Промдетальсервис

Промдетальсервис

ООО Промдетальсервис одна из крупных фирм по производству и продаже спецодежды, обуви и СИЗ в г. Киеве. Основным направлением фирмы является предложение потребителю  качественной и доступной по цене продукции.

Отзывы о работе в Промдетальсервис, зарплаты

1. 1 мая 2023

У директора амбиций много на словах, сам не разбирается в многих моментах, так-же его отношение к коллективу просто ужасное, моральная давка на работников это как минимум как максимум тебя заср*т с ног до головы и вам скажут что ты никто и ни*я не делаешь, ну кратко говоря директор за свои года не научился нормально общаться с людьми и не знает что такое уважение. В плане коллектива что могу сказать — все кто там работают очень хорошие и добрые люди, если надо всегда помогут, именно коллектив у меня вызывает улыбку, единственное что, мне жалко что они терпят такое отношение к себе и не отстаивают личные границы.

2. 20 июня 2018

Детектор обычный гусь который думает что море по колено, родственники один брат в офисе один на складе и сами же воруют там еще можно на складе у Андрея купить за деньги все что хочешь мимо кассы, стукачи и срако лизы жалобы жлобами, не рекомендую там работать!!!

3. 20 марта 2014

главные «персоны» хамовиты и жадны! день зарплаты — это день самоутверждения главного усатого шута! что бы получить зп, надо будет несколько раз спросить, напомнить, а затем еще и попросить… то,что ты заработал. Среди сотрудников есть классные девчонки,самое приятное воспоминание о работе,это курилка,все остальное для опыта сойдет

4. 9 июля 2013

работала там давненько,но с тех пор мало что изменилось!
    запросы главного бухгалтера как были на первом месте так и остаются, все и всё работает исключительно на Л.Н. на удовлетворение провинциальных амбиций.
    их «толкового» менеджера сделают среднестатистического,никаких поощрений кроме устных, и то не всегда….

5. 18 апреля 2013

это просто жесть а не работа.Коллектив пенсионеров и стукачей,работать в нормальной обстановке не возможно.Это родственный клан,пусть работают только родственники,нормальные люди не смогут там работать

6. 5 апреля 2013

Я не согласна! Проработала в этой команде 2 года. Коллектив как и везде не без подводных течений, но в целом очень приличный. Условия работы очень хорошие. А чтобы зарплату хорошую получать, надо работать. А директор вообще нормальный — может конечно и накричать и построить, но если надо всегда поможет.

7. 20 сентября 2012

очень гнилая контора! родственники, любовница и кучка стукачей.

8. 8 июня 2012

просто террариум.день получения з.п.-отдельная тема,просить зарплату,что милостыню.
    работать — нереально,а для опыта — сойдет!

9. 13 мая 2012

однозначно! все правда….

10. 13 мая 2012

100% соглашусь с предыдущим отзывом!
    контора гнилая,все настроено на удовлетворения амбиций главного бухгалтера,не более!
    директор — так себе, «***ок» — средней паршивости! косит под умного,на самом то деле ничего из себя не представляет!

11. 14 ноября 2011

Детский садик, в колхозе, работают в основном родные и стукачи остальные так приходят и уходят или работают в вечном страхе.

Добавьте зарплату в компании Промдетальсервис

Добавить отзыв о работодателе Промдетальсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промдетальсервис?