Q-SEO

Q-SEO

SEO студия Q-SEO — создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Q-SEO, зарплаты

1. 17 января 2018

очень здорово что все отзывы оставлены в пределах суток апреля 2014 месяца, вас че там заставили бедных? :D

2. 6 апреля 2016

На***ли с зарплатой

3. 10 апреля 2014

Хорошая Компания, лояльное руководство, у которого многому можно научиться и понять принципы современного бизнеса в сфере IT, да и не только в этой сфере.
    Хороший коллектив, однако, как и в каждом социуме — все люди разные и необходимо считаться с мнением каждого, но при этом нужно уметь отстаивать и своё.
    Просторный офис со всеми условиями, которые необходимы. Уютно и частенько, хочется даже задержаться на работе.
    Стремительное развитие и это несмотря на сдерживающие факторы и ситуацию в стране.
    Я придерживаюсь нескольких основных пунктов в подходе к работе:
    1. Развивайся и время тебя сделает лучше. Если есть желание профессионально расти — нет и не должно находиться отговорок. Сейчас уже многие компании оценивают уровень ЗП сотрудников исходя из знаний, по итогам тестирования. Надеюсь, что наша Компания в скором будущем, также внедрит такой метод.
    2. Никогда не жалуйся, но и не зазнавайся. Где ты есть сейчас — твоё заслуженное место (хорошее оно или плохое)
    3. Никогда не ленись. Всё что ты делаешь на работе вклад в общее будущее Компании, а соответственно и в общее и в своё благо.
    4. Любая задача должна выполняться качественно и до логического завершения. Бывают исключения, если на то есть объективные причины. И сидеть «ВКонтакте» (или заниматься другими отвлечёнными от работы делами), когда есть задачи по работе — преступление.
    Можно продолжать список, но это вроде как основа.
    Собственно всё.
    Хотя хочу добавить одно интересное наблюдение из жизни: — люди, которые привыкли жаловаться на всё, то даже самая идеальная и интересная работа им будет невыносима и они найдут причины для жалоб.
    И наоборот: даже на самой тяжёлой работе, человеку с внутренним, «правильным» настроем всё будет удобно, и что самое главное — всё будет получаться.
    Я хочу относить себя ко второму типу людей поэтому для меня сплошные плюсы и оценка 5++

забыл подписаться:) Макс.

4. 10 апреля 2014

Я придерживаюсь нескольких основных пунктов в подходе к работе:

Можно продолжать список, но это вроде как основа.
    Собственно всё.

5. 10 апреля 2014

1) Дружный коллектив;
    2) Чай, кофе, иногда печеньки, совсем иногда пиво;
    3) Внутренние тренинги и всяческие поощрения расти и развиваться;
    4) Здесь работают творческие и умные люди, с мнением которых всегда считаются;
    5) Зарплата все время растет и всегда вовремя.

6. 10 апреля 2014

Работаю в компании уже полгода. Коллектив — замечательный. В конце каждой недели, проводим собрания SEO-отдела, где все сотрудники обмениваются опытом и делятся своими мыслями. Это позволяет постоянно развиваться и воплощать свежие идеи на своих проектах. Кстати о проектах. Проекты поступающие на продвижение — качественные и перспективные. С ними реально интересно работать. Работой очень доволен.

7. 9 апреля 2014

Хорошая компания, поощряющая профессиональный рост и развитие сотрудников. Количество интересных, разносторонних проектов постоянно увеличивается. На данный момент меня все вполне устраивает.

8. 9 апреля 2014

Ссылку можно увидеть?

9. 8 апреля 2014

Молодая но динамично развивающаяся SEO кампания. Работаю в ней уже более года, фактически с самого начала ее существования и за это время, компания увеличилась более чем втрое, а сейчас приходится даже снимать соседний офис, так как всех сотрудников уже не получается собрать "под одной крышей", и приходится идти на дробление по отделам.
    Среди плюсов – неплохой уровень зарплаты, хорошее имя для резюме, может стать эффективным стартапом в сфере ИТ для новичков.
    Минусы — незначительны и связаны в основном с накладками, возникающими из-за слишком быстрого развития и слабой системы тим-билдинга: не всегда можно получается эффективно организовать взаимодействие между отделами.
    Сергей Романов – SEO-специалист отдела интернет-маркетинга.

Добавьте зарплату в компании Q-SEO

Добавить отзыв о работодателе Q-SEO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Q-SEO?