ПРОНЕТ

ПРОНЕТ

Компания ProNET является ведущим системным интегратором Украины, создана в ноябре 1997 года. С начала своей деятельности компания специализируется на создании и поддержке информационных вычислительных комплексов разного уровня и своей миссией считает максимально эффективное удовлетворение потребностей Заказчика в создании и развитии информационной среды для эффективной работы.

Отзывы о работе в ПРОНЕТ, зарплаты

1. 21 июля 2020

Предельно у*бищная контора. Д*билы которым однажды повезло раскрутиться и они решили что это он такик умные. Постепенно высыхающее болото.

2. 13 октября 2016

Барчук, Шорников и его проектный отдел — отличные специалисты и руководители. Приятно было работать в таком коллективе. К сожалению, то ли политика руководства, то ли кризис, привели компанию в то состояние, когда уровень зп стал таков, что никакая дальнейшая деятельность в ней не была возможна. Для меня это был положительный опыт работы с инженерами-профессионалами и негативный жизненный опыт обмена жизни на деньги причем по низкому курсу.

3. 30 сентября 2016

на примере Пронета ярко видно, что ИТ, работающее на рынок Украины сейчас в глубокой ж…. коллектив отличный, нормальные отпускные, оформление, больничные… но вот зп и подход к ее выплачиванию очень и очень оставляют желать лучшего — вы можете на собеседовании оговорить один уровень, но по факту получать совсем другое, потому что «кризис», «штрафы», «не платит клиент» или что еще. Не рекомендую

4. 9 апреля 2016

@Действующий…, очень правдивый отзив!!!!!
    Я работал четире года за копейки, делая самую дурную роботу… Слава Богу нашел роботу и больше в пронете не работаю. Не думаю что кто то жалеет что ушел)))
    Я считаю что проектно-технический отдел распался благодаря стародубу, а засенко просто жлоб!!!!!!

5. 20 ноября 2014

Работал почти 3 года. Не рекомендую. Костяк это какие-то давно свои люди, видимо понимающие друг друга и живущие в своем мире. На мой взгляд весь пронет это консистенция ограниченности и гипертрофированного самомнения. Хорошая школа выживания среди идиотов

6. 17 апреля 2014

Засенко просто дикий жлоб .Срезал зарплату от 40 до 50% всему офису мотивируя кризисом хотя офис ***шил не разгибаясь месяц.У людей есть зарплаты по 2000грн.Это просто ****ец.Да здравствует у***нский пронет.

7. 24 января 2014

Компания реально упала, как в доверии, так и в качестве своей работы! Нет настоящего сплочённого коллектива. Нет настоящих профессионалов и людей, которых жадный директор Засенко поувольнял. Я, как реальный человек, который знаю всю внутреннюю политику Пронета, не могу сейчас советовать эту компанию ни одному заказчику. Потому как сплошная халтура, которая действительно началась после увольнения многих нормальных профессионалов, которые могут работать в команде и, не понаслышке знают что такое менеджмент. Засенко очень проиграл, что слушает ни тех, кого надо, он слушает того, кто считает себя самым лучшим и убирает со своего пути действительно профессионалов. Потому как это *МО боится нормального соперничества в работе.

Он поубирал лучших, чтобы на фоне малолеток и неучей казаться лучшим *овном. Есть такой Коля Ткач. Он реально развалил команду и утопил Пронет надолго… А Засенко теперь пусть брандспойт с.сёт от неудач и ошибок своих. Собирай обратно старый коллектив. Не гордись. Не держи обид. Спасай свой бизнес от пропасти. Даже с кем ты поссорился и считаешь своими врагами – всё равно позвони. А Ткача дурачка убери. Он реально от боязни конкуренции тебе на уши упал и глупостей наговорил за правильных людей. Собирай обратно людей, которых уважают на местах, а то ты же сам понимаешь, что из-за них перестали уважать тебя и компанию твою чухонскую…

Думай, чуд.ло!

8. 20 января 2014

Проработал очень много в этой компании, единственное поразило,как же удалось собрать таких людей вместе, коллектив был очень хорошим,но после ухода 1го из руководителей….. все приняло падающий эффект…… Словно от стола оторвали 1 ножку, очень печальный конец, мне очень жалко те годы,что не будет так никогда и нигде… А привела к этому жадность и эгоизм руководства.

Ещё раз повторюсь, что единственное и огромное достижение руководства было сплочение таких креативных ,дружелюбных и просто офигительных людей вместе… Такой коллектив встречается 1 раз в жизни.

9. 6 января 2014

Бывший : Всем) Доброго дня. Нормальная компания ПроНЕТ! Могу сказать о компании только хорошие !!! Отличный коллектив, обучение, отличный офис, лояльное руководство!!! Спасибо им большое за все!!!

ДА! Пронет — лучшая фирма!

10. 4 января 2014

Всем) Доброго дня. Нормальная компания ПроНЕТ! Могу сказать о компании только хорошие !!! Отличный коллектив, обучение, отличный офис, лояльное руководство!!! Спасибо им большое за все!!! А вот по поводу заказчиков могу сказать одно! БЕРЕМ ДОГОВОР И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ СРОКИ ПОСТАВКИ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ и т.д и т.п. Господа заказчики перед тем как подписывать договор его надо прочитать, а не обрывать телефон менеджеру!!!

11. 13 августа 2013

И мне тоже видно что все недоброжелательные посты
    пишет кто-то один.
    Зачем? Настроение повышается когда кого-то обругаешь?

12. 13 августа 2013

Фирма уже не нормально работает. Фирма работала нормально до 2011 года, а теперь не надо пускать пыль в глаза заказчику.

13. 13 августа 2013

А чего вы так рьяно защищаете Пронет, я тоже могу много рассказать за выкрутасы Пронетовцев, потому как, они на моём объекте концы с концами свести не могут. Задолбали уже. Если надо я могу рассказать за не профессионалих этих раздолбаев.

14. 12 августа 2013

Я всё сказал…!

Ух, ты! Как сильно, значимо и весомо! Тоном, не терпящим возражений! ;)
    «гость Veritas»-Прокуратор-Анонимно-Заказчик-Гость претендует на истину в последней инстанции…
    Ты еще в прошлом году много чего наговорил, но ведь стара истина: собака лает — караван идёт. ;)
    Фирма нормально работает, а «гость Veritas»-Прокуратор-Анонимно-Заказчик-Гость пустозвонит. ;)

15. 11 августа 2013

Я всё сказал, а ты теперь, думай! И не надо играть на подсознании читателя и заказчиков, обьединяя трёх разных людей в одно целое. Что, больше придумать ничего не можешь? Перестань выступать в роли Тролля!!!

16. 9 августа 2013

Гость : @Гость
    …До свиданья – дефективный!

Снова у многоликого «гость Veritas»-Прокуратор-Анонимно-Заказчик-Гость публичная истерика.
    Привыкаем помаленьку. Глубина исторических параллелей только подтверждает воспалённость его воображения.
    До свидания, дефективный! ;)))
    Иди, учи грамматику: знаки препинания так смешно расставляешь, что «дефективный» звучит как твоя подпись. ;)))

17. 9 августа 2013

Уважаемый! Ты плохой аналитик, если эти разные эпизоды и разных людей, объединяешь в одно производство. Сталин тоже в своё время тоже не верил тем, кто предупреждал его, что Гитлер нападёт на СССР. И что? Чем всё это закончилось? Думаю, напоминать не надо! Следствие — дело кропотливое! С доказухой, будет всё отлично! Не забывай про пример на ошибке Сталина. До свиданья — дефективный!

18. 9 августа 2013

Гость : @Гость
    Ошибаешья – ой как ошибаешься!!! Не выкручивайся – коль попали в *ерьмо с разбегу!!!

И снова тот же автор многоликий. ;)
    Снова в бессилии своём «виртуальную бумагу» мараешь? ;)

19. 9 августа 2013

Ошибаешья — ой как ошибаешься!!! Не выкручивайся — коль попали в *ерьмо с разбегу!!!

20. 6 августа 2013

Я работаю в Пронете…

Класс! Оказывается, ты работаешь в Пронете!
    А 20 июня 2013 года под ником «Заказчик» представлял себя заказчиком Пронета и
    горько плакал о непрофессионализме фирмы, в которой как оказалось ты же и работаешь. ;)
    А 12 июня 2012 года ты обещал всем скорую «посадку», выступая в «праведном гневе» под ником «Прокуратор».
    А 15 декабря 2011 года ты был злобный «гость Veritas», но перед этим,
    25 октября 2011 года под ником «Анонимно» писал: «Недавно я уволился из этой гнусной компании и понял что зря провёл свои годы под этим диким руководством…»

Достаточно кликнуть на знак вопроса в теле сообщения, чтобы все сообщения одного пользователя окрасились желтым цветом. Так что любой посетитель может убедиться в твоей лживости, Прокуратор-гость Veritas-Анонимно-Заказчик-Гость. ;)

Злобный немощный карлик. ;) Попробуй старое верное японское средство с избиением чучела начальника. Японцам помогало… хоть и на время… ;) Но ведь никто не запрещает избивать чучело начальника несколько раз в день. ;)

21. 5 августа 2013

Я работаю в Пронете, и знаю какие проблемы сейчас существуют у нас. С такими проблемами — фирмы долго не живут. Тем более, когда уже появились серьёзные «доброжелатели», которые заинтерисованы в скором переходе компании в состояние банкротства. Это не по беспределу, чтобы у руководства не возникало вопросов о рейдерском захвате — это за неправовые меры применяемые внутри компании к сотрудникам, а так же сокрытию уплаты налогов, нарушение статьи 31 Конституции Украины, и в шпионаже, который могут подтвердить некоторые монтажники, которые монтировали скрытые микрофоны и видеокамеры в кабинетах банков и некоторых партийных офисах и бизнес центров в интересах заинтерисованных лиц. Тем более уже кто то из комментаторов это уже говорит. Значит скоро — дело времени и техники!

22. 2 августа 2013

Прокуратор : Дорогие руководители ЧП «Пронет», ну как у вас дела ?… Потом суд и и тюрьма для одного из вас…

Дорогой «Прокуратор», ну что: не состоялось? Трёп только и всё? ;)
    А так бравировал «материалом убойной силы» на всех. ;) Сам себя еще не покусал от злобы?
    Пустая болтовня, однако…

23. 20 июня 2013

Пронет выставляет себя в мире IT «профи», в то время как в Донецком представительстве сейчас, работает директор, который не имеет ни дня работы на руководящих должностях и тупой как валенок, в т.ч, впрочем как и всё представительство — это позор. Я как заказчик, прекращаю любое сотрудничество с этими «ПРОФИ» и буду говорить и заявлять об этом всем, т.к, это уже не тот Пронет, который может брать на себя обязательства и выполнять их в срок и качественно, на том оборудовании, которое оговаривалось и утверждалось в начале. Есть работы, которые они выполняют так сказать скрытые, так они туда ставят самое «китайское-дешевое» оборудование и кабели — стены то потом не разберёшь для того чтобы определить что они туда воткнули, а контролировать постоянно невозможно — УЖАС! Я реально уже устал слушать их отговорки, и видеть их постоянные скандалы между собой. Реально, платишь им огромные деньги, а потом смотришь цирк на колёсах, в виде: Недопоставки оборудования в срок, не выполнения работы в срок, монтажники ужас бестолковый, директор Митрохин Дима, тупость его проявляется с первых дней работы, начиная от документооборота и т.д. Я много слышу от коллег прорабов и инженеров. от том, что этот Дима со своим горе инженером Игорем Олефиренко, бегают за заказчиком и унижаются предлагая всякие гнусные варианты, чтобы загладить свою вину, со стороны это смотрится ужасно. Но зато когда они представляют себя на первичных собраниях так это просто ангелов во плоти. Я получил от них моральный и душевный ожог. Таких балаболов как Пронет, я ещё не встречал — даже от компаний, типа: «Равшан и Джуншуд». За моим товарищем, который с горем пополам закончил с ними сотрудничество, так они целый месяц бегали за ним и слёзно умоляли, чтобы он дал им резюме для других компаний. Те отзывы от компаний, которые висят у них на сайте и в буклетах, так это всё покупное и за откаты приобретено. А как он мог дать от себя положительный отзыв — когда он в больницу из-за них попал с давлением. Вот так и страдаешь — за свои же деньги! Я вам заявляю — кто знает себе цену и ценит своё время — никогда не свяжется с Пронетом!!! Дороже потом обходится.

ЗАКАЗЧИКАМ: Дорогие коллеги, если вам дорого ваше спокойствие и вы знаете себе цену — найдите других людей для выполнения таких услуг, по-моему сейчас в Донецке с этим проблем нет!

24. 21 января 2013

Я из за этих пронетовцев, уволил своего сотрудника, который вступил в откатный сговор с инженером центрального офиса пронет, который подставил под ментов моего сотрудника, и у меня потом в офисе из за этого были милицейские разборки. Кстати я не первый который пострадал от пронетовских подстав!

25. 22 октября 2012

Вот почитаешь и задумаешься,а стоит ли ?

26. 4 октября 2012

Да контора *авно. Все спецы уже свалили от туда, остались только туари или не уважающие себя люди.

27. 25 августа 2012

@Прокуратор
    Этот Прокуратор и Веритас зае..и. Это один и тот же чел. Закомплексованный, ничего не добившийся в этой жизни, который и может только слова на ветер пускать. Слово, у которого не стоит 5 копеек. Я работал в Пронете и ничего такого там не было. ЗП во время платилась. Так что …….. . На другом сайте нашел письмо, что у Директоров представительств самая каторжная работа и они как на иголках. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. А на иголках, просто денег меньше Пронетовских надо тырить.

28. 12 июня 2012

Дорогие руководители ЧП «Пронет», ну как у вас дела ? После налоговой Прокуратура !!! Так что не расслабляйтесь. Потом суд и и тюрьма для одного из вас, я так думаю это для начала будет усатый Андрюшка,который тебя Вова окутал своими людями и потихоньку петельку на твоём горлышке затягивает, а ты ему свято веришь, на него уже есть хороший материал, ДА И НА ТЕБЯ ТОЖЕ — УБОЙНОЙ СИЛЫ.Не будте самыми умными надо отвечать коль вляпались Не надо уважаемых людей и государство натягивать. Seulement !

29. 8 июня 2012

Гость Veritas : @Гость

Ну как? Состоялось? ;)

30. 23 апреля 2012

Кстати, ещё момент: когда увольняетесь — не дождётесь отпускных. Их с вас спишут «за предательство». И так далее.
    Но при этом никто не постесняется потом, после того, как об вас вытерли ноги, попросить вашей помощи.

31. 11 апреля 2012

Руководство Пронет страдает крайней скаредность и недальновидностью, из-за чего хронически теряет лучших сотрудников и свою репутацию, от которой мало что осталось на данный момент

32. 11 января 2012

Потерпите,скоро !

Так что скоро-то? Болтунишка? Сказать по делу нечего?

33. 9 января 2012

34. 6 января 2012

Гость Veritas : … а там есть на что посмотреть,черноты хватает – которой уже занимается прокуратура !!!!!!!!!!!!

@Гость Veritas
    И что-ж за чернота такая в ПроНет, которой прокуратура занялась?

35. 15 декабря 2011

Последние коментарии это отвод вашего внимания от основных больших проблем ЧП \»Пронет\». Конечно красиво придумано, отвести внимание заказчика писать полный бред типа про усы технического директора Андрея Гришанкова и всякую там мистику, но не все дураки как вы Пронетчики думаете, люди которые хотят увидеть общюю картину о вашей компании,читают все коментарии с самого начала. Умные заказчики перед тем как вложить в вас деньги,подумают и проверят вас под микроскопом, а там есть на что посмотреть,черноты хватает — которой уже занимается прокуратура !!!!!!!!!!!!

36. 3 декабря 2011

Хотите хорошую закалку- идите поработать в Пронет и будет Вам «счастье»! Сотрудников не ценят как специалистов, потому там боооольшая текучка кадров, особенно у менеджеров по продажам: не выполнил план- на следующий день уволен и так раз в квартал меняются люди. Руководство любит рабов, за минимум средств, хотят максимум отдачи сил и нервов.Именно нервов Вам там хорошенько потрепают за гроши это могу гарантировать!

37. 24 ноября 2011

Уважаемые господа ! Спешу сообщить о том что, в компании Пронет грядут большие волнения : судебные иски против компании,налоговые разбирательства,вмешательство прокуратуры.Все кто собрается сотрудничать с этой компанией подумайте о том, сможете ли вы вернуть свои деньги за непредоставленные услуги.Большинство лицензий они не заслужили, а просто купили ! Решать конечно вам,но есть замечательная пословица для умных людей — «Предупреждён — значит вооружён» Зачем Вам неприятности в это нестабильное в доходах время !

38. 25 октября 2011

Недавно я уволился из этой гнусной компании и понял что зря провёл свои годы под этим диким руководством в лице директора Засенко и техдиректора Гришанкова, которые не умеют работать с подчинёнными, в чьих действиях очень много ошибок и вранья, ценичности и обещаний, которые они никогда не выполняли, а это говорит об их рабочей не компетентности. Мне многие директора представительств жаловались на руководство о том что, они относятся к ним как к чужакам не считая их своей семьёй и постоянно пытаются их обмануть. Я сейчас работаю у их конкурентов, могу сказать одно — БЕГИТЕ из ПроНЕТа и будете счастливы.Там ещё есть гл.инженер Барчук Игорь — *** редкостое !!! А главбух — это вообще — *****ТАЯ, СКОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЁ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦОВ УШЛО И ЕЩЁ УЙДЁТ. Я точно знаю что они многих людей обидели которые сейчас пускают все силы чтобы ПроНЕТ изчез из некоторых регионов,а может и из этого бизнеса в общем. Прошу так же обратить внимание налоговиков и прокуратуру на эту компанию.

39. 1 февраля 2011

Мы с моим бывшим коллегой можем несколько утрировать, поскольку мы работали аналитиками в отделе, который имеет свои устои и порядки. Лично у меня сама компания оставила приятные эмоции — современный офис, приветливые сотрудники, молодое и креативное руководство. Чего не скажешь об отделе под руководством Ющенко И. Теперь я наглядно знаю, что хороший специалист не значит хороший начальник. Текучка больше чем в Макдональдсе. Нервы у всех на пределе в режиме 24/7. Если вас не пугает тюремный надзиратель в качестве боса, запаситесь вазелином и добро пожаловать в АД :)))

40. 19 января 2011

Офис находится в индустриальной зоне между Караваном и м.Оболонь, добираться туда не очень удобно, рядом железная дорога и гаражи. Сам офис очень приличный. Но это не помогает особо в осенние и зимние серые будни.
    На испытательный срок берут без оформления, оно происходит при успешном прохождении. С зарплатой, на которую вы шли, могут быть фокусы, т.к. вас могут попросить «напомнить сумму» или мотивировать её повышение после испытательного срока. Следует внимательно относиться к этому вопросу. Вообще, что касается условий, то зарплата — это всё, что есть. Никаких страховок, обедов и прочего нет. При этом руководство перед заказчиками старается соблюдать множество правил, чего не скажешь про персонал.
    Если вы решили поработать системным аналитиком тут — лучше поищите в других местах. За долгое время очень малое кол-во проектов и руководитель себе на уме.

1. 17 апреля 2014

2. 25 августа 2012

@Прокуратор

Добавьте зарплату в компании ПРОНЕТ

Добавить отзыв о работодателе ПРОНЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРОНЕТ?