Профи Карго Сервис

Профи Карго Сервис

Профи Карго Сервис — международные грузовые перевозки, таможенно-брокерские услуги, аутсорсинг ВЭД.

Отзывы о работе в Профи Карго Сервис, зарплаты

1. 5 февраля 2017

Обходите 10ой дорогой!

2. 29 ноября 2016

Не компания,а шарашкина контора!

3. 22 сентября 2016

Уважаемый гость, имей уважение. Не все люди продажные.
    Но я вижу что ты фанат этого сайта )))
    Я думаю что всем все равно, что ты пишешь. Так как чувствуется неадекватность.

4. 1 сентября 2016

@Anna logist,видно, что заказной отзыв,читая все позитивные отзывы,видишь,что текст изложен одними и теми же словами.
    Уважаемый директор,давайте людям другим писать заказные отзывы,а то у Вас одна и та же мысль,в каждом отзыве. ..уже не оригинально (зп не задерживают, офис у метро, коуч,руководство ценит инициативу…бла бла)

5. 15 августа 2016

@Profi Cargo Service,судя по всему у вас слишком много вариантов того , кто бы это мог быть . так как и не догадались , кто написал )

6. 3 августа 2016

Я проработала в компании Профи Карго Сервис больше года, должность логист по морю, авиа и когда нужна была помощь по авто. Знаю Дмитрия нашего айтишника по сайту.
    Я не знаю что за гость тут пишет, но точно он не наш сотрудник и не знает на самом деле что и как.
    Буду откровенна, лично мне работать в этой компании понравилось.
    А теперь о плюсах и минусах.
    Плюсы
    1. Компания находится возле метро, я думаю это не маленький плюс учитывая наши пробки на дорогах.
    2. Зарплату никогда не задерживают.
    3. В пятницу рабочий день до 17:00
    4. Если стараться и выполнять свою работу совестно, на результат — это не проходит мимо начальства, за это искреннейшая благодарность и возможна премия.
    5. В компании есть Коуч (психолог, который мотивирует тебя развиваться и помогает работать над разными противоречиями внутри тебя).
    6. Руководитель открыт для сотрудников.

Минусы
    1. Штрафы за опоздание
    2. Строгий дресскод

Все зависит от настроя с которым ходишь на работу.

По поводу Андрея, могу сказать только одно, насколько я знаю он уже в компании не работает.

7. 5 июля 2016

@Гость, Кофе, чай и сладости — это единственный плюс этой компании.
    Атмосфера «комфортная», за Вами всегда ведут наблюдение руководство, не дай Боже Вы будете говорить на свободные темы между собой.
    Не тратьте время зря, чтобы Вы не делали, руководство не оценит.

8. 21 июня 2016

@Дмитро, что-то не знаю я никаких Дмитриев и впервые слышу о такой должности в этой компании)))
    Снова руководство само себе написало отзыв.

9. 3 июня 2016

Работаю в компании почти год. У компании есть цель, мечта и средства для её достижения. Отличный молодой коллектив, большой комфортабельный офис (5 шагов от метро), есть все для работы, плюс приятный бонус: кофе/чай и сладости. Справедливое и лояльное руководство, открытое для обратной связи и приветствует инициативу. Перспективы карьерного роста, развитие и обучение сотрудников, в компании есть свой коуч тренер.
    З/п всегда вовремя, выходные и праздники, в пятницу рабочий день до 17:00.
    Атмосфера очень комфортная и дружелюбная, чувствуешь себя частью команды и членом семьи.

10. 23 мая 2016

Працював майже 2 роки у відділі IT, хоч займався, по суті, маркетингом — просував корпоративний сайт та сайти нових проектів.

Почитав тутешні відгуки — всі від людей, які не затрималися в компанії і на три місяці, підозрюю, що на попередніх місцях роботи в них теж «не склалося». В керівництва є чому повчитись, зокрема того, що шанс на цьому світі є лише в тих, хто бере на себе відповідальність за своє життя і готовий розвиватись.

Я пішов з компанії, оскільки змінив спеціальність — в нинішніх умовах front-end більш оплачуваний, на жаль. Колективу Профі Карго бажаю успіхів та невпинного розвитку!

11. 18 декабря 2015

Самовлюбленное руководство, которое пытается самоутверждаться за счет подчиненных.Отношение к людям никакое,обещают одно,а делают,как им нужно.
    Текучка персонала бешеная.
    Не советую ни врагу,ни другу!

12. 25 ноября 2015

Очень забавный отзыв), учитывая, отсутствие ваших результатов в последние 3 месяца работы. Руководство отнеслось к вам очень лояльно, вы получили даже больше, чем заслуживаете. Но к сожалению, ваши моральные качества (о которых и писать не хочется), не дали возможность развиваться в нашей компании дальше. Желаем Вам удачи в поиске работы, на которой не нужно показывать результат и выполнять свои должностные обязанности…

13. 25 ноября 2015

Пустышка , в которой обманывают сотрудников и клиентов. команда не профессионалов ,90%сотрудников не ориентируется в сфере вэд, поэтому постоянно вылазят бока , которые клиентам преподносят под «вкусным соусом» и сбивают доп оплату!
    Андрей — заносчивый донецкий и этим все сказано. Леся не выплачивает процент ,который должна , и в любой момент стоит быть готовым к тому , что на вас скинут чужую головную боль и сделают вас виноватым.
    Так что удачи )

14. 24 ноября 2015

Работаю в компании почти с начала деятельности.
    Из положительных сторон могу отметить, что у компании далекоидущие планы, есть нацеленность на результат, молодой и дружный коллектив, лояльное, понимающее руководство.
    Для себя вижу возможность многому научится.
    А еще классно, что офис в 2ух метрах от метро, удобно добираться!

15. 20 ноября 2015

@Анна, ну Надо-же, как компания быстро перестроить. А в роде как в чёрные списки давно попала. :)

16. 17 апреля 2015

Работаю с первого дня основания компании. Ещё на собеседовании поняла что хочу работать здесь, ведь это было самое крутое собеседование в моей жизни. Честно говоря всем довольна. Справедливое руководство, сильная команда. Работают профессионалы, есть чему поучиться. Да и по пятницам рабочий день до 17.00. Оооо, и ЗП ещё вовремя выплачивают. Руководство правильно и четко ставит задачи, так что два раза переспрашивать не приходится. Лояльное отношение к персоналу. Есть рост в компании, это не мало важно, да и поддержка. Много дают для развития но и требуют столько же. Мне очень нравится. Главное желание работать, а там все пойдет!

Добавьте зарплату в компании Профи Карго Сервис

Добавить отзыв о работодателе Профи Карго Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профи Карго Сервис?