RAIDER PRO

RAIDER PRO

RAIDER PRO — многопрофильная, динамично развивающаяся компания с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Наша команда с уверенностью движется вперед и добивается отличных результатов!Подтверждением этого являются постоянно появляющиеся заказчики по рекомендациям,большие и интересные работы по всей Украине (http://www.raiderpro.com),положительные отзывы клиентов о нашей работе.
Нас заинтересуют сотрудники которые хотят зарабатывать,а не получать ставки, которые умеют добиваться результатов и поставленных задач,а не говорить о проблемах,обстоятельствах и плохих клиентах.
Мы со своей стороны готовы поделиться своим опытом, подсказать,поддержать.
В замен Вы получите интересную работу,благодарность клиентов и конечно же достойную и перспективную зарплату!!!

P.S. А гадости которые пишут обиженные экс сотрудники, не дадут Вам правильной оценки работы в нашей фирмы, так как о своих результатах работы и выполнении задач они почему то умалчивают)

Отзывы о работе в RAIDER PRO, зарплаты

1. Антон
    19 января 2018

Не серьезная контора,не советую с ней связыватся

15 января 2018

*ерня ребята кидают они

1. Владимир
      16 января 2018

Гость, он же Петр,а в жизни Дмитрий Коваленко, пришел к нам как менеджер с опытом работы,при этом больше полу года нигде на предыдущих местах не мог проработать,тоже говорил что работодатели плохие. На собседовании Дмитрий презентовал себя как менеджер с большим опытом продаж. В результате 1 продажа из 10, и не выполнение плана за месяц! Дмитрий все эти твои несоответствия и есть обман(кидалово)!

3. Мария
    11 января 2018

С Райдером сотрудничаю больше 4 лет,ребята работают уже давно,очень довольна сервисом и продукцией, все в офисе на позитиве! Гость-судя по отзыву Вы очень грамотный специалист и работаете сейчас на своем месте)

22 декабря 2017

Та шо вы ото лечите, делать нечего, ставка , штаны, на*** на***вают людей?

5. Саломон
    20 декабря 2017

Отстой не*ер у них там делать

1. Владимир
      21 декабря 2017

Дмитрий мы ищем грамотных и настроенных на результат сотрудников, а людям высиживающим ставку и не выполняющим поставленные задачи,делать у нас нечего!

6. Андрей
    29 ноября 2017

Главный новый бич страны-это высокомотивированные низкоквалифицированные люди…

28 ноября 2017

@Пётр,

Петр он же Дмитрий Коваленко, пришел как менеджер с опытом работы,при этом больше полу года нигде на предыдущих местах не мог проработать,тоже говорил что работодатели плохие) Качество и методы работы «Пети» соответствуют написанному им отзыву,и результат 1 продажа из 10 к сожалению четко показывает его уровень как продажника! Про кидалово: в офисе работают 6 менеджеров,уже достаточно давно, и оценку их работы и фирмы дают клиенты-

8. Пётр
    25 ноября 2017

Кидалово,обещаниями кормит,зарплату обещает большую а даёт копейки, ***ня ещё та,если хотите чтобы на***ли вас идете на райдер-про

9. Игорь
    19 июня 2017

Если твой предел мечтаний З/П в 3000грн,конечно ЛОХОТРОН!!! А по улицам тогда на Мерсах и БМВ одни лохи ездят)))) Только тебе это не светит!!! ЛОХОТРОН не для тебя))))

7 декабря 2016

Зарплата от 20 000 грн ахах.Ребята ,не тратьте время-это лохотрон

Лохотрон? Откуда знаете? Не знаешь, не пиши!

7 декабря 2016

Какие же дибилы сдесь пишут эту хрень! Завистники, неудачники, просто люди без понимания цели! Директор компании очень умный человек, просто так на сотрудников как выше пишут не орет! Качество работы и изделий превыше всего — он это держит в полном контроле. Менеджеры очень толковые ребята, всегда приятно с ними пообщаться, даже когда заказов нет, мне звонят и интересуются как у меня дела, рассказывают что новое сделали. То что они делают, делают с душой, изделия качественные и не обычные. Работаю с ними уже 7 лет и вам советую!

6 декабря 2016

Зарплата от 20 000 грн ахах.Ребята ,не тратьте время-это лохотрон

6 февраля 2016

@Андрей, Андрей у вас с Натальей одни психи мерещатся))), может что то не так у вас двоих, и не нужно на других пенять!

14. Андрей
    18 января 2016

@Jana, Jana в Райдер-про при мне не работала. Под этим ником скорей-всего выступил карлик-брат покойного учредителя, который вечно там бегает, матерится и строит из себя главного.

15. Jana
    12 января 2016

@Андрей,
    С Андреем работала год назад,когда пришел к нам и про «пятаки» рассказывал,и плохих работодателей на прошлой работе. У нас проработал менеджером два месяца. По понедельникам с «перегаром» мог выйти, а бывало и вообще в понедельник не появлялся,телефон при этом выключен. Что такое выполнение плана продаж наверное в первые у нас услышал. Всем коллегам зато жаловался,что мало платят! Дебиторку при увольнении не закрыл, повесили на других менеджеров!Нам тоже интересные отзывы оставил)))

16. Андрей
    21 июня 2015

Принимают на работу очень молодых людей с малым опытом, т.к. их легко обмануть, обматерить. Молодые люди директора боятся и терпят все издевательства. В вакансии указана зарплата 5000грн, но на самом деле все сидят на проценте. Сейчас продукция фирмы не пользуется популярностью, заказов мало, зарплата 1000грн.Набирают много людей, чтоб каждый принес по «пятаку».

17. Наталья
    8 июня 2015

В компании Райдер-Про сотрудники больше года не выдерживают. Директор Белокоз -маниакально-депрессивный псих. Когда пьет таблетки — еще можно работать. Как таблетки кончаются,все ощущают на себе прелести работы с психом: бесконечные маты и истерики. Раньше эти сезонные обострения некоторым образом компенсировались относительно неплохой зарплатой. Теперь он зарплату всем урезал, и раз в квартал отправляет всю фирму в неоплачиваемый отпуск на 2 недели.Кроме этого психа на фирму периодически является брат покойного учредителя, который всем пытается доказать сою власть с помощью крика и мата на всех и вся.Выводы:хотите, чтоб псих вас материл и обманывал с зарплатой — вам сюда.

Добавьте зарплату в компании RAIDER PRO

Добавить отзыв о работодателе RAIDER PRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RAIDER PRO?