Прогресс-Пиар

Прогресс-Пиар

Компания «Прогресс-Пиар» работает с 2004 года и является динамично развивающимся рекламно-производственным предприятием.

Отзывы о работе в Прогресс-Пиар, зарплаты

1. Nastenka13
    13 октября 2017

http://www.vnutri.org/7color/ Больше отзывов вы прчитаете тут, раньше они назывались «7 color”
    Ребята, просто хотела бы предупредить Вас, чтобы вы ни в коем случаи не вляпались в эту конторку! На собеседовании все было так мило, и с зп все согласовали и стажировка оплачивается (70грн/день за обеды), и вообще, что меня рады видеть в «нашем дурдоме», так любит выражаться П.Е.В. И все так вначале было мило! Но Первое, что меня смутило: ТЕКУЧКА КАДРОВ (теперь понимаю, что неспроста) Стажировку прошла за 6 дней. Стажировка никакущая! первые три дня читала терминологию, потом делала просчёт без особого понимания. Из опытных сотрудников одна девочка, на плечи которой падают все задачи, она просто зашивается! Единственный человек, который работает там долго ( аж пол года) На неё падают все просчеты, работа с клиентами, запуски продукции в работу, стажировка новых людей, контроль оплат от заказчиков, ведение списка поставщиков,ведение кассы, контроль работы курьера (и это не весь список) И он ещё ее отчитывает за то что вода в кулере закончилась, а она не уследила! ВОДА, Карл!!! Я в шоке….. и за всю эту работу ей платят жалкие 7400грн/месяц!!!! Она заслуживает намного большего( Но тут с сотрудниками никто не считается! Так вот, Спустя 6 дней, мне провели опрос-экзамен! И радостно сообщили, что я в рядах трудоголиков. И ЧТО мою стажировку посчитают и выдадут с зп. О манерах общения директора с сотрудниками и о работе этой конторы написали выше и я полностью согласна с каждым словом! Напишу лучше о процессе выдачи ЗАРПЛАТЫ! Зарплата выдаётся типа с 5 по 15 число! Точную дату никто не соизваливает сообщить! С сотрудниками вообще никто не считается!!! Когда время подходит к выдаче, дня за два начинает искать у всех косяки и «вызывать на ковёр» . Когда меня вызвали за зп (за испытательный срок было обещано 7000грн) Мне рассказали какая я плохая и как не оправдываю надежды, хотя до этого только пелись песни в мою сторону, какие на меня большие планы и какая я умная девочка! Выдал мне 1,5 тыс грн наличными, а остальные 1,5 тыс на карточку на днях перешлю, говорит (за сентябрь я только мол 3тыс заработала, а октябрьскую часть, аж в средине ноября получу) В конторе даже денег нет рассчитаться с сотрудниками и поставщиками, а их асе набирают и набирают!!!!!!!!! Так вот, когда я спросила за свои стажировочные, то мне вдруг объявили, что я их не заслужила!!! Не оправдала надежд! И вообще сказал, что они выплачиваются на усмотрение директора!!! Ахринеть)))) Когда я сказала, что увольняюсь, давайте рассчитывайте меня, песня заиграла в другую сторону! Что я перспективная и на меня большие планы! Кароче, еле выжала (тут по-другому зп не получают) вторую половину этой смешной зп И свалила с этой шарашкиной конторы! Девочек жалко, им так и не выдали зп, а впереди 3 выходных, и выйдут на работу уже 17, а зп так им и не выдали :( К чему я) для меня эти 420грн за стажировку, которые ЕВ, вдруг не посчитал нужным выплачивать, не значат ничего! Надеюсь, что они Вам вылезут боком в раз 7 хлеще! А это не избежно, так как в конторке этой работают вечные стажеры (из-за текучки)!!! Бегите оттуда) Вы достойны лучшего! Всем адекватного руководства)

2. Ольга
    9 октября 2017

Будьте осторожны! Эта компания не платит нанятым сотрудникам указанную на сайте заработную плату, руководитель делит ее на два, если повезет все-таки получить. Директор Евгений готов услышать о себе, что он далеко непорядочный человек, возможно он даже с вами в чем-то согласится. Вот такой он, секрет успеха компании, которая себя позиционирует как рекламное агентство полного цикла с 12-летним опытом на рынке.

Добавьте зарплату в компании Прогресс-Пиар

Добавить отзыв о работодателе Прогресс-Пиар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прогресс-Пиар?