Pulse

Pulse

Pulse Ltd («Палс») – это самое большое в Украине маркетинговое агентство полного цикла, основанное в 1993 году. Направления деятельности: исследования рынка, продвижение товаров и услуг, мерчандайзинг, BTL, логистика, аутсорсинг, тренинги, ивент-менеджмент, PR услуги и креативный брендинг.

Отзывы о работе в Pulse, зарплаты

1. 11 марта 2021

@Гость, Добрый вечер,
    Прошу связаться с центральным офисом и прояснить по поводу штрафов. Анонимно очень удобно писать неправду.
    Ни в одной ЗП ведомости (а я вижу их все), штрафных санкций для технического персонала — не было.
    Почему не пишите про мотивационные программы? Поддержку во время карантина? Заботу о сотрудниках в виде подарков для Авто, для самих сотрудников зимней униформы и витамин, маски и антисептики? Стабильную своевременную ЗП?
    Жду Вашего звонка по поводу штрафов и выяснения ситуации:
    Телефон офиса 044 53 77 444, контакт: Васильева Яна.

2. 1 февраля 2021

Если вы рассматриваете работу в палс на проекте JTI (сигареты) мерчом или техником — лучше сразу откиньте эту идею. Вот несколько причин:
    1. Вас будут штрафовать за все, начиная от неправильного слова в комментарии, заканчивая тем что ты начал работу не в 9:00, а в 9:01
    2. Руководство будет требовать от вас выполнения кучи срочных работ, по итогу чего вам урежут зп или оплату проезда
    3. К вам будут относиться как к биомусору считая себя намного умнее.
    4. Основная масса сложившегося коллектива настолько трусливая, что руководство может вносить такие коррективы в вашу работу, что вы просто не будите понимать как такое вообще можно придумать, а основная масса будет тихо кивать головой и соглашаться.

Решать конечно вам, но все же я бы не рекомендовал работать в палс, по крайней мере в направлении JTI

3. 4 октября 2019

Це не компанія, а якийсь базар на куренівці, до співробітників нижчої ланки таких як мерчендайзери і.т.д., відношення як до гімна, роботу керівник розподілити не може, а тільки кричить що швидко все зробити та завчасно, а те що люди фізично не встигають робити той обсяг роботи їм пофіг, зарплатня дуже не відповідає тому об’єму роботи який дається, ще й постійні штрафи за вигадані порушення, всі хочуть щоб люди працювали задарма! Нікому не раджу співпрацювати з ними, в мене все, дякую за увагу!

4. 21 июня 2018

Компания супер,проработал три года, зарплата хорошая,работал в проекте Киевстар, набрался много опыта в работе с населением,персоналом торговых точек,в день приходилось общаться порядка 70 человек.Руководителям большое спасибо,за опыт, классные тренинги …

5. 4 июля 2016

Сотрудник :
    Все написанное выше — полный бред. Такое ощущение, что пишут полные неудачники — те, кто привык ничего не делать и получать ЗП.
    Лично я проработал 5-ть лет в компании и могу с уверенностью сказать: компания полностью соответствует реалиям сегодняшнего рынка. Выплата ЗП своевременная, огромное пространство для свободы действий, полное взаимопонимание с руководством. Отличная компания для получения положительного опыта!

Компанія повне *авно!!!!!їм Тільки бабло давай а до працівників відношення ніяке

6. 10 апреля 2015

Забагато негативу у відгуках, як на мене, хочу і свої три копійки вставити. Жовч у коментах типу «усіх вивезли за місто, поряд звалище, розвозки скасували і т.ін.» загалом правдива. Однак правда — це не істина у останній інстанції. Компанія переїхала за місто, усе вірно. Для одних це недолік, оскільки не можна в обідню перерву погуляти у ТРЦ на Лук’янівці, для інших — можливість відпочити від шуму міста і насолоджуватися (якщо вітер не дме з боку звалища))) заміським повітрям.
    Розвозки не скасовували, лише місця відправлення змістили ближче до виїзду з Києва (Теремки).
    Зарплати зменшили, однак надворі криза і війна, я знаю дуже небагатьох роботодавців, які зуміли (незначно)підвищити з/п працівникам і уникнути масових скорочень.
    У ПАЛСі є ньюанси, але загалом компанія далеко не найгірша. За людей не чіпляються, якщо співробітник натякне, що залишиться за умови збільшення зарплатні, або звільниться і піде на багатші села, то з ймовірністю 99,5% йому помахають рукою на прощання і тримати не будуть)
    Попри це, на моє глибоке переконання, робота у цій компанії має позитивні сторони: зарплати у Палсі конкурентні, роботою більшість співробітників не переобтяжена (тому, вочевидь, і знаходить час на йогу та іноземні мови), половину вартості обідів компанія компенсує, що теж непагано, серед баласту та шлаку є дуже хороші фахівці, працювати з якими — саме задоволення. Особисто для мене приємним бонусом був Борис Рашман з його відмінним почуттям гумору )
    Серед мінусів: відсутність реальних можливостей до кар’єрного зростання, поступове звільнення персоналу і закриття малоприбуткових проектів, поступове зменшення зарплати, розташування (для усіх, хто не з Вишневого чи Крюківщини).
    PULSATE ET APERIETUR VOBIS, коротше. Я особисто Палс, хоч і з застереженнями, рекомендую.

7. 17 марта 2015

Простите за беспокойство, вы не подскажите,а вакансия ночные мерчендайзеры в этой компании есть ? Заранее спасибо.

8. 17 июля 2014

@Гость, А що таке відділ закупок? Наскільки мені відомо, у ПАЛСі такого немає )

9. 5 марта 2014

А ЗП задерживают?

10. 5 марта 2014

Отдел закупок собрал злых, наглых и не совсем умных женщин. Они руководят всеми другими отделами. А руководство им потокает.Что бы они не сделали- они всегда правы. Работой правят деньги-это понятно. На людей наплевать. Эти женщины ходят и стучат генеральному по любому поводу. Да им нужно понять-зло всегда возвращается!

11. 18 августа 2013

Сборище моральных уродов! Сдали всю недвижимость в аренду, сотрудников в приказном порядке перевезли в новый офис за город (за окном свалка Тарасовки), первое время была развозка, потом отменили. Добирайся как хочешь, не устраивает увольняйся. При подсчетах прибыли, высчитывают затраты умноженные на 2, почему не на 3, 4, 5? Соответственно отделы постоянно в минусах( на бумаге), коллектив попрекают малыми заработками. При этом сами бояться смотреть людям в глаза с которыми проработали 15лет. только три человека чувствуют себя отлично Боря, Тарас которые в свое время на парили Роберту этот участок, и Игорь Пархоменко, остальные рабы. Руководство постояянно бухает или катается по миру.

12. 25 июля 2013

«мало отзывов» да нет времени у работников отзывы писать -они работой загружены по горло а когда их увольняют-слов нет одни «слюни» от обиды и злости а спустя время забыть хотят всё как «страшный сон» !@Гость

13. 25 июля 2013

Обещали сокращение в итоге попросили…( Очень очень было жаль …работа нравилась..не нравился коллектив-лживые, лицемерные,понтовитые,считающие себя «центром вселенной» — люди. Но мне предложили компенсацию и я согласилась..понимаю что хотели кинуть ..но я «подстраховалась». Итог: не советую, берегите свои нервы, за «громким именем» элементарная безграмотность.

14. 24 декабря 2012

15. 16 июня 2012

Светка Пластовец самая ***!!Проект L’Oreal доводит до ручки…
    Берут людей некомпетентных….Тонны бумаг,уйма ненужных обязанностей!!
    Додуматься чтобы мерчи писали контрольные….Как в школе,ставили оценки-Светкина инициатива…
    Почему Побережнюк её не выгоняет???
    Проект консультантов уже забрали….заберут и остальное….
    эй……пора дела делать..

И вообще в «Падлсе» все девки слабые на передок!Бухают по чёрному.
    ЗП нищая,ещё и штрафуют.Унижают и оскорбляют.
    А сами все чучело-чучелом!!!!

16. 5 мая 2012

проработала больше 3-х лет, вела проекты. Отличный коллектив профессионалов тогда был. Получила отличный опыт и очень благодарна компании. Потом у компании был период трудностей… не знаю, как они теперь.

17. 27 августа 2011

Мне очень нравится работать в компании…Все праздники выходные, з\п регулярно выплачивается, никакого пресинга со стороны начальства.

18. 6 июня 2011

в компании работал 7 месяцев. На работу ходил изредко,но зарплату получал своевременно!
    Прикольная компания!

19. 19 марта 2011

Бред,а не компания!Сотрудничают с Лореаль!девочки работают за 1500 грн с 12-20 под прессом супервайзеров в космо,дц на косметике Лореаль и Мейбеллин…каждый день их проверяют,чтоб оштрафовать или уволить без обьяснений,наберают молоденьких девочек,дурят их и портят нервную систему…

20. 12 марта 2011

такая популярная компания, а так мало отзывов : ( Интересно какое отношение к замужним молодым девушкам? Скорее всего они для HR сотрудников табу, как и для многих компаний.

21. 11 февраля 2011

Гость : Проработав в компании 3.5 года на разных проектах, меня нежно попросили уйти! Уйти не из-за того, что я не справлялся со своими обязанностями (наоборот они говорили, что относительно этого я их полностью и целиком устраиваю), а из-зи того, что они не могли найти общий язык с компанией- заказчикм. Якобы пообещали мне переход на другой проект, но уже 2 года это так и осталось обещанием!

То есть 2 года вы работали над одним проектом, а при этом они не могли найти общий язык с компанией заказчиком??? Как такое возможно???

22. 11 февраля 2011

23. 10 февраля 2011

в компании очень распространен метод обмана сотрудников младшего звена.
    проработав там 3 месяца я получил со скрипом 900 гривен, после того как начал выяснять в чем дело, оказалось что менеджер моего проекта просто украл эти деньги, подделав мою подпись под ведомостью.
    МЕНЕЕДЖЕРА УВОЛИЛИ, НО ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ…

1. 10 апреля 2015

2. 27 августа 2011

Добавьте зарплату в компании Pulse

Добавить отзыв о работодателе Pulse

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pulse?