Прогрессивные фермы

Прогрессивные фермы

Прогрессивные Фермы — эксперт по систематизации процесса производства молока.

Отзывы о работе в Прогрессивные фермы, зарплаты

1. 12 августа 2018

@Шульц, это юрлицо) Перестаньте писать с одного и того же IP под разными именами. Попробуйте для начала что-то создать! Не думаю, что люди, которые действительно ищут работу будет всерьёз воспринимать этих ботов. Никто с них никогда не работал и не будет работать в нашей компании.

2. 8 августа 2018

Такие конторки надо закрывать на стадии открытия! Буду писать пока людипрекратят туда ходить даже на собеседования. И попробуйте оправдаться)))
    40272399 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПРОГРЕСИВНІ ФЕРМИ»
    Учредители/Бенефициары: ОВЧАРЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ, розмір внеску до статутного фонду — 100.00 грн.
    С такими «внесками» о какой серьезной конторе может идти речь? Задумайтесь!

3. 8 августа 2018

Я конечно пытаюсь отгавкиваться на отзывы под разными именами, но денег мне жалко платить за удаление плохих отзывов, вот я и заставляю свою компанию из 4 человеков отписиваться. Да, офиса у нас нету, компания ни о чём, но как-то же надо копейку зарабатывать. Я только обманом умею.
    Если сможете доказать обратное, что у меня супер компания, обязательно пишите.

4. 8 августа 2018

Виктория :
    Карманная компания. Нет своего офиса, работать будете в коворкинге. Необустроенные раб. места, вам не дадут даже компьютер, контактировать кантидатов на вакансии нужно за свой счет. Ставят задачу в 10 утра закрыть вакансии (ресечер рынка АПК и менеджер по продажам) до 16-00 этого же дня. Некомпетентный директор-собственник, с огромным ЧСВ и любовью к ютуб роликам. Полный хаос и подмена понятий. Бесплатные стажировки. Постоянная текучка. За красивым фасадом — пустое место. Подумайте дважды, прежде чем связываться с ними.

Вот правда, господа! Компания на бумаге. Директор идиот и идиотов ищут постоянно для продажи воздуха.

5. 22 июля 2018

@Наталья, натисніть «Все сообщение автора» і Вам стане все зрозуміло

6. 21 июля 2018

@Наталья, судячи по всьому працівники. А ті хлопці — боти, наскільки я розумію

7. 21 июля 2018

@Юрій ( працівник компанії), народ, ви хто такі? В нас в компанії не працюють люди з такими іменами, як Валерій та Юрій. Адміни, фільтруйте трохи ці «відгуки». В цивілізованій країні ви б дорого за це заплатили

8. 1 июня 2018

@Наталья, Так, це ми себе виправдовуємо, бо Вікторія писала правду. Нас змушують писати позитивні відгуки та виправдовуватись. Компанія лайно!!!

9. 1 июня 2018

Это ЛОХОТРОН!!!!!

10. 1 июня 2018

Не идите туда!!!!!!!!!!!!! Виктории респект за правду))))

11. 13 ноября 2017

Сначала идёт негативный комментарий, потом оправдания представителя компании, дальше позитивные комментарий. Интересно, кто писал позитивные? Наверное, тоже представители компании…

12. 29 сентября 2017

@Виктория, в нас всі офіційно оформлені і заключені відповідні договори. Особисто Ви не пропрацювали ні дня і тому не мали ні морального ні якого іншого права писати наклепи в Інтернеті і тим паче просити «валерок» писати неадекватні речі. Р/S: Співчуваю тому, хто реально взяв Вас на роботу :)

13. 28 сентября 2017

Саша, у тебя будет возможность поделиться с налоговой и гос. инспекцией по труду идеями о «самоорганизующейся команде профессионалов», и о преимуществах того, как выводить сотрудников на работу без оформления и без уплаты соответствующих налогов. И про стажировки (хотя мы с тобой договаривались о работе с ИС, а не о стажировке). Жди гостей:).

P/S: Твой детский сад с гадостями на фейсбуке меня просто улыбнул). Люди, которые умеют мыслить самостоятельно, не будут делать выводы о человеке не зная его. А стадное «мнение» и комментарии остальных меня не интересуют. Тем более, что работа у меня уже есть)). Посмотрим, как долго будут закрываться твои вакансии.

Юрий, спроси у «відвертого» Саши о том телефонном интервью-кейсе, которое мы с тобой проводили — о невыполненных планах продаж, о «не тянет», о «стоит ли продолжать с Юрием работать….» Хотя, вряд ли, он признается. Это Саша на фейсбуке такой бойкий, а в жизни…).

14. 28 сентября 2017

Працю в компанії майже 4 місяці. Молодий амбіційний колектив, в якому є всі умови для власного розвитку, а разом з цим і розвитку компанії . Головне бачити себе частиною Прогресивних ферм) Колектив хоч і невеликий насьогодні, але дружній , як одна команда і кожний професіонал своєї справи. Роботою задоволений.

15. 27 сентября 2017

Молодая прогрессивная команда. Да не многочисленная но зато мыслящая нестандартно. Потому и нет большого коллектива так как сотрудники подбираются тщательно, взвешенно и по многим параметрам. Работаю в команде уже больше года и нет планов менять команду.

16. 27 сентября 2017

@Валерка, Валера а по сути ты что -то можешь сказать . На что не нужно тратить время так это на такие убогие и не содержательные отзывы. С таким лексиконом и запасом слов как у Елочки из известного фильма тебя ни в какую компанию не возьмут. А может попробуешь с Викторией свою создать?

17. 27 сентября 2017

@Виктория, Виктория по моєму это у Вас ЧСВ зашкаливает. Если не начинать работать и показывать результат, то Вам ещё долго уважаемая придётся искать удобный офис где Вас обеспечат всеми гаджетами и не будут устанавливать дедлайны.

18. 27 сентября 2017

@Валерка, Ви хто? Де Ви були і що бачили? Чому адмінвстрація сайту дозволяє писати такі речі? Перевіряйте людей будь-ласка або просіть у них підтвердження працевлаштування в компанії! Якщо Вікторія ще 2 дні була на стажуванні, після чого її попросили, то хто такий Валерка?

19. 25 сентября 2017

a.ovcharenko :
    @Виктория, Щиро дякуємо за Ваш відгук!
    Так, як Ви не пройшли стажування і не встигли ознайомитись з орг.структурою та історією компанії повідомляю, що центральний офіс нашої компанії дійсно знаходиться в коворкінгу БЦ IQ, але цей формат ми обрали для себе самі і це наше право. До речі переїхали ми сюди з власного офісу 01.08.17.
    Основна причина, по якій ми вирішили призупинити Ваше стажування являється те, що Ви так і не зрозуміли наші основні корпоративні цінності, якими являється відвертість та самоорганізованість. Нажаль Ви так і не зрозуміли специфіку роботи Бітрікс24, але думаю, що Вам таки прийдеться колись її вивчити. Контент-маркетинг являється важивою складовою нашого бізнесу і тому ми не можемо не звертати на це уваги. Якщо б Ви уважніше знайомились з інформацією стажування, то неодмінно звернули б увагу на те, що ми ведемо відеоблог progressivefarm.info, а також розвиваємо спільноту viber. Наші відео знають у 50 країнах світу, а відеоролики транслюють студентам багатьох аграрних вузів.
    р.s:/ Ми вважаємо нормою для людини ХХІ віку мати власний ноутбук і смартфон!

Лошары, не оправдывайте свою шарамыжную конторку. Бывал и видел это нечто. Никому не советую время тратить на ЭТО.

20. 18 сентября 2017

21. 12 сентября 2017

1. 12 сентября 2017

2. 25 сентября 2017

a.ovcharenko :
    р.s:/ Ми вважаємо нормою для людини ХХІ віку мати власний ноутбук і смартфон!

Добавьте зарплату в компании Прогрессивные фермы

Добавить отзыв о работодателе Прогрессивные фермы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прогрессивные фермы?