Промдетальсервис

Промдетальсервис

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО Промдетальсервис одна из крупных фирм по производству и продаже спецодежды, обуви и СИЗ в г. Киеве. Основным направлением фирмы является предложение потребителю  качественной и доступной по цене продукции.

Отзывы о работе в Промдетальсервис, зарплаты

  1. 1 мая 2023

    У директора амбиций много на словах, сам не разбирается в многих моментах, так-же его отношение к коллективу просто ужасное, моральная давка на работников это как минимум как максимум тебя заср*т с ног до головы и вам скажут что ты никто и ни*я не делаешь, ну кратко говоря директор за свои года не научился нормально общаться с людьми и не знает что такое уважение. В плане коллектива что могу сказать — все кто там работают очень хорошие и добрые люди, если надо всегда помогут, именно коллектив у меня вызывает улыбку, единственное что, мне жалко что они терпят такое отношение к себе и не отстаивают личные границы.

  2. 20 июня 2018

    Детектор обычный гусь который думает что море по колено, родственники один брат в офисе один на складе и сами же воруют там еще можно на складе у Андрея купить за деньги все что хочешь мимо кассы, стукачи и срако лизы жалобы жлобами, не рекомендую там работать!!!

  3. 20 марта 2014

    главные «персоны» хамовиты и жадны! день зарплаты — это день самоутверждения главного усатого шута! что бы получить зп, надо будет несколько раз спросить, напомнить, а затем еще и попросить… то,что ты заработал. Среди сотрудников есть классные девчонки,самое приятное воспоминание о работе,это курилка,все остальное для опыта сойдет

  4. 9 июля 2013

    работала там давненько,но с тех пор мало что изменилось!
    запросы главного бухгалтера как были на первом месте так и остаются, все и всё работает исключительно на Л.Н. на удовлетворение провинциальных амбиций.
    их «толкового» менеджера сделают среднестатистического,никаких поощрений кроме устных, и то не всегда….

  5. 18 апреля 2013

    это просто жесть а не работа.Коллектив пенсионеров и стукачей,работать в нормальной обстановке не возможно.Это родственный клан,пусть работают только родственники,нормальные люди не смогут там работать

  6. 5 апреля 2013

    Я не согласна! Проработала в этой команде 2 года. Коллектив как и везде не без подводных течений, но в целом очень приличный. Условия работы очень хорошие. А чтобы зарплату хорошую получать, надо работать. А директор вообще нормальный — может конечно и накричать и построить, но если надо всегда поможет.

  7. 20 сентября 2012

    очень гнилая контора! родственники, любовница и кучка стукачей.

  8. 8 июня 2012

    просто террариум.день получения з.п.-отдельная тема,просить зарплату,что милостыню.
    работать — нереально,а для опыта — сойдет!

  9. 13 мая 2012

    однозначно! все правда….

  10. 13 мая 2012

    100% соглашусь с предыдущим отзывом!
    контора гнилая,все настроено на удовлетворения амбиций главного бухгалтера,не более!
    директор — так себе, «***ок» — средней паршивости! косит под умного,на самом то деле ничего из себя не представляет!

  11. 14 ноября 2011

    Детский садик, в колхозе, работают в основном родные и стукачи остальные так приходят и уходят или работают в вечном страхе.

Добавьте зарплату в компании Промдетальсервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Промдетальсервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промдетальсервис?