ПРОСТО ПОЗИКА

ПРОСТО ПОЗИКА

Товариство з обмеженою відповідальністю «ПРОСТО ПОЗИКА» — не банківська фінансова установа, яка відкрилась в 2014 році, зарекомендувала себе як стабільна Компанія, з високим потенціалом, та розвивається швидкими темпами.

Отзывы о работе в ПРОСТО ПОЗИКА, зарплаты

1. 11 февраля 2024

Уважаемый Евгений,в отделении 15 города Каменское,работают консультанты которые даже не знают что они работают в этой компание и получают заработную плату,а имено Савина,Кириченко,Будагова,Павленко и это точно 4 человека которые извесно что не работают,а подумайте на сколько еще обманывают вас денег в этом отделение? Об этом точно знает Юрий К.Не верите сами проверте !

2. 19 мая 2023

Жесть, оце керівництво… Буду обходить вас десятою дорогою

3. 4 апреля 2023

Керівник моральний [вырезано], пустий та жадібний. Вміє тільки красиво говорити і робить показуху.

4. 6 февраля 2023

Ох и брехло, Наташенька)))) Выехала втихаря, никто тебя не отключал. Уволили по-человечески. Через год вспомнила про микроволновку. Приходи, забирай. Так нет же, ты же не Украине, сидишь, делать нечего, вот и тормошишь прекрасно работающий офис без тебя. Найди работу уже в Германии.

5. 29 января 2023

Хотілось би тут написати слова подяки за роки праці в компанії ( а їх було 6 років) , але нажаль не можу….
    Хоча зростала в цій компанії, працювала і приносила прибуток. І як вважала, що цінували як працівника( або робили вигляд що цінують)
    Після початку війни, вимушено разом з дитиною покинула межі України, але і в той час підтримувала віддалено організацію роботи та комунікацію з працівниками та клієнтами в компанії Просто Позика та Сенс Кредит.
    Після того, як повідомила керівнику Юрію, що найближчим часом повертатись в Україну не планую і хочу звільнятись. Щоб це не було спонтанно, і щоб встигли знайти заміну на мою посаду.
    То мене Юрій просто завіряв, що вони почекають, щоб я не приймала поспішних рішень. Але в один день, мені вимкнули доступ та заблокували комп’ютер, навіть просто не повідомивши про це. А в мій кабінет уже зайшла нова людина! А там були мої особисті речі, документи (яких за 6 років безперервної роботи не мало) Мені їх просто згребли в пакет.
    А от придбанні особисто мною мікроволновку, обігрівач та посуд з дому не говорячи про інші меблі, які були мої на офісу ( тому що компанія престижна і все купують працівники за свій рахунок) не віддали!
    Дуже шкода, що ось так ми завершили співпрацю.
    Але якщо ти береш, щось чуже то обов’язково заплатиш за те, втричі а може і в 100 разів більше.

6. 8 декабря 2022

Меня они выгнали 05.12.22, потому, что было выделено 150 грн. на всех, для празднования нового года.

7. 6 декабря 2022

Терещенко,(отделение — г.Чернигов, ул.Рокоссовского 25) работает в ТОВ Просто позика как руководитель отделения, ещё зарегистрирован как ФОП. Человек в рабочее время не находиться на рабочем месте.
    Проклейка объявлений, прозвон 24 — это не работает, но они каждый день выдают кредит, откуда берут клиентов до сих не понятно.

8. 6 декабря 2022

Обещают нормальную зарплату, платят — 300 — 1500 грн.максимум.
    На работу не берут не по договору, не по трудовой. Должен ходить клеить объявления, искать им клиентов. В офисе, который находиться по адресу — г.Чернигов,пр-т Л.Лук»яненка 25 (ул. Рокоссовского 25) администратор Некрасова Ирина Валентиновна постоянно кричит и хамит. У них свой коллектив — руководитель отделения, администратор и три менеджера.
    5.12.2022 г. мне позвонила менеджер Соболь и сказала, что меня яко бы сократили. Сейчас в Украине война. 15 марта 2022 было прямое попадание в мой дом, квартира не пригодна для проживания.

9. 27 января 2022

Привіт , думаю що люди які залишають подібні добрі коментарі про цю компанію вибачте на слові, повне г*мно і лицеміри, їй не довго залишилось наскільки я знаю заяв і скарг на неї дуже багато в різних органах , тому ця ліцензія яка в них є не думаю що вона ще довго буде працювати, а її співробітників за погрози, і вимагання в окремих випадках і не тільки ще будуть допитувати, і далеко не раз, тому раджу їм вже звільнятися, і касається це не тільки цієї компанії

10. 31 декабря 2020

Олександр :
    шо в тому Нововолинському банку просто позіка робиться,директор Янка-обнять і плакать,та ціла Оксана хоч на директора була схожа,я довго сміявся коли почув,навєрно скоро уборщіца буде на цій посаді,удачі.

Янка і є УБОРЩІЦА
    на більше вона точно неспроможна

11. 11 августа 2020

Все сотрудники которые работают, автоматически становятся должниками.
    Обещают золотые горы, по факту пыль в глаза.
    Нет камер, черная касса, мутные схемы, обсуждение.
    Хотел подписать договор, но все откладывали, зачем не понятно.
    Девченки работают за 2 тысячи в месяц.
    Бегите подальше.
    После все скрылось и сам убежал от туда.
    Днепр, Харьков, Каменское, Запорожье, Полтава, Мелитополь и так далее.

12. 8 декабря 2018

Шарашкина контора!Работает на половину не легально!!!Работникам платят копейки,а обещают золотые горы!руководство шараги-одни уроды с короной на голове!Не забывайте-все в этом мире возвращается бумерангом!!!!!!!!!!!!!

13. 24 октября 2018

я вот думаю,у нас открывается филия в городе. стоит туда идти работать или нет?

14. 20 июля 2018

Негатива от этой компании много, НО интересует, по какому принципу руководитель отделения, которое успешно работает 4 года, получает ЗП на уровне продавца в магазине! При этом в компаниях изи кредит и других люди получают в 3 раза больше, также отличная мотивация.
    Руководитель некий Евгений зажрался и забыл или не знает о принципе пирамиды в построении своего бизнеса.
    Поэтому в новых отделениях руководители получают 15 -20 тис.
    А в старых до сих пор чуть больше 5 тысяч.
    Должность погубит Евгения. И надеюсь крах этой компании близок!!!

15. 23 июня 2018

Стадо непуганых идиотов, а не коллектив. В главном офисе бардак и беспредел.

16. 6 апреля 2018

@Гость, Пудель-пордистая и воспитання собака! А вот дворовые шавки лают на всех подряд!
    Видимо кредит не выдали или на работу не взяли,вот и лаешь
    Точно! Комент обиженной бабы.

17. 13 марта 2018

Днепродзержинск!!! Почему стриженый пудель лежит в кресле, лает и выдаёт себя за руководителя? Наденьте ей намордник. А лучше усыпите!!!

18. 2 февраля 2018

Это как кто-то сказал выше не компания а ..мно и работники такие же, и снимут с вас последнюю рубаху,если не с вас то с ваших родственников,нивкоем случае не связывается с ними!!!!!

19. 14 ноября 2017

г.Каменское , офис на Галины Романова…. Небольшая «элитная» команда в состав которой входят дамы, большую часть которых просто жаль — все курят, ведут себя по-хамски по отношению как к друг другу, так и к клиентам. Особенно хотелось бы отметить менеджера Татьяну — вроде б взрослый человек, а, простите за грубость, редчайшее *амно, которое цены себе не сложит. И руководитель отделения Юлия — Вы реально считаете, что так выглядит лицо компании??? С сигаретой в зубах, с недовольным лицом обгаживающая и унижающая клиентов?? С предидущими отзывами об этом отделении полностью согласна!! Отборный хамский сброд!

20. 19 октября 2017

21. 13 сентября 2017

Якщо є факти того ,що Ви описуєте ,і Вас обікрала дана людина ,чого Ви не звертаєтесь до поліції???

22. 17 июля 2017

Довольно «солидный» офис в Камянском. Руководитель хамоватая шавка, с признаками алкоголизма на лице. Внешний вид оставляет желать лучшего. Шорты и майка пляжный вариант — не соответствует руководителю офиса. Добавьте зарплаты!!! Отдельное место рядом с ней занимает неграмотное быдло, временами представляющийся учредителем компании, требующий отдать его деньги, либо начальником службы безопасности обещающий облить зеленкой. Так сразу и не понять должность и обязанности данного персонажа. ну а в общем шарашкина контора. Бегите и не останавливйтесь рядом с этой компанией.

23. 2 апреля 2017

Что это за Ксюшенция? Интересно было бы узнать о ней больше.

24. 2 апреля 2017

@Гость, дєвкі хватить срать один одного,я знаю Лену і Оксану,ви ш нормальні люди,ви просто тим бредом шо пишете,позорите самі себе,лутше переговоріть двоє самі без друзєй,які вам бажають *добра*,шо там несталося все можна уладити по людськи.

25. 1 апреля 2017

@Гость, Олено,неперекладай свої проблеми на других,за шо ти її среш,за то що Оксана позичила тобі гроші,які ти неможеш відати,ти ж така *крута* маїш магазин в оренді,їздиш на заставленому бусі,я можу дуже багато грязі вилити за тебе,як прийдеться.

26. 31 марта 2017

Ксюху знаюсь всі : і в поліції , бо мають кримінальну справу , і в суді, бо винна банкам і не платить , на базарі через одного винна гроші , це супер популярна особа . Тепер ії знає пів України, популярність росте.

Харош срать! Нае..ла- молодец!!! Кто Вам виноват что сами ведетесь как лохи!

27. 31 марта 2017

28. 30 марта 2017

@Гость, я Ксюху знаю дуже давно,за її характер більшість її обдурюють,за сильно вона добра,одна особа яка пише цей брєд,сама її обдурила,шо за народ,коли в людини більш менш все добре,від заздрощів не знають як зробити хуже,вкусіть себе за зад-стане легше-діє

29. 29 марта 2017

Чому ж Вам так смішно? Оксана Василівна дійсно професіонал по надурюванню людей , так професійно брехати та намахувати людей мало хто вміє , ще й з рук все сходить постійно! Але тому буде кінець . Чекаємо чим то все скінчиться .

30. 29 марта 2017

@Гость, я добре знаю Оксану Василівну, тому не треба на неї наводити безпідставних наклепів. Це чудовий працівник, професіонал своєї справи.
    А ваші заздрощі не приведуть до хорошого кінця.

«»Це чудовий працівник, професіонал своєї справи.»» -Хаха-хаха-хаха-хаха-хаха-хаха-хаха-ахха-ахахха- ну розсмішили!

31. 25 марта 2017

А ваші заздрощі не приведуть до хорошого кінця.

32. 25 марта 2017

@Гость, шановна Новосад Олена(горе-підприємець), не судіть всіх по собі. Наша служба безпеки працює добре з такими шахраями як ви. Менше б ходили по гентеликах, тоді і ви їздили на таксі.

33. 17 марта 2017

склільки може тривати анархія в Нововолинську? коли вже звільнять ту брехливу Оксану? Відкриває підробні кредити на людей краде гроші на офісі з простих людей які заробляють ті гроші і відають їй. Накрасть грошей а потім їздить на таксі додому а це в одну сторону 150грн, де така зарплата що так їздити? вона собі їздить а простий народ страждає від її крадіжок . На що дивиться керівники, на що дивиться так звана їхня служба безпеки?

34. 22 февраля 2017

@Гость, А тебе, бедолаге, не налили, обделили?))Это по ходу единственное что тебя заботит)

35. 6 февраля 2017

В Днепродзержинске, как не было контроля работы офиса со стороны регионального руководства, а именно Козинского Ю.Л., так и нет! У МК в чашке вместо чая налит Сидр!!! Лицо компании — это пропитые «дамы», которые имеют весомое влияние на решение по заявкам. Информация о месте работы заёмщика, которую вносит РК или МК, редко соответствует действительности. Также большинство телефонов указанных в заявке не принадлежат заёмщику. В особенности, это касается стационарных телефонов. Таким образом заёмщика представляют компании в лучшем свете для получения положительного решения по кредитной заявке. После чего РК и МК получают от таких заёмщиков денежную благодарность. А компания получает проблемную задолженность.

36. 31 января 2017

Ровно. Свєтік ти супер. так тримати.

37. 19 января 2017

Обратите внимание на работу отделения в Днепродзержинске! А именно на Венжегу Татьяну и Русскую Юлию! Большая часть кредитных инспекторов — это «мертвые души»! Зарплату за этих КИ получает руководство! Данные особы не всем клиентам выдают деньги, даже если ответ по заявке положительный! В базе кредит числится выданым, но клиенту говорят, что пришел отказ! Таким образом подтягивается нормативный показатель, а деньги идут в личное пользование. Также, для выполнения плана, выдают деньги недобросовестным заемщикам. В рабочее время на территории офиса распивают спиртные напитки! И складывается впечатленте, что их прикрывает кто-то из службы безопасности или вышестояшего руководства! Обратите внимание и на это!!!

38. 9 декабря 2016

Шарашкина контора в прямом смысле этого слова. Офис находится на ул. Камской, 2, г. Харьков, как только входишь сидят 2 лохушки,помещение очень маленькое, 2 стола, голые стены, ничего нет. Набирают якобы кредитных специалистов, но на самом деле под «кредитным специалистом» они ищут людей, которые будет ходить клеять объявления, раздавать листовки и просто стоять возле метро Холодная Гора и хватать за руку людей и вести их в офис к этим двум дамочкам. Работы в офисе там нет, как например в компании «Быстро Займ», «Компаньйон Фінанс», или в банках, когда специалист оформляет кредит от начала до конца. В этой компании ты просто должен проводить все время рабочее на улице и искать им клиентов, чтоб привести к этим двум дамочкам, а они в свою очередь оформили клиента и получили за это денюшку.При чем эти 2 дамы очень не воспитанно и неуважительно разговаривают, я так понимаю они при исполнении свою должностных обязанностей и не должны так разговаривать. И самое главное там нет ставки, они НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!! Возможно ты получишь денюжку на чай за какого нибудь приведенного клиента, которого схватишь за руку возле метро. Но еще один нюанс, компания сотрудничает с Харьковским областным центром занятости, в свою очередь центр занятости посылает людей на работу в эту организацию, которая не платит денег и получается мошенничество, потому что каждый труд должен быть оплачен согласно законодательства Украины.

несудіть все по одному офісу,кредитні консультанти отримують з/п від 1500-10000грн,хто як працює,більшість працівників працюють з відкриття філій та всі задоволенні,цілий день ніхто на вулиці нестоїть і нехапає людей за руки,умови кредитування відкриті,умови праці теж відкрито,незабруднюйте відгуки своєю брехнею.

39. 26 октября 2016

Хороша компанія та адекватні працівники.

40. 19 октября 2016

шарашкина контора

41. 14 октября 2016

мошенники и ****ство и горисюк света не назву по отчеству она ето не заслуживает

42. 12 августа 2016

@Гость, полностью согласна. Я столкнулась с этим в г.Кривой Рог, где якобы сам хозяин начал с матами разговаривать, по быдлядски себя вести, а сотрудники такие самые, хамовитые, наглые… ХОТИТЕ ЧТОБЫ И ВАС ОСКОРБИЛИ ТО ИДИТЕ К НИМ… ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ.

43. 2 августа 2016

Очень хорошая компания.Работодатель и сотрудники очень ответственные и отзывчивые люди.Кредитуют без проблем,скрытых процентов и страховки.Спасибо что вы существуете

44. 1 апреля 2016

45. 23 февраля 2016

Во всех офисах костяк-это люди, пришедшие по знакомству. Идите, если хотите быть крайним, мест много.
    Руководство ждет прибыль, а работники себе сами по себе: делают что хотят (беспредел часто). Текучесть кадров.

1. 20 июля 2018

Поэтому в новых отделениях руководители получают 15 -20 тис.
    А в старых до сих пор чуть больше 5 тысяч.
    Должность погубит Евгения. И надеюсь крах этой компании близок!!!

2. 31 января 2017

Ровно. Свєтік ти супер. так тримати.

Добавьте зарплату в компании ПРОСТО ПОЗИКА

Добавить отзыв о работодателе ПРОСТО ПОЗИКА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРОСТО ПОЗИКА?