Радокар

Отзывы о работе в Радокар, зарплаты

1. 31 октября 2018

даже не вздумайте там работать!!! если вы бухгалтер, ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте посмотреть как выплачиваются ЗП. Вам достаточно взглянуть одним глазком на бух.отчетность, чтоб тикать, т.к. пойдете под уголовный суд вместе с директором.
    если вы водитель — то вникайте! т.к. на** будет со всех сторон. И стоимость топлива будет завышена, и фрахты занижены, топливо и налоги с вас спишут и т.д. и т.п.
    если ты логист — нифига ты не получишь ЗП. не слушай директора! НИКОГДА там не будут ездить 4 машины. приготовься влезать в долги!
    И товарищи!! побольше вопросов и включайте мозги, как фирме 6-7 лет и ни фига не налажено!

2. 28 сентября 2018

работал водителем. Обман везьде. Внимательно смотрите когда берете распечатку по ЗП. Вычитают налоги которые должна фирма платить, топливо считает по завышенной цене, долго не выдает деньги, задерживает минимум на 1 месяц.
    посмотрте отзывы в Ларди

3. 13 июня 2018

настоятельно не рекомендую работать в Радокар (грузоперевозки рефами по Украине)! руководитель Сергей Владимирович Заинчковский вор и мошенник!
    выплачивает З/П через 2 месяца или находит разные причины не выплачивать. СОВСем НЕ ПЛАТИТ перевозчикам, когда занимается экпедированием, он просто им нагло врет. Набрал кредита на 500 000. Почти не ремонтирует машины, там не кому ездить. Зато ездит постоянно в америку

Добавьте зарплату в компании Радокар

Добавить отзыв о работодателе Радокар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Радокар?