Recruit Alliance

Recruit Alliance

Recruit Alliance — рекрутинговое агентство.

Отзывы о работе в Recruit Alliance, зарплаты

1. 30 января 2023

@Валерий, комп’ютерами хоч офіс забезпечили, чи так свої й носили?
    Не компанія, а бульбашка, як нічого не вкладати, а качати з людей гроші.

2. 10 января 2022

я очень благодарен этой компании за знания,за опыт и за прекрасную команду. в меня поверили ,когда я пришел без опыта но с огромным желанием. в Офисе огромное количество информации и видео-тренингов. Первый результат у меня был уже через 2 недели. к сожалению завершаю работу в этой компании(сейчас планирую переезд в другую страну) .
    хочу обратиться к ребятам,который мечтают стать Рекрутерами -вам сюда ) такую школу как тут,вы не пройдете нигде ) отдельное спасибо моему любимому руководителю Елене- вы лучшая )

3. 26 ноября 2021

Скоро будет годовщина как я присоединилась к команде. Я была ноликом в мире рекрутинга, теперь же любые проекты мне как море по колено. Даже когда непонятно, дружная команда все объяснит, поможет, поддержит. Проекты всегда интересные, и что немало важно хорошо оплачиваемые. Руководство понимающее, конфликтов не было и нет, всегда встанут на твою защиту.
    Веселые корпоративы, интересные тренинги и задачи.
    Отдельное сердечко — котику Семе;)

4. 16 ноября 2021

Узнала о компании благодаря своей подруге. Сама так же интересовалась миром айти, технологиями, и очень хотела попробовать себя в этой сфере. Смотрела разные вебинары, посещала митинги. Вот подвернулся шанс начать с рекрутинга — пошла стажёром. Работаю уже третий месяц и всем довольна. Больше всего радует возможность учится, получать новые знания и развиваться. Хороший коллектив, уютный офис, четкие задания, классный руководитель. Рада, что компания Recruit Alliance повстречалась на моем пути !)

5. 7 июня 2021

@ Анастасия , бред, ничего из перечисленного к ним не относится

6. 7 июня 2021

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Recruit Alliance. Предупреждаю всех не связываться с ними. Мне не выплатили зарплату, руководитель Елена Владимировна Шумицкая звонила мне на личный телефон с матерщиной и угрозами, унижала. Не говоря уже о том, что компания непрофессиональная, предоставляет некачественные услуги.Компания не предоставляет сотрудникам никаких льгот, на социальный пакет тоже не надейтесь, система управления отвратительная, отношения в коллектитве натянутые. Не оформляет сотруднико́в. Обман по зароботно
    й плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки Елена Шумицкая заставляет работать по 12-14 часов в сутки. Обман клиентов по услугам.

7. 7 мая 2021

Пишут угрожающие сообщения и многое другое, показывают истинное лицо. Не рекомендую.

8. 24 июня 2019

Коллектив дружный и сплоченный)
    Офис комфортный)
    Вкусное кофе и приятная атмосфера )
    Удобный и гибкий график)
    На работу хожу с удовольствием)
    Всегда есть свои нюансы, но тут они не существенны)

9. 22 июня 2019

Удобный офис
    Молодой веселый коллектив
    Интересные, но вполне выполнимые задания
    Крутые клиенты
    Открытая к предложениям босс
    Удобный график и понимание (особенно, если есть маленькие дети)

Были, конечно, разные ситуации. Но всегда находили компромисс. Если бы не переезд, не увольнялась бы.

10. 19 февраля 2019

Интересно, что происходит с человеком, когда он становится сотрудником агентства, если по телефону ему практически запрещают думать жить, думать, иметь собственное мнение и вообще быть собой? Никогда не оставляю отзывы, но тут, извините, вырвалось. Менеджер по подбору персонала — это тот, кто помогает раскрыться кандидату, а не указывает чужому человеку что и как ему делать. Меньше критики, господа.

11. 21 ноября 2016

Работал в компании более 4 лет.
    Жаль что теперь все потухло и коллектив сменился.
    За серая и коолектив сменился.
    Если думаете чтобудет страховка, личное авто и бассейн то это обещают только на входе в компанию.
    На сомом деле душный офис и дурные разговоры старых сотрудников о их жизни.
    Если интересно слушать о колготках и купонах на скидку то можно смело идти.
    Но если есть силы и желание хорошо заработать лучше идти в компании приличнее уровня.
    Ане и Оле привет. Тянете лямку

12. 1 октября 2016

В компании Рекрут-Альянс успешно работала с 2008 по 2012 год. Всегда мотивировали интересные проекты, обучающие мероприятия и руководитель :) . Искренне благодарна компании за опыт и профессиональное развитие. Сейчас работаю в крупной национальной компании. Знания и опыт полученные в Recruit-Alliance стали фундаментом моей успешной карьеры в сфере подбора персонала. Ольга Прокопьева

13. 30 сентября 2016

Я работаю здесь уже 4 года.
    Очень довольна этой компанией, особенно разнообразностью задач и самостоятельностью в принятии решений.
    Я пришла в эту компанию без опыта работы только с теоретическими знаниями на позицию рекрутера и ни капли не жалею об этом.
    За время моей работы компания мне дала много различных тренингов благодаря которым я выросла как личность, профессиональный рост, свободу в принятии решений, интересные проекты.
    А также мне очень нравится наш дружный коллектив, он есть демократичным поскольку все выражают свои мысли не прикрываясь.

14. 30 сентября 2016

Я работаю в этой компании уже 6 год.
    И испытываю только положительные чувства, поскольку я пришла в эту компанию без опыта как рекрутер и доросла до ее директора.
    Кроме карьерного роста эта компания дала мне личностный рост, поскольку постоянно проходят разные тренинги.
    За это время я успешно работала с более чем 100 компаниями.
    Каждый проект для меня был очень интересен.
    Кроме всего перечисленного мне очень нравится коллектив потому что он очень дружелюбный и даже если бывают какие-то конфликты — они заглаживаются, а так же наш собственник — Шумицкая Елена Владимировна.
    Что касается заработной платы — она всегда выплачивается вовремя, и даже есть премии, если нужен аванс всегда дают.

15. 14 апреля 2014

Присмотритесь к книгам, которые стоят на полках! «Психология влияния», «Скрытое управление человеком» и т.д. , знания полученные с помощью этих книг Шумицкая Е.В. – директор, будет использовать на Вас с «искренней улыбкой». Все будет прописано на бумаге, а важные моменты, так, на всякий случай только вслух, ну чтобы не использовали против нее. Будете носить на работу свой ноут! Благодаря скандалам появились уже рабочие тел, раньше их было аж 3. Вот Вам рабочий день рекрутера, запись на тел с самого утра! В офисе грязно, так как уборщица только убирает в Сб или в Пт (P.S. уборщица, подружка мамы директора). Вам будут давать проекты без предоплаты и без прописанного договора, так, «на авось», а вдруг закроете! Рекрутеры неопытные! Опытные, пошли сами на себя работать. Ключ от офиса Вы будете делать за свои же деньги! И ручку тоже за свои покупать, ну может после нас еще остались, будет Вам подарочек!

Добавьте зарплату в компании Recruit Alliance

Добавить отзыв о работодателе Recruit Alliance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Recruit Alliance?