

    Текучка людей. Никуда не бегут только те, кто в рабстве, на кого жлобцов оформил ФОПы. Если планируете стать одним из… «милости» просим.

  22. 5 октября 2017

    Жлобцов и его рабы. В этом вся суть.

  23. 21 июня 2017

    ПроЖмоторс этим, в принципе, всё сказано.

  24. 6 апреля 2017

    @Гость, это точно, только не продажа, а втюхивание, не ремонт, а жалкое подобие с последующими геморами в 100% случаев :)

  25. 23 февраля 2017

    все правда об этой каторке Про Моторос и Кравцове. Понтов больше, чем дела. зарплаты обещает только, а как платить — так куча отговорок и задержек. Не серьезно там все. По схеме работы — серо- черная схема завоза запчастей для импортной сельхозтехники — посылками на физ лиц. потом продажа этих запчастей фермерам и ремонт им техники.

  26. 3 февраля 2017

    Типа инвестор и владелец Кравцов В.Г. принимает людей однодневок, чтоб они стучали об обстановке внутри коллектива и в открытую им так потом и говорит, я заплачу. Неуверен он ни в себе, ни в коллективе ни в с/х бизнесе, в который вляпался.

  27. 28 января 2017

    Этот петушиный нарцис кравцов теперь по 4-му этажу шарится, то с 6-го его поперли, то с 3-го — на фучика 18, прячется наверное от кого то… Наличман ему каждый вечер подвозят разные «предприниматели», так он чтоб органы не взяли принял человечка забирать наличное бабло, боится…

  28. 6 декабря 2016

    Отличная конторка для работы правохранительных органов, есть что прижать к ногтю.

  29. 5 декабря 2016

    ФОП Полишко Х.А., ФОП Карпов В.Г., ФОП Фастенко В.В., «Київенергопроект» Директор Шутко Наталья Анатолиевна, одного поля ягоды с Про Моторс и Агроторг-Сервис и ТД Агротрейд групп

  30. 5 декабря 2016

    Номер телефона этого лапшенавешивающего тела в Агротрейд 050-320-06-50

  31. 2 декабря 2016

    гггг, видать агробизнес не клеится, этот кравцов ещё и риелтором подрабатывает, даже ФОП открыл есть по сдаче жилья. Номер телефона этого брокера 067 640 00 19, может кому нужно, почасово, посуточно.

  32. 30 ноября 2016

    Какие слова, да не совсем во-время… Имел неосторожность вляпаться в это и я, благо что не на долго!

  33. 30 ноября 2016

    полностью подтверждаю — конторка еще та, слов много, а дела …

  34. 24 ноября 2016

    это видно на собеседовании

  35. 23 ноября 2016

    Народ, не ведёмся на цифры (менеджеры получаюти от 20тыс.?). Во-первых: маленькая конторка перекупщиков, которая не имеет своего склада. Во-вторых: "директор-собственник" Кравцов Вячеслав Георгиевич создаёт вид типа успешного бизнесмена, а на самом деле торгаш уровня озёрки. Любит светить большими пачками наличности, которые получает в виде фин.помощи от таких же "предпринимателей", взамен расплачивается кредитными деньгами, полученными от надутого "оборота компании". Ездит на б/у авто, зажимает выплаты зарплаты, бонусы вообще платит под настроение и маленькими частями (кстати з/п вычитается из обещанных бонусов). Директор напоминает петуха, зимой и летом ходит в помещении в солнцезащитных очках :) "Бизнес" нерадивому сыночку достался от папаши. Открывает очередное ЧП однодневку (на родственников и водителя) после очередных боков с поставками и ремонтом. Перегоняет наличные деньги через эти ЧП в виде финансовой помощи.
    Другие названия его клонов Агроторг-Сервис, Про Моторс, Агротрейд Групп, Агро СТ… Девочка HR — не в зуб ногой, за каждого привлечённого сотрудника получает "бонус" если конечно тот выдержит испытательный срок. Директор — любитель навешать лапши на уши всем и клиентам и своим же сотрудникам. Завозит запчасти в серую на вес, при этом "заручился" поддержкой кого-то из налоговой, чтоб его не трогали за определённую плату.

    Очень советую никому не вляпаться в это д*мо…

  1. 23 ноября 2016

    Народ, не ведёмся на цифры (менеджеры получаюти от 20тыс.?). Во-первых: маленькая конторка перекупщиков, которая не имеет своего склада. Во-вторых: "директор-собственник" Кравцов Вячеслав Георгиевич создаёт вид типа успешного бизнесмена, а на самом деле торгаш уровня озёрки. Любит светить большими пачками наличности, которые получает в виде фин.помощи от таких же "предпринимателей", взамен расплачивается кредитными деньгами, полученными от надутого "оборота компании". Ездит на б/у авто, зажимает выплаты зарплаты, бонусы вообще платит под настроение и маленькими частями (кстати з/п вычитается из обещанных бонусов). Директор напоминает петуха, зимой и летом ходит в помещении в солнцезащитных очках :) "Бизнес" нерадивому сыночку достался от папаши. Открывает очередное ЧП однодневку (на родственников и водителя) после очередных боков с поставками и ремонтом. Перегоняет наличные деньги через эти ЧП в виде финансовой помощи.
    Другие названия его клонов Агроторг-Сервис, Про Моторс, Агротрейд Групп, Агро СТ… Девочка HR — не в зуб ногой, за каждого привлечённого сотрудника получает "бонус" если конечно тот выдержит испытательный срок. Директор — любитель навешать лапши на уши всем и клиентам и своим же сотрудникам. Завозит запчасти в серую на вес, при этом "заручился" поддержкой кого-то из налоговой, чтоб его не трогали за определённую плату.

    Очень советую никому не вляпаться в это д*мо…

  2. 4 декабря 2018

    Мужики, три года до пенсии работал в ПроМоторс. Спокойно ушел. РАБОТАТЬ нужно, читаю Вашу скульну и страшно. Вы вообще в сельхозе работале? В этом деле всегда посылают и регулярно задерживают, но платят….

Добавьте зарплату в компании Про Моторс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Про Моторс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Про Моторс?