РА-КУРС ПЛЮС

РА-КУРС ПЛЮС

РА-КУРС ПЛЮС, ЧП, торгово-монтажная фирма

Отзывы о работе в РА-КУРС ПЛЮС, зарплаты

1. 9 декабря 2020

Частной фирме лет 10, которую открыл сам директор Павлюк. Занимается электромонтажем на объектах- новостроях. Куча объектов, на одном пару, на другом пару людей,в основном работать и некому, при зарплате от 11.000 гривен. С зарплаты народец может и позабыть про работу и запить….
    Дед Флягин, там главный инженер, круть- верть толком не объяснит, что делать тычет проэкт, смотри-смотри! Организации труда нет нормальной, ТБ и вовсе нарушается на каждом шагу!
    Готовьтесь принести из дому свой инструмент, так как на фирме проблема с этим!
    Также можете позабыть про напарника, будете все сами делать неделями, а потом дед скажет — плохо или неправильно, не так!!!!
    Маразм крепчает, то забудет сам, что говорил, то кабель резанет на 10 метров короче, то щит не там….Вообщем минусы на минусах!
    С деньгами вообще тяжко на фирме,со скрипом выдает и с жадностью сам директор, будто вы их украли, а не заработали, звонишь ему- он сбрасывает мобильный, на вайбер не отвечает, запоздалая реакция, звонит потом под вечер, типа вот я!!!! Может выдать зарплату, когда ему взбрендит в голову!Самодурство и мания величия на показ- с виду милый человек показался на собеседовании.
    НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ИДТИ. Я ЕСЛИ ПРИЩЛИ, ТО ВЫ СКОРО СБЕЖИТЕ ОТТУДА!

2. 24 августа 2018

Здравствуйте! Я являюсь автором этого отзыва выше, в котором я описывал конкретно свою проблему с определенным человеком. К фирме я никаких претензий не имею и ничего плохого не скажу. Хочу сообщить, что с человеком, о котором я писал, получилось прийти к единому согласию для решения всех вопросов. Соответственно я хочу удалить этот отзыв с сайта. Т.к. администрация сайта не реагирует на мою просьбу через почту, я решил написать здесь. Прошу администрацию сайта удовлетворить мой запрос на удаление отзыва.

3. 20 июля 2018

Строительство. Хочу сообщить и предостеречь о человеке, который работает в фирме РА-КУРС ПЛЮС, ЧП, торгово-монтажная фирма — Андрей Шикан, лучше с ним не связываться и не работать особенно на постоянной основе. Конкретно не о фирмы, т.к. ее основная область с сфере электрики,но он вроде как соучредитель. Конкретно этот человек занимается еще строительством. И в этой области с ним лучше не работать!!! Договариваясь с ним о работе по ремонту, он всегда обещает, что все будет без проблем, как с выплатой денег, так и с работой (а именно безперебойная работа и поставка материала и т.д.). По началу оно так и есть, но выполнив процентов 60-70 работы, все обещания его исчезают постепенно и квартира в итоге делается 1-3 года и деньги не дает, пока ремонт до конца не сделается, даже если вы свою работу сделали и сдали. Постоянно обманывает, придумывает отмазки мол занят чуть ли не 24 часа в сутки, трубку очень редко берет. Люди меняются у него как перчатки. Он бывает даже не дает доделать работу, не заплатив до конца денег, даже звонишь и говоришь ему давай быстро доделаем работу и расчет — в итоге обещает, что без проблем, а потом занят и морозится. Как прораб и профессионал в строительстве не дотягивает, все тонкости и нюансы в определенных работах не разбирается и в итоге из-за этого может тоже не заплатить денег. Возомнил себя супер прорабом, он всегда и во всем прав, что практически все косячат и т.д. Когда о чем-то с ним договариваешься (встретиться, чтоб в нужный момент дал денег, и еще что-то) практически никогда не держит слово, а еще может проигнорировать. Изначально иногда может быть все нормально, чтоб завлечь и постоянно работать у него, но в итоге будет все, что сверху описано и что ниже будет). Разовые какие-то небольшие работы с разовыми людьми для выполнения может пройти нормально, но при повторных вызовах начинает показывать свое истинное отношение к вам. Может специально докопаться до какой-то мелочи или без повода и в итоге не заплатить и игнорировать и обещать. Вовремя не поставляет материал или вообще не привозит и обвиняет вас, почему не сделали, тянет долго обьекты (не делает,приостановил на неопределенный срок) и обвиняет, что он ждет когда уже вы доделаете. Делает все и любые ситуации, чтоб человек сам сдался и ушел без денег. Кто-то захочет работать у него и делать одну квартиру 2-3 года и остаться еще виноватым и без денег? Или ждать пока доделается квартира и бегать на побегушках (допустим если ты маляр) еще после каждой бригады работников (оконщики, электрики, плиточники и т.д.) переделывать, подшпаклевавать и т.д. И большой минус у него — неправильная постановка работы — плитка, подоконники, окна, выравнивание полов и многое другое он делает после чистовой малярки, и вся ваша работа летит в одно место… и он заставляет все это и после всех ремонтировать и обвинять тебя, что ты не сделал, хотя ты работу ему сдал и он принял. Каждый раз придумывает новые договоренности даже не оговрив с вами, и попробуй ему противоречить, еще виноватым сделает просто так, без причины. Пройдет время от этой договоренности отказывается, придумывает новую. Может даже заказчикам обещать и обманывать.0935870785 это его номер, запомните. Адресс офиса — Волжский переулок, 3

Добавьте зарплату в компании РА-КУРС ПЛЮС

Добавить отзыв о работодателе РА-КУРС ПЛЮС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РА-КУРС ПЛЮС?