RAIDER PRO

RAIDER PRO

RAIDER PRO — многопрофильная, динамично развивающаяся компания с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Наша команда с уверенностью движется вперед и добивается отличных результатов!Подтверждением этого являются постоянно появляющиеся заказчики по рекомендациям,большие и интересные работы по всей Украине (http://www.raiderpro.com),положительные отзывы клиентов о нашей работе.
Нас заинтересуют сотрудники которые хотят зарабатывать,а не получать ставки, которые умеют добиваться результатов и поставленных задач,а не говорить о проблемах,обстоятельствах и плохих клиентах.
Мы со своей стороны готовы поделиться своим опытом, подсказать,поддержать.
В замен Вы получите интересную работу,благодарность клиентов и конечно же достойную и перспективную зарплату!!!

P.S. А гадости которые пишут обиженные экс сотрудники, не дадут Вам правильной оценки работы в нашей фирмы, так как о своих результатах работы и выполнении задач они почему то умалчивают)

Отзывы о работе в RAIDER PRO, зарплаты

1. 19 августа 2019

Прочел объявление на сайте»Работа в Харькове»:треб.водитель кат.В,С,офиц.трудоустр.,соц.пакет и зарплата 16000 грн.Почитал отзывы что же получается водитель самый высокооплачиваемый сотрудник?

1. 23 августа 2019

Добрый день.У нас вакансия водителя на автовышку(спецтехника).

2. 3 июня 2019

Отличная компанию ,очень понравилась ,всем советую !

3. 16 ноября 2018

Очень довольны сотрудничеством ) заказ выполняете быстро и качественно )

4. 16 ноября 2018

Работаю с Райдер Про около 2-х лет, с менеджером Сергеем. Признаюсь честно, очень лояльные ребята, всегда идут на уступки и всегда делают максимально быстро. Часто заказываю порезку на фрезере, режут детали по нашим чертежам, Работу выполняют аккуратно и все соответсвует макету. Бывало, что резервировали под нас пластик, главное сдержать слово и забрать его, не подвести. Ребята всегда готовы выслушать, особенно, если ты постоянный клиент.
    Всем доволен.

5. 11 июня 2018

Скажу сразу, я не работник, но работаю с этой фирмой уже более 4х лет. Райдер-про — это лучшая без преувеличения компания по производству наружной рекламы в Восточной Украине. Большой парк оборудования (который постоянно растёт и обновляется), высокое качество изделий, оперативность и конечно компетентность и просто человеческое отношение менеджеров к клиентам — говорит о том, что и к работникам, конечно, предъявляются достаточно высокие требования. Сотрудники, которые не «дотягивают» до высокой планки, которую поставило перед собой руководство — долго не задерживаются. И это естественно. Конечно, проще написать гадости, чем признаться в собственных «недоработках».
    Уважаемые соискатели! Если вы хотите работать в перспективной компании, хорошо зарабатывать (зарплаты хороших менеджеров достаточно высокие), то рекомендую Райдер-про!

1. 14 июня 2018

Мария,спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно,что Вы так высоко оценили качество нашей работы,значит наши старания не напрасны))) Очень надеемся, что сотрудничество с нашей фирмой принесет Вам не только положительный финансовый результат но и позитивное настроение.

6. 21 апреля 2018

В Райдер Про,проработал 8 месяцев,ушёл, на то были мои личные обстоятельства. В целом, по работе и отношению к сотрудникам остался доволен. ЗП,конкурентная,с реальным ростом, платят чётко в срок,стабильно, без задержек, просто и понятно (сколько наработал-столько заработал). Директор порядочный,понимающий, честный человек, держит всё под контролем,всегда в операционном управлении. Ни с каким кидаловом я не столкнулся. Так же не было проблем и с непосредственным начальством. Коллектив дружный ,простой, понимающий, проводятся корпоративы. При увольнении вопросов также не возникло, заплатили всё,что заработал.По итогу сложились позитивные впечатления о работе на предприятии. Желаю развития и процветания Райдер Про.

1. 24 апреля 2018

Александр,спасибо огромное за отзыв,нам тоже было приятно с Вами работать!
      Пусть Ваше новое место работы будет денежными и позитивными!

7. 11 января 2018

С Райдером сотрудничаю больше 4 лет,ребята работают уже давно,очень довольна сервисом и продукцией, все в офисе на позитиве! Гость-судя по отзыву Вы очень грамотный специалист и работаете сейчас на своем месте)

8. 29 ноября 2017

Главный новый бич страны-это высокомотивированные низкоквалифицированные люди…

9. 28 ноября 2017

@Пётр,

Петр он же Дмитрий Коваленко, пришел как менеджер с опытом работы,при этом больше полу года нигде на предыдущих местах не мог проработать,тоже говорил что работодатели плохие) Качество и методы работы «Пети» соответствуют написанному им отзыву,и результат 1 продажа из 10 к сожалению четко показывает его уровень как продажника! Про кидалово: в офисе работают 6 менеджеров,уже достаточно давно, и оценку их работы и фирмы дают клиенты-

10. 25 ноября 2017

Кидалово,обещаниями кормит,зарплату обещает большую а даёт копейки, ***ня ещё та,если хотите чтобы на***ли вас идете на райдер-про

11. 19 июня 2017

Если твой предел мечтаний З/П в 3000грн,конечно ЛОХОТРОН!!! А по улицам тогда на Мерсах и БМВ одни лохи ездят)))) Только тебе это не светит!!! ЛОХОТРОН не для тебя))))

12. 7 декабря 2016

Зарплата от 20 000 грн ахах.Ребята ,не тратьте время-это лохотрон

Лохотрон? Откуда знаете? Не знаешь, не пиши!

13. 7 декабря 2016

Какие же дибилы сдесь пишут эту хрень! Завистники, неудачники, просто люди без понимания цели! Директор компании очень умный человек, просто так на сотрудников как выше пишут не орет! Качество работы и изделий превыше всего — он это держит в полном контроле. Менеджеры очень толковые ребята, всегда приятно с ними пообщаться, даже когда заказов нет, мне звонят и интересуются как у меня дела, рассказывают что новое сделали. То что они делают, делают с душой, изделия качественные и не обычные. Работаю с ними уже 7 лет и вам советую!

14. 6 декабря 2016

Зарплата от 20 000 грн ахах.Ребята ,не тратьте время-это лохотрон

Добавьте зарплату в компании RAIDER PRO

Добавить отзыв о работодателе RAIDER PRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RAIDER PRO?