Радник в сфері державних закупівель

Радник в сфері державних закупівель

Журнал «Радник в сфері державних закупівель» — це 50 сторінок актуальної та корисної інформації для замовників та учасників у сфері публічних закупівель!

Отзывы о работе в Радник в сфері державних закупівель, зарплаты

1. 2 февраля 2023

Устраиваясь на работу в эту компанию ви должны осознавать что становитесь частью преступной схемы. Компания зарабатывает миллионы, при этом не платит налоги и лишь создает по 10 отдельных ФОПов, чтобы отмывать деньги. Соответственно, зп в конвертах. Ну, так себе перспектива, кто думает о своем будущем.

2. 13 января 2023

Коменти зробили мій день, це просто щось неймовірне. Щоб зробити виплатити потрібно хоч заяву написати, сфоткати та скинути. Зникли, трудові полишали, звісно ніхто не заплатить.

Окремий привіт хейтершам, завдяки вам вийшли на результати 2021 року, прийняли 4 нових співробітників, з’явилося 2 нові вакансії, підняли ЗП і головне ніхто не звільнився з часу вимушеного скорочення, так що так тримати, все буде Україна.

3. 11 декабря 2022

Не рекомендую идти сюда работать. Вы будуте пахать, а потом вас по тихому уволят. Много людей ушли со скандалом, некоторых тихо уволили. И всегда для руководства все плохие, предатели, не тянут и тд. О бывших сотрудниках здесь говорят или плохо или ничего. Зарплаты в конвертах, нет нормального распределения обязанностей. Вам всегда захотят накинуть что нибудь в нагрузку, даже то, что вы делать не должны. Кипишь и ничего больше — реальный слоган компании. Когда будете уходить, вам не выплатят полную зп и отпускные. Люди с хорошим опытом и личным мнением там не приживутся. Всё должно быть так как скажут хозяева этого «заведения»и никак иначе.

4. 13 ноября 2022

Багато відгуків написано під час війни. Але, нажаль, керівництво було таким і до. Вас поважають тимчасово. Або роблять вигляд, що поважають. «ВАРшАВА», чиє прізвище не зовсім вірно написано зверху, і якого назвали ТОПом, людина-маска-фальш.
    Але, керівництво компанії, знайшли собі людину по душі.

5. 10 июля 2022

Моя порада людям, які хочуть працювати в цій компанії. Не йдіть!!!! Просто потратите свій час і здобудете негативні емоції !!!! В цій компанії не поважають працівників, їхню працю, їхню думку, заробітна плата це взагалі окрема тема (в конверті, затримки….. просто жесть). І саме цікаво, що саме ж керівництво компанії знають, що всі негативні коментарі, які попередньо написані — це правда!!!!!! Але їх вже нічого не поміняє, тому краще не розглядайте роботу в даній компанії ТОВ «Радник».

6. 6 мая 2022

Топы? Это кто интересно? Селютина, Борисенко, Варшава и Романюк? Так вот вы просчитались, среди этой шайки ***олизов и дермоедов меня нет, слава Богу.
    Интересная, кстати, информация и про зп этих так назваемых «топов», не ясно правда за какие заслуги такие день платились, особенно людям не умеющим связать два слова.
    В этом и суть гнилости вашей конторы, одни необоснованно были коронованы и получали тысячи, другим же зп не подымали годами, но требовали максимум.
    Дно!

7. 6 мая 2022

Читаю останній відгук і жахаюсь. Спробуйте уявити, хто сидить на тій стороні екрану. Ця людина ставитиме вам завдання, подивіться яку лексику вона використовує: «можете слюнями не брызгать», «бабла», «перестали светить», «сдулись». Як, думаєте, такі люди будуть ставитись до вас, якщо вони так ставляться до своїх «топов»? Ця людина зараз вважає, що висловлюючись таким чином — поступає правильно. Що у неї в голові? Тікайте від цих негідників, поки ви не потрапили в поле їхньої ненависті. Для них винними завжди будуть інші.

8. 5 мая 2022

В первую очередь спасибо за комментарии, которые показал кто есть кто. Во вторую, это не Кристина. В третих это последний пост можете слюнями не брызгать.
    А теперь подытожу, топы которые здесь пишут не уточнили, что они получали премии с многими нулями, только нули перестали светить в ближайшем будущем, все сдулись. Те кто не побоялся и остался уже получают почти такую же зарплата как и до войны, вот это уже та команда которая готова работать невзирая на трудности.
    Ps. При сообщении о сокращении было предложение всем кто требует любой помощи обратится о помощи к руководству. Никто, повторю НИКТО не обратился. Соответственно все ждали бабла.
    Спасибо за внимание

9. 29 апреля 2022

Боже, как не стыдно называть людей предателями? На вас люди проработали по 4 года, а в итоге, когда на крысу обзванивали «избранных» и предлагали работать за меньшую зп, некоторым даже этого не предложили. И никто не поинтересовался, как и за что люди будут жить дальше. И есть ли вообще теперь людям где жить… Возвращать начали благополучно? Одна волна уволилась сразу, другие же ждали, 2 месяца надеясь что о них вспомнят. Так может предатели здесь не сотрудники? Может о себе думали только руководство? Очень обидно это все наблюдать, особенно когда всю душу отдавали работе. И всегда старались вам помогать и поддерживать.

10. 29 апреля 2022

@Гость, «Трусы» — це люди, які замість того щоб продумати оптимальні умови співпраці з ціллю збереження колективу (наприклад, зменшити всім зп на 30-50%, але залишити бажаючих при роботі. Врешті-решт обговорити з усіма варіанти виходу з ситуації, уточнити хто на яких умовах готовий працювати і знайти разом вихід), переживають, що в кінці року стануть банкрутами і тому приймають рішення майже всіх звільнити вже зараз. Тому «трусы» і «предатели» — це про керівництво компанії.

11. 29 апреля 2022

Якщо ви хочете працювати в цій компанії, то знайте, що буде більш-менш нормально, поки не почнеться якась криза. А кризи там часто: то ковід, то війна, то хтось не з тієї ноги встав. Завжди коли починаються проблеми, керівництво компанії думає в першу чергу про свої інтереси, а на людей їм плювати. Коли проблеми особисто у вас — їм тим більше начхати. Робота має робитися. Хворіти немає коли. Клієнти компанії — боги, а ви їх раби. Клієнтів завжди будуть ставити вище людей, які працюють в компанії не один рік. При цьому офіційна зп у вас буде мінімалка і коли ви будете звільнятися, то не розраховуйте, що ви отримаєте відпускні або бонуси, які заробили, вам просто помахають ручкою. Вас кинуть, а потім зроблять вигляд, що це ви жахливо вчинили, бо не хотіли працювати безкоштовно. Так роблять зі всіма. Дружина директора — Крістіна, завжди метушиться і з усього робить проблему. Якщо у вас був налагоджений процес роботи, то в якийсь момент вона обов’язково прийде, все поламає і скаже, що допомогла вам наладити роботу. Також вона любить постійно проводити презентації на яких кожен працівник має щось розказати. Однією з таких тем було «як ви знімаєте стрес». Воно й зрозуміло — якщо працювати на таких людей, то треба, щоб у вас завжди під рукою були свіжі методи боротьби зі стресом. Ще у неї дуже дивне уявлення про добро і допомогу людям. Вона з одного боку позиціонує себе як людина, яка займається благочинністю, а з іншого — не роздумуючи залишить без зарплати людей, які працювали на неї роками. При цьому вона буде думати, що це ви не праві, а вона все робить правильно. Коли почалася війна, майже всіх працівників (біля 25 людей) залишили без заробітку — запропонували пожити без зп і роботи або звільнитися. Більше того, вони майже місяць не виплачувати повну зарплату за попередній місяць, яку люди чесно відпрацювали! Ви можете піти в цю компанію на роботу, але ви точно не будете звільнятися звідти з хорошими думками та нормальними відносинами з керівництвом. На цій роботі ви отримаєте: зп в конверті, відсутність можливості нормально сходити у відпустку, роботу на вихідних.

12. 29 апреля 2022

На счёт комментариям ниже: я бы на вашем месте даже не заикалась о достойной зп, не смешите людей. А что касается трусости и помощи стране во время войны, так не будьте трусами, платите налоги а не чёрные зарплаты))) уверяю, это очень поможет стране, особенно когда за вами должок весит, в части уклонения от налогов, длиной в 10 лет. Напомните, сколько люди получают в конвертах? 90%? Кристина, ты конечно хитро**пая, но читать то умеешь, почитай 212 ст. ККУ, там об этом все очень подробно расписано. И если не хочешь совсем прикрыть свою лавку, закрой просто рот.

13. 28 апреля 2022

К концу года заканчиваются деньги и люди остаються без работы, а фирма становиться банкротом, вот вся логика негативного комментария. Те кто остался, а не предал колектив благополучно возвращены и получают достойную зароботную плату, а трусы которые думают о себе, как и на войне просто предатели.

14. 25 апреля 2022

Человек который работал в копании больше года моду сказать смело, все положительные отзывы здесь написаны по личной просьбе директора Александра Варавы) Чистый фальшь)

15. 31 марта 2022

Друзья познаются в беде, а работодатель в войне. Как же повели себя собственники конторы – Кристина и ее муж Павел, когда в страну пришла война? Представьте, что вы выпускаете журнал. В начале года вы получаете от подписчиков деньги на год вперед. Так и в данном случае, Кристина получила деньги подписчиков на год вперед. В стоимость подписки входит определенное количество сотрудников и уровень их заработной платы. Но Кристина очень жадная. Она не захотела платить договорённую заработную плату. Она начала увольнять одних сотрудников, а другим предлагала урезать ЗП таким образом, что ты должен работать за спасибо. А как иначе? Ей же нужны деньги на путешествия… она себе отказать не может. Пришла война и Кристина уволила 90% коллектива, при этом имея деньги на зарплату сотрудникам. Война показала истинное лицо собственников – жадные ничтожные людишки. Но если вам нравится, чтобы об вас вытирали ноги и унижали – то в этой конторе другого и не предложат.

16. 20 декабря 2021

Працюю понад півтора роки. Мій професійний рівень значно покращився за цей час, тому кому цікава сфера та професійний ріст, вам до нас)

17. 28 августа 2021

То, что я буду писать отзыв о компании, в которой работаю, я решила сразу после прочитанных выше отзывов.
    Меня зовут Мария. В компании я работаю год. За это время я поняла для себя, что это именно та компания, в которой я хотела работать. Атмосфера в коллективе, как и в целом в компании, дружеская и приятная.
    В рабочей обстановке — хорошо отлаженная коммуникация между сотрудниками. В коллективе преобладает больше сотрудниц, чем сотрудников, но даже это не мешает нам оставаться в дружеских отношениях и в случае необходимости прийти на помощь, вместе после работы отдыхать на концертах и в общем проводить весело время.
    Руководство нашей компании очень приятные люди. Нет такого понятия, как взгляд на тебя «СВЕРХУ», лишь только потому, что я руководитель))))
    У нас часто проходят собрания, на которых мы обсуждаем улучшения работы компании в обслуживании наших клиентов. И тут мнение каждого сотрудника важно для нашего руководства, т.к. именно в обсуждении мы принимаем нужное решение для роста компании.
    Работать здесь или где-то еще, каждый выбирает для себя лично.
    Могу сказать с уверенностью: «Друзья, если вы решите построить свою карьеру именно у нас, поверьте, вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.»

18. 31 мая 2021

Компания — лидер в своей сфере, давно хотела устроиться именно в Радник и делиться своим опытом с закупщиками. После прохождения собеседования очень обрадовалась. От работы в восторге. Всегда интересные задачи, решая которые понимаешь, что помогаешь всей Украине. Хорошо поставлена коммуникация с клиентами, поэтому есть возможность получить обратную связь и корректировать свою деятельность.

Коллектив очень приветливый, коллеги – настоящие профессионалы, если что не знаешь помогут и научат. Для сотрудников есть много интересных плюшек: премии, страховка, корпоративные мероприятия, библиотека и т.п.

Руководство прислушивается, поощряет инициативы и готово реализовывать перспективные идеи. Всем жедаю удачи на собеседовании!

19. 15 апреля 2021

Відмінна компанія. Кращий колектив з усіх, в яких мені доводилося працювати. Всі відповідальні, доброзичливі, привітні. З першого дня закохалася в цю компанію. Ну і звичайно офіційне працевлаштування, офіс біля метро, стабільна зарплата. Рекомендую!

20. 24 февраля 2021

Добрый день! Я не знаю,зачем пишут плохие отзывы,но я работаю уже третий год в компании и могу сказать,что компания очень хорошая,то,что пишут тут полная ЛОЖЬ!!!!!!!!!Зарплату не задерживают,выплачиваю в срок в полном объеме,руководство слышит,коллектив хороший.

21. 18 декабря 2020

Діючий спіробітник :
    Суперсімейна компанія з вражаючими цілями. Тут чують кожного співробітника: якщо є пропозиції чи зауваження, їх обов’язково враховують. Особливо заохочуються співробітники, які прагнуть навчатися. Керівництво керує дуже демократично та справедливо. Уже два роки працюю в компанії й дуже цьому рада.

22. 12 ноября 2020

проходил собеседование в этой конторке. Пришел, поговорили, по факту оказались не те условия что описаны были на сайте (на порядок тыщ меньше по оплате). Предложили сделать задание, подумал, согласился, сделал, ответ давали долго, но пригласили на встречу с начальником.

Начался цирк одного тюленя. Коммерческий дир — кореш блатник. Александр или Алексей, не запомнил. Тот просидел палясь в ноут и в телефон, с загонами задавал вопросы. Начал говорить про условия работы, стажировку, всё отличалось от того, что говорила hr. БРЕД. Ну ладно. Отправили домой, сказали, ответят завтра. Через 3 дня, позвонила та самая hr сказала, берем, но зп, еще на тыщ 6 меньше, того что обещала.
    Короче, зарплатка дядька Васька з Жека). Дальше пела, о том, что вы подумайте, у нас так весело и замечательно. Хотелось сказать, сначала определитесь что хотите и что готовы платить.
    А с такими чудо-запросами и претензиями того тюленя начальника и сменой цифр оплат- работайте сами.

Советую, не тратьте время дже на сбеседования. Бегите.

Из плюсов, там hr угащает кофе.

23. 18 марта 2020

Данная компания хоть и позиционирует себя в топе, но уровень уже не тот. Конкуренты вытеснили. Работа персонала по принципу АКЦИИ: «Только для тех, кто работал вчера-подарок! Новый рабочий день -бесплатно». Нет четкого понимания стратегии, профиля, целевого сегмента и приоритетности задач. Все как в сборной солянке. Сегодня ты -юрист, завтра , помощник уборщицы. Нет разграничения полномочий вообще. Профессиональный топ-менеджмент отсутствует, текучесть сотрудников более 80%. Стукачество поощряется (есть в штате топовый платиновый сотрудник-профи), а это признак гнилой компании. С з/п вообще отдельный блок-бастер: экономия должна быть экономной. Вас никогда не оценят по рыночной стоимости. Руководитель постоянно в неадеквате: настроение меняется как курс валюты в эпоху дефолта. Постоянно идеи фикс под лозунгом: «А давайте…». И никакие здравые аргументы не помогут. «ВЫ ДОЛЖНЫ КОМПАНИИ»-это все, что можете услышать на выходе. Отпуск вам будет только сниться. А главное, на собеседовании, вы услышите чернь по поводу уволившихся сотрудников, это еще один признак несостоявшихся руководителей. Если вам дорого время и ваше здоровье, лучше сэкономьте время и поберегите нервы, найдите время для поиска достойного работодателя.

24. 24 июля 2019

На собеседовании будут обещать золотые горы,пыль в глаза, 70% из этой информации — обман. Руководство, в виде Кристины и мужа директора, будет выжимать с вас все соки, а через пару месяцев найдет нового сотрудника, так как это политика компании, и нету человека, который достоин у них работать. Есть только несколько человек, которые работают здесь больше года, остальные меняются со скоростью света. Подчиненных за людей не считают, будьте готовы к тому, что сегодня вы можете быть юристом, а завтра и.о. секретаря или заниматься курсами. Будьте готовы к перепадам настроения и истерикам руководства, в такие дни любой из сотрудников может быть уволен) Больничного нет, отпуск тоже воображаемый, да и кому он нужен,если никому не интересно долгосрочное сотрудничество. Удачи!

1. 24 июля 2019

2. 24 февраля 2021

Редактор 1

Добавьте зарплату в компании Радник в сфері державних закупівель

Добавить отзыв о работодателе Радник в сфері державних закупівель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Радник в сфері державних закупівель?